UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:28

В России вспыхнул мощный пожар возле завода "КамАЗ" (фото, видео)

Сегодня, 15:10

В Киеве произошел взрыв гранаты: есть пострадавшие

Сегодня, 14:50

Польша ждет инициативы от Украины по возвращению мужчин из-за границы

Сегодня, 14:48

Стали известны подробности ЧП в цирке Запорожья с сорвавшимися с высоты акробатами

Сегодня, 14:45

Мелитопольцам приготовиться: на въезде в Крым рашисты значительно усилят фильтрацию на праздники (фото)

Сегодня, 14:31

Пограничники нашли в Тисе двух погибших мужчин

Сегодня, 14:08

Польша надеется, что поставки ATACMS Украине подтолкнут Германию к передаче Taurus

Сегодня, 13:46

Когда у ВСУ появится новый шанс освободить Мелитополь - отчет ISW

Сегодня, 13:45

Новое исследование показало, какие привычные продукты увеличивают риск развития диабета

Сегодня, 13:39

Сколько людей остаются без электричеств в Запорожской области из-за вражеских обстрелов

Сегодня, 13:33

Британия хочет к 2030 году разработать и вооружиться гиперзвуковыми ракетами, - СМИ

Сегодня, 13:11

В Минздраве рассказали, является ли лучевая терапия бесплатной для пациентов

Сегодня, 12:50

Россиянин жестоко убил двух украинцев в ТЦ Германии

Сегодня, 12:36

В Запорожской области в результате вражеских обстрелов загорелись два дома

Сегодня, 12:33

Более тысячи оккупантов и 43 артсистемы. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 12:08

У Шойгу снова заявили об "отбитой" атаке. В Калужской области дроны были возле нефтебазы

Сегодня, 11:48

Реестр "Оберег": что это и какие данные о военнообязанных в него вносят

Сегодня, 11:36

Непонятная активность - на какие странности в телефоне нужно обратить внимание мелитопольцам, чтобы избежать прослушки

Сегодня, 11:34

Глава МИД Франции посетит Ливан, чтобы предотвратить войну Израиля с "Хезболлой"

Сегодня, 11:30

В Запорожье чрезвычайники спасли кота (фото)

Сегодня, 11:11

ВСУ стабилизируют фронт и в конце года начнут ограниченное контрнаступление, - ISW

Сегодня, 10:48

В Турции полицейский устроил стрельбу в отделении: есть погибшие и раненые

Сегодня, 10:37

Оккупанты привезли в мелитопольские школы методички "по понятиям" (фото)

Сегодня, 10:35

Мобилизация, сессия НМТ, правила для водителей и праздники: каких изменений ждать в мае

Сегодня, 10:31

На Запорожском направлении пограничники уничтожили бронетранспортер (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость 11 июня 2017, 10:08

    11 июня 2017, 10:17

    вы майдауны нам все поперёк, так что жрите полным черпаком! Да и срал я на вас с бооольшой высоты! )))

    user avatar Гость

    11 июня 2017, 10:08

    А гниды Балицкого и ночью сидят слюной брызжут у компов да пупки надрывают. Вот же ж убогие бедолаги. Завтра будут новый блокбастер снимать как Миня дождь на город накликал. Клоуны ей богу. Им Минько как заноза в заднице . А городу пользы больше от нового мэра и с этим не поспоришь даже такими сказками как пушка

    user avatar Очень красива-морозовский

    11 июня 2017, 09:44

    "Хороший" человек минько написала "очень красивая" света за хороший гонорар.

    user avatar Гость

    11 июня 2017, 09:37

    та никуда он бы не делся, ветер был сильный и дождевые облака просто пригнало, ни какие пушки или самолёты ни чего бы не сделали! Сам Бог, Миньку по ушам дал! )))

    user avatar Гость

    11 июня 2017, 09:24

    Если бы не стреляли был бы кратковременный дождь, как и передавали по гидромецентру, В этот день журналисты навели шороху и пушки не стреляли- вот и выпала месячная норма осадков!!!

    user avatar Гость

    11 июня 2017, 09:19

    Мене интересно что вы за люди сергей и так много уже зделал для города и сечас делает а вам лижбы обосрать хорошего человека

    user avatar Гость

    11 июня 2017, 08:02

    Написано все в точку! Обосрались вы со своими пушками .

    user avatar Гость

    11 июня 2017, 07:10

    Если бы Минько меньше расстреливал тучи в районе, этого бы не было но ведь у мэра мысли только о себе "любимом", а люди так "мусор", не пора ли вам в отставку

    user avatar Гость

    11 июня 2017, 01:13

    Очень красивая женщина. Всегда читаю ваши статьи. Вы молодец. А пишут те, кого вы крепко достали. Значит, в точку.

    user avatar Гость

    11 июня 2017, 01:10

    А кто смотрит это ЕЮ ТВ? Да никто? Сизов с отмороженной мордой или его подруга Копайлова читают то, что им напишут или скажут написать вот и весь сказ. Их писюльки просто не рассчитали, что может быть дождь и получился попандос.

    user avatar Гость

    11 июня 2017, 01:08

    Похоже, что у любителей Балицкого обострение. Ему Минько уже снится. Он уже у тучи гонит и дождь нагоняет. Балицкий бредит. А холуи его журнашлюхи повторяют его бред.

    user avatar Ромка дудникс полудурок

    10 июня 2017, 22:53

    Минько,это же все из за твоих выбрыков с расстрелом туч.ответишь шваль однажды

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 22:45

    Светлана у вас честь и совесть есть? Или деньги превыше всего? Или вы утверждаете что люди Минько не растреливают тучи? У людей видать галюцинации? Уберите свою фотографию с сайта не позортесь. Вы не журналистка.

    user avatar

    10 июня 2017, 21:57

    та сексуальней бабы Оли в природе не Існує!

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 21:05

    ...................

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 20:07

    Гляньте кто автор статьи, кстати, если она "женщина года", ее фото весь год будет висеть на сайте? Скромнее надо быть, Светлана Зализецкая.

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 19:59

    А что не так? Трепались на ЕБалицком ТВ против Минько, про "разгон облаков" чесали. Теперь ловите ответку.

    user avatar Гость

    10 июня 2017, 19:24

    По ходу Минько заказал статью и здесь Балицкого приплел.ну не может он без него

    user avatar Гость