UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ujcnm

    07 июня 2017, 10:39

    Вы же твари удавитесь за 50 коп., а почему он не может?!

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 22:40

    Очень жаль стариков, случай когда старушка попросила подвезти до налоговой ,у водителя возмущений было ,мол в таком возрасте дома сидеть нужно,а если не кому скупиться что тогда и денег нет ,да еще перед ней захлопнул дверь!слов нет....и водителей понять можно что за день очень много таких стариков ,им тоже семьи кормить нужно,круговорот!

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 18:40

    майданутое пидарасье!! вы когда нибудь закроете свое ебло? или вам его заткнуть? сколько можно нарываться? а? гандошлепы недоделанные!!

    user avatar гость

    05 июня 2017, 16:05

    Власти в городе мы! И по этому нам начхать на то что тут пишут.Все решаем мы!!!!!!А оно просто затычка!!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 13:02

    Пешочком полезно для здоровья.

    user avatar Умнику11:33

    05 июня 2017, 11:38

    Кроме автобусов нам много чего надо но денежек нет . Вот тебе мозг нужен .

    user avatar 11:25 порядочному

    05 июня 2017, 11:34

    Дружище назови мне хоть одну отрасль где власть может повлеять на цену(кроме маршруток и быть хорошими за чужой счёт). Может аптеки или в магазине а коммуналочка итд итп. А где у нас порядок? Ты может из женевы пишешь от нечего делать.

    user avatar MaxSvet

    05 июня 2017, 11:33

    Автобусы нужны, и тогда не будет не каких проблем...

    user avatar гость

    05 июня 2017, 11:25

    марщрутчикам все по барабану.власти в городе нет!!!!!!!!!!!ложили они на всех!!!!!!!!!сколько пишут!!!!!!а кого наказали?верно! ни кого!

    user avatar Гостю10:17 из бердянска

    05 июня 2017, 11:00

    Пойди просьпись в бердянске новые автобусы это пазы и руты новые. И проезд у них 4 гр. Так что ездий и не пи"ди по 3 гр. А по поводу ваты так ты вообще дебил. Все люди разные а такие как ты только и знаешь вата кастрюля биомусор словно попугаи друг за другом повторяете.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 10:29

    Вот скоты! Как только какая-то мерзость обязательно связано либо с оппоблоком, либо с перевозчиками.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 10:17

    Достало это ватное быдло-водилы. Пора заменять весь этот частный извоз из старых ржавых корыт на коммунальный транспорт. Посмотрите, хотя бы В Бердянске - там ходят АВТОБУСЫ!!! НОВЫЕ!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 08:31

    04 06 ехала на марш .сев -переезд -н . мелитополь в 14 часов белый мерседес 6589 .водитель всю дорогу говорил по моб .телефону .одной рукой руль и деньги а вторая рука и голова занята пустым разговором и в этих руках наша жизнь ...машина видимо зарабатывала нелегально тк никаких сведений о ее принадлежности нет .кому жаловться если всем безразлично .осталось одно делать самосуд прямо в маршрутке ...

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 08:07

    Согласен с гостем 6:33 дайте денег на руки и всё. Да нет так проще воровать. Спросите у реального перевозчика кто сам возит и ремонтирует. Кто из них получил хоть копейку. Получают фирмы(вернее получали) у всех деректоров(почти ) базы отдыха откуда? Плюс ещё налоги опять им. А самое интересное так это атошники. Такое впечатление что на востоке они только маршрутчиков защищают.

    user avatar максу

    05 июня 2017, 07:45

    Хамство, практически, в каждом магазине: такое впечатление, будто покупатель приходит в дом к продавцу, а не в магазин, где ЭТОТ(А) ПРОДАВЕЦ РАБотает НА хозяина!!! А кто-нибудь видел, как эти тупорылые продавцы, своими ГРЯЗНЫМИ руками, лезут ВНУТРЬ ПАКЕТА - ВЫВОРАЧИВАЮТ, ЧИСТОЙ СТОРОНОЙ НАРУЖУ, И ВНУТРЬ КЛАДУТ ПРОДУКТЫ, купленные нами. НА Х У Я!!!! ЭТИ Е Б А Н У Т Ы Е продавайки, выворачивают пакеты, чистой стороной наружу!!!? Кто знает??

    user avatar водила

    05 июня 2017, 07:32

    Дык танкист вообще под кайфом ездит и все нормаль!

    user avatar Гость.

    05 июня 2017, 07:29

    Прохоров зажравшийся олигарх местного разлива, пора жирок подпустить и поделится сбережениями с братвой.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 06:33

    Наверное просто ненужно ставить водил в положение, когда фактически льготников они должны возить за счет собственных доходов. Монетизируйте льготы, а не перекладывайте обязанность государства на обычных работяг. Не оправдываю хамство, но ставлю себя на их место и мне тоже не понравилось бы предложение поработать бесплатно на какого-то дядю, потому что он льготник.

    user avatar макс

    05 июня 2017, 06:11

    Почему не пишут про хамство со стороны продавцов. Бред.!

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 05:40

    А что будет, если не провоцировать самим пассажирам скандалы? Вежливость и учтивость рождает взаимность, но это только у людей, у остальных, на первом месте - БЫДЛО - ВСЕГДА ...

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 01:26

    Защищай, вата, своего маршрутчика. Напиши, что пенсионерка "служила в АТО и убивала мирных людей". А маршрутчик правильно вас, уродов ватных назвал г а н д о н а м и.

    user avatar 4959

    05 июня 2017, 00:41

    Молодец Прохоров. Заработал и купил. А Вы и дальше своими гнилыми языками с кривыми пальцами желчью исходите. Кому-кому, а Прохорову сейчас не позавидуешь - автобус разбитый, куча пострадавших, а мама водителя-наркомана, который выскочил на встчерную на спринтере и перевернул его автобус, ментам нашим доблестным чемоданчик собирает, чтобы сынишку-дибила отмазать, или чтобы не всплыло, что он девочку беременную несколько лет назад убил и откупился новой машиной для ее родителей. Пожтому следите лучше за собой, не у всех так все гладко, как нам всем кажется.

    user avatar Гость

    04 июня 2017, 21:24

    Вот так и по 50 коп. насобирал хозяин на новенький Хюндай АР1001 ЕЕ ! Респект пану Прохорову- старшему!Уважуха!

    user avatar Гость

    04 июня 2017, 21:17

    Номер буса в студию!Водилу уволить!Маршрут у Прохорова забрать, дорогу на межрайбазу перекопать!Товарищи!Не видно возмущений!!!

    user avatar Н

    04 июня 2017, 20:00

    А может и вправду - не доживет?

    user avatar Гость

    04 июня 2017, 19:51

    Кретины неумытые эти мрази водилы.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь