UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Сегодня, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Сегодня, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 июня 2017, 07:40

    16 июня 2017, 09:17. А при других мэрах откаты только брались, а город не преображался.

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 22:26

    Сергей, так держать !!! Плюс,плюс,плюс !

    user avatar для, Волхв 15 июня 2017, 22:11

    16 июня 2017, 09:17

    иди на куй, знал он всех, ты ещё скажи что Минько честный, преображается потому что КОРЫТО больше стало, но откаты, это без тебя происходит! Овца! )

    user avatar гость

    16 июня 2017, 08:45

    ворота в саду - зашибись! но забор!!!!! выделите заведующей синей краски немедленно!!!

    user avatar Волхв

    15 июня 2017, 22:11

    Знал всех мэров начиная с Крючкова Б.А.. Минько лучший! Поэтому, чтобы вы там РОБЯТКИ не пиликали, а город все таки преображается на глазах. Вот таких руководителей и надо иметь (избирать ) на всех уровнях. Это и есть ПАТРИОТИЗМ,-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ГОРОДА, ДЛЯ СТРАНЫ.

    user avatar 15 июня 2017, 19:12

    15 июня 2017, 20:04

    тока хрен ему по лбу! )

    user avatar для, 15 июня 2017, 18:16

    15 июня 2017, 19:13

    ну я же не активист, типа Подскочина или Николаенко!

    user avatar 15 июня 2017, 18:18

    15 июня 2017, 19:12

    мало того, Бельчев попытается стать мером!

    user avatar 15:19

    15 июня 2017, 18:18

    А представь подвальный раб, галя не секретарь и никогда не будет. А вот Бельчев будет. Да и хозяина твоего женю скоро ждут камера и сокамерники.

    user avatar 16:07

    15 июня 2017, 18:16

    Правда? Ну, если есть этому доказаетльства, где Ваше заявление в полицию, прокуратуру? Или просто язык выпал из хозяйского(балицкого) подвала?

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 18:15

    Да, за эти 2 года район уже стал на район города похож.

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 17:40

    Там еще-бы вонь от насосной как-то убрать или уменьшить...

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 16:44

    Всё это отлично!!! Не забыли бы хоть немного облагородить подход к детскому саду с обратной стороны, там тоже есть ворота и вход, который расположен за домом № 414, а то весной-осенью туда на машине страшно подъезжать, не то что пешком пройти...

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 16:39

    Молодчага Миня! Не зря вся моя семья за тебя голосовала!!!

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 16:07

    с каждого квадратного метра плитки, получен откат можете не переживать! )))

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 16:01

    Всё это хорошо, но от показухи нынешняя власть ну ни как избавиться не может. Неделе две назад начали роботы по реконструкции двора на Гагарина 1. Все разрыли, асфальт наполовину сняли, подходы к подъездам тоже сняли, но так все и бросили. С учетом дождливой погоды, раньше хоть по бардюрам можно было добраться до подъезда, а теперь сплошная непролазная грязь. Прочитав эту статью, стало понятно,что все силы бросили на доделывания данной площадки. Вопрос, зачем было раскурочивать двор? И сколь теперь ждать работников на Гагарина 1?

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 15:36

    Долго ли этот скверик с нашими людьми в нашем районе проживет? Лавочки поламают, мусорки изуродуют разобьют, насаждения затопчат - вот к сожелению будущие этого скверика. Но то что делают это большой плюс, надеюсь я ошибаюсь в своих предыдущих словах и всё будет норм

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 15:19

    Бельчеву тоже надо делать утреннюю зарядку, а то он на общем фоне выглядит как беременный бегемот.

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 15:12

    Бандеровскую хунту не остановить!!! Так держать хлопцы!!! Слава Украине!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь