UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    102

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    17 июня 2017, 23:27

    Какой-то парад бомжацкий, воякы куевы, одна алкашня.

    user avatar Гость

    17 июня 2017, 23:25

    Это твоя мамка дебильная "дворняжка кацапская", не умничай, гнусь прыщавая.

    user avatar Гость

    17 июня 2017, 06:53

    16 июня 2017, 21:41. Что, дворняжка кацапская, устала подметать и хочешь, чтоб за тебя мели другие?

    user avatar гость

    16 июня 2017, 21:41

    Дайте метёлки, пусть это ханурьё улицы метёт

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 15:15

    Почему когда свои же грохнули Моторолу, то алкашей и бомжей для массовки со всей ДыРы собирали, а для Мозгового, Беднова, Дремова и прочих других хероев Жопороссии, полегших в глубоком тылу от рук своих же вояк, пожалели?

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 14:59

    Козлов, баранов, бомжей и алкашей собирают для парадов в Луган доне.

    user avatar гость

    16 июня 2017, 12:36

    Бомжей и алкашей по всей стране собирали, дебилы млять...

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 10:04

    Стадо козлов и баранов!

    user avatar Нет

    16 июня 2017, 09:52

    Галька!!!

    user avatar эльга

    16 июня 2017, 05:42

    Ё...ный стыд, а не шествие. Вас самих от этих СУГСов ещё не тошнит?

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 20:14

    Многие ватные комментарии пишутся сюда не из Мелитополя и даже не из Украины. Ну это дерьмо храброе только на расстоянии. На бооольшом расстоянии написания своих грязных комментов.

    user avatar гость

    15 июня 2017, 14:37

    Для 11-34. И почему не а рядах "украинцев" в ополчении? Потому как коментарии писать легче...,а там война. Лучше и легче писать коменты. Вот потому и говорю- две категории - те кто свою землю защищает и кто дома на диване коменты пишет.Думаю,что те кто воюет за "ополчении" заслуживают хоть какого-то уважения... Им хоть смелости хватило... Или глупости... А тут... просто коменты.... Жах!

    user avatar для, гость 15 июня 2017, 12:43

    15 июня 2017, 13:02

    мы здесь подождём, бандеровцы почти 100 лет ждали смены власти, а тут всё быстрее будет! )

    user avatar гость

    15 июня 2017, 12:43

    Все кто пишет здесь против ребят на митинге и Украины--явно страдают не только слабоумием . а и половой слабостью.Не нужно писяки брызгать МОЧОЙ! Валите в свою Рашку.

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 12:34

    обнаглели эти ушлёпки - без балаклав ходят

    user avatar Гость для 9 32

    15 июня 2017, 11:24

    Да их там так и называют АТОшники это укропы или укры В отличии от украинцев которых много в ополчении Я лично украинец и с хероями на одном гектаре ср ать не сяду

    user avatar гость

    15 июня 2017, 11:19

    Почему укры воюют на Донбассе Потому что там российские войска А почему боятся идти на Крым Потому что там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО российские войска

    user avatar гость для 8 22

    15 июня 2017, 11:15

    Ты думаешь что не пойман -не вор Сброд карателей и мародеров

    user avatar гость

    15 июня 2017, 11:12

    После того как дети на футбольном поле возле школы погибли футболисты Шахтера отменили игру в день похорон детей Совесть имели

    user avatar Гость для 9 32

    15 июня 2017, 11:09

    Бабушка у себя на огороде сама застрелилась А около сотни детей на Донбассе погибли Тоже сами У нас родичи в Донецке Мы регулярно общаемся У Атошников руки по локти в крови

    user avatar гость

    15 июня 2017, 11:05

    Прощай немытая Россия Здравствуйте немытые унитазы Европы Херои блин

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 10:58

    А виновата во всём та @#**# пархатая,которая развязала эту бойню.вот кого подвесить вниз головой надо...а вы тут ромашку устроили!

    user avatar Горожанин 15 июня 2017, 09:04

    15 июня 2017, 10:23

    та пусть там даже орки, главное что вам поперёк! враг врага, это друг! )))

    user avatar для Гость15 июня 2017, 09:38

    15 июня 2017, 09:54

    ну вышел бы плюнул - пизд@бол!

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 09:38

    Им плюют в морду, а не в спину.

    user avatar гость

    15 июня 2017, 09:32

    Здесь пишут две категории- те кто был там и видел кровь, пот и смерть. И те кто " мне сказали, я читал и я по тележку видел..." Первая категория- люди Чести и Доблести. И вторая- диванные философы. Невдалеке ли с совдеповской идеологией( напрочь гнилой и постоянной!) Рассуждать надо только о том что ты ЛИЧНО увидел и руками потрогать. Не видели- значит не знаете. И рассуждения Ваши глупые и злобные. А нашим ребятам - Вам плюют в спину? Значит Вы впереди!!!!! Слава Украина! Смерть ворогам!!!!

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 09:17

    А что-то в этом сброде бомжары прошагавшей в развалку после похмелья нету Булгакова? А он там был или затерялся?

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 09:12

    ЛЁТЧИКАМ царствие небесного и вечного полёта..... А этим гиббонам позорным- плевок в лицо и в душу от большенства мелитопольского народа.

    user avatar Горожанин

    15 июня 2017, 09:04

    Так поедь на Донбасс и посмотри кто воюет против Украины?! Или ссыкотно?

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 08:57

    Майдауны подтянулись...Заткните свои рты,нечесть!!! Ребята погибли, а вы, уроды, причастны к их гибели! Вы затеяли войну с собственным народом! А теперь заделались патриотами и слезы крокодильи льете, стуча по клавишам на русском языке!!!

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 08:54

    Какие же вы ДИБИЛЫ, пишете такой бред это пиздец.

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 08:50

    сброд вонючих бездарей. настал их звездный час

    user avatar гость

    15 июня 2017, 08:22

    Это для 22:56 . А Вы видели в полете пулю выпущенную " украинским снайпером" и на ней было написано "Украина"... От зрение у людей!!!! Или это просто так Вам хочется???? Когда над Рассыпным забили MH-17 вата аж визажада Украина! Украина!... Мы лично видели ракету с надписью Украина....А по-сему : Слава Украине!Смерть москалям!!!!!!

    user avatar Для гость15 июня 2017, 08:11

    15 июня 2017, 08:18

    Сказала свидомая кастрюля, которая не помнит, что такое горячая вода в кране, а многие что такое вообще вода в кране. Аварийная канализационная система и инженерная в том числе. Города помойки типа Львова. СУХС.

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 08:14

    Внимание! Все активисты и герои Украины. Необходимо всем явиться в военкомат на гидную мобилизацию пока власти выделили землю.

    user avatar гость

    15 июня 2017, 08:11

    Слава Украини!! Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ.Сказано Лермонтовым -Сильно!!!

    user avatar Горожанин

    15 июня 2017, 08:03

    Для 06:26... А ты вчера лично присутствовал, или сквозь призму стакана рассматриваешь?! Эти люди войну прошли, не один десяток раз умирали, чтобы их города могли спать спокойно. Но тебе же это не объяснить, главное чтобы водка была в магазине?! Да москалику?

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 06:41

    Для 15 июня 2017, 02:20. Скоро новый закон про мобилизации, вот тогда и повоюешь, не за компом, а в реале. Или думаешь отсидеться, больным прикинуться? Или ты вообще баба бездетная и одинокая?

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 06:26

    Такого ряженого сброда я ещё не видел...Из каких схронов повылазило это быдло упоротое, грязное и неумытое?"Понадусешники "хреновы!

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 06:24

    Идиоты! Сделали шоу из трагедии!

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 05:38

    А помните День пограничника? Приятно было на людей посмотреть. Вот где воины. И ни один из вчера скорбящих хероив бомжеватой наружности не осмелился тогда ни слово сказать, ни символику советско-агрессорскую отобрать. Наверное вчера после шествия так всей колонной на Донецк выдвинулись - родину от террористов освобождать.

    user avatar Горожанин

    15 июня 2017, 02:20

    Ну если вату карёжит, как бесов в церкви, значит все было сделано правильно. Слава Украине.Слава нации. Смерть ворогам.

    user avatar Дебилу ниже - не ври выродок

    15 июня 2017, 00:23

    Идиотина

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 22:56

    «У нас вечером в селе Саханка произошла трагедия. Около 17.00 женщина 1939 года рождения, проживающая по улице Гавриленко, 42, вышла в огород и была убита выстрелом в голову украинским снайпером» Убита бабушка на пороге своего родного дома. Вышла в огород. Просто вышла, огурцы полить. И ... Убита. Украиньцем. Я не знаю, как его зовут - Тарасиком или Ивасиком. Я не знаю, какая украиньская про б л я д ь его выносила. И какой тату выучил его не быть человеком... Потому что артиллериста еще можно при желании можно понять - кидая снаряд в орудие, он не знает, куда он за одиннадцать километров улетит. Хотя и он должен понимать, что может прилететь по старику или ребенку... А тут, прекрасно видя в оптический прицел - что это не боец с автоматом, а бабуля с лейкой... спокойно, аккуратно нажать на спусковой крючок. И полюбоваться, как кровь брызнет...Будьте вы прокляты, палачи-украиньци

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 22:46

    А @&&&& ты не в Донеце в вилами?

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 22:41

    Далеко неуважаемая толпа хэйтеров, которые ни на что, кроме как анонимно обосрать в интернете, да бахнуть водочки, не способны, раз уж вы такие умные, расписывайтесь за повестки, надевайте форму, берите автоматы и вперёд, защищать от окупантов своих близких, свою свободу, свою страну! Сидеть на жопе и в носу ковырять все могут, только вот не все, к вашему сведению, останавливаются в развитии на этом уровне.

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 22:34

    Царство небесное погибшим. Очень жаль,что их имена стали предметом спекуляции и показухи для всякой шушвали.

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 22:32

    Вечная память нашим погибшим героям!!! Настоящие мужчины, которыми мы должны гордиться!

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 22:28

    Нормальные военные в это время на службе, видимо, были. А этот сброд - непонятно что, действительно.

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 22:25

    Пацанов реально жаль. За что и за кого погибли не понятно.За пороха, турчинова или яцинюка, которые на войне миллионы накосили?

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 22:19

    Почитал внизу комментарии та и себе посмотрел щас видео. Робяты та какие ж це херои !? це ж какой-то сброд бомжей переодетых после очередного перепоя и запоя где ни выправки и вообще ничего не напоминает в них воинов. Куда там тем махновцам до этого сброда бомжей после перепоя и запоя !! Тогда не удивительно чего их шахтеры и таксисты Донбасса мутузили под Иловайском

    user avatar гость

    14 июня 2017, 22:04

    Умора, бомжи бомжами

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 22:02

    Штефан он то нашим то вашим - ШЛЮХА.

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 21:49

    Ну а каким боком к АТОшникам Штефан прилип ? На 1:30 толстый, в очках с флагом Украины...От АТО он в военкомате отсиживается...И вообще как от армии когда то закосил так и сейчас от АТО...Но понты для него смысл жизни..Тьфу...

    user avatar Гость 14 июня 2017, 21:21

    14 июня 2017, 21:42

    это чисто бандерлоги! Маугли читала?

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 21:39

    На митинге было мало Мелитопольцев не из-за того что, не хотели почтить память лётчиков, а потому что не хотели слушать эту х..ню которую кричала "толпа". Царство Небесное всем погибшим в этой войне.

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 21:30

    Я смотрю попуасов в комках в Мелитополе очень "любят":))

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 21:21

    Извините, но у нас у девочек спор, а этот сброд в форме, это телепортированные во времени кто ?.....петлюровцы, махновцы или бандеровцы?

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 21:19

    Имбицилы ватноголовые ну почему вы не пришли на площадь и не сказали то что пишите тут? А потому что сыкло быдлячее как и все в вашей расии. Сидите и ждете себеподобных имбицилов. Раз вас так много, как вы тут пишите, ну так все в ваших руках. Да, кстате, а вы знаете что в быдлораше водка дороже? ... О, после этого чувствую сепаров в городе станет меньше, они то думали что водяру то в быдлостане бесплатно выдают!

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 21:10

    Боже, это не военные, а сборище переодетых в форму бомжей с дегенеративным выражением лица,...все как на подбор.....Где их набрали ?

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 21:08

    А почему эти воинствующие клоуны в форме не отвоёвывают Крым с криками "Уркаина понад усэ"???... , а всё потому, что там есть есть российские войска...и укропатриотам страшно )))) . Зато в шаркаться по Мелитополю или убивать мирных жителей Донбасса они способны, ведь там русских войск нет и прёт показушное геройство трусливых свидомых вояк....

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 21:08

    Украина сама, как рваные трусы теперь!

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 20:57

    Позор МЕРТВЫЕ стыда неймут

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 20:56

    Украина была очень привлекательным внешнеполитическим активом до 2014 года. Сейчас же в том состоянии, в котором находится страна развитого «свидомизма» и её население, они являются скорее большой проблемой, чем желанным призом. Поэтому как Вашингтону, так и Брюсселю будет крайне сложно @##** никому не нужную уже Уркаину «втюхать» Москве украинский «обмылок» с его букетом практически неизлечимых финансово-экономических и социально-политических болезней. В данном случае им придётся очень хорошо поторговаться, чтобы выбраться из украинского тупика, который они сами же и соорудили.

    user avatar 15-80

    14 июня 2017, 20:54

    Ох, и долбо-ебов малолетних тьма :D Высеры сука

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 20:46

    Погибших лётчиков конечно жаль, НО они летели выполняя приказ незаконных властей совершивших антиконституционный переворот в Киеве. ...как и все АТОшники выполняющие незаконные приказы и убивающие мирное население Донбасса в гражданской войне

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 20:43

    ребятам летчикам Царство Небесное. а нацикам вечный позор

    user avatar qwe 14 июня 2017, 20:13

    14 июня 2017, 20:36

    а нам спешить некуда! и этих майдаунов переживём!

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 20:26

    Мудачье ряженое

    user avatar qwe

    14 июня 2017, 20:13

    вата может пердаки рвать в коментах сколько угодно, но местная шваль будет тихонько сидеть при любой власти, иначе поехала бы за сепаров воевать, осталась одна трусливая.

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 19:57

    Никогда не думал,что наши соколы пойдут с этими отбросами в одной колонне....ПОЗОР!!!

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 19:53

    миня сделал альтернативу БЕССМЕРТНОМУ ПОЛКУ!"!"!

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 19:52

    Каким боком к АТОшникам Штефан прилип ? На 1:30 толстый, в очках с флагом Украины...От АТО он в военкомате отсиживается...И вообще как от армии когда то закосил так и сейчас от АТО...Но понты для него смысл жизни..Тьфу...

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 19:49

    это террористы!

    user avatar Тим

    14 июня 2017, 19:46

    Лишний раз подтверждается, что проукраински настроенных жителей в городе более чем достаточно. Да теперь еще и с боевым опытом. Не зря вата рвется на части в комментах. Удивительно, но бОльшую часть на видео знаю лично хотя бы шапочно.

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 19:32

    Сколько же комментаторов про плаченных ...

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 19:31

    Слава Украине!!! Смерть ворогам!!!

    user avatar Бобер

    14 июня 2017, 19:29

    Морды как морды, уж лучше кацапских, лишнехромосомных.

    user avatar гость

    14 июня 2017, 19:18

    интересно, откуда этих хэроив свезли, ну и морды...А что там на фото за шлёндра в комке?

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 19:15

    Куча говна

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 18:48

    одни вояким)) а горожан то с дульник нос))))))))))

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 18:45

    ПСы - вас Мелитополь презирает!

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 18:44

    А каким боком к АТОшникам Штефан прилип ? На 1:30 толстый, в очках с флагом Украины...От АТО он в военкомате отсиживается...И вообще как от армии когда то закосил так и сейчас от АТО...Но понты для него смысл жизни..Тьфу...

    user avatar Горожанин

    14 июня 2017, 18:23

    Партизан. .. Ты про какие части шелестишь кулёк? Про тех десантников российских, которые сопли размазывали перед камерами, типа мы заблудились? Или про ту спецуру которую в Донецком аэропорту, украинские солдаты скирдовали?

    user avatar Партизан донбасса

    14 июня 2017, 18:12

    Высказывают им мнение, и регулярно)) Регулярно приходят гробы с мразями. Только и способны что в мирных городах бандеровские шабаши устраивать.. Вот только почему-то эта мразота очко жмёт наехать на реальные боевые части ВС РФ. Только тяфкать умеют. А nuздить и гасить бандероушлепков будем регулярно)) сами знаете. Следите новостями))

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 18:05

    Я туда отправил своего корефана костю БаКинского с поручением выступить против олигархов. А он был там наш Костян? А речь толкал?

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 18:02

    Сегодня слышал на остановке разговор предпенсионной селючки дебилки, с хлопцем служакой, но он был по граждане. Говорит: "Срок дослужу и манал я ту службу", эта овца ему говорит: "Ты что, иди на контракт, где ты ещё столько заработаешь". Я ей так и сказал, тётя ты идиотка, куда хлопца толкаешь. Развонялась потом...)))

    user avatar гость

    14 июня 2017, 17:59

    Тю...это уся армия, стоящая под Мелитополем?

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 17:56

    Шляющийся, проваливай нах.й с пляжа. В суд оно собралось подавать за то, что ему матюкаться не разрешают.

    user avatar Горожанин

    14 июня 2017, 17:52

    Прохожему... В следующий раз у тебя будет возможность лично высказать этим ребятам в лицо про пижамы и про все остальное. Вот только ты говнючок будешь сидеть дома. Потому что ты конченная вата, а значит никто.

    user avatar Прохожий

    14 июня 2017, 17:47

    Ладно - родственники погибших. А остальное стадо в зеленых пижамах нах.й с пляжа. И, да, РИА, если вы затрете мой мат, а свой оставите - получите исковое заявление в суд.

    user avatar Горожанин

    14 июня 2017, 17:47

    Ну и чего здесь ублюдки ватные усираетесь? За монитором все смелые. Нужно было прийти на площадь и высказать парням в лицо. Так будет по мужски. Но почему-то не пришли. Значит завалите своё ватное хлебало и пейте шмурдяк дальше.

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 17:46

    ПОЛУДУРКИ РЯЖЕНЫЕ!!!

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 17:32

    Только причём здесь правосеки-гомосеки?

    user avatar Гость 14 июня 2017, 17:26

    14 июня 2017, 17:31

    скоро тебя будут дрючить в очко! )

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 17:28

    И в заголовке репортажа про "приглушенно Путин х...-ло" Это у нас пропаганда мата теперь и на проспекте и в сми ?! А в советское время матерщина осуждалась и порицалась. А сейчас пропагандируется и насаждается. Самое главное что здобулы уроды.

    user avatar Марина

    14 июня 2017, 17:27

    Вечная память, герои не умирают. Слава Украине!

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 17:26

    Гость14 июня 2017, 17:15 я твой рот е б а л &***& ватная

    user avatar Гось

    14 июня 2017, 17:24

    Вечная память!!!

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 17:20

    Одни "вояки")))))). А погибшим парям (за кого?) ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 17:15

    Е Б А ТЬ капать,клоуны ряженые!!! На 200-ти тысяч населения 100 уродов! Не густо!!!!

    user avatar Гость

    14 июня 2017, 17:15

    так много патриотов?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь