UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

В Германии начинается суд над "гражданами Рейха", планировавшими госпереворот и союз с Россией

Сегодня, 10:38

На ВОТ Запорожской области заселяются мусульмане и конфликтуют с украинцами (фото)

Сегодня, 10:33

Успеют ли до зимы восстановить энергетику Украины: что говорят эксперт и Минэнерго

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:39

Благотворительные акции – что это такое и почему их стоит поддерживать?

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)

Сегодня, 08:30

Продвижение РФ под Очеретино: в ISW оценили отвод ВСУ с позиций

Сегодня, 08:15

UAnimals запускает проект помощи животным Запорожской области

Сегодня, 08:15

Сикорский: Позиция Трампа по отношению к Украине "не такая черно-белая, как некоторые думают"

Сегодня, 08:00

В рф хотят принять новый закон, который увеличит перечень жителей Мелитополя, подлежащих депортации

Сегодня, 08:00

В Украине с 1 мая вступают в силу важные изменения в ПДД: что нужно знать водителям

Сегодня, 07:47

Песков заявил, что судьба президента Украины Владимира Зеленского "решена"

Сегодня, 07:30

«Им запрещают говорить на украинском» - оккупант, сдавшийся в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о лагере беженцев в Люберцах (видео)

Сегодня, 07:30

Telegram заблокировал "Бот разведки" - ГУР

Сегодня, 07:16

В России неизвестные напали на полицейских: есть погибшие

Сегодня, 07:16

Россияне на ВОТ будут продавать отобранное жилье украинцев, - глава Запорожской ОГА

Сегодня, 07:00

В Мелитополе алкоголичка в инвалидном кресле, которой украинцы собирали на операцию, пошла служить оккупантам (фото)

Сегодня, 07:00

alyona alyona потеряла голос прямо перед "Евровидением-2024"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 июня 2017, 16:55

    И вы забыли адрес сказать куда ехать )))

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 16:50

    Евгений мне интересно как вы увидели что свичь не рабочий на опоре на высоте 5-6 метров )))).

    user avatar Евгений

    15 июня 2017, 10:05

    Инженер КВЗ приезжай на линейную, чтоб сегодня был., рожей тебя ткну в неработающий свич!

    user avatar Егор

    15 июня 2017, 08:34

    Читаю ком-рии убеждаюсь пишут в основном те кто в школе не учился. Предложение правильно составить не может не говоря за ошибки . Последний вообще человек видно с Африки дальше говорить нет смысла. Вы я так понял знаете на каком сайте новости читаете . Только один понял чьих рук дела . Фамилия Котовский вам о чем то говорит . Как в революцию грабежом занимался так и сейчас из подтяжка свои пятки свет а у самого полная п... так что думайте перед тем что писать и как писать . Привет Мелитополь

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 23:57

    Кстати мне норм. Мамки ложатся, сетевухи продаются. Оборот железа идет. Фен не выключается. Спасибо провайдерам)) p.s. мамки - материнские платы.

    user avatar Для Григория.

    14 июня 2017, 23:53

    Чтобы за интернет платили больше надо качественный интернет подавать пользователям. Как в эвропе. А не накупить самых дешевых свичей и витухи из кала азиатов. Я пользовался почти всеми провайдерами кроме Квазара. Остановился на КС так как волокно к дому, делают быстро и перерасчет коль че. Даже с такими низкими ценами на интернет.

    user avatar Алекс

    14 июня 2017, 23:11

    15_80 Ты туалетный писака и умом не блещешь матами писать комментарии только быдло на это способен энимал мелитопольский.Только на компе и умеешь писать ,потому что он хоть твои ошибки исправляет. Чмо есть желание могу рыло тебе начистить

    user avatar Елена

    14 июня 2017, 21:16

    Смешно читать... Квазар работает на ровне с другими провайдерами города, и у всех бывают заскоки и проблемы, у меня Воля, так тоже бывают поломки, которые по 3-5 дней чинят. Потому что там вообще теперь киевская контора, которая пока сверху распоряжение не даст, никто на месте не шевельнется. Так что работают люди, стараются, понятно не приятно, но потерпеть можно. И, вообще статья и комментарии с налетом грязи попахивают заказом конкурентов Квазера! Фу, мерзко так вести бизнес

    user avatar 15-80

    14 июня 2017, 21:01

    [email protected] не обманывай людей. Самый паршивый интернет провайдер. И у них колл-центр это баба которая готовит борщ и отвечает на звонки колгда ей хочется и заявку примет только в том случае, когда её уже #*#&# начнут посылать.

    user avatar Инженер КВЗ

    14 июня 2017, 20:53

    Сишно ... Не два человека а две бригад и и работали с 8.00 до 20.00 в данное время восстановили 100% сети , а если у кого-то сгорела сетевая это слава богу что не холодильник и не телевизор. А если кому-то интересно поинтересуйтесь у товарищей которые подключены к другим провайдерам там такая же жоппппппа....

    user avatar [email protected]

    14 июня 2017, 20:31

    Квазар нормальный провайдер. На юровке все всегда нормально работает. Проблем с устранением неполадок не было!

    user avatar Костя

    14 июня 2017, 19:43

    Я кстати подключен Квазару по оптике и в грозу инет был так что не мондите что инета небыло.И скорость стабильная 50- 70 так что сосите и считайте копейки дальше.А если не нравиться у нас свобода ищите и подключайтесь к другим.

    user avatar Григорий

    14 июня 2017, 19:32

    Кто написал свое мнение .Самые конченые жлобы которые за копейки хотят стабильный инет .Правильно говорят жадный платит дважды.Когда оптика стоила 1500 все хотели за 600 вот и получите.В Европе инет стоить в 4 раза дороже сидите и неворнякайте .Вы еще в добавок как лайки из басни Крылова.Евгений который так именуется поменял уже 3 провайдеров ,у него то юбка короткая то член длинный.А теперь сидит и сосет за 3 гр в день.

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 19:01

    Всякие говнопровайдеры экономящие на людях, оптике, оборудовании и пр. которые пользуясь моментом протянули сопли по деревьям теперь пожинают плоды своего жлобства. Мне искренне жалко монтажников которые наверное за днищенскую зарплату с утра до вечера ползают по столбам и по чердакам. Высуньтесь кто-то в окно и посмотрите как ваш провайдер тянет кабеля в квартиры)

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 18:20

    Все в Эвропу! Так интернет бесплатный

    user avatar вата

    14 июня 2017, 18:05

    вот телефон Директора квазарлинга 0676920621 Валя-звоните и добивайтесь!

    user avatar dfnf

    14 июня 2017, 18:02

    квазарлинг-вообще аферисты конченые,постоянно что то горит...даже конгда и на улице отличная погода!Херня -а неквазарлинг,давно в этом убедился!

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 17:55

    Нужно переходить на LTE сети пятого поколения (5G) как в Европе. И не будет мороки с кабелями. Украина це Европа.

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 17:34

    Квазар линк- ужасный провайдер. Интернет пропадает постоянно

    user avatar поправочка

    14 июня 2017, 17:18

    Какой там ураган? Это баба Оля со своими пекимонами провода обрывают.

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 16:25

    квазарлинк уговаривает всех абонентов переходить на стекловолокно дескать тогда не будет сбоев в работе и гром и молния не страшны..только какого хрена я уже оплатив за кабель 600 гривень опять буду влаживать тысячу гривень со своих денег на их новое оборудывание?интернета нет очень часто бывает по нескольку раз на месяц и интернет не стабильный ветер подул и скорость пропала или вообще перестает раюотать.

    user avatar гость

    14 июня 2017, 15:11

    Яна! Сгорели не кабелЯ, а кАбели!

    user avatar Без интернетчик

    14 июня 2017, 14:48

    Уже давно надо было переходить как и все на оптику а они все деньги прогуливают а ничего не влаживают.Походу вот и пришел им крах,людей нет для восстановления и деньги профукали ,;)

    user avatar йохохо

    14 июня 2017, 14:45

    да что ж это за мужики пошли, жалуются и жалуются.. тому мороженку в атб не нашли этому интернет не сделали...

    user avatar гость