UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Сегодня, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Сегодня, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Сегодня, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Сегодня, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Сегодня, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Сегодня, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Сегодня, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Сегодня, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Сегодня, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 июня 2017, 07:47

    ну так лавочки сделать и если по 5000 продать, будет не хило!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 21:43

    Очень красиво. Спасибо. Еще нужно лавочки в сквериках и по городу установить, как в Европе и в западной части Украины. А людям хочу пожелать быть людьми и беречь то, что сделано для нас.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:50

    больные! )

    user avatar MaxSvet

    22 июня 2017, 19:42

    Красота! Видел, молодцы!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 17:30

    любителю лениных 14:0716:5917:22 Российский Анатолий Латышев — известный историк-лениновед: "Помните, как Троцкий и Свердлов уничтожали российское казачество? Ленин тогда оставался в стороне. Сейчас найдена официальная телеграмма вождя к Фрунзе по поводу “поголовного истребления казаков”. А это знаменитое письмо Дзержинского вождю от 19 декабря 1919 г. о содержащихся в плену около миллиона казаков? Ленин тогда наложил на него резолюцию: “Расстрелять всех до одного”.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 17:29

    любителю лениных 14:0716:5917:22, как любите вы, российское было, когда об вас ноги вытерают. Именно тот, кто это делает - для вас хозяин. Среди тех страшных ленинских документов как раз особо жесткие приказы были по уничтожению соотечественников. Например, “сжечь Баку полностью”, брать в тылу заложников, ставить их впереди наступавших частей красноармейцев, стрелять им в спины, посылать красных головорезов в районы, где действовали “зеленые”, “вешать под видом “зеленых” (“мы потом на них и свалим”) чиновников, богачей, попов, кулаков, помещиков. Выплачивать убийцам по 100 тысяч рублей...”. Кстати, деньги за “тайно повешенного” (первые “ленинские премии”) оказывались единственными премиальными в стране. А на Кавказ Ленин периодически отправлял телеграммы следующего содержания: “Перережем всех”.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 17:27

    любителю лениных 14:0716:5917:22, мазахист? Анатолий Латышев — известный историк-лениновед. На протяжении всей жизни занимается биографией Ильича. Недавно ему удалось раздобыть документы из секретного фонда Ленина и закрытых архивов КГБ.: Русофобия Ленина сегодня мало изучена. Все это идет из детства. У него в роду не было ни капли русской крови. Мать его была немкой с примесью шведской и еврейской крови. Отец — наполовину калмык, наполовину чуваш. Ленин воспитывался в духе немецкой аккуратности и дисциплины. Мать постоянно твердила ему “русская обломовщина, учись у немцев”, “русский дурак”, “русские идиоты”. Кстати, в своих посланиях Ленин говорил о русском народе только в уничижительной форме. Однажды полномочному советскому представителю в Швейцарии вождь приказал: “Русским дуракам раздайте работу: посылать сюда вырезки, а не случайные номера (как делали эти идиоты до сих пор)”.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 17:25

    любителю лениных 14:0716:5917:22 так почему у тебя на россии снесено с 1991 года боле 1500 памятников этому мудаку?

    user avatar боярышниковому 16:59

    22 июня 2017, 17:23

    Так они это не далают, они работают, а вот ватное быдло из-под путина и балицкого всегда свободное, ибо руки в жо имеет и никому не нужно. Да и руцкий мир всегда привык комфортно чувствовать себя только в дерьме или когда крушит то, что создали другие.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 17:22

    Паметники не только символы прошедших эпох но и произведения искуств творения рук человека Но пришли ВАРВАРЫ МАЙДАНА у них отсутствуют ЧИСТОТА КРАСОТА и ДОБРОТА

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 16:59

    И никто не написал про майдаунское быдло которое ночами любит вандалить-хоть Ленина хоть что угодно. Вы хоть камеру видеонаблюдения поставьте. А то сейчас меня некоторые укры тут осудят а через неделю вы же будете осуждать и обсуждать вандалов которым по хрену что крушить. У них уже работа такая ! Вспомните прошлые такие случаи

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 16:45

    Возле этой красоты надо ставить круглосуточную охрану, потому что в нашем городе не принято ценить всё то, что делается кемто для нас.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 16:09

    миня велосипедист!

    user avatar Местный

    22 июня 2017, 15:38

    Не мешало-бы исправить ошибку,допущенную проэктантом и главным архитектором города:здание торгового центра,построенное напротив налоговой инспекции выглядит как картонный(временный)сарай среди архитектуры прошлого века,как-то сельхозтехникум.... .Например сделать оригинальную инсталяцию на видном месте гроздь черешни(3 шт) со встроенной, светящейся в темное суток дня датой и соответствующего времени.Эта конструкция должна быть вращающейся.

    user avatar гость

    22 июня 2017, 15:37

    Красиво и для нашего города весьма необычно)))Только такие идеи черпать можно и без поездок в Канаду.

    user avatar укр

    22 июня 2017, 15:34

    для гость 14.07...разъясняю для дебилов....В Мелитополе в свое время этих ленинов было натыкано в каждом углу...при том что он отродясь и города такого не знал..Нафига???а сейчас снесли эту хрень и теперь можно город на радость всем украшать такими чудными творениями..Респект и уважуха...А тебе ватноголовый,хватит заказуху выполнять...а то задницу надерут...или подтихую вилы в бок...шоб не обсирал родной город..

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 14:20

    и не только в Канаде, в Европе инсталляции часто встречаются - объявите конкурс, желающие найдутся.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 14:07

    Укр,ты дэбил или клизмируешься.причем тут Ленин,ты себя в зеркало видел,убогий.

    user avatar Антонина

    22 июня 2017, 13:57

    Жаль, что Сергей Анатольевич не обратил внимание на цвет травы в Канаде, вероятно она там зеленая!

    user avatar гость

    22 июня 2017, 13:08

    Гость 13:10, ты сам больной на всю голову. Тебе только в подвале жить.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 13:01

    больные люди в Канаде живут, интересно сколько эта бижутерия обошлась бюджету и кто делал?

    user avatar укр

    22 июня 2017, 12:58

    очень люблю инсталяции и подобные украшения площадей и парков...вместо тупых рыл лениных и ему подобных памятников..которые не вызывают ни капли позитива..

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 12:50

    красивенько должно получится)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь