UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Сегодня, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Сегодня, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Задостал

    08 июля 2017, 18:38

    Балицкий молодец видать сильно достал козломордых майдаунов и бандеровских нациков держись Женя не бойся этих гоблинов 90% города все равно проголосует за тебя с зтой хунтой все понятно она уже в анабиозе осталось только Е - ть по крышке гроба недошмаленные дебилы поцриоты скоро переобуются стоит один раз грюкнуть.

    user avatar Достал

    19 июня 2017, 00:15

    Как он уже достал этот Балицкий. По всем местным новостям только и говорят Ебалитский Ебалитский. Да скоко же можно. Перестаньте о нем писать и говорить и он станет историей. А его тоже не могу понять. Да все есть у тебя за каким хером ты лезешь​ в эти заборы. Наслаждайтесь жизнью зачем лезть туда за что потом будешь сидеть.

    user avatar Гость 12 июня 2017, 22:03

    13 июня 2017, 08:36

    а я считаю что расстреливать надо майдаунских крыс! И что?

    user avatar Гость

    12 июня 2017, 22:03

    Обращать внимание на такую особь,как балицкий и тем более произносить его Хфамилию всуе - себя не уважать....пусть эта мразь получит то,что заслужил - РАССТРЕЛ !!!!!!

    user avatar Гость

    12 июня 2017, 16:09

    Ни ахторитетные СМИ, як и усе Украинские СМИ.

    user avatar Гость 12 июня 2017, 15:29

    12 июня 2017, 15:33

    То брэхняяя!

    user avatar Гость

    12 июня 2017, 15:32

    Балик, прикол держит! Красава!

    user avatar Гость

    12 июня 2017, 15:29

    Новости Жмеринка Инфо и Свидомый телеграф сообщают что в Москве вышли миллионы людей. Они кричат Слава Украине и Долой Собянина. Людям надоело что Собянин ворует их мусор из контейнеров. Люди хотят жить как в европейском Львове. В Мытищах участковые массово присягают Украине, а Бутово объявило о присоединении к Житомиру! Режим Путина падает!

    user avatar Гость

    12 июня 2017, 15:12

    Спасибо Петру Порошенко, за наше счастливое детство.

    user avatar Гость

    12 июня 2017, 15:08

    Марк, а шо это за социальные исследования, подробнее напиши, кого ж там народ собирается избрать в Раду? Вальцман тебе сказал такую хрень писать? или пиндостан?

    user avatar у eбaлa от отчаяния уже маразм идет

    12 июня 2017, 14:54

    зашаталась земля под этой мразью

    user avatar гость

    12 июня 2017, 14:26

    что у кого болит тот о том и говорит

    user avatar Гость

    12 июня 2017, 14:06

    О как распетушились :)

    user avatar Гость 12 июня 2017, 13:39

    12 июня 2017, 14:01

    ты наверно самый крутой сосун, ебУн и дрочун? затрахаешь ЕБалика? смотри он сам жесткий мужик, как ни как Ебалик! )))

    user avatar Гость 12 июня 2017, 13:54

    12 июня 2017, 13:56

    сено к лошади не ходит! Овца тупая! )

    user avatar Гость 12 июня 2017, 13:34

    12 июня 2017, 13:55

    мне он пофиг, обычный чинуша, но он вам "ув." поперёк, а значит мне в удовольствие смотреть как он вас дрочит! и вот это: (Если у тебя возникла потребность -- сглотнуть очередной раз его выделения из детородного органа,то тебе не сюда...Можешь ехать в Мариьинский район и копошится в портках балика,пока не найдешь то,чем он орошает твой рот....Удачи и торопись, вдруг окажешься в очереди последним...)) более присуще майданутым потому как озабоченные гейропецы, а Я классику люблю!

    user avatar Гость

    12 июня 2017, 13:54

    12 июня 2017, 13:39 Подъезжай на Фролова, разложу тебя как Бог черепаху, чмошник!

    user avatar Гость 12 июня 2017, 13:39

    12 июня 2017, 13:50

    Дзержинского 20, подъезжай если не боишься! на чем будешь чтобы не ошибиться? УБОИЩЕ! )))

    user avatar Гость

    12 июня 2017, 13:39

    13.00- слышь опесдал,давай свой адрес и ты у меня сам в схрон полезешь,на долгие годы.А ЕБалика точно пристрелят.Параше нужен герой!Посмертно!

    user avatar Гость

    12 июня 2017, 13:34

    каждый раз читаю про балика и каждый раз в комментах присутствует его шестерка,которая лает ,а укусить не может....Обращаюсь к тебе, защитник мрази и вора балицкого, угомони свой пыл. Если у тебя возникла потребность -- сглотнуть очередной раз его выделения из детородного органа,то тебе не сюда...Можешь ехать в Мариьинский район и копошится в портках балика,пока не найдешь то,чем он орошает твой рот....Удачи и торопись, вдруг окажешься в очереди последним....))

    user avatar Гость

    12 июня 2017, 13:15

    Цирк с конями

    user avatar Гость 12 июня 2017, 13:00

    12 июня 2017, 13:03

    сказал майдаун и полез в люк схрона!

    user avatar Гость

    12 июня 2017, 13:00

    Пидар он сука конченный!!!

    user avatar Гость

    12 июня 2017, 13:00

    Военно-гражданская администрация - "диктатура", правильно зделали, ведь не машают боевые дествия Мариупольской власти, или БПП чего-то боится? И правильно боится. Достали уже людей своей жадностью

    user avatar Гость

    12 июня 2017, 12:50

    гы гы гы! ))))))

    user avatar Гость

    12 июня 2017, 12:44

    Когда закончится его депутатская неприкосновенность ему придется валить со страны! Уже по нему открыто несколько уголовных дел и ничего не могут сделать ДЕПУТАТ!

    user avatar Гость

    12 июня 2017, 12:03

    он однако достоин уважения, на майдаунов положил с прибором!

    user avatar Тим

    12 июня 2017, 11:59

    та он может зарегистрировать хоть и закон о назначении себя пупом Мелитополя. Все равно не примут

    user avatar Гость

    12 июня 2017, 11:28

    ха ха! Балик красавец!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь