UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Сегодня, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Сегодня, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 июня 2017, 20:27

    А деньги, полученные от сдачи макулатуры, пойдут на золотой унитаз в кабинет Доломан

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 19:27

    Влада, а может сгоняешь в гороно и возьмешь интервью, пусть расскажут о трудоустройстве работников и распределении учащихся. По-моему интересно почитать будет людям

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 15:37

    Для Николая, с окон выбрасывали книги для макулатуры, 3 тонны книг!!!! Отгадайте, кто получил деньги за макулатуру? Правильно- Гороно.

    user avatar Вася

    15 июня 2017, 15:34

    Школу закрыли, с оговоркой, что невыгодно городу содержать такое учебное заведение, а...сдали в аренду за 1 гривну...,, раз, два, три, логика, умри....

    user avatar Николай

    15 июня 2017, 14:48

    Школу раздербанили!! Живу рядом, видел несколько дней как газелями вывозили имущество, книги с окон выбрасывали. Куда это все пошло?

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 14:25

    эти кровососы сами могут себе отстроить хоромы, а не тратить бюджетные деньги. Их надо сокращать, а не плодить, самое коррупционное кодло!!!

    user avatar гость

    15 июня 2017, 10:27

    Почему бесплатно в аренду?со всех соки выжимают по налогу на недвижимость,а тут даром.

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 10:16

    льготу получил и спортивный клуб.....о как.своей банде ручной -все что нужно

    user avatar Рабинович

    15 июня 2017, 09:10

    Ордынский суд с европейским комфортом - так будет правильно.

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 08:49

    к судьям в кабинет зайдите, там ремонты нормальные, пущай скинуться и отремонтируют здание, а то днюхи праздновать с самого утра в будний день у них бабло есть, а на ремонт найти не могут. был недавно в суде, попал на день рождение мищенко, стою в коридоре и слушаю "ДАВАЙ, НАЛИВАЙ, ВОН КОНЬЯК И ШАМПАНСКОЕ" людей бы постеснялись. да и бухать в 11.00 не рановато ли????

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 08:30

    Какие в опу карательные хапательные. Краина У сюжет от туда. Кто в суде без бабла что то порешал. У меня не получалось. А у Вас?

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 08:10

    Молодцы, нужно закрыть все сады и школы. Зачем Пэдро грамотное население, для аграрной сверхдержавы нужны покорные рабы. А вот карательные органы нужны. Слава Украине.

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 07:40

    суд будет окружным! судей будет много!

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 07:38

    Молодцы. Это хорошее улучшение. Садики и школы и должны ремонтировать за наши налоги)) что вы мелите?) а насчет добераться, город не с размера Киева, пешком за час можно куда угодно дайти

    user avatar 6:40

    15 июня 2017, 07:35

    А то что там будут 5 "судей" это норм. И садики и школы не за свои а за наши ремоттируют. И не миня и ваня а рабочии. Так что сдуйся улудшатель.

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 07:35

    сначала нужно построить а потом уже и транспортную развязку делать. Молодцы. Суд не может быть сараем

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 07:29

    Молодцы, улучшают полицейское государство.

    user avatar Птах

    15 июня 2017, 06:59

    интересно, а как туда добираться людям? по заседаниям по админ.и уголовн. делам? и за справками, а при очередных выборах за решениями судов?

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 06:40

    Детям детские сады и все школы ремонтируют. Хватит писать хню в комментах. До этого в той школе занимались 30 детей . в двухэтажном здании!!! Онищук положил глаз на нее, а школа уплывает. Вот и весь смысл комментаторской желчи.

    user avatar А кто судьи

    15 июня 2017, 06:35

    Вань как же так на детей денег нет а судьям и ремонтик подгоните. Наверно и решение будут в вашу пользу. Взятка в крупных размерах.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь