UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией

Сегодня, 10:38

На ВОТ Запорожской области заселяются мусульмане и конфликтуют с украинцами (фото)

Сегодня, 10:33

Успеют ли до зимы восстановить энергетику Украины: что говорят эксперт и Минэнерго

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:39

Благотворительные акции – что это такое и почему их стоит поддерживать?

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)

Сегодня, 08:30

Продвижение РФ под Очеретино: в ISW оценили отвод ВСУ с позиций

Сегодня, 08:15

UAnimals запускает проект помощи животным Запорожской области

Сегодня, 08:15

Сикорский: Позиция Трампа по отношению к Украине "не такая черно-белая, как некоторые думают"

Сегодня, 08:00

В рф хотят принять новый закон, который увеличит перечень жителей Мелитополя, подлежащих депортации

Сегодня, 08:00

В Украине с 1 мая вступают в силу важные изменения в ПДД: что нужно знать водителям

Сегодня, 07:47

Песков заявил, что судьба президента Украины Владимира Зеленского "решена"

Сегодня, 07:30

«Им запрещают говорить на украинском» - оккупант, сдавшийся в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о лагере беженцев в Люберцах (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    61

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для 18:49

    06 июня 2017, 21:36

    Вы, вероятно, имели в виду Рошенское нашествие?

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 21:10

    Баран ты молодой,Вася Куролесов!

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 18:49

    Я считаю что раз Романов свои бабки вкладывает то ему и решать квадратиком или вышиванкой плитка будет лежать. Суть в том что мы будем ходить не по пыли и будем ему говорить спасибо. А так лично я не против что все лавочки покрашены в жовто блакитне. Рашенское нашествие помогло нам вспомнить что оказывается мы украинцы и живем в Украине, а не на окраине.

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 18:05

    Слыш дерьмо сталактит коричневый я лично был и видел о чем и рассказал не веришь сгоняй посмотри и не будешь киздеть ..любой может убедиться тут рядом ...ну если канешна не из Питера или Мацквы то да далековать кремлеботоТВ ближе посмотреть на рашабрехню и успокоиться ..А местные в легкой панике ...пока ...и переживают все сильнее тем более мои родственники !

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 16:35

    Урина Зеленое ты ли это? И амплуа твоё " фантастические истории крыма"

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 15:57

    Тока что приехал из Крыма "Нашего" Был больше недели...Крымчане в ах..уе ...нет никого ! Никаких людей за туристов речи вообще нет ...У родственников весьма популярный ранее отель - занято 1 место остальное все пустует ! На Чонгаре в сторону Крыма пусто ...никаких не то что очередей а просто вообще 0 ...А из Крыма к нам за едой и за безвизом стоят достаточно много, а пускают оккупанты по две-три машины в час как бы издеваясь над своими же ! Ну от так глазами очевидца из первых рук а не по рассказам по тв или кого-то еще !

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 15:09

    И палку уже явно перегибают

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 15:09

    Есть такая штука,как чувство меры и такта. И если этим пренебрегать, то все надоест и будет обратный эффект.

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 13:38

    Ну нам всем в Украине по крайней мере приятнее смотреть на любую Украинскую символику где бы она не была и в каом формате..... чем наблюдать у себя чужую чью-то тем более вражескую и крайне агрессивную для нас на данный момент ....Это 2000%

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 09:07

    Не видел ни одного российского политика или депутата в косоворотке и картузе,значит они не патриоты!! А наши то молодцы кругом эту вышиванку суют, в вышиванке значит герой, патриот. А по поводу дрожки, то думаю никакой связи с патриотизмом нет. просто ровная и красивая дорожка дорожка.

    user avatar Для Гость06 июня 2017, 00:17

    06 июня 2017, 01:04

    Интересно... А что ты через пару лет мычать будешь козломордый ? И будешь ли ваще еще мычать ? Или сам вообщем-то еще будешь или.... того ? Скорее всего так и будет....Того !

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 00:30

    Чем больше патриот любит свою родину, тем большую часть родины он переводит на счета в зарубежных банках.

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 00:18

    Патриотизм по ошибке все чаще называют не любовью к родине, а ненавистью к другим народам и странам.

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 00:17

    Интересно что ты через пару лет мычать будешь? Это папередники меня взболомутили, а так я тайный коммунист, жопой клянусь. Вот вам значек ленина и георгиевская ленточка.

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 00:11

    Не было б вас фашистов рашистских - не было б и граней никаких, а так наслаждайтесь что посеяли сами....Любое отрицательное действие порождает положительное противодействие ! Пытались здесь своими власовско-красновскими тряпками и лентами все заполонить теперь получайте максимум Украинского естественного национального как оно и должно было быть всегда и это логично !

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 00:11

    С ахтографом бандэри и шлюхевича. СУГС!!!

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 00:02

    Надо не только вышиванкой но и тризубом плитку выложить. А плитка должна быть двухцветная - жовто-блакитная.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 23:16

    Только в нормальных странах не пытаются влепить эти национальные символы, куда только можно и зачастую на грани абсурда.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 23:13

    О &@*@* вылез кровавый выпердыш "Шапка,фуфайка-медведь, балалайка.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 22:19

    Вышиванка Украинцев не раздражает ,а радует ну как в любой стране ее национальный символ ..А рашавата из рассейской педерации выглядывает и раздражается ...Ну тогда что б по честному надо запретить в раше матрешки, балалайки ,кокошники ,ну все национальное что б не раздражало нас здесь ..Ну это так что б на равных по чесноку ?

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 22:10

    Я бы на месте кастрюлек про боярышник помалкивал!зайди у нас в любую аптеку и спроси какой самый популярный товар,алкаши что у нас,что в россии его хлещут,только вам,идиотам,этого не понять,вы хаваете все г@вно что вам вливают по телеку и распространяете это как истину

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 21:09

    Патриотизм по ошибке все чаще называют не любовью к родине, а ненавистью к другим народам и странам.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 20:53

    Слыш боярышник??? А у нас его не пьют???? Глаза раскрой ананист домашний, выйди из квартиры и посмотри вокруг, а то такое ощущение что ты с майдана ж опу с кровати не подымал а рассуждаешь о жизни из 1 1

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 20:50

    Где этот что про. Лапаты пишет https://m.youtube.com/watch?v=FdbfcDhrhH4, в рашке хоть с лопаты а у нас мер Одессы прям на пол детям кидает

    user avatar гость

    05 июня 2017, 20:15

    Кацап -это такая тупая скотина,пропитанная настойкой БОЯРЫШНИКА . Он даже х...й подрочить не сможет! Ума не хватит.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 20:03

    Шапка, водка, балалайка. Уровень кастрюлеголовых.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 19:21

    Вата, вам бы выложить плитку в виде дерьмового сталагмита в кокошнике и лаптях. Странно, почему так не выкладывают в ЛДНР?

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 19:05

    Нестыковочка, зрада чи перемога? Мабуть перезрада. СУГС

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 18:47

    Я так понимаю теперь мы будем топтать вышиванку, символ Украины, ногами? Эпанулись пацриоты?

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 17:25

    Слава вышиванке!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 17:20

    Очередной дол....м.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 17:03

    Славненько!

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 16:56

    Мат, нечистоплотность, алкоголизм, раболепство и внушаемость - вот все признаки "русского мира". А что до вышиванки, раз она вас, путинских зверьков так бесит - то пусть будет везде. А вы продолжайте давиться собственной блевотиной и ходить под себя. Весьма забавно за вами наблюдать.

    user avatar 14:51

    05 июня 2017, 16:54

    Толи дело у ватного - "боярышник", "раша тудей", "россия 24" и шголос пса путинского димы киселёва.

    user avatar 14:58

    05 июня 2017, 16:52

    Как ты?

    user avatar Кастрюлеголовому 14:46

    05 июня 2017, 14:58

    Молокосос учи знаки препинания и заглавные буквы. А то дебилом и останешься.

    user avatar Ревенок говорил

    05 июня 2017, 14:56

    И минько нарциссоголовый будет на мерсе приезжать водочкой канадской угощать

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 14:51

    Если вскрыть череп кастрюлеголового, то там вместо мозгов вышиванка.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 14:46

    Балалайка.кирзовые сапоги.фуфайка.ведро браги---мечта москалика !!!!!!! А ежели поднесут 3 фанфуря настойки ..Боярышника..-это считай жизнь прожил не зря!!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 14:44

    Вышиванка и боярышник наше усе! СУГС!

    user avatar гость

    05 июня 2017, 14:43

    Неужели уже все лавочки и мусорки раскрасили в цвета флага? Теперь всё в вышиванки?Где же вас дебилов столько понабирали?

    user avatar укр

    05 июня 2017, 14:39

    для Гость05 июня 2017, 14:3...Ваше усе это боярышник а не вышиванки...не путай ватноголовый грешное с праведным..

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 14:36

    Вышиванка наше усе!!! СУГС!!!

    user avatar УКР

    05 июня 2017, 14:32

    ну что за несправедливость такая...Кругом этот Р.Романов поперед Балика лезет...тот столько всего хотел для города сделать,а Романов ему все инициативы тормозит..Бедному Балику и его ватной шестерне только и остается что мазать вокруг себя от бессильной злобы дерьмом..Чего,чего...а этого у них предостаточно..

    user avatar гость

    05 июня 2017, 14:32

    Лучше вакцину детям закупите , поцриоты куевы. Совсем уже ипанулись полудурки.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 14:29

    А можно в крайности не впадать насчёт балалаек,или они тебе снятся? Можно просто плиткой выложить БЕЗ узоров?Зачем лишний раз раздражать народ?

    user avatar гость

    05 июня 2017, 14:24

    Ну это всё хорошо, а когда фонтан до ума доведут? Или всё - разломали и деньги кончились.. Дорожку к 10 школе тоже на половину сделали и бросили..

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 14:08

    и пьяной матрёшки

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 13:43

    Нужно было орнамент в виде балалаек сделать. Тогда бы рашисты молчали.

    user avatar гость

    05 июня 2017, 13:29

    можно представить сумму всей реставрации парка.Десятки миллионов гривен.Дело то нужное,но ведь и других проблемных мест полно,которые необходимо ремонтировать в первую очередь.

    user avatar гость

    05 июня 2017, 13:26

    вышиванкой выкладывают и используют при этом красную плитку,которая в 2 раза дороже обычной.Неужели столько лишних денег в бюджете?

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 13:20

    Ты имеешь ввиду когда маразма не было?

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 13:15

    Зачем ругаться, давайте оставим всё как было. Когда никто ничего не делал, никто не ругался.

    user avatar Асфальтоукладчику 12:51

    05 июня 2017, 13:13

    Ты ямы хоть заложи вышиванкой . Сильно отрыгивается когда по нашим дорогам едешь. Не только вате но и патриотам тоже.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 13:11

    Вышиванка понад усё!!! Даже здравоохранение или образование. СУГС!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 13:09

    Вот теперь заживем !!!! Пусть весь мир смотрит на нашу дорогу-вишиванку и завидует

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 13:09

    Зачем коменты безобидные удаляете. То что обрезанов будет на лексусе вышивать по вышиванке вышивать до админ корпуса это разве неправда? Он ещё за бюджетные деньги домой себе вышиванку бордюрную положит.

    user avatar гость

    05 июня 2017, 13:02

    скоробогатько радостно почесывает руки.

    user avatar Ваня

    05 июня 2017, 12:53

    Незамысловатые селянские забавы...

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 12:51

    Нужно все дороги выложить вышиванкой, что бы вате отрыгивалось.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 12:47

    О це так перемога. А она будет самая большая в мире вышиванка?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь