UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

Начальник харьковского гарнизона Мельник: наступление на Харьков - пока фейк

Сегодня, 17:00

Прекращена деятельность преступной организации, глава которой приближен к единственному в Запорожье "вору в законе" (фото)

Сегодня, 16:53

"Могут отравить воду" - рашист рассказал какие сюрпризы преподносят им жители Мелитопольщины

Сегодня, 16:50

После изменения правил. Поток украинцев в одну из стран ЕС резко снизился

Сегодня, 16:35

Дезинформируют об отключениях. В "Укрэнерго" предупредили о мошенниках

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сообщник сталина

    26 июня 2017, 13:08

    Господа незалежни порошенковские сраколизы журналисты риа мелитополь проезжая мимо арки со стороны акимовского района мы увидели некоторые надписи и рисунки георгиевских лент там было очень отчетливо изложено отношение к министру мвд авакову и нашему горяче любимому президенту а также там были еще кое какие надписи видать вы в эти дни ослепли и забыли об зтом написать а вот фигню например о никому ненужных вещах вы всегда видите

    user avatar 1

    22 июня 2017, 13:43

    Эстонская Нарва и российский Ивангород. Их разделяют пара сотен метров реки. Один климат, одна история, даже люди одни! Нарва – самый русский город Эстонии, там живут преимущественно русские. В Нарве такое же советское наследие, как в Ивангороде. Всё было одинаковым, но 26 лет спустя города оказались в разных странах. В Ивангороде – разруха и упадок. Город порос сорняками и разваливается, он мрачный, убогий и грязный, как провинциальный вокзал. Из России в Евросоюз вы идёте по разбитой дороге. Подход к пограничному пункту по дощатой кривой лестнице, вокруг крапива, строительный мусор и упадок. Через несколько сотен метров вы окажетесь в ЕС, и там будет порядок. В Эстонии чистота, газончик, ровная плиточка. Там переход к границе по мосту в идеальном состоянии. В России какие-то ржавые сетки повсюду, поросший сорняками кривой пограничный столб.

    user avatar 2

    22 июня 2017, 13:40

    Пограничники работают в каких-то деревянных будках. Судя по всему, они тут со времён освобождения города в 44-м году. В Нарве отреставрировали набережную и прилегающие территории общей площадью 4700 кв. м. В Ивангороде хорошей набережной, как в Эстонии, сделать не получилось. Деньги, как говорят местные жители, просто спиздили. Так что теперь тут стоит недостроенный заколоченный сарай, паркинг и несколько фонарей. Наш ответ Евросоюзу: набережная разваливается, плитка поросла сорняками, а через 50 метров и вовсе начинается первобытная природа. Сама набережная заканчивается разрухой. Эстонцы сделали себе крутой современный пляж, везде идеальная чистота и красота. Самое дорогое, что есть в Ивангороде – набережную – загадили и превратили в парковку. Разница поразительная. Такое впечатление, что попадаешь в другой мир, хотя раньше это был один город. http://varlamov.ru/2434012.html

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 07:54

    А шо не так? Все верно! Вот например Туча точно нес горожанам идеи русскага мира. 21 век, на дворе а он тут нам-"Смотрящий", "братва", "общак"- так это все духовные скрепы оттуда ))

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 07:15

    Да поняли уже, если у вас украдут деньги в транспорте, вор непременно для Путина старается, добычу туда потащит и непременно с российским флагом в кармане.

    user avatar Полный пипец

    21 июня 2017, 23:51

    Нахрена модераторам сайта понадобилось зашифровывать слово (з а е з ж и е) СБУ-шники? Это ж не (з а ё б а н ы е)?

    user avatar Полный пипец

    21 июня 2017, 23:48

    "Параллельно по городу начали намеренно распространять слухи, что власть не контролирует ситуацию в регионе, не может справиться с ростом преступности", - напомнил глава МВД. А кто у нас ВЛАСТЬ? МИНЯ? ПОЛИЦИЯ? СБУ? КТО? Так если приехали заезжие СБУ-шники, так ВСЁ ВЕРНО, И ЭТО НЕ СЛУХИ - власть не контролирует ситуацию в регионе, не может справиться с ростом преступности.

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 22:55

    Во бредятину чешет! К психиатру сходите господин Аваков!!!

    user avatar Прохожий

    21 июня 2017, 17:02

    хотелось бы верить в то, что это движение в лучшую сторону. Но реальность такова, что это перераспределение бизнеса, денег и власти. Так же, думаю, что власть готовится к осенним выборам и у конкурентов материальную базу уничтожает. В любом случае, запасаюсь попкорном. Впереди еще много интересного и увлекательного будет.

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 16:37

    Молодцы задавили русо-фашисто. По всей стране так бы.

    user avatar Прохожий

    21 июня 2017, 14:53

    Мне кажется, что на украинцах какой то эксперимент ставят. Определяют до какой степени отупеет народ под влиянием массмедиа и зомбопропаганды.

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 14:36

    РОССИЯ ВПЕРЕД РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar мыльный пузырь

    21 июня 2017, 14:32

    Такую туфту пишут...Какие 25 задержанных? Какая взрывчатка с оружием изъятая при обысках??? Да ровным счетом ничего и ни у кого не изымалось и никого не задерживали...Вся эта спецопреация 100% ширма, для отвода глаз...Реально пизд...нет немного позже, когда все упыри булки расслабят...А если что то изъяли, то уже давно показали бы, как они это любят, а так НИЧЕГО!!! ПОРОЖНЯК!!!

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 14:27

    Если новая полиция не может справиться с преступностью в городе и стране, то ответственность за это ложится на руководство страны в лице министра МВД. При чем здесь русский мир и Россия?!

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 13:59

    еще и недовольные есть??????? а не оборзели ли вы????? вы войны хотите в городе? задержали бандитов - вы их жалеете? что сделала путнего Уманец? что за люди такие!

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 13:35

    вот интересно,те кто пишет о стукачках-дурачках,что они будут делать если в город война прийдет? уедете в Россию? вам не страшно -за детей,родственников? СБУ должно работать - и так страна в руинах.

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 13:29

    а списки можно увидеть? и обвинения

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 13:21

    Цирк на дроти) Для кого эти все задержания, облавы и прочие циркопредставления. Бабло выкачивают и все. Щас рука кремля сунет пачку долляров и все будет ок.

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 12:49

    Пипец, пишет чудачёк-стукачёк в 10:48 и тут же сам себе отвечает в 12:08. Да ты , милок, стучи уж прямо на телефончик в СБУ.

    user avatar гостю 10-48

    21 июня 2017, 12:08

    вы про профиль на однокласниках? да,председатель правления компрессорного подчистился и удалился.Заметил это - у нас общие друзья были. И жена его тоже все подчистила - даже имя поменяла.Но я думаю все давно были под колпаком - пора платить за красивую жизнь. Наврятли кто вступится в открытую - вон розенблата за ж.опу взяли а тут поглубже встряли - тут сепаратизм - никто не отмоет. А если еще потянут денежные потоки - клубок фирм - то денег не хватит откупится.Кидайте все что есть на сайты СБУ. Они рады будут,надо давить это в корне.

    user avatar гость

    21 июня 2017, 11:44

    Это так кровавая шайка ублюдков и убийц повышение цен на газ с 1.07.2017 готовят?

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 11:18

    Гибридная война - она такая, покурил гибрида конопли с укропом и увидел "инспирированный вал преступности и распространение подрывных слухов, дестабилизацию и вбрасывание". Интересно, а к "подрывным слухам" очередное повышение цен на продукты питания, медикаменты, электроэнергию , газ , воду и отопление не относится? Или такими разговорами мы тоже ПОДРЫВАЕМ?

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 10:48

    молодцы! Не забывайте и о финансистах - там ниточки могут потянутся и на гос.предприятия. такие как "компресорный завод" и аффилированные к нему частные присоски.Знаю,что владелец удалил профиль в соц.сети,где идея сепаратизма висела в картинках и лайках. Пусть проверят вывод бабла и работу дилеров- распространителей продукции в России. Они как работали так и работают. а это стратегическое предприятие между прочим. Кто знает,какие договоренности у владельцев.и на прикорме спортсмены там были при заводе. Правда один главный год назад подох :))))

    user avatar гость

    21 июня 2017, 10:38

    нацисты на вуркаине под жидами ходят

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 10:28

    нацисты в раше под уйлом ходят.

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 09:55

    Фсё! Надоело мне искать "Русский Мир" там, где его нет. На днях уезжаю в Англию, чтобы вместе с королевой, искать "английски мир". Надеюсь - найду)))))))

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 09:48

    Ничего себе! Горобець теперь не пропетляет..

    user avatar 21 июня 2017, 09:27

    21 июня 2017, 09:32

    этот пассажир поверил в свои силы и организовал движение при майдаунах , а закрыли потому что резонанс!

    user avatar гость

    21 июня 2017, 09:31

    Обидно, что тупая майданная шлоебень за три года так и не поняла, кого они бараны себе посадили на шею.Лохам только такие новости и нужны. Борьба с маскалями, рука мацквы и т.д. А то, что стране нет вакцины, то это покую. Вчера в Сумах бешеная лиса укусила ребёнка, а вакцины то нет.Еле нашли куй знает где.Стоит вспомнить громкое задержание т.н. "преступника" бывшего министра МЧС Бочковского, ну и что? А ничего, ни одно обвинение Авикова не подтвердилось, а человека опозорили и сняли.

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 09:28

    Теперь становится ясно зачем голова ездил в Киев. Все по сценарию...

    user avatar Путин. Х.Л.

    21 июня 2017, 09:27

    Ватка ну все понятно, крим. авторитет Туча, он конечно ближе, скрепнее чем биндеровцы. Рекет, вымогательство, приспособленство, криминалитет, оно же духовнее чем майдан. Психологи должны сейчас бешеные бабки зарабатывать, создавая кружки для требующих угнетения - Я Вася Пупкин, ватник, люблю когда надо мной властвуют за колбасу по 2,5.

    user avatar Дмитрий

    21 июня 2017, 09:22

    Бараны кастрюлеголовые. Власть и политики уходят и приходят новые. Не продержится нацистский режим долго. Защитники и жополизы порошенковские, как в глаза то смотреть будете потом людям? Или в европу свалите за поляками горшки убирать?

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 09:22

    В Мелитополе моцкальские прихвостни мутят воду.Не пройдет! Бить будем аккуратно, но больно и наотмашь!

    user avatar укр

    21 июня 2017, 08:45

    сильно надеюсь что нашей быдловате прищемят хвост..Менты в городе оборзевшие жрут с рук бандитов...Надеюсь,что сверху потрясут всю эту шушеру,что не дает городу нормально жить..Балик делает что хочет.Сессии проводить не дает...шестерки его несут разруху по всему городу...пора выметать этих гнид.

    user avatar гость

    21 июня 2017, 08:43

    Ух-ты, как ватники всполошились. Видать обосрались

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 08:37

    Что может произойти, если, так обзываемый, "Туча", начнёт давать показания, которые будут, явно, не в пользу рулил мелитопольского, административного "Титаника"?

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 08:32

    Б л я, майдауны визжат. Слыште, майданутые, у вас последние мозги через х у й высосали, а вы и не заметили. Таки да, трудно увидеть то, чего нет. "Имплант" из ж о п ы поставьте себе, уроды моральные.

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 08:28

    майдауны зачистку проводят! Клоуны!

    user avatar Европеец

    21 июня 2017, 08:24

    Господа, я с уверенностью могут сказать, что мы полноценные европейцы. http://m.fishki.net/2318143-opjaty-rashka-parashka-ne-e-et.html

    user avatar Тим

    21 июня 2017, 08:17

    Отлично. Туча по делу о госизмене ещё пойдет. Точно сядет. Хорошо бы с нардепом в одну камеры. Будут Туча и Каланча.

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 07:34

    А человечки, которые взаимодействовали с Тучей- Минько и Фёдоров, начмная с дня выборов по сегодня....на свободе??? Странно????

    user avatar Козак Чуб

    21 июня 2017, 07:31

    Да прибудет с нами сектанты и кастрюлеголовые скакуасы, да наступят времена майдаунов. И великий кондитер Пэдро поведет нас до светлого европейского будущего. СУХС

    user avatar гость

    21 июня 2017, 07:21

    АВАКОВ---МОЛОДЕЦ! Мантуль сепаров!

    user avatar Горожанин

    21 июня 2017, 07:21

    Взялись за вату. Молодцы. Извлекли уроки из 2014 года. Интересно, Ебалик сегодня сбежит в Крым или завтра?

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 07:14

    Это только начало.... Дальше все больше и больше сепаров будут давить! Убегайте пока вам дали время, х у й л о с т а н ждет вас.

    user avatar Костя Багинский

    21 июня 2017, 06:50

    Михо Саакашвили срочно надо в президенты он эту уголовщину сросшуюся с властью быстро пересадит на нары ,а пока будут править воры и барыги толку не будет и это они показывают своей смешной псевдо борьбой ибо как говорят в народе ворон ворону в очко не клюнет !!!

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 06:38

    Что умеют в Мелитополе на "отлично" - переводить стрелки. Не состязаться в риторике, не искать пути решения вопросов или проблем - это сложно и энергозатратно. А стрелки переводить - это мы могем - равных нет. ФСЕ.

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 06:26

    Так гляди и на след шатуна выйдет.

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 06:19

    Молодец Авакян, идет по следу руки, ноги кремля.

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 06:18

    Да давно было пора вздрючить этих недовольных сепаров местного разлива....молодец Аваков !

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 06:12

    туча сядит

    user avatar Мелитополец

    21 июня 2017, 06:09

    Туча ваш заводчанин и засланный беспредельный казачек

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 06:05

    Все ставится с ног на голову! Чтобы скрыть свою некомпетентность и неспособность работать, надо придумать ужастик! Что это за министр, если в его присутствии ультрасы творят, что хотят?!

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 05:35

    Вот молодцы, теперь запануем.

    user avatar Гость

    21 июня 2017, 05:22

    Сами-то верят в этот бред???А,Туча,видимо личный кореш Путина ...

    user avatar Гость