UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:19

Инструктор по вождению: на что обратить внимание?

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:34

Выбираем измельчитель веток - на что обратить внимание

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:09

Лучший крем для глаз – какой?

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 июня 2017, 23:30

    Все уже было и писали ...и кто хозяин и сколько дней работали и сколько вывозили кто грузил и про деньги ...Вы че на пальмах сидели а тут вдруг послезали? Поройте архив и найдете все все !

    user avatar Гость 16:08

    05 июня 2017, 22:10

    Откуда столько мусора? Это очередное отмывание денег. Можно катлован вырыть, если 25 машин на этом участке будут работать.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 21:46

    Сколько времени понадобилось наполнить 20 грузовиков по пять тонн? Это же ручной труд. Допустим 2 часа один, это 4 грузовика в день. Это аж пять дней работали в лучшем случае. Почему нет статей на тему: вот уже третий день коммунальщики вывозят мусор с развалюхи по ул. Кирова?

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 21:41

    Ждём вторую статью на тему: кто хозяин и сколько он заплатил за вывоз мусора. И как бы 100 тонн это капец как много, можно было бы и дом разобрать да еще и котлован вырыть. Вранье и откаты!

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 18:41

    КП чистота просто так за бесплатно вывозить чужое не будет никогда...Человек заплатил в кассу кучу денег вот они начали работать ..а расценки у них ого-го сами знаете не маленькие !

    user avatar ГОСТЬ

    05 июня 2017, 15:54

    А в данной ситуации я не виню хозяина этих развалюх.Он молодец.!За наши с вами деньги вывез мусор!А все почему?Да потому что наша власть ничего не может сделать в городе.И те только в этом случае!А ведьчто надо было сделать ?Дать срок навести порядок если не сделают .Забрать землю!!Но вы же понимаете как наша власть может выступить против тех кому она простите им жопу лижет!.нельзя идти против этих господ!!!Мы лучше за деньги громады все уберем и будем хорошими и вашим и нашим!!!!А вы продолжайте хвалить!!!!!!Какое оно!у на у власти хорошее!(а ведь оно ни какое!!!).Так если уж как говорят Вальтер благоустраивал город за счет имущих.то здесь все происходит за деньги бедных!!!!!!!!Улучшаем благосостояние богатых

    user avatar Житель

    05 июня 2017, 14:56

    А это собственность исполкома, там раньше были квартиры. Семьи четыре проживали.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 14:32

    КП "Чистота "-это фирма Морозецкого и Зализонской?

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 14:09

    он без трусов

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 13:35

    Бандера ты чё сидишь и коменты катаешь, ты же "патриот", пойди что-то сделай для города, а то сидишь за компом трусы протираешь.

    user avatar Бендера

    05 июня 2017, 12:38

    Ватное не тявкай! Ты только сможешь желчью брызгать с монитора и мечтать о временах и как ваши придут а сам трясешься в своей квартирке небойсь с коврами на стене чучело блин застрявшее в совке. отстойники &&@&&

    user avatar Откуда там взятся 100 тоннам?

    05 июня 2017, 12:05

    Туда Леха ПЕКИМОН регулярно ходил гадить, а баба Оля своих тампаксов накидала, та и их единомышленники тоже изрядно постарались.

    user avatar Саша

    05 июня 2017, 11:43

    Откуда там взятся 100 тоннам. Еще и пишут что не все вывезли. 100 тонн бытового мусора это огромная куча. Там такой не было. И тут деньги своровали.

    user avatar гость

    05 июня 2017, 11:17

    хорошо то хорошо! только там есть хозяин!а так получается за наши с вами деньги порядок наводят.а хозяин гондон только прибыль получит.Вопрос почему убирала чистота??????Куда уходят наши деньги???Виновника к ответу!!!!!!!Ну а если уже и так .Забрать землю у этого пидора!!!И продать!деньги в бюджет!

    user avatar [email protected]

    05 июня 2017, 11:14

    Почему никто не обращает внимание на разрушеный дом ул.Интеркультурная возле магазина Империя? Летом мимо пройти не возможно- вонь, свалка !

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 10:41

    Вот и хорошо, что убирают. Весь вид портит на улице героев Украины.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 10:35

    А почему за вову зленко платит город.минько откат ждёт.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 10:30

    Скорее бы эту быдлютню в самом центре города разобрали. Стыдно ведь!

    user avatar рашапедику09:31

    05 июня 2017, 10:15

    Ты что против своего хозяина (воффки пуцина) переть надумал? Смотри, найдёт и накажет. «Мы все это отменили, никаких преследований и в помине нет. У нас люди нетрадиционной ориентации спокойно живут, работают, продвигаются по службе, получают государственные награды за свои достижения в науке, искусстве либо в каких-то других областях, ордена им вручают, я вручаю лично» - В.Путин https://www.youtube.com/watch?v=jhTPZmZr-Zs

    user avatar одинокому трудящемуся из под путина 08:3309:31

    05 июня 2017, 10:13

    И когда именно они придут?! Ты же обещал на 9 мая 2014 года быть на танке в Киеве, а потом на День Конституции того же года, а потом на День независимости того же года, а потом на Новый год и так каждый год. А дождешься ты точно "Лебединое озеро. версия рашка". И поверь, значительно быстрее, чем ты даже можешь себе это представить. Привет, ботексному любителю 8летних мальчиков!

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 09:35

    Тешься мыслями, глупыш.

    user avatar Ревенок радио

    05 июня 2017, 09:31

    Рот закрой юродивый свидомый,скоро прилут часы,когда таким кретинам ,как ты таблички с гейроями и бандерами педикками будут заталкивать в глотку.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 09:17

    Смиритесь, ибо так и будет. А табличку с надписью ул. кирова повесьте у себя в туалете и со слезой ностальгии выделяйте желч и экскременты.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 08:55

    ... по решению местной власти,... скрыли от глаз людских маскировочной сеткой. На этом доме, чиновники заработают миллионы денег, уже начали дурить, мусор машинами считают

    user avatar Патрио

    05 июня 2017, 08:51

    Поддерживаю.

    user avatar С ул.Кирова я

    05 июня 2017, 08:33

    Воняет от названия улицы гейроев украдины....это КИРОВА.и она останется Кирова.

    user avatar Любопытненько

    05 июня 2017, 08:31

    О, а где же теперь Леха ПОКИМОН с бабой Олей будут свои оргии устраивать?

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 07:16

    Отож такой мы ""европейский ""народ. Ну а если б мэром стал бы львовянин Садовый,даже представлять не хочу чтобы было с тем домом и мусором

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь