UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    50

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сереге

    10 июня 2017, 10:16

    А что,рядом АТБ есть? До него еще доехать надо

    user avatar Серега

    06 июня 2017, 09:50

    Смешно))) Я туда 5 лет уже не заходил, действительно чего туда переться? там никогда хорошего не было ничего, 5 лет назад на 20-50 копеек дешевле, чем в атб.

    user avatar MaxSvet

    05 июня 2017, 11:29

    Сейчас продавцов нормальных нет, хамят и дурят - это и не только в Ветеране, везде такое... просто совести нет, и все.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 02:14

    Чмошники ! Фу ! Спасибо предыдущим комментам! Там все г#мно! А на колбасе инна- вообще лупатая наглая Овца! - ты ещё больше ресницы нарасти-красивей не будешь! Переспала со всеми, пока мужу посылки на зо.. а теперь святая. Бог тебе судья

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 00:41

    В этой сети нет кассовых аппаратов, это грубейшее нарушение и повод их прикрыть. Но приплачивают они всем органам, потому ещё и живут и нас стригут по черному.....

    user avatar Вора

    04 июня 2017, 22:24

    Я не понимаю почему люди такие тупые. Весь бизнес ветеранов этих строится на продаже просрочки. Либо ближе к ее сроку просрочки. Продают дешевле, спору нет. Но Вы же мусор покупаете. Зачем кормить жидов. Перестаньте покупать либо не жалуйтесь. Вот все бы не чего не покупали бы. В людях перестали бы видеть каких то лохов. Ну а так Вы же все проглатываете. А они смеются​ и жиреют!

    user avatar Гость

    04 июня 2017, 17:12

    Когда уже наведут порядок в этих помойках, хозяина нужно взят за жопу и хорошо потрясти иначе ничего не измениться

    user avatar Модный Бердянск

    04 июня 2017, 13:33

    Fashion TV в Бердянске. Подробности по ссылке))) http://urod.ru/news/79302/

    user avatar Мелитополец

    04 июня 2017, 12:52

    Продавцов ставят в такие рамки,чтобы они обманывали, заведующая знает обо всем,потому что продавцы ей платят

    user avatar Гость

    04 июня 2017, 12:50

    Сидеть возмущаться, высказывать всем своё мнение - время есть, а вернуться в магазин и забрать деньги, резко стало некогда!!

    user avatar Я

    04 июня 2017, 12:41

    воняют на ветеран,колбасят комсомолец,регулярно смыкают атб такое впечатление,что какое то сельпо и иже с ними кому то что то платят...

    user avatar гость

    04 июня 2017, 11:55

    но это же ненормально,приходить домой перевешивать и пересчитывать и идти второй раз в магазин за справедливостью.У кого то нет на это ни сил ни времени.

    user avatar Гость

    04 июня 2017, 11:48

    А здесь я смотрю все умники и умницы!! А я не за Инну, я за справедливость!! Меня если наебуют, я иду в магазин со своим товаром и говорю Инне в лицо свои притензии, а какой смысл здесь сидеть и распинаться, иди в другой раз и говори в лицо по факту! А подрассказвть и я могу, когда меня не видят и не слышат)

    user avatar Гость

    04 июня 2017, 11:45

    Зрада!!!

    user avatar гость

    04 июня 2017, 11:43

    да и весы электронные еще подкручены,на 35 грамм.При таких ценах на колбасу или торты можно представить размах обмана

    user avatar 10.13

    04 июня 2017, 11:21

    Много брал весового товара! Сразу подсчитать не смог! А ты, умница, заметь, что не одного меня, лоха, наеб@ли! Тут в комментах только об этом и пишут! И надпись этому соответствует! Р.S. сама Инна продавец и строчит тут себе защиту 100%.

    user avatar Гость

    04 июня 2017, 11:15

    А писанину эту уже стёрли?

    user avatar Я

    04 июня 2017, 10:18

    кстати,а почему всё снято ночью??? есть такое впечатление,что автор снимков в доле с этими 3.14расами такое впечатление,что кто то заказ отрабатывает!!!

    user avatar Гость

    04 июня 2017, 10:16

    Спалите пару магазинов и будет вам счастье в жизни!

    user avatar Гость

    04 июня 2017, 10:13

    Вот мне нравится народ, на 19 гривасей его надули, а он сидит теперь и жалуется, какой он лох, что считать до сих пор не научился!! 19 - это не 1грн, не 2, посчитать можно, если что. Вот взял бы и вернулся, если это так, а пиздеть сидеть на расстоянии все горазды!! Я тоже могу написать, что меня на соточку бахнули, дальше что?! По факту друзья рассказывайте!

    user avatar Гость

    04 июня 2017, 09:31

    Короче, г@вно магаз.

    user avatar гость

    04 июня 2017, 09:15

    не хотите быть обманутыми-не ходите туда.И деньги и нервы сэкономите))

    user avatar Гость

    04 июня 2017, 08:51

    я на новом-мелитополе в ветеране попросила отрезать большой кусок колбасы Телячьей продавец говорит вот у меня тут кусок уже отрезаный от нее вам хватит такой?я говорю хватит пришла домой смотрю там 2 буквы осталось и на вкус самая дешевая не телячья..вот так они и обманывают а разницу себе в карман надо просить резать колбасу от целого батона..на пельменях так же ценники с дорогих переставляют на дешовые и продают за дешовые..понятно что продавцы не от хорошей жезни нас обманывают зазплата полторы тыщи за 2 недели у них и плюс хозяин пофиг что продавцы должны покрывать лед который растает он высчитывает все это с продавцов вот им и приходится так делать иначе вся зарплата уйдет на покрытие недостачи..виноват хозяин сетей ветеран а не продавцы.

    user avatar Гость

    04 июня 2017, 08:41

    В Ветеране всегда на*буют! Сам сталкивался.За дураков людей держат. Хватит этой еврейской шайке людей одурачивать! Расстрелять нах*й!!

    user avatar Патрио

    04 июня 2017, 08:14

    Не понятно, какаго хрена нет кассового аппарата??? Ваще озуели

    user avatar Гость

    04 июня 2017, 07:51

    не покупайте овощи на рынке у продавцов которые не выставляют цены -проходите мимо .не знаю в чем их выгода но некоторые прячут цены и добиться выполнения закона трудно ,а администрации рынка или всеравно или по барабану ...

    user avatar Гость

    04 июня 2017, 07:01

    Причем тут не ходите, лошары? В этом районе полно пенсионеров, которые дальше дойти не могут, потому что не в состоянии! Стариков жалко.

    user avatar Гость

    04 июня 2017, 06:57

    Самое простое-не ходить туда и не покупать ничего. Сами во всём виноваты,ходите туда, последнее несете,а вас ещё и дурят!Лошары вы!

    user avatar гость

    04 июня 2017, 01:10

    что то горелым запахло!!!!

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 23:29

    Пора уже ВЕТЕРАН переименовать в НАЕБ@Н.

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 23:27

    Заведующая сама в доле с продавщицами! Кто там за эти копейки работать чесно будет? Гляньте на них-все в золотых цепях, как собаки цепные!

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 23:10

    За кинотеатром Победа в магазине Визит, и похуже продавщицы работают.

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 23:03

    Надрать бы продавцам уши, по самую шопу, чтоб неповадно было с пенсионеров драть. Не нажрётесь никак шхуны.

    user avatar Вумной вутке 22.34

    03 июня 2017, 22:58

    Приходят СТАРИКИ, КОТ. НЕ В СИЛАХ ДОЙТИ ДО ТОГО ЖЕ АТБ И ПОКУПАЮТ, ЗА СВОИ НЕСЧАСТНЫЕ КОПЕЙКИ ТОВАР! А ТУТ, ОПА, И НАЁ... ДА ЕЩЁ И ПРОПАВШИЙ!

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 22:56

    Когда-то наеб...ли меня в магазине скорпион. А так как продавцов я там многих знаю а эту особу нет. И пораспрашивав оказалось что эта старая мразь из ветерана. И наеб...ла она меня случайно. Случайно эта тварь накинула мне из 50 грн 14. Короче там наверное бесзовестные отбросы работают.

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 22:53

    А как этот писака сегодня пол ночи мыл сайдинг,так ему и надо,в следующий раз без наследства останется,так сука,уши надерут)

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 22:49

    ))

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 22:36

    Товар суют просроченный и дурят, как могут! В колбасном охер@ли вкрай! Морды отвратительные, как буд-то им весь мир должен! Больше туда не пойду, да и знакомые туда не ходят больше! P.S. респект писаке!

    user avatar [email protected]

    03 июня 2017, 22:34

    Слышите вы,не нравится не ходите,а тут все блин умные,как пиздеть,а все равно приходите и покупаете))

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 22:32

    В колбасном работает Инна, (ладно там на пятёрку нагрела) так оборзела вообще, в последний раз на 19 гривасей надула меня ОВЦА! Ну совесть хоть имейте...

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 22:18

    Пусть нанесенный ущерб с продавцов-пи...сов выщетает, которые честных людей дурят.

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 22:17

    В каком районе магазин находится?

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 21:28

    Неужели была такая необходимость в смаковании этих идиотских налписей редакторами сайта?

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 21:19

    Шо там за Леха Покимон такой ? Хоть просветите всем о нем !

    user avatar банда бабы Оли

    03 июня 2017, 21:13

    ...а почерк Лехи ПЕКИМОНА.

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 21:13

    да завмаг просто криса гоняет нас и жизни не дает.

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 21:09

    Особенно бесит,как заведующая там жахает продавцов овощного отдела за витрину,чтобы там лежало все самое красивое,а покупателям гавно лежалое да помятое дают! И не дай бог,что-то с витрины попросить - это у них иконостас!

    user avatar Гость

    03 июня 2017, 21:07

    да нет не майданутие скорее криворукие сепора! написано по русски.

    user avatar ся

    03 июня 2017, 20:49

    да зачем вы вообще туда ходите, одна просрочка! А дешевле как раньше нету! Все даже дороже чем в том же атб!!! где можно хоть прийти поменять без проблем! Хватит туда ходить, сейчас магазинов на каждом углу!! не 1990год на дворе!!!

    user avatar гость

    03 июня 2017, 20:47

    Ничего нового, обычный почерк тупого генно-модифицированного майданного быдла.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь