UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ватутина

    30 сентября 2018, 21:39

    не понимаю как, КАААК на Это можно поставить дислайк???? ЛЮДИ, или вы боты, поставившие "не нравится", или у Вас совсем нет мозга.

    user avatar Гость

    20 июня 2017, 12:26

    Народ, жалуется на медиков!!! Да с себя начните,как вы себя ведете в больнице,прийдет пьяная шмара,и рассказывает о том что ей все должны и она налоги платит,ведет себя как помойная свинья,для начала научитесь мыться УВ женщины,если вы бухаете то не несите свое вонючее туловище с претензией....Я вот неделю пью давайте капайте вы мне обязаны..Так вот @#&&& вам на всю рожу вашу поганую.и скорая вам не такси...Задрали быдло не отесанное...Фу.у меня все..

    user avatar гость

    19 июня 2017, 18:32

    Люди.Вызывая на температуру вы можете оставить без скорой инфарктного больного.Вызывая на бомжей вшивых следующими в машине можете оказаться вы и ваши родные.

    user avatar rew

    19 июня 2017, 14:51

    Уважаемый Юстас очень хочется чтобы вас везли в карете скорой после такого вот "пациента"

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 14:14

    Хочу написать жалобу на работу детской поликлиники. Кто знает куда писать?

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 14:05

    "эмоционально рассказывает пострадавшая девушка в социальной сети". Риа, дайте ссылку, интересно прочитать.

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 11:16

    вы чё вообще обалдели??....что таблетку ума не хватае дать от температуры что ли??.....скорая должна быть для экстреных вызывов а не для температур и болей в голове!!.......мне б даже было стыдно на такцю ерунду скорую вызывать

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 09:56

    странно как-то..я наблюдала обратную картину на жд вокзале когда пьяный сидел на дороге и полз нев состоянии идти так вызвали скорую она приехала минут через 10 погрузила пьяного и уехала.

    user avatar алекс

    19 июня 2017, 09:56

    обращаюсь к Юстасу почему вы пьяного директор домино не забрали домой значить бухали вместе а потом пусть скорая как такси отвезет.получается так

    user avatar работник скорой

    19 июня 2017, 09:48

    я посмотрю как вы после медреформы будите скорую вызывать.так как скорая не занимается температурами и головными болями а только экстренные случаи.будите ждать неотложку сутками и ее не будет кому жаловаться пойдете.мы идем в европу.а журналисты опять пишут без разбора желтая пресса

    user avatar Костя Багинский

    19 июня 2017, 08:57

    Всё таки читаеш такое отношение медиков и вспоминаеш как легко и просто наладил совесть у медиков дедушка Сталин при роднюсенькой советской власти ,как он дела врачей провёл и осудили таких гнилых медиков пе9растов больше их ни как не назовёш чтоб вместо того чтоб помочь человеку они падлы издеваются над людьми .

    user avatar укр

    19 июня 2017, 08:50

    просто страшно читать такие комменты..Не ужели люди не были в беде и нет стариков в семье?Но всему свое время...коснется и вас сия участь...вот потом и расскажете кто кого довел..а от тюрьмы и от сумы....думаю все знают эту пословицу...будьте милосердны и ни в чем не зарекайтесь..С моей мамой был не давно похожий случай..и она стала беспомощной.Хвала Богу,скорая быстро приехала...но в больнице категорически отказались принимать старого больного человека..только пригрозивши большими разборками маме оказали помощь...

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 07:35

    Довела отца до инфаркта и скорую винит, очень удобно, а ещё РИА Мелитополь надеется получить комментарии по данному инциденту, если он действительно имел место, тоже отличная позиция, а Вовка Андреев внучатый племянник женщины года, живущие журналистикой, может клепать за любой город, названиям городов он значения не придаёт.

    user avatar Гость

    19 июня 2017, 07:15

    Работники скорой помощи, благодарю и поздравляю всех!И очень жаль, что вот такие индивиды вам портят жизнь и работоспособность.Года два назад (к великому сожалению я не узнала номер бригады , потому что были в шоке)моей маме сестра сделала укол и у неё получился анафилактический шок , так вот благодаря скорой помощи она живет!Потому что приехали очень быстро, сразу же начали капать прямо дома, а потом уже доставили в больницу! Они спасли ей жизнь!!! Это при нашем недофинансировании , не говоря о новой медреформе, вы Ее почитайте внимательнее, а не на урядову линию звоните!По ней к вам никто вообще не приедет! А работникам скорой помощи - низкий поклон!!!!!

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 23:45

    Ни капли не жалко бедных, они сами виноваты в этом.

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 23:42

    Бедные ненавидят богатых, а богатые презирают бедных, сволочь.

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 22:11

    С праздником "дорогие" медработники! Чтобы бедные не болели, а богатые не выздоравливали!

    user avatar MaxSvet

    18 июня 2017, 21:32

    Вот так и живем...

    user avatar Юстас

    18 июня 2017, 21:14

    вопросы, в дальнейшем откровенно стала мне "ТЫкать", буд то я с этой мразью с 15-ти лет пасу гусей за селом, бросала трубку, фыркала, как будто ей на рот взбрызгивают, а она отфыркивается...После того, как я потребовал представиться и предупредил, что ей придется подыскивать другое место работы, она выдавила из себя "ДВЕНАДЦАТАЯ"...Короче мразь конченая и я думаю, что ей вернется всё бумерангом и к ней и её родственникам такое же @@@*& будет отправлять бригаду врачей, когда счёт будет идти на минуты. P,S, Я ни в коем случае не оправдываю бухаря, которого я перетащил через дорогу и вызвал ему скорую...Я знаю что он мразь по жизни, но он все равно человек и относится к нему, даже если он конченый ублюдок медработники обязаны, как к человеку! Иначе как можно на них рассчитывать в трудную минуту...

    user avatar Юстас

    18 июня 2017, 20:54

    Все претензии в этой статье к диспетчерам "скорой помощи" НЕБЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫ!!! Хочу что бы Игорь Маслов провёл служебную проверку по конкретному факту и сделал определенные выводы по конкретному диспетчеру! В противном случае, я вынужден буду позвонить на "урядову линию", а также обратиться с официальным письмом к Ульяне Супрун! Объясню по сути...В 22.10 час. 10.06.2017 г. я со своей женой проходил мимо ларька "торговый дом", расположенного на Бульваре 30 лет Победы, напротив магазина "Брусничка". Ногами на дороге, головой на бордюрном камне лежало тело мужчины возрастом около 60-65 лет. Подойдя по-ближе я узнал в этом человеке бывшего хозяина ночного клуба "Домино", ныне "ХХХ", он находился в мертвецки пьяном состоянии...Я поднял его, перевел через дорогу, усадив на лавочку возле аптеки "ОПТИМА" стал вызывать "СКОРУЮ". Диспетчер, которая вела себя сразу неадекватно, задавая тупейшие

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 20:51

    Поблагодарите американку Ульянку, министра здравоохранения, это с ее легкой руки, наши местные медики потеряли человеческий облик и человечность. Спасибо вам, дорогие медики, желаю, чтоб вам всем воздалОсь по зазлугам, думаю, многие разделят мое мнение.

    user avatar Гость

    18 июня 2017, 20:47

    Проблема у скорой помощи, пожарных,ментов в недофинансирование. В нехватка бензина, комплектующих для ремонта. В банальной нехватке транспортных средств. А от граждан только и слышно вы обязаны я плачу налоги. Страна в большой . ...... Во и екстренные службы тамже. А ещё гредет мед реформа и пожарные станут волонтерами. Вообщем слава реформаторам и свидетелям майдана.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь