UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:00

На Кировоградщине мужчина показал полиции половой орган, потому что "не выдержал"

Сегодня, 18:44

Женщина чуть не умерла, пытаясь вылечить рак диетой из Интернета: что она употребляла

Сегодня, 18:37

В оккупированном Мелитополе в результате серьезного ДТП пострадал ребенок

Сегодня, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Сегодня, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Сегодня, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах

Сегодня, 17:30

Иран и Израиль могли заключить тайное соглашение – военный эксперт

Сегодня, 17:15

В Павловской общине Запорожской области оборудовано 7 пунктов несокрушимости (фото)

Сегодня, 17:02

На Буковине напали на сотрудника ТЦК, он открыл огонь

Сегодня, 16:44

Грозы и шквальный ветер: на Мелитопольщине объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 16:34

Трамп сделал неожиданное заявление о необходимости выживания Украины и упрекнул Европу

Сегодня, 16:30

В городской больнице Запорожья закупали медицинское оборудование по завышенным ценам

Сегодня, 16:00

Расстрел полицейских: ВСУ подтвердили, что на видео военные

Сегодня, 15:44

Оккупационные власти в Мелитополе "отжимают" жилье украинцев - рекомендации юристов

Сегодня, 15:30

Россияне ударили по Волчанску, есть погибший

Сегодня, 15:05

В Запорожской области уничтожен вражеский беспилотник "SuperCam"

Сегодня, 15:00

Британская разведка проанализировала операцию Украины по уничтожению Ту-22М3

Сегодня, 14:45

Новый закон про мобилизацию: будут ли выдавать повестки жителям Мелитополя за рубежом

Сегодня, 14:30

Нападение на полицию в Винницкой области: 28-я ОМБр заявила, что ее бойцы не причастны

Сегодня, 14:14

Похищенных бердянцев россияне обвинили в подготовке "акта международного терроризма" и осудили на 12 лет

Сегодня, 14:07

В Вербное воскресенье святят вербу: что нужно знать о главной традиции праздника

Сегодня, 13:37

Сразу чувствуется уровень - оккупанты в Мелитополе предлагают готовить пенсионерам похлебку из...очисток (фото)

Сегодня, 13:30

Украинские спецслужбы атаковали электроподстанции и НПЗ в РФ - СМИ

Сегодня, 13:07

В Запрожье две компании устроили разборки - началась стрельба

Сегодня, 13:00

Поляки разблокировали два КПП на границе с Украиной
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 июня 2017, 08:37

    гамасятина сектанская! Украина цэ гейропа! Дожились!

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 07:55

    Ничего у нас больше кидарасов, каждая кастрюля пиодор, только они пока что стесняются и долбятся втихаря.

    user avatar 1

    18 июня 2017, 23:42

    Парад Гордости в Тель-Авиве. Говорят, что было около двухсот тысяч человек. Не знаю, как это все можно было подсчитать, но таки да, город на сутки был во власти этого шествия. На весь день были перекрыты центральные улицы, река текла по всему центру часа, наверное, четыре непрерывно. Квартиру в городе снять в эти дни невозможно. Забито всё. Весь город сверху до низу в радужной символике, зарабатывала на этом каждая кафешка, каждый магазинчик, каждый продавец воды. Бизнес, коммерция и здоровый капитализм опять победили скрепы и мракобесие. Это, напомню, в стране, где церковь не отделена от государства, где религия является официальным государственным институтом. Один из самых больших ЛГБТ-прайдов в мире.

    user avatar 2

    18 июня 2017, 23:41

    Я ожидал чего-то другого. Не знаю, чего, но – чего-то другого. Какого-то более разнузданного праздника плоти, топлесса, цепей и латекса, что ли. По сути же это оказался обычный карнавал. Полно было гетеросексуальных людей, пар, семей с детьми. Все эти идиотские шутки про геев – это прерогатива отсталой закомплексованной мракобесной страны. Тут этими шутками переболели и проехали. Пофиг. Просто пофиг, и все. Твоя жизнь – только твое личное персональное дело. Все созданы личностями, все созданы свободными. И этот прайд – он не про гомосексуализм и вообще не про секс. Тут гетеросексуалов вообще процентов 80. Он про равенство, антиксенофобию, нормальное общество и двадцать первый век. Общество здорового человека. Погужбанили, еще раз сказали себе, что мы нормальные, свободные, уважаем личность по определению, и вернулись к рабочим будням. http://echo.msk.ru/blog/ababchenko/1998174-echo/

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 21:49

    А К же европейская симья?

    user avatar мгочи козлят

    18 июня 2017, 20:31

    ну наконец, поняли все что жиды и педерасты - абсолютное зло на планете.

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 20:05

    там больше половины приезжие!

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 19:39

    Це зрада чи перемога.

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 19:27

    гамасеки оборзели, что хотят то и делают! Козлы!

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 19:23

    а почему тогда говорят что демократии нету, если как вы говорите много клубов, почему пиндосовская гамасятина быкует и кричит, что нет демократии?

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 19:22

    https://forum.md/ru/918090 Гей-столица Европы: Москва или Санкт-Петербург?

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 19:21

    http://www.gay.ru/news/rainbow/2008/04/28-12843.htm Количество гей-клубов в Москве за год увеличилось вдвое, но все равно - мало

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 19:20

    http://expert.ru/russian_reporter/2014/02/7-voprosov-ottsu-andreyu-kuraevu-protodiakonu/ С конца прошлого года не утихает скандал в Казанской духовной семинарии: несколько семинаристов обвинили свое начальство в сексуальных домогательствах.

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 19:19

    Гомосятня гундяевская в своём глазу и бревна не видит. В москве и питере гей-клубов больше чем по всей Европе.

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 19:15

    ты тоже гамасятина? рыбак рыбака, видит из далека!

    user avatar Как забавно когда пидерасты мпц что-то тут пишут

    18 июня 2017, 19:05

    Впрочем, и это вопиющее беззаконие могло бы остаться незамеченным, если бы его видеозапись не попала не федеральные телеканалы, которые с превеликим удовольствием и похабными шуточками смаковали его несколько дней подряд. Но даже после этого Синоду потребовалось более месяца, чтобы официально осудить его и напомнить «боголюбивой пастве нашей о недопустимости однополой "любви"».

    user avatar Как забавно когда пидерасты мпц что-то тут пишут

    18 июня 2017, 19:04

    Ситуация стала настолько скандальной, что некоторые провинциальные архиереи не выдержали и выступили публично. Наибольшую известность получило высказывание литовского митрополита Хризостома (Мартишкина), заявившего, что архиерейские богослужения в Москве напоминают ему не христианские молитвенные собрания, а разбойничий вертеп, ибо часть иерархов не стесняется демонстрировать свои гомосексуальные пристрастия даже в алтаре. Но никакого реального влияния на ситуацию это не оказало. Наоборот, она продолжала ухудшаться. Апогеем вопиющего бесстыдства «голубой мафии» стало кощунственное «венчание» двух содомитов нижегородским священником Владимиром Энертом, совершенное им 1 сентября 2003 года.

    user avatar Как забавно когда пидерасты мпц что-то тут пишут

    18 июня 2017, 19:02

    В 1999 году с Екатеринбургской кафедры был смещен архиепископ Никон, уличенный священнослужителями своей епархии в содомском разврате. В том же году «в бессрочный отпуск по состоянию здоровья» отправился епископ Гурий, на непристойные домогательства которого пожаловался в Синод его же собственный епархиальный секретарь. Еще через год – правда, уже без скандала, тихонько – был отстранен от руководства синодальным отделом епископ Савва, прославившийся среди своей паствы пылким пристрастием к молодым воспитанникам основанного им сиротского дома.

    user avatar Как забавно когда пидерасты мпц что-то тут пишут

    18 июня 2017, 19:00

    Материал «Свидетельства развращений и деградации церковных организаций» с вступлением русского православного священника о. Серафима опубликован в питерском независимом WebЖурнале «Апокалипсис - 2012 - Новое Время» еще в 2008 г. Приведенные в статье факты и разоблачения, уверен, сегодня еще более актуальны для современной Украины. Точнее, для ее пророссийской части, тяготеющей к УПЦ Московскому патриархату, в которой гомосексуализм распространен не в меньшей степени, чем у старшей ее сестры - РПЦ. В этой части приведены имена многих клерков УПЦ МП, уже имеющих репутацию развратников и гомосексуалистов.

    user avatar для, Гостя 18 июня 2017, 17:51

    18 июня 2017, 18:26

    оправдываетесь?

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 17:51

    Есть анектод: один спрашует, как вы относитесь к гомосекам? Другой отвечает, плохо... Первый ему, а я к ним не отношусь!!! Так и здесь кто самое больше шума поднимает тот и скрытый гомосексуалист.. Такое бывает что себе даже презнатся боятся...

    user avatar ВОЛХВ-всем гостям и прочей пи- - - -е

    18 июня 2017, 17:49

    Для НАРОДА православной веры, не приемлемы никакие ЛГБТ парады!!! Ни для Киевского патриархата ни для Московского патриархата,-и вообще, для всей этой мрази не место на земле нашей!!! А для нас, Мелитопольцев, это урок,- и нам надо помнить, что зараза и чума всегда расползается, если с нею не бороться!!!

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 17:41

    гамасятина в Украине рулит, жесть!

    user avatar Для 16:37

    18 июня 2017, 17:22

    Комментирую: Одно дело лично преследовать человека за его физиологические отклонения, да этого делать Путин не будет (пусть с этим гражданином индивидуально работают психологи, священнослужители...), и другое дело государство буквально навязывает грехопадение, тем самым ещё больше разделяя общество. Разницу чувствуешь, умник?

    user avatar Ватной биомассе

    18 июня 2017, 16:37

    Жду комментарий: «Мы все это отменили, никаких преследований и в помине нет. У нас люди нетрадиционной ориентации спокойно живут, работают, продвигаются по службе, получают государственные награды за свои достижения в науке, искусстве либо в каких-то других областях, ордена им вручают, я вручаю лично» сказал Владимир Путин https://www.youtube.com/watch?v=ebGSivmWwJY Вы, что проти своего почтибога решили переть?

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 16:36

    Дебелизм гундяеской поповщины не имеет предела. То в Крыму 3 год к ряду "молятся" за курортный сезон, то ещё за какую-то хрень. Только Бог не слышит попов, как и их ватных прихожан

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 15:50

    для Гость18 июня 2017, 15:20 Нет уж, это свидомые. Плакаты у них про гидность разноцветную. Стрелки не переводи

    user avatar для, Гость 18 июня 2017, 15:20

    18 июня 2017, 15:25

    ну как это? вы же майдауны скакали за гамасяцкую свободу! Пляшите вместе с ними! )

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 15:20

    Это московские под..расы понаехали! И проводят свои парады вместе с местными сепарами . В Москве этих гомиков пруд пруди! Им там тесно. Все сепары пи..доры!

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 15:17

    кока кола, это пойло для идиотов! )

    user avatar Гость 18 июня 2017, 15:04

    18 июня 2017, 15:16

    ну вот смотри, эти идут куражатся а мальцы видят, дурной пример заразителен! )

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 15:14

    Гугл: Квачков, Гундяев. Чья бы мычала.

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 15:12

    Я под одеяло не заглядую. Но и не"уй из под него пи"орам вылазить. Я же не хожу по улице и кричу что с женой переспал. Не"уй вы"бываться.

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 15:04

    Блин, какая вам всем разница? Ну и пусть е..ся, как им нравится. Что за совковая привычка под одеяло заглядывать?

    user avatar гость

    18 июня 2017, 14:55

    Ужосс, неужели и куевский п...хат против гэйро-ценностей?

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 14:01

    Лучше бы помолились, что бы Минько дорогу возле церкви скорее отремонтировап, а еще лучше на этот ремонт денег пожертвовали

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 13:55

    Правосеки пытались драться с гомосеками, что бы показать, что у них много различий. WAIT, OH SHI—

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 13:48

    То что гундяевские подстилки из ума выжили - было известно давно, но почему местные коментаторы им уподобляюся - удивительно.

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 13:24

    А не грехопадение войну россии против УКРАЇНИ називать "когда наша страна страдает от вооруженного противостояния на Донбассе, "

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 13:14

    ПЫДОРАСЫ ВСЕХ СТРАН СОВОКУПЛЯЙТЕСЬ !!!!!

    user avatar Не дьяк и слава Богу

    18 июня 2017, 13:11

    Плохо молились,видимо сами попы и дьяки грешны и богонеприятны своими деяниями мирскими...а парад пидарофф прошел,жаль,что Победу не проводят,а педикофф жалуют,позорище

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 13:06

    Лучше нет влагалища, чем очко товарища. Здобулы пэрэмогу для гомосятины.

    user avatar 18 июня 2017, 12:50

    18 июня 2017, 12:58

    это шутка была, если что! )

    user avatar Порошенко мудак гостю 12:24

    18 июня 2017, 12:50

    Так называемый "киевский патриархат", это и есть гомосятина, не имеющая ни чего общего с христианством!

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 12:43

    медлит Бог, но кара Его настанет..

    user avatar Тим

    18 июня 2017, 12:38

    Молились в Московском патриархате, а Бог давно их не слушает, вот прайд и прошел

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 12:24

    Зрада! Киевский патриархат тоже молился или только Московский?

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 11:47

    ну так гамасятина с сектантами и скакала! Наскакала!

    user avatar эльга

    18 июня 2017, 11:42

    Как-то это по-сепарски звучит, не патриотично, ИМХО. Разве не за эуропейские ценности скакал майдан?

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 11:31

    Молились, молились, а его таки провели! :-(

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 11:29

    гамасятина и сектанты у власти, это Шайтан накуралесил! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь