UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

Почем валюта? Во временно оккупированном Мелитополе активно зарабатывают на курсе (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ заявили о гибели "лучшего экипажа" Су-34: что известно о потере бомбардировщика

Сегодня, 08:16

Летнее наступление России. Где и когда Москва может нанести новый удар

Сегодня, 08:14

Оккупанты хотят к 9 мая сделать фото в Работино с поздравлением путина

Сегодня, 08:00

В Мелитопольском районе оккупанты кошмарят сотрудников баз отдыха - ищут "зарплаты в конвертах", с которых не получали откаты

Сегодня, 08:00

Холодник вместо окрошки: как приготовить на кефире с вареными яйцами

Сегодня, 07:45

В России задержали американского военного, приехавшего к женщине

Сегодня, 07:30

В Мелитополе абитуриентов будут расспрашивать о «Государстве Z» и путинских террористах - пробные варианты ЕГЭ 2024

Сегодня, 07:28

На Полтавщине рыбак бросался рыбой в полицейских

Сегодня, 07:15

В Запорожском районе произошло смертельное ДТП

Сегодня, 07:00

Шуты путина в мантиях - в Мелитополе стало больше судей-предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Си Цзиньпин сообщил, при каком условии поддержит мирную конференцию по Украине

Сегодня, 06:40

Украина и США обсудили гарантии безопасности: соглашение хотят финализировать в этом месяце

Сегодня, 06:30

В оккупированном Мелитополе прием к стоматологу пациентке с острой болью предложили ждать 3 месяца – стандарт медицины по-русски

Сегодня, 06:20

В США ответили, будут ли Путина признавать президентом после "инаугурации"

Сегодня, 06:06

Есть ли продвижение российских войск вблизи Купянска и Работино, - аналитики ISW

Сегодня, 06:06

Подрыв моста в Часовом Яру: в ВСУ сделали заявление о ситуации

Сегодня, 06:00

РФ прекратила использовать Крымский мост для поставок оружия на фронт, - The Independent

Сегодня, 06:00

Минобороны рф отказалось от бракованных дронов Балицкого – гауляйтера из Мелитополя подозревают в хищениях (фото)

Вчера, 21:06

Сразу 6 тел утонувших мужчин обнаружены в Тисе – журналист

Вчера, 20:49

Россияне сообщают о потере истребителя Су-34

Вчера, 20:16

"Потеря Донецкой области выглядит реальной": Тарас Чмут — о возможных последствиях обвала фронта

Вчера, 19:45

Еврокомиссия представила 14-й пакет санкций против РФ. СМИ рассказали, что в него вошло

Вчера, 19:37

Уровень коррупции оккупационных властей в Мелитополе удивляет даже опытных кремлевских бюрократов (видео)

Вчера, 19:23

Оккупационные власти Бердянска задерживают зарплаты коммунальщикам
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 июня 2017, 15:56

    Кстати, анекдот от Армянского Радио вам в тему. Вопрос Армянскому Радио: "Почему флагман Российского военного флота "Адмирал Кузнецов" больше никогда никуда не уйдёт вообще ?" Ответ: "Потому что у него дрова закончились .....

    user avatar ДЛЯ Гость07 июня 2017, 12:34

    07 июня 2017, 15:50

    А че тебе плоскоголовый ватадебилушка в ...(((за 11:42, 11:43 и 11:47.))) человек неправильно сказал ? Все в точку ....А ты думало что туфтень какую-то прогонишь и все аплодушки тебе сделают умора ?

    user avatar Гость

    07 июня 2017, 15:19

    Жорик аж удивительно как это молчит Костя Бакинский

    user avatar Жорик Ереванский

    07 июня 2017, 12:40

    Кстати, анекдот от Армянского Радио вам в тему. Вопрос Армянскому Радио: "Почему флагман украинского военного флота "Гетман Сагайдачный" никогда не уйдёт в Россию?" Ответ: "Потому что у него двигатель не работает."

    user avatar Жорик Ереванский

    07 июня 2017, 12:37

    Тема была исчерпана ещё вчера, но сегодня сюда зашёл какой-то кастрюлеголовый майданутый укропчик и решил настрочить три коммента подряд... пронесло, болезного.

    user avatar Гость

    07 июня 2017, 12:34

    А шо так возбудилось, дерьмо из проруби за 11:42, 11:43 и 11:47. Хотя бы не частило так.

    user avatar Гость

    07 июня 2017, 11:47

    Это тоже самое как сравнить блатной-тюремный жаргон и предъявить тебе предъяву ..А пачяму ты кацапсина на обыкновенном языке разговариваешь , а не на жаргоне трындишь Грамотей лишнехромосомный....А? Аль заветные словечки не знаешь ? Деревня-я-я- забитая ???

    user avatar Гость

    07 июня 2017, 11:43

    Оно думало что кроме кацапов морские термины никто не слышал ...как дети 3-летние чес слово ?

    user avatar Гость

    07 июня 2017, 11:42

    Ну что б ты знал дерьмо кацапафашистское туристы таки в турах плавают ,ездят ,летают и передвигаются ...А ходят по океанам профессионалы матросы и это их сленг узкопрофессиональный и к простым туристам отношения не имеет ...космонавты тоже может ползаньем называют свои полеты... НО к нам обывателям это никаким боком НЕ относится .....Грамотеищще лишнехромосомное !

    user avatar Гость

    07 июня 2017, 00:24

    Турист 21:29, плавает дерьмо в проруби, шоб ты знал. И таки-да , у Украины е багато сучасних круизних лайнерив та флагман украинського флоту фрегат "Гетьман Сагайдачний" - Проект прикордонних сторожових кораблів 11351 (або 1135П) є еволюцією сторожовиків проектів 1135 і 1135М, які масово будувалися для ВМФ СРСР у 70-х-80-х роках XX століття.

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 21:29

    Плавал я туристом в Югославию через Румынию и Болгарию по Дунаю на этой кастрюле в 1995 году . На то время вроде бы и ничего пароходик и драйв ..ну а сейчас это полный отстой ...Распилить и утилизировать !

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 21:24

    Из мухи слона ..ну продали и продали старое ржавое савецкае корыто ..Это что военный современный корабль какой -нибудь ? Нет ! Ну и о чем истерия журналистов ? О том что Их персонально не поставили в известность и не предупредили и без их разрешения продали металлолом ? ДБЛ !

    user avatar Бобер

    06 июня 2017, 19:03

    Куда ещё можно продать 40 летний хлам? Правильно, в раисю.

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 17:52

    И что смешно,продают продают советское наследие а оно все никак не кончается.Уже и до пароходов дело дошлоЧто следующее на продажу?

    user avatar Гость

    06 июня 2017, 17:03

    - Сейчас теплоход "Генерал Ватутин" находится в международных территориальных водах рядом с Керченским проливом, но не нарушает никакие международные законы и нормы, - сообщил пресс-секретарь Федерального агентства морского и речного транспорта России Алексей Кравченко. - На данный момент нам известно, что корабль был продан российской компании и двигается в Ростов-на-Дону. "Генерал Ватутин" сменит флаг и порт приписки.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь