UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Сегодня, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Сегодня, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Сегодня, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Сегодня, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Сегодня, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Сегодня, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Сегодня, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Сегодня, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов

Сегодня, 15:50

Осторожно, фейк: рашисты пугают мелитопольцев родственными связями (фото)

Сегодня, 15:43

Кузнец из Бердянска создает произведения искусства из деталей от сбитой российской техники (фото)

Сегодня, 15:28

В России вспыхнул мощный пожар возле завода "КамАЗ" (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Черешнево в Мелитополе

10 июня 2017, 07:48 | Просмотров: 5992

Черешнево в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.5, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе
  • Черешнево в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 июня 2017, 09:42

    на хрена идти, если нет настроения! Минько урод, нужно хлеба и зрелищ, а ты нам ту втюхиваешь туфту! )))

    user avatar Гость

    11 июня 2017, 08:29

    воспитателей заставили после работы иди-позориться((( напялили на них тряпье, на которое потрачены деньги родителей, а детям можно было совков и лопат на лето купить...родители, вы чего молчите, куда ваши бабки тратятся!!!! замыливают глаза моющими не должны вы допускать тратить ваши деньги на такую чушь...

    user avatar гость

    11 июня 2017, 05:54

    А во Львове в рамках декомунизации переименовали улицу Пушкина Я и не знал что Пушкин бып коммунистом

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 23:27

    Детишки красивые, среди лета - Новый год в костюмах карнавальных..... А женщины ....ну народ, хватит город позорить...у них же на мордах написано...как их этот карнавал "осчастливливает" ....лучше б миня премию к черешневом этим тетям дал(((

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 23:23

    ну и рожи у теток в хуй....е на головах(((

    user avatar Гость 10 июня 2017, 19:48

    10 июня 2017, 21:42

    ты что наивный или тупой? корыто стало больше вот и делает, но с каждой сделки с бюджета можно обговорить условия! Сейчас даже тендер выигрывают свои, вонючие майдауны! проблема в том что так было и так будет! Зомбикосектанты на майдане своей тупостью просто помогли сменить власть с последующими последствиями! дурачьё были бы у вас деньги, ездили бы и с визами, главное благосостояние граждан!

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 19:48

    Минько отличается от ЕБалицкого тем, что Минько делает для нашего города много полезного, а не разворовывает заводы и не пропивает краденное бабло в "Джокере", как ЕБалицкий.

    user avatar Гость 10 июня 2017, 19:28

    10 июня 2017, 19:33

    а ты думаешь что Минько отличается от Балицкого?

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 19:28

    Вата, а что сделал для нашего города ваш ЕБалик? Разорил и разворовал заводы и раскопал для быдла Горячку-вонючку со стоячей водой, где регулярно трупы плавают.

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 17:43

    этот эксклюзивный мэр со своими кентами ничего положительного для г.Мелитополя не сделал, только себе

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 16:55

    Пока ахрессор атакует, вы значит здесь веселитесь. Ану бегом до военкомата, европейскую родыну захищать. СУХС

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 16:28

    миня дурачёк!

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 16:02

    Прикольно читать комменты ЕБалицких ж о п о блоковцев. Минько работает для города, а эти только гадить умеют.

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 16:00

    Пиздец.стоять под ливнем в очереди за мороженым....

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 15:38

    А хто така эта самая Екатерина Лещенко?

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 15:34

    Даааа. Выступление легендарной группы "Степ". Где она легендарная? В Вознесеновке? Колхоз "червоне дышло". Походу Минько сэкономил, и парни сами ему заплатили чтоб хоть где-то выступить. Чувак вышел в пивной ларек, так и на сцену пошел не переодеваясь )))) Но все равно спасибо, я давно так не ржал )))) Для Гость10 июня 2017, 08:01 - люди выходили во время выступления чтоб животы со смеху не порвать))) Уровень концерта- детский сад и школьники до 5-го класса.

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 14:40

    ЕКАТЕРИНА ЛЕЩЕНКО соcи писос пидopacка eбaная!!!

    user avatar мама

    10 июня 2017, 13:59

    Все было очень красиво и круто!! Спасибо!! Но, лично для меня не обошлось без ложки дегтя. Считаю если человек одел футболку организатора фестиваля, значит к нему можно обратиться по любому вопросу относительно организации данного мероприятия. Даже если тебя ЕКАТЕРИНА ЛЕЩЕНКО что то раздражает, не делай отмороженное и перекошенное лицо, улыбайся. Терпеть не могу ХАМОВ

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 13:12

    "Для горожан, посетивших фестиваль, организаторы заготовили 3 тыс. порций мороженого с черешневым вареньем, которое готовили прямо на площади." Девушки которые его раздавали, грубые и не приветливые, даже пакеты от жадности не всем давали... на сколько неприятно...

    user avatar Брр

    10 июня 2017, 12:32

    Хороший праздник))но мы никогда семьей не ходим на это чудо!Принципиально!Ребенок всю весну страдает от химии,которой брызгают эту черешню,а позже от гадости которая садится на город от расстрела туч!!!Может на праздник черешни уже следует ни стаканчик бесплатного мороженого давать,а лекарства(в том числе и от рака!!!!!!)Интересно,а где дети черешенника живут?Жажда наживы затмила разум!!!

    user avatar остап вишня

    10 июня 2017, 12:09

    Невзирая на ливень, люди стояли в очереди, чтобы получить стаканчик бесплатного мороженого - это круто, вот зажили! скоро за булочкой в снег стоять будут.

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 11:01

    дешево и сердито. как в 90-х

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 10:47

    это теперь шествия будут как на 1 мая? прямо демонстрация!

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 10:09

    барыга ваш Минько!

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 09:14

    молодец Миня старается для народа!

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 09:02

    Не нравится, не ешь, червяк навозный.

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 08:38

    ПРОШЛОГОДНЯЯ СТАТЬЯ ПРО ЭТОГО МУДАКА .ЧТОБ СГНИЛА ТВОЯ ЧЕРЕШНЯ!!!! http://gorod-m.zp.ua/stat_i/za_rasstrel_tuch_mogut_posadit_/

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 08:01

    Спасибо за концерт, энергетика просто зашкаливала! Стыдно стало за наших людей, которые вставали и утро выходили во время исполнения. Какой позор!( Хочется извиниться за это стадо перед людьми, которые старались и выступали!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь