UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:23

Офисные перегородки SKLO

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

22 июня встреча возле танка

22 июня 2017, 09:27 | Просмотров: 12587

22 июня встреча возле танка

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • 22 июня встреча возле танка
  • 22 июня встреча возле танка
  • 22 июня встреча возле танка
  • 22 июня встреча возле танка
  • 22 июня встреча возле танка
  • 22 июня встреча возле танка
  • 22 июня встреча возле танка
  • 22 июня встреча возле танка
  • 22 июня встреча возле танка
  • 22 июня встреча возле танка
  • 22 июня встреча возле танка

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    59

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar эльга

    23 июня 2017, 08:47

    Горожанину 06:43. Вы внимательно прочитали объявление?

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 07:37

    никогда не говори "никогда")))

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 06:45

    Опаньки, питерский тролль "прохожий-эдьза-злая-елена-васильич-алексеевич-стас-вова" просто рвётся на куски. Это радует. Давай, питерский тролль, чуди дальше!

    user avatar Горожанин

    23 июня 2017, 06:43

    Эльга... иди умойся, чучело ватное. Украина уже никогда не будет под властью кремлевских кураторов. Смиритесь с этим, балалаечники.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:35

    Пожилой человек автоматически не становится уважаемым. То, что она старый, еще ни о чем не говорит. Той страны, за которой он тоскует, НЕТ. Смиритесь уже. НЕТ И НЕ БУДЕТ. Слава Украине!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:21

    Разговор о Законе в стране БЕЗЗАКОНИЯ - демагогия. Пожилой человек заслужил уважение. Историю СВОЕЙ страны не забыл .

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:42

    Дед осознанно лез на провокацию. Чихал он на закон. Судя по всему для него вообще государства нет как такового. Правильно сменили начальника полиции. Следующий не хочет чтобы его сняли, поэтому дана четкая команда максимально безболезненно решить вопрос. Теперь все ебалицкие побоятся колорадские ленточки напяливать. Вата прется от того какой "порядок" в рашке. Ну вот вам порядок радуйтесь. А то что у власти что там что у нас одно ворье сидит, и на законы плюет это все и так знают. Обыски провели, флаги отобрали. Правильно делают. Меньше качать ситуацию в городе будут.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:35

    знал, что свидомые полицаи чмошники, но опуститься до того, чтобы воевать с беспомощным стариком, это конечно предел. Однозначно 22 июня это дата почитаемая советским народом-победителем, а не трусливым бандеровским сбродом и чмошными и трусливыми приспособленцами полицаями.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:34

    менты сраные продажные в ато идите в донбасе людям поробуйте руки заломать

    user avatar для 11:12

    22 июня 2017, 18:28

    конченные вы - трусы, допустившие сегодня такое над стариками!!!!!!! Погранцы, морячки, вд-шники ("никто кроме нас в фонтан не полезет) , слушайте вы блатные войска, вы клоуны ссыкливые Вы можете в свои дни усраивать только шоу - пузатиков!

    user avatar эльга

    22 июня 2017, 18:27

    Пару лет назад было видео о 9 Мая (в Запорожье, кажется), где дедок прикрепил Красный флаг Победы к велосипеду и шёл с ним через город ОДИН, а люди встречали его аплодисментами. А отношение к тому, что происходит, и не только сегодня, а вообще на Украине, можно прокомментировать объявлением, которое увидела на "Пикабу": "Пропала Украина! Возраст 26 лет. В феврале 2014 года вышла из дома, пошла в ЕС и не вернулась. Была одета в вышиванку, жёлто-голубые кружевные труселя, на голове - кастрюля. Страдает суицидальными наклонностями, галлюцинациями, манией величия и отсутствием памяти. Склонна к клептомании и попрошайничеству. Кто найдёт: шлите её подальше и никуда не звоните! Уставшие соседи".

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 17:34

    позор полиции.задержать пожилого человека, на пустом основании((( печаль... а он прав, насчет "серебренников"

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 17:32

    позор начальнику полиции который заставил своих подчиненных тащить старика в машину

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 16:35

    Только конченый дебил может назвать знамя победы, политое кровью миллионов людей и украинцев, в первую очередь, красной тряпкой и запрещать это знамя победы на радость фашистов. А те, кто деда с флагом Победы народа, толкали и тащили -вдвойне подонки.

    user avatar для, укр 22 июня 2017, 13:25

    22 июня 2017, 16:11

    посмотришь какой ты в старости будешь, умник! )

    user avatar Иван

    22 июня 2017, 15:28

    Какое насилие? О чем чешет Мамонова. очень корректно всё было, еще и 20 минут уболтали. он в итоге сам и сел в машину.

    user avatar 14:19

    22 июня 2017, 14:52

    Пидарас твой папа, а мама тварь, что вылупили такого УРОДА!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 14:25

    При чем здесь весь этот бред. Есть закон и его нужно выполнять. Этих старых уродов в советское время за неправильный флаг в тюрьму упаковали бы, а во времена их любимого Сталина вообще расстреляли бы. Вот это язва на теле нашего молодого государства. Они ненавидят все, что связано с Украиной и живут маразматическими мечтами о совке.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 14:19

    Старый комуняка-пидарас.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 13:52

    Ну теперь дядечка будет знать, что законы придуманы для ВСЕХ. Заплатит штраф, и в следующий раз придет поминать погибших с цветами, а не с красной тряпкой.

    user avatar укр

    22 июня 2017, 13:25

    ну и старый дебил...у него инфаркт был а он прется с красной тряпкой по жаре...Ну что с ватноголового возьмеш?мозгов отродясь не было и не вставишь..

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 13:03

    законы придуманы для Вас, а чиновники их придумывали! Элита мать их! калл времени! )

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 12:46

    Так с себя начни, прежде чем с других требовать!

    user avatar Гостю22 июня 2017, 12:37

    22 июня 2017, 12:39

    Так может ты это политикам, министрам, чиновникам и прочим скажешь? А? Умник!!! Что закон надо выполнять!!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 12:37

    Этим "старикам" нужен был повод помахать флагами. Помахали. Закон есть и его нужно выполнять.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 12:35

    Капец! Ума много не надо воевать со стариками ! Путают Позор с Перемогой. Чи ни приступников поймали,за то когда реально помощь нужна грабеж или в дверь ломятся их &*&@* дождешься,а тут пожалуйста за ранее подготовились

    user avatar Горожанин

    22 июня 2017, 12:28

    Балалаечники истерят, значит все правильно копы сделали. Хочешь отдать почести погибшим, без вопросов. Никто ж не запрещает. Купил цветы и возложил к обелиску. А совковые тряпки запрещены законом, а значит на свалку. Давайте зверьки, прокладки кремлевские, расскажите ещё что нибудь про историю которую мы не знаем. Про совместные парады с вермахтом в Бресте. Про память тех, кого оставили замерзать в финских лесах. Про то, как в блокадном Ленинграде, Жданов и Ко колбасу жрали, в тот момент, когда дети с голодухи умирали. Ой, а за спиной товарища Жданова какой флаг висел? Наверное американский?! У вас идиотов в голове вместо мозгов вата. Признайте это и валите дальше синячить.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 12:13

    Вот место для покойников выбрали, теперь то провокации устраивают, то массовые народные гуляния.

    user avatar Для Гость22 июня 2017, 11:21

    22 июня 2017, 12:00

    Ты еще в монитор плюнь. Медицина никогда не была бесплатной. Обучение тоже. Носили и носят в школы и учителям в виде подарков. На ремонты, на шторы, на охрану. Бесплатное жилье давали? Когда? При совке? Забудь, нет такой страны. Вы же, истерички, и развалили. Перли с работы все, что не приколочено. Одобряли все, что вам, стаду, под нос подсовывали. Три копейки за труд получали и радовались. А защищать себя мы научились. И благодаря таким, как ты, за что отдельное спасибо.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 11:54

    Чи ни событие. Нормальные люди о нем и не вспоминают!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 11:51

    чувствуется манера быдлообщения ватника - 11:21))

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 11:21

    ТЫ ГАНДОШЛЕП УПОРОТЫЙ!! МЕДИЦИНЫ ВСЕГДА БЫЛА БЕСПЛАТНОЙ И ОБУЧЕНИЕ... ХОЛОП ЖИДОВСКИЙ, ТЫ КАКОГО ХРЕНА ЖИВЕШЬ В КВАРТИРЕ, СДАЙ ЕЕ НА ХРЕН, ПОТОМУ, КАК ТВОИ ПРЕДКИ ПОЛУЧИЛИ БЕСПЛАТНО ЖИЛЬЕ, УПОРОТАЯ БОМЖАРА!! ИДИ НА ХУЙ В СВОЮ ЕВРОПУ! ПО КОНСТИТУЦИИ СТ49.Ч 3 БЕСПЛАТНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, ЕСЛИ ВЫ УБЛЮДКИ НЕ МОЖЕТЕ СЕБЯ ЗАШИТИТЬ, ТО И ХРЕН ВАМ В РУКИ!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 11:18

    Бей стариков, чтобы другие боялись.

    user avatar Для Гость22 июня 2017, 11:06

    22 июня 2017, 11:15

    Язык придержи. Ты эту самую бесплатную медицину отродясь видал? Родиться - плати Скиданюку и Ко, умереть - тоже плати, еще дороже, похоронной мафии. В онко - Рябиков жирует. Пирогов частный кабинет прямо в больнице организовал. Папа Федорова - прямо в бывшем помещении ЛОР-отделения прием ведет в рабочее время. Ну, и где эта самая бесплатная медицина? Деньги врачи кладут себе в карман, налоги не платят, аренды не платят, медсестрам не платят. Нянечки в больницах бесплатно судно не вынесут,, так и сдохнешь с своем дерьме. Устраивает такое положение? Носи дальше в клювике, на полусогнутых ходи и в кармашек с поклоном доллары засовывай. А больницы и дальше буду в разрухе, зато нищие врачи - жируюи и ноют при этом.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 11:13

    перепуганные майдауны!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 11:12

    ГОСТЮ 22 ИЮНЯ 11.08: МРАЗЬ!! ЗАТКНИ СВОЕ ЕБАЛО, ТВОИ ПРЕДКИ БЫЛИ НАВЕРНОЕ СТАРОСТАМИ?? ПИДАРАСЬЕ ТАКОЕ КАК ТЫ НУЖНО ГАСИТЬ В ПОДВАЛАХ!! СМЕРТЬ МЕНТАМ-ПИДАРАСАМ, ПРОДАВШИМ НАШУ РОДИНУ!!

    user avatar гость

    22 июня 2017, 11:12

    походу 9 мая скоро будет день траура! что СССР победила!!!! конченные.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 11:08

    Фигня полная. Устроили шоу. Полсекунды надо было на то, чтобы грамотно спаковать товарища и увезти. Без шума и пыли. С наркоманами и ворами не церемонитесь? Вот и с этими не стоит. Еще не известно, от кого вреда больше. Эти старперы за денежку красивую картинку сделали для Раша-СМИ, на что хочешь спорю. Дело Уманец пока живет, и , судя по всему, еще побеждает.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 11:07

    СМЕРТЬ МЕНТАМ-ПИДАРАСАМ, ПРОДАВШИМ НАШУ РОДИНУ!!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 11:06

    закон как дышло куда повернул туда и вышло! а если нацики со свастикой, по идее их тоже должны забирать в отделение! )

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 11:06

    Гость22 июня 2017, 11:00, ты баран? какая страна? какой закон? тебе дураку платную медицину вводят и плевали они даже на Конституция, не то что на закон. и ты пикнуть против не смеешь. тоталитарный режим.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 11:00

    Закон суров, но это - ЗАКОН! Живешь в стране - будь любезен уважать ее законы и правила. И нечего истерить, заведомо понимая, что плюешь против ветра. Нарушил - отвечай.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:56

    Вопрос к интернет борцам с тоталитарным режимом. Где Вы все были до 2014 ? Ревенка и его кучку видел до этого много раз. За его позицию его можно уважать. Но где все были "патриоты" , " активисты" , " волонтеры" ? Господа комментаторы Вы все приспособленцы , резко перекрасившиеся в угоду евреев у власти. Вы господа продажные ....

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:55

    Во время завоевания Финляндии за 105 дней войны советские войска понесли потери в личном составе, составившие 333084 человека (по итоговым донесениям из частей и соединений на 15 марта 1940 года). Из них: Были убиты или умерли на этапах санитарной эвакуации-65384; Пропали без вести — 19610; Ранены, контужены, обожжены — 186584; Обморожены — 9614; Заболели-51892. Кто-нибудь когда-то помянул этих людей? Кто-нибудь видел могилы этих людей? Их стерли с лица земли, стерли с памяти этих пожилых людей. Об этом говорили шепотом.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:50

    Боже, какие мрази нынче у власти и полицаи!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:48

    Почему Вы так боитесь этих пожилых людей, у которых в памяти страшные дни войны и горькая правда о ПОБЕДЕ, которую одержал советский народ, которого не делили на русских, украинцев, и.т.д.? Вы боитесь памяти о совершенном подвиге народа и как правило хотите убить эту память у нового поколения, чтобы в стране был страх и ненависть друг к другу. Жаль это поколение, которое не помнит прошлого, оно не может иметь будущего!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:45

    Вот что значит бандерлоги поменяли начальника полиции с правильного помнящего нашу историю на урода который теперь бандерлоговские приказы будет выполнять как собачонка

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:43

    Дебилы, учите историю. Обезьяны кастрюлеголовые.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:42

    горожЛанин-ты дибил или урод моральный ? Или и то и это? Заткни свой кончено-тупорылый рот и не воняй уродище

    user avatar Запорожец

    22 июня 2017, 10:42

    22 июня 1941 =22 июня 2017 ДО-ЖИ-ЛИ.

    user avatar Горожанин

    22 июня 2017, 10:39

    Тёзка... только сначала с этим флагом, советский народ вместе с Гитлером участвовал в войне против Польши. Почему об этом молчишь, знаток истории?!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:38

    С этим флагом СССР развязал войну в Европе, вместо того, чтобы вместе с Англией и Францией оказать отпор немцам 17 сентября, то есть через 17 дней после подписания пакта Молотова-Риббентроппа, Сталин вводит войска в Польшу. При этом СССР официально заявляет, напомню, что Англия и Франция являются поджигателями войны, что это они агрессоры. Гитлер оккупирует часть Польши и Сталин оккупирует часть Польши. Гитлер оккупирует Францию, Бельгию, Голландию, Люксембург, Сталин в это время оккупирует Литву, Латвию, Эстонию, Западную Украину, часть Румынии и часть Финляндии. Всего за первые 2 года Второй мировой войны, во время которой Сталин воюет на стороне Гитлера, он оккупирует территории с населением в 23 миллиона человек…

    user avatar Горожанин

    22 июня 2017, 10:37

    Этим старым пенькам, память о погибших нужна лишь для одного, снова помахать своими красными тряпками. Правильно упаковали. Хотите чтить погибших, возьмите цветы и покладите к могилам. А делать из этого шоу, как минимум кощунственно!

    user avatar Горожанин

    22 июня 2017, 10:32

    Много ума не надо бороться со стариками... Идите в АТО и там показывайте свою силу... ПОЗОР стране, не помнящей свою историю... Его взяли за флаг, с которым СОВЕТСКИЙ НАРОД ОДЕРЖАЛ ПОБЕДУ!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:32

    Менты (первые лица) , а конституции не знают.

    user avatar гость

    22 июня 2017, 10:24

    комуняку на гилляку

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 10:21

    менты выполняют распоряжения майдаунского правитеьства!

    user avatar ШОКОЛАДНИЙ ЗАЕЦ

    22 июня 2017, 10:20

    Давно вся "....иция" продалась уже там одни Иуды остались , язва на теле страны. Петькины рабы

    user avatar Гость