UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Прохожий

    16 июня 2017, 18:03

    Андрюша, "ЧУЖ" (даже если она и собачья) ты можешь у себя в очке наковырять. В безуспешной попытке родить хоть слово без ошибок, подтверждающих твою умственную отсталость. А слово, которое ты безуспешно пытался написать, пишется "чушь". Теперь о ценах в Крыму. Мной заказан домик на ЮБК в начале августа. На четверых. Без изысков и понтов, самое необходимое - две комнаты,кухня, туалет, душ, холодильник, телевизор. Насчет интернета и кондея не в курсе. И стоит такой номер 850 рублей в сутки. Попытайся своим недоразвитым мозгом пересчитать это в еврогривны.

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 13:17

    Кирилловка класс домашнее дело а ваш крым дырявый всю жизнь цены не одекватные море холодное с водорослями везде срач галька грязная что ноги не отмыть крым ..отстой

    user avatar Андрей

    16 июня 2017, 13:11

    Почитал тут мелите хуйню всякую в крыму дешевле в турции дешевле чем в кирилловке чуж собачья

    user avatar Фейк

    16 июня 2017, 10:54

    Я видел ее на Горячке

    user avatar Прохожий

    16 июня 2017, 09:01

    До 2014 года это было просто быдло. А теперь Украинацеэвропа. И быдло переименовано в евробыдло. Вас же еврозаборы и евроаптеки с евроремонтами не удивляют?

    user avatar Ответ от 17-15 а 18-23

    15 июня 2017, 23:50

    Езжу в Кирилловку раз 5 за сезон по 2 часа после полудня. Решили в прошлом году ,после концерта в аквапарке Поляковой ,подъехать к морю. На пляже все было в пластиковых и стеклянных бутылках. С ночевкой не был на Азовском море лет 15. Про Примпосад я вообще молчу. Лучше неделю провести за границей на чистых пляжах и в чистых отелях , чем месяц на засратых украинских курортах.

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 23:32

    Ну реально, раньше в Крыму было отдохнуть дешевле чем в Кирилловке (я имею ввиду нормкльно), а сейчас в Турции дешевле чем у нас в Кирилловке, я уже не говорю о Буковели.

    user avatar Прохожему

    15 июня 2017, 23:00

    А до 2014 года быдла не было? Почему оно вдруг стало евро?!!! Сдается мне, ты и есть один из самых ярких представителей оного... И именуй себя как хочешь

    user avatar Прохожий

    15 июня 2017, 22:07

    В Крыму дешевле, чем в мочесборнике-Кирилловке. Море грязное, вечером выйти некуда - пьяное евробыдло все оккупировало. Так что - каждому по вкусу. Кому то нравится в этой помойке, кому то - нет.

    user avatar Гость 15 июня 2017, 21:45

    15 июня 2017, 22:04

    от того что майдан был! )

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 21:45

    Отчего же у нас так процветает тупость всех этих "гостей".

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 21:38

    Сенсация века!!! В Мелитополь приехала Вася Пупкина!!! Ура! Заживем теперь! Слава Украине!

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 20:19

    Ну теперь Кириловка заживет! После такой рекламы все звезды поедут в Кириловку. А как же Канары Мальдивы анталии Кипры ???

    user avatar гость

    15 июня 2017, 19:42

    новость просто капец

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 19:12

    Жаба жирная,бабосов косанула с лохов, можно и ж.о.п.у помочить!Фу,мля!

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 18:42

    А мне нравится Кирилловка! Понятно что есть и свои недостатки! Но зато она рядом! И Кирилловка как то роднее ))) В других городах до моря бывает не 60 км , а 600... А нам повезло море рядом)))

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 18:40

    Кирилловка, отдых для людей с небольшим достатком?))) Ты чё ёбнутая? Поедь, посмотри на цены.

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 18:23

    Если вы хоть один день отдыхали на Бирючем,то не будете хаять отдых на Азовском море.И Кирилловка не самый худший вариант для людей с небольшим достатком.Уверена,что гость 17-15 и ему подобные постоянно ездят в Кирилловку.

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 17:57

    это реклама, раз уж Могилевская то ...

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 17:56

    Зашло одно чудовище ватное и давай на каждой новости желчью брызгать)))

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 17:15

    В риа все такие журналисты или через одного? Кирилловка это курорт? Водопровода нет, канализации нет.Федотка сплошная помойке.

    user avatar Гость

    15 июня 2017, 16:53

    На мальдывы и канары они зимой ездят, а простые люди и за год на такую виллу, что бы неделю отдохнуть не зарабатывают

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь