UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)

Сегодня, 11:10

Росийские войска проявляют сопротивление и неповиновение своим командирам, - ЦНС

Сегодня, 11:01

Мелитопольский предатель попал в список оборотней в погонах, выявленных СБУ

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией

Сегодня, 10:38

На ВОТ Запорожской области заселяются мусульмане и конфликтуют с украинцами (фото)

Сегодня, 10:33

Успеют ли до зимы восстановить энергетику Украины: что говорят эксперт и Минэнерго

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:43

Какие товары можно приобрести в ортопедических салонах

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:39

Благотворительные акции – что это такое и почему их стоит поддерживать?

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)

Сегодня, 08:30

Продвижение РФ под Очеретино: в ISW оценили отвод ВСУ с позиций

Сегодня, 08:15

UAnimals запускает проект помощи животным Запорожской области

Сегодня, 08:15

Сикорский: Позиция Трампа по отношению к Украине "не такая черно-белая, как некоторые думают"

Сегодня, 08:00

В рф хотят принять новый закон, который увеличит перечень жителей Мелитополя, подлежащих депортации

Сегодня, 08:00

В Украине с 1 мая вступают в силу важные изменения в ПДД: что нужно знать водителям
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 июня 2017, 14:23

    комары будут рады.

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 11:20

    А они вкурсе что его нужно обслуживать, а это не хилые бабки. А иначе это будет не пруд, а вонючее болото.

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 10:28

    депутаты не за город.они за откаты.проект откат.стройфирма прибыль чистая в карман.итого с каждой суммы потраченной на строительство половина по карманам.а гражданам фуфло типа проззоро вливают.этот пруд как дверь в степи.

    user avatar сразу усиленную охрану ...

    06 июня 2017, 07:51

    А ведь такие лжепатриоты как баба Оля и леха ПОКИМОН ну обязательно там все загадят, без этого никак нельзя.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 23:11

    Лучше инвестируйте эти средства в социально острые проблемы.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 23:03

    На фото к статье зафиксированы пять лиц....присмотритесь, все идиотичные

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 23:02

    Хватит уже поигрались в забаву каток в парке, деревья вырубили , площадку в бетон закатали и уродство получили.. Тоже самое будет с пудом @@@** никому не нужным...Хотите пруд, создайте его на пустыре или перепоганьте пустырь, но не парк.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 22:44

    Эти Биба и Боба - два долба... (миня и ваня) и сектант Романов, думают что они "решалы" в городе - у народа спромите что они хотят- этот дырявый пруд или где-то новую дорогу.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 22:17

    800 м квадратных???? сколько же они деревьев спилят?????

    user avatar Житель города

    05 июня 2017, 21:17

    Конечно же жители города готовы поддержать новые проекты,если это не просто слова,и если они выполняются в срок,но нам не понятно,зачем в парке на летний период РАЗВОРОТИТЬ ФОНТАН,вид конечно в парке этим летом не из лучших!Цветы на центральной аллее подешевле посадили,петушки,экономия!Парк не преображается с новым директором,конечно же должен управлять человек с образованием,знающий,умело распределяющий обязанности,деньги,которые выделяются на благоустройство,а они не маленькие.К городской власти вообще вопросов нет,работа их на лицо,дороги ремонтируются,город преображается,а вот парк нет,к сожалению!

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 21:08

    Под словом финансировать подразумеваться набить карманы на откатах???

    user avatar Мелитополец

    05 июня 2017, 20:41

    Три,зрозуміти хто ворог.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 20:34

    Вороги Мелітополя! Якщо вас з’їли, ви маєте два виходи!

    user avatar укр

    05 июня 2017, 20:27

    ну пошла потеха..шестерня ватная на себе последнюю фуфайку рвет,что бы доказать,что в городе все плохо..Да не пнитесь вы так...глаза у всех есть...и видим,что город реально благоустраивается и хорошеет..А для Гость05 июня 2017, 17:32..вот как раз и буде работа для строителей..Кто хочет работать,тот работает..а такие как эта шестерня,что все гадит и здесь и в городе сидит на дотации у Жени и подбирает за ним копейки и ноет..Вместо того,что бы сидеть в инете и ныть,найди реальную работу..Мы недавно искали высококлассных спецов по ремонту,фиг найдешь...на них очередь..а пьянь,которая хочет с перекурами и перепоями получать хорошие бабки никому не нужна..Все нормальные люди в своей сфере специалисты востребованы..а лежать на диване и ныть,так таким ничем не угодишь..

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 20:06

    А как с фонтаном обстоят дела?

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 20:01

    Вояйте. Может хоть что то за годы незалежности создадите.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 19:57

    Как для дедов наших.Лагеря,совсем не пионерские,а как кумир твой.Для концентрации.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 19:31

    Выползли на арену комуняцкие призраки, прожившие всю жизнь в фекалиях. Ну, не хотят они , чтобы горожане стали жить лучше., чтобы город развивался. Вместе с ними попукивая горохом от сепара балицкого, тявкают сторонники путлера. Труха с них сыпется, а они пытаются протащить свои заплесневелые мысли. А креативная молодежь им , как кость в горле. Сидите тихо, тени сифилитика, и не чирикайте. Ваше время в Украине истекло.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 19:15

    Для пруда необходима своя собственная природная эко-система. Как вы собираетесь это организовать, идиоты? Или что вы там вообще собираетесь строить недоумки?

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 19:08

    Круто, пруд с лебедями в вышиванках. И гейпарады кругом как хоровод водить. И кидары усе в вышиванках. О це так перфоменс будет. СУГС

    user avatar Кинолог

    05 июня 2017, 19:01

    В будку!!!"Раз ты отказываешься от хозяина, значит ты шавка безхозная".Хозная однако

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 19:01

    Сам написал, сам себя поддержал(05 июня 2017, 18:53) ))))))))))))

    user avatar Гостью 05 июня 2017, 18:21!!!

    05 июня 2017, 18:53

    Поддерживаю!!! 100!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 18:45

    &#@*@ стос!! для кого вы лебедей будете разводить? для наркоманов? быдлота займись городом, делай дороги, мразота!!

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 18:33

    Гостю 18:21 Ты ДИБИЛ. Если Горячка для алкашей и там гибнут люди, то и Кирилловку тоже надо закрывать.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 18:25

    05 июня 2017, 18:12 капец ты е.анутый:((

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 18:23

    05 июня 2017, 18:19 идиотина, ты хоть раз обращалось по этим объявлениям?

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 18:21

    Вяликие иксперды решили, что водоема не нужно. Политшавки опять прах балика и безвиз в коменты приплели. А провинциальная перхоть решила, что ее... загрызут комары. Потому что кроме луж ничего более значительного в жизни не видела. Для кого этот пруд строить? Для алкашей уже Горячку сделали. Всё, потребности культурного отдыха горожан решены? А х...юшки вам. Пусть строят. А кому не нравится - сидите дома.

    user avatar Для 17:32

    05 июня 2017, 18:19

    Гость 17:32 говорите нет в городе работы! В Мелитопольских газетах в рубрике "требуется", в десятки раз больше вакансий, чем желающих найти работу...

    user avatar для 17:03

    05 июня 2017, 18:12

    Есть у тебя хозяин или нет, никого это не колебёт. Раз ты отказываешься от хозяина, значит ты шавка безхозная.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 18:02

    Детский сад с.ка! Прудик они делают.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 18:02

    Ох и комаров в центре прибавится. Но одно радует вечером комары из парка всю шпану будут разгонять.

    user avatar гость

    05 июня 2017, 17:59

    неужели у нас в городе есть лишние деньги у сторонников балицкого хоть вата в голове а у сторонников пруда одна извилина да и то потому что уши держит как такой маразм можно придумать и еще у нас все кто против таких бредовых идей сразу сепаратистами становятся господи что эти верующие еще придумают вразуми их нам больше не на кого надеяться

    user avatar Вора

    05 июня 2017, 17:57

    Ну в общем реально зачетно что хотят люди что-то сделать в городе к лучшему. Но Мелитополь очень интересный город. Может есть смысл на сайте или в оффлайн провести опрос что лучше люди бы хотели там видеть. Если это конечно делается для людей а не для галочки!

    user avatar Опытный

    05 июня 2017, 17:54

    Идея отличная! Но лебеди и кувшинки несовместимы!!! Лебеди уничтожат любую растительность в пруду! Нужно выбирать - или лебеди, или кувшинки! Золотые рыбки, тоже красиво, и кувшинки будут целы! Рыбок подарим!!!

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 17:49

    дрянное дело задумали

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 17:35

    Правильно по поводу тату. Чтоб свои-своих узнавали и посмотоеть потом сколько Вас.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 17:34

    А лучше бы на этом месте пошили самую большую вышиванку. СУГС

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 17:32

    ))))То забор вокруг парка, то пруд. Молодцы, а люди в городе без работ (или за 3500 грн. вкалуют) и пенсий. И не забудьте на лоб себе тату "Слава Україні".)))))

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 17:10

    Три калеки решили, что нужен пруд, а все остальные в городе кто против, это быдло. А не много ли вы на себя берёте, катяхи?

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 17:03

    05 июня 2017, 16:59 У меня нет хозяина, я не собака. А вот у Вас похоже есть, раз пытаетесь и мне навязать кого-либо в хозяева)))

    user avatar Гостю 16:55

    05 июня 2017, 17:01

    Даже 60 человек в 3 раза больше, чем проходимцев оппозиционного блока, которые 23 года решают исключительно собственные проблемы за счет горожан. Хватит! Надоело! Больше вас, воров и мошенников на пушечный выстрел к совету не подпустим. И почитайте закон "О статусе депутатом местных советов", особенно раздел об отзыве депутатов.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 17:00

    Не нужен в парке пруд, это я вам как зоолог говорю... Ничего хорошего из этого не выйдет. Хотя... смотря что вы подразумеваете под словом пруд.

    user avatar подвальному рабу 16:52 16:55

    05 июня 2017, 16:59

    Ну уж точно, не твой хозяин женя балицкий. Извини, что я тебе за УКР отвечаю.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 16:55

    05 июня 2017, 16:51 Сколько вас там решал?))))) 50, или 60 человек?

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 16:52

    УКР05 июня 2017, 16:47 А ты здесь уже за всех решил, кому, что нужно? Ты кто, хозяин города?

    user avatar 16:49

    05 июня 2017, 16:51

    Так вот горожане и решили. А вы, как всегда, в подвале всем недовольны, потому, что опять без вас, и опять хорошее дело.

    user avatar 16:09

    05 июня 2017, 16:50

    И многих расстреляли?! Хватит нести бред. В СССР бензин сливали в посадки, потому что перевыполнен план по производству, а он на никому не нужен, как и продукцию. Главное, чтобы дураки на политинформацию исправно по вторникам приходили, и не задумывались, что то, что они производят никому не нужно. Все пятилетки за 3 дня выполняли.

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 16:49

    Ольга05 июня 2017, 16:42 Прежде чем истерить и записывать всех в быдло, нужно сначала горожан спросить, а хотят ли они там пруд с комарами и орущими лягухами.

    user avatar УКР

    05 июня 2017, 16:47

    ох и красота была бы..чудесный план...Ну а ватноголовые по указки ЕБалика опять от злости лопаются и брызжут ядом...Какого вы считаете чужие деньги..У ЕБалика посчитайте...сколько этот ворюга с города скачал...скольких людей без з.пл оставил...Делает Романов добрые дела для города..низкий ему поклон за это..а для гостя от 16.09...глаза протри...а чей счет будут строить...не за твой...ты и тебе подобные только рушите все вокруг себя...битые урны разломаные лавочки сожженые баки для мусора и обписаные стены...это все на что вы способны..

    user avatar Ольга

    05 июня 2017, 16:42

    Заколебали нытики, действительно, зачем быдлу что то культурное, проблемы жилого фонда города постоянно решаются, но зачем на этом зацикливаться? Люди хоть немного пытаются облагородить наш город, а вы всё "нах" да "нах" . Ну да какое вам, убогим,дело до чего то, кроме пива и водки на гарячке...

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 16:31

    Нах.. там пруд, дебилы?!

    user avatar Гость

    05 июня 2017, 16:09

    Кому нужен это пруд? Депутатам? Так пусть за деньги, из своих карманов, строят, а не за деньги из бюджета города. Или многоэтажки уже отремонтированны? Водовод, очистительные сооружения, школы-д/сады не требуют ремонта? В СССР, за расточительство в особо крупных размерах, - расстреливали.

    user avatar Гербалайф от ирки

    05 июня 2017, 16:08

    Это же комары и мошки уде через месяц,а вркруг спальный район...зачем,конь голова,зачем это...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь