Лента новостей

13:37

"Будет война": Россия угрозами отреагировала на продление санкций ЕС

13:34

В Запорожской области было совершено дерзкое разбойное нападение

13:28

МИД: Биометрическая верификация заработает c Нового года

13:14

Сколько будут получать военные с Нового года: инфографика

12:57

Откровение судей. Служители Фемиды рассказали журналистам о том, как они отдыхают

12:51

Пенсии за январь выплатят на месяц раньше

12:41

Сколько денег нардепы-миллионеры заберут в этом году из госбюджета

12:39

В Киеве кавказцы жестоко избили и прокатили на капоте пешехода, сделавшего замечание (Фото)

12:34

Удар зранку: гривня в піке, обмінники приголомшили українців

12:21

Ніхто навіть не допоміг: молоду дівчину вбили в метро (Видео)

12:11

Вместо игровых автоматов – продуктовый магазин

12:03

Вона лежала під снігом, всі йшли повз: спливли моторошні подробиці смерті красуні з «Дом-2»

11:43

МОН планирует использовать латвийскую модель образования

11:32

В Германии разбился частный самолет

11:27

США создают международную коалицию против Ирана

11:24

Судье ВАСУ объявлено подозрение: умолчал о квартирах членов семьи

11:20

Пропавшую в Бердянске мать семерых детей нашли: с ней все в порядке

11:12

Японская IT-компания стала выплачивать зарплату в Bitcoin

11:00

Галина Данильченко сделала неожиданный "подарок" мэру

10:46

Оппоблок потерял одного депутата

10:40

СМИ: Грузия и Украина готовятся к выдаче Саакашвили

10:34

Президента России будут выбирать в годовщину аннексии Крыма

10:22

В Мелитополе раздали ордена и медали (фото)

10:21

Хлеб с плесенью: ученые рассказали, можно ли его обрезать и есть

10:17

Военнослужащим выдадут ордера на квартиры
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 июня 2017, 10:33

бычок переросток этот Романофф! Жопу лижет активистам и поцриотам, власти ему мало! )

Гость

20 июня 2017, 10:13

ну Роме пиар..какой нафиг Н.Мелитополь.Рома далеко не дурак,крутито чтоб у власти остаться. А сектой уже тяготится:))))

эльга

20 июня 2017, 03:05

00:11! Геи-то как раз не "в перёд", а "в зад"... ЗЫ: видела сегодня фото одного упоротого, у которого тату на ВСЮ правую руку - в виде узора вышиванки, да ещё и в цвете! Вот это СУГС так СУГС. А дорожка красивая получилась, просто идею фольклорную испоганили, вот людей и воротит с души.

Гость

20 июня 2017, 00:11

Конченый патриотизм! Геи в перед!

Гость

20 июня 2017, 00:07

Об Вышевнку ноги обтирать? Прадеды удавили бы!

Гость

19 июня 2017, 22:25

Так цеж СУГСИШЕ

Гость

19 июня 2017, 22:00

Ой лышенько! Это ж мы по символу великих укров топтаться будем!

гость

19 июня 2017, 19:59

Облагородили и ладно... Ну и фиг с ним,что "вышиванка"... Теперь можно и на Н.Мелитополе в частном секторе такие тротуары сделать,ну или хотя бы посыпать чем нибудь,а Рома??? Ведь ты же там вырос???

Гость

19 июня 2017, 19:53

Дебилизм в моде, а не патриотизм. Кастрюли этому яркое подтверждение.

Гость

19 июня 2017, 19:10

Сделали десяток метров и уже все топчутся по национальному символу!

Гость

19 июня 2017, 18:38

Теперь если плевать, то на вышиванку!

Для 19 июня 2017, 17:49

19 июня 2017, 18:23

Вали уже в свою Европу - унитазы мыть в кружевных труселях, надоел ты всем.

можно вешатся - никто не выживет

19 июня 2017, 18:14

Ревинок, Гайсумова и Булгаков истенные лица евромайдана ( олицетворение завтрашних ценностей)

Гость

19 июня 2017, 17:49

Рубероид-не нравится мовячий?Вали нах в Лугандон.Там и цены и на языке !

Гость

19 июня 2017, 17:36

пару дождей и все смоет. романов плакат большой сделал самое главное.

Гость 19 июня 2017, 16:04

19 июня 2017, 17:10

ага, а приходишь тебе 1500 в зубы и радуйся! )

Гость

19 июня 2017, 16:51

Наверное это победа,,, плитка, вышиванка, патриоты,, люди опомнитесь, вчера была у врача, выписал ине лекарство, у меня пенсия 1480 гр. а одно лекарство стоит 1560гр, вот думаю ??????

Гость

19 июня 2017, 16:31

От таперича заживем, ***#&

Гость

19 июня 2017, 16:04

Откройте OLX , работы куча, средняя зарплата по Мелитополю 5000 грн!!!

Гость

19 июня 2017, 16:02

это где к примеру?

Гость

19 июня 2017, 16:00

Везде больше платят. Только тем кто хочет работать

Гость

19 июня 2017, 15:55

и везде 3200 платят?

Абв

19 июня 2017, 15:53

Молодцы круто. А кто ноет тот пусть идёт работать. Её предостаточно.

Гость

19 июня 2017, 15:49

То, что власть везде, где уместно и где нет, шароварщину- это совсем не значит, что "патриотизм" в моде!

Гость

19 июня 2017, 15:33

Как же вы задолбали...КАКОЙ патриотизм, дебилы??? Что вы подразумеваете под этим словом??? Господи, дай шизофреникам хоть немного ума...

Гость

19 июня 2017, 15:32

Янукович твой, ссыкло сбежал в рашку!!! Бросил свой народ!!!! А мог бы поряд навести , если бы у него очко не сьиграло!!!

Рубероид

19 июня 2017, 14:43

Меня оставило равнодушным.....потому что с утра в очередной раз зашел в атб и в очередной раз обалдел от цен,потому что плачу за квартиру и помню,сколько платил при Януковиче....равнодушие вызывает вышиванка и язык мовячий тоже,кстати.

Гость

19 июня 2017, 14:34

Очень красиво!

Гость

19 июня 2017, 14:33

Патриотизм в моде у майдаунов!

гость

19 июня 2017, 14:33

Причем патриотизм до тротуарной плитки?

Гость

19 июня 2017, 14:33

Остановитесь! Вите нужно выйти. А он же уже вышел)

Гость

19 июня 2017, 14:26

дауны сектанты отметились!

Дополнительное меню: