UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    79

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 июня 2017, 18:40

    да! надоть им там место выделить, сектантам придётся потесниться!

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 10:43

    ЛГБТ будет?

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 09:02

    Как здоров придумали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    17 июня 2017, 21:16

    ну да конечно, зомбоящик, он и в Африке зомбоящик! )

    user avatar Гость

    17 июня 2017, 19:48

    Ну вообще то это методы российского агитпрома. И ты подтверждение тому, что этот метод на существе хорошо влияет.

    user avatar Гость

    17 июня 2017, 19:36

    а это зомбируют сектанскими методами, типа всё хорошо, а на самом деле в ЖО..ПЕ! у сектантов очень часто так реклама успеха на превом месте, даже в ущерб себе! Всё равно сработает! Пиар!

    user avatar Для 10:43

    17 июня 2017, 19:31

    Это ничего, зато теперь нами рулят все иностранцы, кому не лень. А без указки "иностранных партнеров" мы и попИсать не сходим. Ничего, теперь будем вышиванки носить не снимая - как заживем, можно не работать даже!

    user avatar Для 18:12

    17 июня 2017, 19:27

    Ага, прибывал-прибывал и наконец прибыл.

    user avatar Гость

    17 июня 2017, 18:12

    Город стал за 3 года похож на город, а не на совковое село времен распада СССР, в котором он прибывал 23 года под управлениям партии регионов и коммунистов.

    user avatar Гость

    17 июня 2017, 17:29

    Вещи в руки и едем на историческую родину, кто тут держит?! Заодно будет шанс подохнуть в Сирии или её где-то за интересны миллиардеров путина, ротенберга и прочих. А останешься, всю жизнь придется тебе прожить с теми, кто Родину не предает, а для тебя - это смерти подобно. А желанием мое не просто сбудется, оно уже сбывается, московия исчезает. И, да, ты прав Боженька помогает. А вот безбожникам российским (попам МП и прочим, исповедующим российский православный фашизм) на Боженьку надеется нечего. Он шельм уже отметил.

    user avatar Гость 17 июня 2017, 16:46

    17 июня 2017, 17:12

    пойди Боженьке помолись может поможет в твоём желании! а урина это то где мы сейчас живём с вонючими майдаунами! обосрали всё что можно, а главное из под тишка пиндосы научили! Козломордые!

    user avatar Гость

    17 июня 2017, 16:46

    урина находится между Китаем и Украиной. Правда скоро совсем исчезнет. А вот то, что сделали художники для города радует.

    user avatar для, Гость 17 июня 2017, 15:16

    17 июня 2017, 15:59

    слава майдаунской урине

    user avatar Гость

    17 июня 2017, 15:45

    Классная идея и классное воплощение.

    user avatar Гость

    17 июня 2017, 15:33

    Молодцы ребятки!:))))))))))))))))))))))))))))) Подарили городу ярки краски и любовь.

    user avatar Гость

    17 июня 2017, 15:16

    С ОЧЕРЕЛНЫМ ДНЕМ РВАНОГО ВАТНОГО ПЕРДАКА!!! БРАВО!!! ПОЛУЧИЛ МАССУ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ВАШЕЙ ВАТНОЙ БЕССИЛЬНОЙ ИСТЕРИКИ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

    user avatar гость 17 июня 2017, 10:43

    17 июня 2017, 10:50

    страну развалили майдауны со своим майданом, майдауны вы ГАВНО! )

    user avatar гость 17 июня 2017, 10:43

    17 июня 2017, 10:49

    ты хохлоговно!

    user avatar гость

    17 июня 2017, 10:43

    А страну развалил именно " лигитемный"... Если бы все эти годы мы вешали свои флаги,пели СВОИ песни и носили вышыванки- войны бы не было!!! А так нас старательно пытались уничтожить ( " спасибо" лигитемному!) то Министр Обороны россиянин, то Азиров потянулся... Ничего! Мы сильная нация и ВСЁ у нас будет хорошо!!!! Слава Украине! А у Вас ватники все херовей и херовей! Чего Вам и желаем! А Мелитополь- это Украина'!!!'!!''

    user avatar Гость 17 июня 2017, 07:26

    17 июня 2017, 10:35

    вы бы уже сразу пиндосовкие флаги в место вышиванки! Чего мелочиться?

    user avatar Р.Р.

    17 июня 2017, 10:34

    ну чё майдауны, вы готовы делать минет Романову, тогда велком в парк и в очередь сукины дети в очередь! )))

    user avatar Гость 17 июня 2017, 07:26

    17 июня 2017, 10:32

    а отношение такое, майдаунам всё равно капец! А Романов ямщик в первую очередь пострадает! майдауны КОЗЛЫ! Вам уважаемым головы отрезать нало! майдауны ГАВНОлюди!

    user avatar Гость 17 июня 2017, 09:42

    17 июня 2017, 10:29

    я украинец, блины ем с икрой и маслом, на лопату денег нет! Тока майдауны и сектанты хохлов поимели и никто не докажет что это не так!

    user avatar Гость

    17 июня 2017, 09:42

    тебе-то что? соси амносталактит под боярку, блинов с лопаты не будет - пуцин сказал.

    user avatar Гость

    17 июня 2017, 08:22

    Мы-скифы, а не селюки. Парк должен развиваться как зона отдыха, а не арена политических,а еще хуже-сектантских интересов. Если каждый толстосум с плохим вкусом будет демонстрировать этот вкус путем внедрения убогих художественных образов,откупив общественные места у администрации, готовой за деньги опустить эстетический уровень городской среды до селюковского понимания эстетики, ТОДЫ-ОЙ!!!

    user avatar Гость

    17 июня 2017, 07:26

    Какое отношение имеет песня про замерзающего ямщика к нашему городу? Штырит вату не по детски от одного вида украинских орнаментов. Это радует - вата так долго здесь не выдержит. Или передохнет или драпанет в свою РФ.

    user avatar Гость

    17 июня 2017, 07:18

    Для 16 июня 2017, 17:30. Тошнит уже всех от вашего псевдопатриотизма, в котором на самом деле патриотизмом и не пахнет. Под слоганы тупые и вышиванки страну вы просто разрушили, сделали нищей и аграрно-отсталой, но почему-то этим страшно гордитесь. Сколько теперь десятков лет теперь понадобится, чтобы вернуть ее хотя бы до уровня времен "кровавого диктатора"?

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 22:08

    Русская народная песня, про ямщика который завещал себя похоронить в общем всё печально!

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 21:51

    Ну, вообще-то ямщик замерзал. А так песня хорошая. Непонятно только, что из этого следует.

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 20:08

    Степь да степь кругом, Путь далек лежит, В той степи глухой Умирал ямщик.

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 19:41

    зато сектанты СКОРО весь город прикарманят, как когда то Балицкий заводы! )

    user avatar Для 17:42

    16 июня 2017, 19:23

    Слово "скоро" сейчас в тренде, президент ввел.

    user avatar проходил мимо

    16 июня 2017, 19:23

    "Нельзя нашу украинскую нацию сравнивать с толпой московитских крепостных"

    user avatar Гостю16 июня 2017, 17:42

    16 июня 2017, 18:46

    Никогда и ничего, этот ворюга Балицкий только под себя всё тащить может, а до ума даже украденное довести не смог. Посмотрите на нищету и руины на заводах, которые они совместно с его папашей прихватывали. А то что делают такие как Романов, да и не только, а простые жители города не может не радовать. Ведь не в свинарнике кацапском, а в городе украинском живем, для себя ведь делаем. А Балицкий и его прихвастни скоро отгребут по полной.

    user avatar укр

    16 июня 2017, 18:23

    за счет депутата Балицкого в городе может быть только кражи,подкупы и раздоры..Этого его шестерня сидит и поливает здесь своим ядом...А ШО ДЕЛАТЬ....Отрабатывать надо...А то Ахметка Балика к ногтю прижмет так,что и свалить не успеет..Вот он своих шестерок и давит,что бы они фигню писали...и ведь все отлично понимают...И как то уже наплевать на их бред что они строчат через каждый коммент..

    user avatar для, Гость 16 июня 2017, 17:37

    16 июня 2017, 18:06

    та мне по хрен кто рулит, все они..., зато у тебя зато всё впереди!

    user avatar для, 16 июня 2017, 17:40

    16 июня 2017, 18:04

    та ладно они вас ещё раком поставят, это же сектанты, они всё делают с радостью!

    user avatar гость

    16 июня 2017, 17:55

    наши власти прикрывают то с чем справиться не могу еще и под видом патриотизма

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 17:42

    Интересно, а в Мелитополе когда-нибудь что-нибудь для людей появится за счет так называемого депутата Балицкого?!

    user avatar 17:33

    16 июня 2017, 17:40

    А, клоун из под путина, всё продолжаешь завидовать прогрессивным методам сектантов?! Это же не ваши, совковый бред типа оплаты солью в маршрутках и распятые мальчики, рассчитанные на дегенератов типа тебя.

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 17:37

    Ну кто соска и кто тебя уже использовал и выбросил знает весь сайт ещё с 2014 года. Иди, убогое ватное, хлебать средство для ванн "боярышник". А мы в своём родном городе как-то без изделий использованных разберемся как и что делать.

    user avatar 16 июня 2017, 17:29

    16 июня 2017, 17:33

    зато ты у нас соска Романовская или он тебя пользует? сектант небось!

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 17:30

    Очень радует, что патриотические рисунки, и особенно, вышиванки, кстати, которых нет в работах художников, не дают жить братьям меньшим- россиянам. Запомните, Мелитополь - это Украина, и вас тут с вашим "русским миром" стекломоя не ждут.

    user avatar 16:54

    16 июня 2017, 17:29

    Да уж точно не соска путинская как балицкий.

    user avatar 16:25 16:28 16:37 16:39

    16 июня 2017, 17:28

    Не утомился ещё, кацап, тут один тот же текст писать?

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 16:54

    хай Романов вышиванку себе на лоб набьёт, типа тату! Поцриот! )

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 16:39

    Скорее всего выбор у художников был невелик. Сказали что-то патриотическое, они выбрали нейтральное.

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 16:38

    а сектанты тупые!

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 16:37

    Хорошо что хоть что-то пытаются сделать. Но ведь столько тем можно изобразить, а то как-то скучно....одно село и вышиванки....

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 16:37

    та какал я на тебя и этого Романова с большой высоты! )

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 16:34

    Одинокого гостя с россии всё так будоражит и тошнит на этом украинском сайте от всего украинского. Домой на рамблер, там всё родное - российский православный фашизм, и старый кремлёвский дурачек ввиде президента, и трампнаш. Всё там. А здесь - всё УКРАИНСКОЕ.

    user avatar Так сказать гостью 16:28

    16 июня 2017, 16:31

    А это и не история Западной Украины. Хотя, вам по работе положено убеждать окружающих в обратном.

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 16:31

    а моря у нас нет, так нарисовали бы, колхозане!

    user avatar Одинокому 15:3516:0816:1316:25

    16 июня 2017, 16:30

    Хочется свастик - отправляйся к себе на россиию. Половина заборов москвы свастиками изрисована. Ну и текст смени, уже приелся.

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 16:30

    скоро будете Ромку оплатой за вход благодарить, сектантам бесплатно!

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 16:28

    Хотелось бы больше истории Приазовья в Мелитополе, а не западной Украины....

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 16:27

    Спасибо всем неравнодушным и талантливым людям, которые всё это сделали!))) С огромным удовольствием пойду с детками посмотреть на работы художников. Не по ямам и колдобинам, а по ровной дорожке пойду. По такой и с детскими колясками можно идти, и инвалидам перемещаться.

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 16:25

    Спасибо, что нейтральные зарисовки. Но хотелось бы в Мелитополе больше древнегреческой темы и скифской, это ведь то же часть нашей истории. А вот от вышиванок скоро рябить будет в глазах.

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 16:25

    К парку вопросов нет. Молодец Романов. За 40 лет, я такой реконструкции парка не помню. Вот, что значит молодая команда в город пришла. А то я помню всех этих пенсионеров типа Харитоновой и др. Только деньги с торговых точек брала, а толком в парке ничего не делалось. Вот молодцы! Фиг с этой дорожкой в виде вышиванки, за то ровная и без ям. Если бы ещё выложили плиткой дорожки до фонтана, вокруг него и аллею до Кирова, то цены бы Романову не было. А выходишь в парк на праздники - весь такой красивый, в новых туфельках, а домой возвращаешься по колено в пыли от грунтовых дорожек.. Ну это так - мечты. А вот на счёт забора, так это вообще - капец. Опять село.. Больше другого нечего нарисовать. Мы, типа, Европа, как сказал президент", или село? Опять украинцам вдалбливают генетический код, что мы колхозник, другими словами "рагули". Надо везде ходить в вышиванках, на всех заборах рисовать

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 16:22

    МОЛОДЦЫ!!! ГОРОД ПРЕОБРАЖАЕТСЯ!!!

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 16:20

    Ах, как хочется убедить, что любить Родину Украину - это плохо. Причем так глуповато и бездарно. Нет, не уважаемый любители оккупанта, любить Родину - это нормально, так же как её защищать от ваших "отпускников" и вашего ботексного хозяина. Впрочем, вашего мнения уж точно мелитопольцы спрашивать не станут. Так, что поплёвывать ядом и желчью отправляйтесь к "одноклассники" и "вконтакте".

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 16:19

    какой хитрый человек этот Романофф !

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 16:13

    Плиты действительно красиво украсили радует глаз. А вот плитка в парке смахивает на идиотизм. И кстати от " патриотического настроения" люди начали уже просыпаться.

    user avatar Ревенок радио

    16 июня 2017, 16:08

    Чем хвастаетесь убогие майдановши...алиткой с откатами для миньки,расспросите его нарцисса на всю голову,в Канаде плитку он видел....там нет плитки и тем более нет такогоижулья,как в 3крадине.

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 16:04

    саранча сектанская!

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 15:53

    Романофф по ходу парк к приХватизации готовит, при таких вложениях и покровителях он первый в претендентах! Давай Романофф работай, нам Ватникам всё достанется! )

    user avatar Для Гость16 июня 2017, 14:43

    16 июня 2017, 15:42

    Тебе можем и присунуть, коль ты не против!!

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 15:41

    Красиво

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 15:35

    Достали патриотизмом до икоты! У нормальных, не у майдаунов, вызывает уже только отвращение, а не гордость!

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 14:43

    Тупорылые руцкие троли,воняющие брагой и боярышником. Хватитььь брызuатьcся слюной.Вы даже подрочить не сможете.не хватитььь ума!!Сколько карлик платит за вонь?

    user avatar гость

    16 июня 2017, 14:22

    Ну да... Лучше просто ободранные бетонные плиты и старая пористая плитка на дорожках.... Что ж Вы такие убогие? Все ядом брызжите! Разве плохо что плиты раскрасили, дорожку новую сделали? Какая разница в виде вышыванки или просто квадратиками? Ведь новая,красивая. Вас, господа, НИКТО не удовлетворит. Есть такая категория граждан- ватники называются.

    user avatar укр

    16 июня 2017, 14:20

    патриотизм по определению не может быть не нужным..Не нужно быть продажным и думать только о своей шкуре..А молодые когда вырастут,стыдится своих поступков не будут...И такие ребята сподвигают свой народ включать мозги и гнать воров..А вот те что продались за 30 серебряников Е.Балицкому и ему подобным...думаю не очень будут иметь приятные воспоминания имея мелкие душонки.

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 14:20

    нет, они все в секте будут у Романова! )

    user avatar Ирка ревеноук не учи наших детей ереси

    16 июня 2017, 13:59

    А потом эти студенты закончат вузы и пополнят центр занятости у темных полоумного дирехтора и уже не будет у этой мололежи такого захвата от поцриотизма ненужного...

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 13:52

    Они еще красят?!(с) Махровая шароварня.....

    user avatar гость

    16 июня 2017, 13:44

    Романов такой молодец.

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 13:42

    междусобойчик! )

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 13:37

    Хунта жжет! Ни дня без полезных дел. Браво, любимые бандеровцы!

    user avatar Гость

    16 июня 2017, 13:26

    Красота!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь