UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Сегодня, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Сегодня, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Сегодня, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Сегодня, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Сегодня, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Сегодня, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Сегодня, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Сегодня, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Сегодня, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Сегодня, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Сегодня, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Сегодня, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Сегодня, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Сегодня, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Сегодня, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Сегодня, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Сегодня, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Сегодня, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Сегодня, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Сегодня, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Сегодня, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Сегодня, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Сегодня, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Сегодня, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar грузя

    14 июня 2017, 13:17

    на 9 мая указанная автором ленточка не относилась еще к заретным символам. это для тупорылого автора

    user avatar Гость

    11 июня 2017, 23:50

    одинокий бандера по клавишам лупит)) и смех и грех... вот убогое животное. беги скорее в Европу, Хряк сегодня безвиз открыл)) у европейских стариков давно утки не убранные)))

    user avatar Гость 11 июня 2017, 18:48

    11 июня 2017, 20:20

    куй ты смоктать будешь, при другой власти! Животное бендерложье!

    user avatar Гость

    11 июня 2017, 18:48

    Следующий День победы, в Российской Педерации будем праздновать при другой власти ...Эт точно ...

    user avatar Гость 11 июня 2017, 13:55

    11 июня 2017, 16:51

    следующий День победы, будем праздновать при другой власти! )

    user avatar Гость

    11 июня 2017, 13:55

    Да уж это точно ..."На следующий день победы все радикально изменится." Ни один начмил уже рисковать своей ...опой и испытывать судьбу не будет ..лично всех рашафашистов и им сочуствующих в каталажку или битой по е...балу... Коммунисты раньше опомнились и ушли из этой гопкомпании....Главные участники события- Ветераны тоже ушли от ватафашистов ....Так что даже и не думайте собираться потому как вы будете окончательно выглядить как сепаратистско-террористическая вражеская провокация Рашистской Педерации им. Ху й л а !

    user avatar Гость

    11 июня 2017, 13:05

    Мужик нормальный, не допустил шабаша бандэрофашистов. На следующий день победы все изменится. Кастрюлеголовых будут киздить даже дети. Вот будет картина маслом, когда они все начнут переобуваться в воздухе. Сейчас главное запомнить всех кастрюлеголовых фашистов.

    user avatar Гость

    11 июня 2017, 12:49

    На какой последок ЧМО ? Вата пытается что-нибудь в оправдание бэкнуть а получается детский лепет о несбывшихся фантазиях ...Все изменилось в правильную лучшую сторону и назад возврату не быть никогда ...ватарашисты это хорошо чувствуют и понимают пэтому и аргументов никаких ...ВСЕ поезд будущего ушел вперед а вы остались тупари в дерьмовом прошлом ...теперь только брюзжать и проситься в дерьмоРаша резервацию...но вы и там никому и даром не нужны даже как мусор ......

    user avatar Гость

    11 июня 2017, 12:09

    Юрий молодец, не дал прогиба под Иуд бандеровских, ничего власть сменится все будет ок! Этим недоумкам продавших Украину под пение гимна и в вышеванках, как бы самим не оказаться в изгнании или в тюрьме, чувствуют это вот и бесятся напоследок!

    user avatar 11 июня 2017, 10:35

    11 июня 2017, 10:51

    я не выберу, а поставлю! Ебалик! )

    user avatar Гость

    11 июня 2017, 10:36

    Вата прощай !!!

    user avatar ДЛЯ 10 июня 2017, 22:47

    11 июня 2017, 10:35

    У тя даже мечты какие-то неуверенно-жалкие -нереальные ...ты само хоть веришь чуточку в то шо морозишь ? (((Все уедут, а ты само еще шото выберешь себе ? )))))Тока билет и депортацию в рашарезервацию навсегда -там твой отстойник и ты его себе уже выбрало ...так пользуйся с наслаждением и не ной !

    user avatar Гость

    11 июня 2017, 08:04

    Юра прощай.

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 22:48

    в гейЖопу!

    user avatar Гость 10 июня 2017, 22:38

    10 июня 2017, 22:47

    нет майдаун, скоро вы все уедете в гейжопу, а мы здесь сменим руководство! Приедете, а уже надо менять паспорта! )

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 22:38

    Какое кофе чупакабра ? У вас на кофе ума нет только на бояру и то в долг ...А чуть не забыл еще Х у й л о блинов с лопаты может в морду швырнуть ...ловите на лету как бобики !

    user avatar Гость 10 июня 2017, 18:00

    10 июня 2017, 19:26

    зачем? мы тут не спеша попивая кофе, подождём!

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 18:00

    Да уж кто кто а сепары и поклонники рюцкого мирка в следующий раз получат от всех сразу и от ментов в первую очередь даже и просить не не надо будет ...Бегите рашафашисты вслед за катькой уманет и остальными ...у Бали самолет он сел и улетел а вы под раздачу ...треугольноголовые !

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 13:10

    На следующее 9 мая, покруче пендаля майдаунам давать будем)))

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 09:41

    короче, бандерлоги КОЗЛЫ!

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 09:24

    10 июня 2017, 08:39 Свою или нет, но остался человеком и не допустил провокаций.

    user avatar гость

    10 июня 2017, 08:39

    Он занимал не свою должность. Работал не просто плохо,а вообще никак. Следующим в науку!

    user avatar Мелитополец

    10 июня 2017, 08:24

    В городе есть свои традиции, при чем тут полиция? Полиция не должна быть политизированна. Не допустили шабаша майдаунов, вот и молодцы. Патриот не тот, кто бегает в сине-желтых трусах.... Ваш Петя довел страну до края.

    user avatar Питриотам та ахтивистам

    10 июня 2017, 07:50

    Нардеп: Вынуждены закупать у РФ военные детали http://korrespondent.net/ukraine/3860354-nardep-vynuzhdeny-zakupat-u-rf-voennye-detaly Гиднисть не жмет? Я уже молчу что в этом году Украина России продала рекордное колличество оружия и комплектующих. СУХС

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 07:43

    Сейчас не нужно даже войны было, чтобы страну нагнули и опустили с полного одобрения населения. До чего же мы докатились и ради кого погибали те, кто воевал в ту настоящую, священную войну?

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 06:51

    Дали повод идиотам порадоваться! Юра и Витя - вы молодцы! Спасибо Вам! А на "грязную пену" внимание не обращайте. Вы себя не уронили в отличии от так называемых "патриотов".

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 06:28

    Жаль что не выгнали и не посадили. Зато теперь менты сепаров будут просто убивать. Бегите руссофашисты к своему фюреру Ху и йлу. Он вас ждет и любит, налет боярышника и накормит с лопаты.

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 01:30

    активисты это те провокаторы которые к бабам драться лезли? ну ну...спасибо полиции за спокойное 9 мая.

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 01:10

    Тим10 июня 2017, 00:34 Были дураком по жизни , дураком и помрете. Вас имеют , а вы радуетесь . Кинули кость , вы и лижите. Нету у вас не совести, ни чести.

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 00:42

    Молодец мужик уважуха!

    user avatar Тим

    10 июня 2017, 00:34

    Урок следующему начальнику, что сепаров не защищать надо а пиндить

    user avatar Гостья

    09 июня 2017, 23:08

    А георгиевские блузки носить можно?

    user avatar Гость

    09 июня 2017, 22:54

    Человек не допустил бардака в городе на 9 мая. За это ему человеческое спасибо. Удачи на новом месте. А бардак в городе кстати хотели устроить так званыи "активисты"_" патриоты " и притом заезжии. Теперь вопрос ❓ Кто на самом деле хочет устроить хаос и бардак в стране ?

    user avatar Гость

    09 июня 2017, 22:41

    И майдаунов на остров змеиный отселить.

    user avatar Кот

    09 июня 2017, 21:59

    Вот и славненько)))Лишили и хорошо...всех бы сепаров гражданства лишили.

    user avatar Гость

    09 июня 2017, 20:25

    Для тупорылых! 1 По состоянию на 9 мая ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА запрещена не была. 2 нашли дебилы за что снять с должности. Другой статьи не нашли? 3 Поменяется в Украине власть вернется и будет бандерам делать а я яй.!

    user avatar Гость

    09 июня 2017, 19:30

    Как человек он может и нормальный, а как начальник полиции никакой. За время его правления не было раскрыто ничего серьезного.

    user avatar Гость

    09 июня 2017, 19:18

    Юрий и не расстраивается, он нормальный человек.

    user avatar Гость

    09 июня 2017, 19:16

    а что надо было их с руками выдирать? вонючие майдауны КОЗЛЫ!

    user avatar Горожанин

    09 июня 2017, 19:15

    Кердык карьере мусора. Следующий начальник горотдела будет пошустрей реагировать на колорадские тряпки.

    user avatar Равик

    09 июня 2017, 19:11

    Ибо не фиг было закрывать глаза на колорадские ленточки.

    user avatar Гость

    09 июня 2017, 18:52

    сейчас в почете на украине свастика и бендера вот они херой наши уроды каструлевые народ ложил на вас вы видел 9 мая это только начало

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь