Лента новостей

19:04

Каховская трасса под Мелитополем опасна для жизни

18:46

В "ЛНР" боевики до смерти забили своего сослуживца

18:33

"Тут даже бабушки носят каблуки!" Как украинку шокировал остров солнца и цветов

18:21

На запорожском курорте нашли изувеченный труп

17:59

Сети покорило фото подросшего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма

17:56

"Село неначе подуріло". Звезды показали самые абсурдные наряды на красной дорожке Одесского кинофестиваля

17:29

Кто нажился на продаже Мелитопольского ликеро-водочного завода

17:20

Гройсман запретил выплату бонусов и вознаграждений в госкомпаниях

16:52

Тайфун в Шанхае: эвакуировали 190 тысяч человек

16:39

Президент Украины увольняет запорожских председателей за некомпетентность

16:38

С октября вещание на Крым на 75% будет украиноязычным

16:09

В Бердянске бабушка, спасая внуков, утонула

15:53

Пономарев назвал цель новых санкций Путина против Украины

15:40

В ЮАР расстреляли "похоронный" автобус: погибли 11 человек

15:24

Видео дня: с ветерком - в Запорожье подросток «зайцем» прокатился на троллейбусе

15:04

Мелитополь получил 2,5 млн. гривен на «новую украинскую школу»

14:52

Месть за корову: индусы насмерть забили мусульманина

14:45

На президентских выборах победит тот, кто сумеет забрать себе 60% неопределившихся голосов - нардеп

14:37

Государство отказывается покупать лекарства для больных мелитопольцев

14:10

«Україна, миленька і рідна!» – Перші слова Олександра Усика після історичної перемоги у фіналі (відео)

13:50

В запорожском селе мужчина выращивал коноплю в теплице. Фото

13:30

На трассе Киев - Харьков легковушка влетела в фуру, погибли два человека

13:14

Лондон угрожает не платить ЕС компенсацию за Brexit

13:07

Участники АТО зовут на выставку-аукцион в центре Мелитополя в поддержку Правого сектора

12:37

Власть призывает не рисковать жизнью и не купаться в Горячке и реке Молочной
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Aliexpress INT

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 июня 2017, 10:33

бычок переросток этот Романофф! Жопу лижет активистам и поцриотам, власти ему мало! )

Гость

20 июня 2017, 10:13

ну Роме пиар..какой нафиг Н.Мелитополь.Рома далеко не дурак,крутито чтоб у власти остаться. А сектой уже тяготится:))))

эльга

20 июня 2017, 03:05

00:11! Геи-то как раз не "в перёд", а "в зад"... ЗЫ: видела сегодня фото одного упоротого, у которого тату на ВСЮ правую руку - в виде узора вышиванки, да ещё и в цвете! Вот это СУГС так СУГС. А дорожка красивая получилась, просто идею фольклорную испоганили, вот людей и воротит с души.

Гость

20 июня 2017, 00:11

Конченый патриотизм! Геи в перед!

Гость

20 июня 2017, 00:07

Об Вышевнку ноги обтирать? Прадеды удавили бы!

Гость

19 июня 2017, 22:25

Так цеж СУГСИШЕ

Гость

19 июня 2017, 22:00

Ой лышенько! Это ж мы по символу великих укров топтаться будем!

гость

19 июня 2017, 19:59

Облагородили и ладно... Ну и фиг с ним,что "вышиванка"... Теперь можно и на Н.Мелитополе в частном секторе такие тротуары сделать,ну или хотя бы посыпать чем нибудь,а Рома??? Ведь ты же там вырос???

Гость

19 июня 2017, 19:53

Дебилизм в моде, а не патриотизм. Кастрюли этому яркое подтверждение.

Гость

19 июня 2017, 19:10

Сделали десяток метров и уже все топчутся по национальному символу!

Гость

19 июня 2017, 18:38

Теперь если плевать, то на вышиванку!

Для 19 июня 2017, 17:49

19 июня 2017, 18:23

Вали уже в свою Европу - унитазы мыть в кружевных труселях, надоел ты всем.

можно вешатся - никто не выживет

19 июня 2017, 18:14

Ревинок, Гайсумова и Булгаков истенные лица евромайдана ( олицетворение завтрашних ценностей)

Гость

19 июня 2017, 17:49

Рубероид-не нравится мовячий?Вали нах в Лугандон.Там и цены и на языке !

Гость

19 июня 2017, 17:36

пару дождей и все смоет. романов плакат большой сделал самое главное.

Гость 19 июня 2017, 16:04

19 июня 2017, 17:10

ага, а приходишь тебе 1500 в зубы и радуйся! )

Гость

19 июня 2017, 16:51

Наверное это победа,,, плитка, вышиванка, патриоты,, люди опомнитесь, вчера была у врача, выписал ине лекарство, у меня пенсия 1480 гр. а одно лекарство стоит 1560гр, вот думаю ??????

Гость

19 июня 2017, 16:31

От таперича заживем, #*#*@

Гость

19 июня 2017, 16:04

Откройте OLX , работы куча, средняя зарплата по Мелитополю 5000 грн!!!

Гость

19 июня 2017, 16:02

это где к примеру?

Гость

19 июня 2017, 16:00

Везде больше платят. Только тем кто хочет работать

Гость

19 июня 2017, 15:55

и везде 3200 платят?

Абв

19 июня 2017, 15:53

Молодцы круто. А кто ноет тот пусть идёт работать. Её предостаточно.

Гость

19 июня 2017, 15:49

То, что власть везде, где уместно и где нет, шароварщину- это совсем не значит, что "патриотизм" в моде!

Гость

19 июня 2017, 15:33

Как же вы задолбали...КАКОЙ патриотизм, дебилы??? Что вы подразумеваете под этим словом??? Господи, дай шизофреникам хоть немного ума...

Гость

19 июня 2017, 15:32

Янукович твой, ссыкло сбежал в рашку!!! Бросил свой народ!!!! А мог бы поряд навести , если бы у него очко не сьиграло!!!

Рубероид

19 июня 2017, 14:43

Меня оставило равнодушным.....потому что с утра в очередной раз зашел в атб и в очередной раз обалдел от цен,потому что плачу за квартиру и помню,сколько платил при Януковиче....равнодушие вызывает вышиванка и язык мовячий тоже,кстати.

Гость

19 июня 2017, 14:34

Очень красиво!

Гость

19 июня 2017, 14:33

Патриотизм в моде у майдаунов!

гость

19 июня 2017, 14:33

Причем патриотизм до тротуарной плитки?

Гость

19 июня 2017, 14:33

Остановитесь! Вите нужно выйти. А он же уже вышел)

Гость

19 июня 2017, 14:26

дауны сектанты отметились!

Дополнительное меню: