Лента новостей

13:37

"Будет война": Россия угрозами отреагировала на продление санкций ЕС

13:34

В Запорожской области было совершено дерзкое разбойное нападение

13:28

МИД: Биометрическая верификация заработает c Нового года

13:14

Сколько будут получать военные с Нового года: инфографика

12:57

Откровение судей. Служители Фемиды рассказали журналистам о том, как они отдыхают

12:51

Пенсии за январь выплатят на месяц раньше

12:41

Сколько денег нардепы-миллионеры заберут в этом году из госбюджета

12:39

В Киеве кавказцы жестоко избили и прокатили на капоте пешехода, сделавшего замечание (Фото)

12:34

Удар зранку: гривня в піке, обмінники приголомшили українців

12:21

Ніхто навіть не допоміг: молоду дівчину вбили в метро (Видео)

12:11

Вместо игровых автоматов – продуктовый магазин

12:03

Вона лежала під снігом, всі йшли повз: спливли моторошні подробиці смерті красуні з «Дом-2»

11:43

МОН планирует использовать латвийскую модель образования

11:32

В Германии разбился частный самолет

11:27

США создают международную коалицию против Ирана

11:24

Судье ВАСУ объявлено подозрение: умолчал о квартирах членов семьи

11:20

Пропавшую в Бердянске мать семерых детей нашли: с ней все в порядке

11:12

Японская IT-компания стала выплачивать зарплату в Bitcoin

11:00

Галина Данильченко сделала неожиданный "подарок" мэру

10:46

Оппоблок потерял одного депутата

10:40

СМИ: Грузия и Украина готовятся к выдаче Саакашвили

10:34

Президента России будут выбирать в годовщину аннексии Крыма

10:22

В Мелитополе раздали ордена и медали (фото)

10:21

Хлеб с плесенью: ученые рассказали, можно ли его обрезать и есть

10:17

Военнослужащим выдадут ордера на квартиры
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

20 июня 2017, 22:44

Такие " добрые" люди,а чего ж в глаза вот всем кто не нравится правду матку ? Герои.

Молодцы

20 июня 2017, 14:07

лучше поздно чем никогда.

Гость

20 июня 2017, 13:29

Вот как надо работать!!! СБУ - ребятки, продолжайте в том же духе!!!

Павел Гадко

20 июня 2017, 12:53

Давно пора брать этих гадов, СБУ молодцы.

Ирина

20 июня 2017, 12:51

Ура! Работают!

Mail@gmail.com

20 июня 2017, 12:50

Наконец начали работать, молодцы

Евгений

20 июня 2017, 12:48

Правоохранительные органы взялись за нечесть)?Молодцы СБУшники)они точно с такими зажравшимся людьми справяться и не дадут загибаться нешей области !!!

Геннадий Васильевич

20 июня 2017, 12:48

Наконец-то правоохранители его взяли. Надеюсь, теперь не отмажется

Клас!

20 июня 2017, 12:46

Файно працює СБУ! Мені подобається. Сподіваюсь, що це лише початок...

Елена

20 июня 2017, 12:45

Согласна с вами. Пора пересажать етих олигархов!!!

Игорь

20 июня 2017, 12:44

Пора наводить полный порядок в стране и избавляться от нечести. Рад етой новости)

Перемога

20 июня 2017, 12:44

На нары его, к своим паханам, недобиткам рыговским!

Руслан

20 июня 2017, 12:43

Отличная новость!Все правильно!Ато совсем уже зажрались!

Ромчик

20 июня 2017, 12:42

Оу, СБУ взяли очередного коррупционера? Класс! Молодцы!!!!!!

Аля

20 июня 2017, 12:41

Бачила його на Днє Пабєди, організовував Бєсмєртний полк. Сподіваюсь, його закриють!

Местный

20 июня 2017, 12:39

На кол!! Молодцы, кто там обыски проводит? сбу? Молодцы! Заодно и сепаратистские вылазки ему вспомните!

Ура

20 июня 2017, 12:37

Ура! Так им и надо, гнидам рыго-оппоблоковским

Прохожий

20 июня 2017, 12:35

Отличная новость. Рад, что наши правоохранители работают.

0shvu@vmani.com

20 июня 2017, 12:34

Доигрались, голубчики сепарские. Всех в тюрьму!

Боря

20 июня 2017, 12:33

Наконец-то взялись за этих ублюдков!!!

Безобразие!

20 июня 2017, 11:31

Раньше рыги прессовали людей, бизнес через обыски и сбу. Теперь же идет обратка, рыги к такому не привыкли, тем более отвечать за содеяное ранее. Привыкайте.

Смешно

20 июня 2017, 09:45

Ой, как же обидно, что недоторканость только у Верховной Рады, а ниже рангом- зась! Думали - все с рук сойдет?

жид

20 июня 2017, 09:28

Балик жрёт непокорных))))

Дополнительное меню: