UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 июня 2017, 19:02

    Кассира увольте ! Она только покупателей отпугивается . И хорошо что на это безобразие журналисты хоть сейчас внимание обратили. Быть добру .

    user avatar [email protected]

    10 июня 2017, 22:32

    Этого кассира мы знаем с хорошей стороны, а журналистка сама хамка, грубиянка, ведь ей надо сенсации!!! Уволить журналистку НАДО за вранье!!!!!

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 16:59

    Кассир не работает, а делает одолжение. Хамье просто, а не работники.

    user avatar Гость

    09 июня 2017, 12:27

    Вот меня поражают такие люди,кассир очень даже вежливо говорил с журналистом,это эта как не уравновешенная кричала.И причем тут кассир?все вопросы к администратору!!!

    user avatar Гость

    09 июня 2017, 05:46

    Кошмар ! Побольше бы таких журналистов и тогда бы сервис в наших тотрговых точках был бы на высшем уровне.

    user avatar Гость

    09 июня 2017, 05:45

    Ольги Фреймут на них нет ! Она бы показала и петрушку кассиру и охраннику рассказала что такое ,,нельзя снимать ,,

    user avatar Гость

    09 июня 2017, 05:36

    Покупатель всегда прав !!! У нас в магазинах не продавцы а самодеятельность

    user avatar Гость

    09 июня 2017, 05:34

    В этом маркете вечно какие то проблемы . В атб если товар не бьется в ручную пробивают а эта кассир просто хамло натуральное . Идите все в атб лучше.

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 23:38

    какая то мутная история. по видео не ясно кто прав а кто виноват. возможно всего лишь провокация журналиста. чего только не сделают ради статьи. особенно если кто то попросит. жаль если уволили кассира. может это и была цель?

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 22:13

    да. кассы работают не все. но очередь там намного меньше чем в АТБ. максимум 3-4 человека в час пик и то не всегда. кассир была вежлива даже когда был забыт пин код карты и пришлось мне звонить его узнавать..вот тогда очередь собралась... и знаете никто не нахамил. даже люди стоящие в очереди

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 22:09

    Журналист однозначно права. С хамами только так

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 22:07

    Кассир однозначно хамка

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 21:56

    Я очевидец всего что происходило ! Кассир вела себя неадекватно не только с журналисткой . таким неадекватным против о показано работать с людьми

    user avatar леха

    08 июня 2017, 21:53

    Новость дня)))))))) очередь))))))) все ДВА человека? И то только потому, что эта пьянота сама и тормозит стоит?

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 19:37

    Я стоял за журналисткой в очереди и все видел, слышал, нюхал. От неё был такой перегар, что она еще в очереди открыла жвачку, оторвала кусочек петрушки и начала жевать...

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 19:18

    Операция "Петруччо" и другие приключения Рыа))

    user avatar Гостья

    08 июня 2017, 18:11

    Что за дурня!!!Эта кассирша всегда вежливая,мы всегда становимся к ней на кассу.И в этот раз мы с мужем были на её кассе.Журналистка всё перекрутила!!! И как всегда сенсацию сделала на ровном месте!!! То буду брать жвачки,то не буду.Я поражаюсь терпению этой бедной кассирши.Сколько не нормальных за день ей приходится обслуживать!!! А охранник ,,баран,,потому,что разрешил проводить видео съёмку в магазине.

    user avatar гость

    08 июня 2017, 18:06

    на днях была в сильпо и на кассе сидела эта женщина.Приветливая и выдержанная.Жаль

    user avatar гость

    08 июня 2017, 18:04

    ежедневно захожу в сильпо в палладиуме и ни разу не видела хамства от кассиров.Наоборот,быстрый набор стандартных фраз,предложение пополнить мобилку,терпеливо ждут деньги или карточки для оплаты.А вот покупатели бывают разные,нервные,грубые и хамовитые.Плохо,что касс работает мало,но обслуживание быстрое и охладиться несколько минут не помешает.

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 16:42

    Сама бы села за кассу,пообщалась бы с такими умниками,ради статейки высасывать новость,а потом бы ещё недостачу повесили,и премии лишили из-за таких покупателей. трындеть - не мешки ворочать.

    user avatar м

    08 июня 2017, 16:21

    Журналистка врет смотрите видео какая там очередь,пиариться. Да точно еще и в рабочее время ,журналистку на кассу,посмотрим.

    user avatar Я

    08 июня 2017, 16:17

    класс.А что такой принципиальный журналист делает в сельпо в рабочее время .где главный редактор ,где рабочее время ,уволить на хрен журналиста сама понарушала законов.УВОЛИТЬ.Больше тем нету посмотри вокруг что творится.

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 15:35

    виноват покупатель однозначно. это самая важная новость в городе. вообще бред

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 15:23

    Подняли бучу такую просто так,на ровном месте!!!Не пробили два пучка петрушки,взрослые люди а такое чудите,как будто больше новостей нет,смешно!!!Журналист, в тот момент не задумывалась что она сама создала огромную очередь про которую так яростно говорила.Это не кассир виноват что у нее там что то не проходит по кассе не "пробивается",а сама администрация,магазин,вот этот момент мне не понятен почему именно с кассиром шло все разбирательство,на видео четко видно как на кассу подошел администратор,надо было задать этот вопрос ей,а не создавать очередь,вот в чем вся проблема,и вот где нужно отстаивать свои права!!!!Кассир чаще всего сидит по 5-6 часов на одном месте,сотни людей проходит мимо,это еще нормальная реакция кассира на эту непонятную ситуацию.к тому же если кто не знает,есть горячая линия,если вас не устраивает ответ администратора.Такое ощущение что виноваты во всем кассиры!

    user avatar Серега

    08 июня 2017, 14:48

    Согласен с 14-06, если каждый будет отстаивать свои права, которые ему положены по закону и заставлять прежде всего госслужащих исполнять свои обязанности, страна заживет по другому. А это типа нужно оставаться людьми, "срите" мне на голову, потому что вы же человек, устали и т.д. это совковый менталитет, нужно выжигать каленным железом!!!

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 14:06

    Правильно, что журналист отстаивает свои права и других учит этому. У нас быломасса привыкла, если это их не касается, то они стоят и молча наблюдают за нарушением порядка, Закона и т.д. Молодец. Хороший пример другим.

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 13:45

    Больше нечего написать?! Вы в Ветеран сходите или в Универсам, там лучше!!!! Насчёт горячей линии...все мы люди и не все на 100% выполняют свою работу.Ну и что , что журналист.Права качать каждый может!!! Нужно всегда оставаться людьми!!! А не ходить козыряться !!!!Все права знают!!!

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 13:24

    У нас что продавцы ебнутый, что маршрутники Гандоны...а также а базаре одни перекупщики бухарики...не город а сброд дыбилов...

    user avatar гость

    08 июня 2017, 13:07

    просто позвоните на горячую линию и весь сказ а то прям люди выстаивают очереди а журналист не подумала что она тоже задержала людей которые стояли за ней в очереди

    user avatar ДЛЯ 12.20

    08 июня 2017, 12:42

    ЕЕ УВОЛИЛИ УЖЕ

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 12:40

    Сходите в магазин Визит, за кинотеатром Победа, там еще хуже продавщицы...

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 12:20

    Ну и... Все это ради того чтоб журналистке пару пучков травы пожевать, а другие? Доведи дело до конца. Заставь работать все кассы и улучши обслуживание. Народ не от ваших камер бегает, а от той хрен и, что вы потом строчите.

    user avatar Серега

    08 июня 2017, 11:45

    Все верно, а работают, потому что трудно найти даже таких! Другие просто вообще ходят через раз. Все только ноют, что работы нет, но по факту работать не кому, или бухари или тунеядцы!

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 11:41

    Они то ценники забывают менять, то в чеке приписки делают.

    user avatar Гость

    08 июня 2017, 11:40

    Эта кассирша на мнении не раз уже хамила покупателям! За рубежом такие хамки не работали бы уже после первого инцидента.

    user avatar оля

    08 июня 2017, 11:37

    цирк

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь