UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

Россия изменила тактику применения дронов - ВС

Сегодня, 06:10

В Запорожской области в результате полномасштабной войны пострадали 108 детей

Сегодня, 06:06

В РФ рецидивист вернулся с войны в Украине и убил насмерть мужчину

Сегодня, 06:00

Зеленский заявил, что Украина на пороге "нового этапа" войны с Россией

Сегодня, 06:00

В Мелитополе в центре города строят очередной полицейский участок ? (фото)

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    195

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 июня 2017, 07:04

    Народ забывший или извративший свою историю, обречен на вырождение и будет колонизирован .

    user avatar Гость

    27 июня 2017, 16:24

    2/3 страны рождены в СССР. Их что, всех в тюрьму посадить? И флаг Победы над фашизмом для народа -святое. А ненавистен флаг Победы - фашистам. Если человека судят за флаг Победы, тогда большой вопрос-кто эти люди?

    user avatar Гость

    26 июня 2017, 22:19

    Только почему-то толпами едут из ДыРы сюда, а не наоборот.

    user avatar гостю

    26 июня 2017, 22:03

    Так вали в соседний Луган дон. Там ни хунты, ни укрохвашыздов, одни только скрепные асвабадители. Доехать до Луганды легче простого.

    user avatar гость

    26 июня 2017, 08:42

    The Ukraine страна тупых мйдаунных приматов.Правильно Доня говорил.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 16:12

    полицаи забыли как эти бандиты, которые совершили госпереворот, жгли и убивали их товарищей из "Беркута", теперь выслуживаются перед хунтой, чтоб с работы не погнали, холуи бандеровские

    user avatar Гостю 23 июня 2017, 16:36

    24 июня 2017, 07:23

    Хорошо видать живете, если вас такое достает. Как правило, людей достают проблемы серьезнее. За что жить, чем лечить, как ребенка на ноги поставить.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 16:36

    Очень хорошо, что этого подонка пристунят. Достал уже своим старческим маразмом.

    user avatar 1

    23 июня 2017, 15:52

    Эстонская Нарва и российский Ивангород. Их разделяют пара сотен метров реки. Один климат, одна история, даже люди одни! Нарва – самый русский город Эстонии, там живут преимущественно русские. В Нарве такое же советское наследие, как в Ивангороде. Всё было одинаковым, но 26 лет спустя города оказались в разных странах. В Ивангороде – разруха и упадок. Город порос сорняками и разваливается, он мрачный, убогий и грязный, как провинциальный вокзал. Из России в Евросоюз вы идёте по разбитой дороге. Подход к пограничному пункту по дощатой кривой лестнице, вокруг крапива, строительный мусор и жесть. Через несколько сотен метров вы окажетесь в ЕС, и там будет порядок. В Эстонии чистота, газончик, ровная плиточка. Там переход к границе по мосту в идеальном состоянии. В России какие-то ржавые сетки повсюду, поросший сорняками кривой пограничный столб.

    user avatar 2

    23 июня 2017, 15:51

    Пограничники работают в каких-то деревянных будках. Судя по всему, они тут со времён освобождения города в 44-м году. В Нарве отреставрировали набережную и прилегающие территории общей площадью 4700 кв. м. В Ивангороде хорошей набережной, как в Эстонии, сделать не получилось. Деньги, как говорят местные жители, просто украли. Так что теперь тут стоит недостроенный заколоченный сарай, паркинг и несколько фонарей. Наш ответ Евросоюзу: набережная разваливается, плитка поросла сорняками, а через 50 метров и вовсе начинается первобытная природа. Сама набережная заканчивается разрухой. Эстонцы сделали себе крутой современный пляж, везде идеальная чистота и красота. Самое дорогое, что есть в Ивангороде – набережную – загадили и превратили в парковку. Разница поразительная. Такое впечатление, что попадаешь в другой мир, хотя раньше это был один город. http://varlamov.ru/2434012.html

    user avatar эльга

    23 июня 2017, 13:26

    Только и слышишь с обеих сторон: "Вали в рашку!" "Вали в Европу!" По словам депутата ВР, украинцев (по самым оптимистическим подсчётам!) осталось не более 30млн - от 52 на 1991 год!

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 12:21

    И как всегда на 180 тысячный Мелитополь найдётся один дерьмомес, который ославит его а всю страну.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 11:14

    Неужели в Мелитополе разаботала полиция?

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:55

    Попроси у Балицкого, он сепаратню цент. Ах на 50-100 грн.

    user avatar 23 июня 2017, 10:31

    23 июня 2017, 10:37

    а какой толк от майдаунов? они только пыль пускают! может квартиры, хотя бы однокомнатные дадут?

    user avatar Для 07:26

    23 июня 2017, 10:31

    Если бы не вы, "строители", молодежь жила бы в нормальные условиях, получала бы качественное образование, страховую медицину, социальное обеспечение, всё то, что есть в цивилизованных странах, а вы всё догоняли и перегоняли, да пятилетки в три дня выполняли. А потом перевыполненую продукцию зарывали, сливали и т.п., потому. что она на #&&## никому не нужна. Из достижений - зеленое пятно хрома на пол Мелитополя с зашкаливающим количеством больных от этого раком, 12 кв. метров жилой площади в 1комнатных квартирах на Новом Мелитополе, Чернобыль, очереди и тотальный дефицит. Вот и все достижения. Да, ещё, что-то я не помню вашего возмущения по поводу незаконной приватизации Балицким, Трошиной, Сакуном коммунальной и государственной собственности. Ах, да , вы же их за гречку им продали.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:23

    Только Родину продал, причем дважды. И совок и Украину. (для 07:28)

    user avatar Патриот укрины

    23 июня 2017, 09:27

    6:39, шож ты так русифицировался, дебилок? Всё строчишь и строчишь на русском языке. Когда на мову перейдёшь, недоумок? Живёшь в Украине, так пиши и розмовляй по-украинськи.

    user avatar Тимофей

    23 июня 2017, 08:20

    Яковенко был дураком в молодые годы и к старости не поумнел. Хватит целяться за совок. С каких это пор 22 июня стало таким маскарадным шоу7 Еще и исполкомовские дебилы подыгрывают этим ватным отморозкам

    user avatar шо за наХ...???

    23 июня 2017, 07:41

    Почему не видно и не слышно бабы Оли с ее подельниками - разных мастей пекимонами?

    user avatar Гость 23 июня 2017, 06:41

    23 июня 2017, 07:29

    не пожелай другому, чего себе не желаешь!

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 07:28

    м-да, нашли супер преступника... А Дед молодец, настоящий офицер и свои принципы не продал. Ничего ему не будет, а народ лишний раз убедился в слабосилии власти))))

    user avatar 23 июня 2017, 06:40

    23 июня 2017, 07:27

    пью только Абсолют по праздникам, а работаешь здесь ты, потому как целый день строчишь, секатанский тролль! )

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 07:26

    Многие из нас родились в Союзе и непонятно, почему нас заставляют забыть об этом? Молодежь тоже пользуется тем, что было создано тогда, сами ничего не построили. Зато их корчит от тех, кто все это создавал, строил. И мало того, еще и хотят стереть нашу память. А у самих единственное достижение - это что из промышленно развитой республики, которую им оставили сделали нищую и отсталую.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 06:50

    Этот позёр никогда ничего полезного в жизни для Мелитополя, для того же СССР и тем более, для Украины не сделал. Жил безбедно, всегда на партийных и профсоюзных должностях, пока советский, а потом украинский народ пахал.А вылез он исключительно подзаработать, потому как поступил из рашки заказ на очередное шоу для российского зомби тв. Вот теперь и получи то, что заслужит. И правильно сделали полицейские - закон для всех. И начинать надо с малого, с этого борова неуработанного. А потом и до властьимущих добираться.

    user avatar Горожанин

    23 июня 2017, 06:45

    Старому до одного места та скорбь, ему хотелось красными тряпками помахать. Ну вот и помахал.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 06:41

    Старому пню не сиделось дома, теперь остаток жизни проведет в тюрьме. Молодцы, полицейские!

    user avatar питерскому 06:34

    23 июня 2017, 06:40

    ну, что 30 рублей за антиукраинскую пропаганду, питерский тролль, смог заработать? На путинку небось копишь, а то всё стекломой да боярышник.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 06:39

    Украина и так в Европе, так что выезжает вата, продавшая Родину за российский рубль. Вам жизни в Украине не будет. Вы ненавидите всё украинское. А Украина уже не будет такой как была: принудительно русифицированнной. Главное, дружок, не попадайся под руку во время Ромадана истинным хозяевам почти страны россии.

    user avatar Для 23 июня 2017, 06:30

    23 июня 2017, 06:34

    Чемодан - вокзал - Еуропа, чьи флаги вы всюду развешиваете, холуи продажные.

    user avatar Гостю23 июня 2017, 06:09

    23 июня 2017, 06:30

    да, у питерских троллей с улицы савушкина нет права и спать по ночам, надо отвлекать внимание ваты от стремительно приближающейся кончины территориального образования без государственности под названием российская федерация. Но только бессмысленна эта затея. федерации не будет, а в Украине всё будет хорошо, как и у самой Украине. И, кстати, кого не устраивает, что Украина уже не желает более стоять в энной позе перед российской федерации, не задерживаем. Чемодан - вокзал - красная площадь. Свободны!

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 06:25

    наконец то полиция начала работать

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 06:15

    а хмельницкая продажная продалася свидомым на рынок сходи напиши про цены про жизнь тяжелую так нет свое не воняет и в меротворец попадеш страшно уродка

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 06:09

    а я то смотрю какая очередь свидомых возле военкомата не пробится все желают своим языком освабодить от путина крым донбас сидить на диване каструля прищявая и кулачками машет угрожает пугает вот обсерется от злости

    user avatar И сейчас от руссо фашизма защищают

    23 июня 2017, 00:56

    от расейской мрази

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 00:26

    Как Вам не стыдно люди за этот флаг свою кровь проливали на войне, сколько погибло людей защищая от Фашизма Украину нет ничего человеческого

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 23:43

    "Пааааааааааа тундреееее, по железной дорогеееееееееееее, где мчится поезд Воркута-Ленинград! "

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 23:36

    Порох скажет в опу долбится, вы начнете это же гарант сказал

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 23:14

    Украина: мусор, крысы, безвод, безвакцин, эпидемии ....(((

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 23:09

    А еще можно придумать законы, что если ты не гей, то преступник и штрафовать или садить за нормальную ориентацию. И много всего прочего, что противно и ненормально. А потом сказать, что все должны выполнять закон. А почему собственно миллионы должны подчиняться таким законам, которые придумала кучка людей, а остальных спросить позабыла?

    user avatar гость

    22 июня 2017, 22:39

    Дуркаина страна идиотов.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 22:20

    Пока народ выясняет кто патриот , кто сепар, кто бандеровец, кто комуняка. Евреи у власти проталкивают свои законы. Проснитесь паны, господа товарищи. Пока мы будем продолжать грызться нас загонят в такое ермо , что мы все станим рабами . Нас имеют, нас стравливают. А мы ведемся.

    user avatar Ревенок радио

    22 июня 2017, 22:15

    А ревенок даун радуется ,комменты строчит,усы потирая,ирку довел до гербалайфозависимости ,зато поцриот...мудакк

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 21:53

    Чтобы сноситься в Вашингтон, и 6 минут потусоваться за забором Белого дома, из государственной казны Украины было истрачено 1200000 гривен, о чем, в октябре месяце, этого года, будет сообщено лоббистской пиар-компанией "BGR", и, соответственно, обнародованы списки платежей и плательщиков всех обратившихся, к ним, стран.

    user avatar укр

    22 июня 2017, 21:40

    сколько бы ни верещала быдловата,а закон есть закон...или старый маразматик думал,что ему все как всегда сойдет с рук...и махал опять кровавой тряпкой,считал,что герой...Херой...ясно,что не посадят,но пыл поумериться..Балицкие науськивают дебилов,а сами в кустиках посмеиваются...надо своей башкой думать..Комисары угробили пол Украины,а быдловата все никак не угомонится..

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 21:29

    А СУДЬИ КТО?

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 21:28

    Хохломордым свиньям нужен радужный флаг . Украина цэ жопошный петушатник. вся страна укропия уже в очко залезла и там жить и останутся. дебилы б*ядь.

    user avatar Тим

    22 июня 2017, 21:13

    Вангую, что придурков с кумачами не будет на следующих сакральных совкам датам. Да и в целом спокойнее станет

    user avatar 22 июня 2017, 20:41

    22 июня 2017, 21:02

    ты или больной, или наивный!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:58

    О как! Дожились.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:52

    22 июня 2017, 20:41 нет здесь питерских троллей, тошнот. Не обольщайся.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:46

    разговаривал с родственниками из Пскова, зарплаты менее 10 тысяч рублей у них нет...Большинство россиян получает от 20 до 30 тысяч рублей на руки ( 10-15 тысяч гривен)....это я о средних и самых обычных зарплатах россиян. В доведённой до безнадёги Украине до 4 тысяч гривен....именно это средняя у тех счастливчиков у кого ещё пока есть работа. Увы, но это реальность Украины...

    user avatar 22 июня 2017, 20:38

    22 июня 2017, 20:43

    От Москвы до Украины поболее будет чем 100км.

    user avatar 20:38

    22 июня 2017, 20:41

    А уж как знаю тебя питерское недоразумение. А итог всё тот же.Старый клоун получит своё. На старости лет отправится в тюрьму с конфискацией имущества. Пропаганда не прошла. Больно уж дешевая и глупая. Санкции остаются в силе и усиливаются. Российская экономика на грани издыхания. Нефтедолларов уже не хватает латать все дыры.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:40

    питерский тролль "прохожий-эльза-вова-статс-лена-злая-васильевич-алексеевич" спешит на помощь!!!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:38

    22 июня 2017, 20:35 потратили весь вечер без толку Прямо по Фрейду, майдаун! )))))))))) Опять зря просидел на сайте, тебя мудака здесь уже все знают.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:38

    да сдохните вы свидоми вас в городе кучка пройдитеся по рынку послушайте как вас народ не навидит а вы все скулите вешайтеся за то что просрали украину

    user avatar 20:34

    22 июня 2017, 20:38

    а что сравнивать? Нищету, начинающуюся через 100 км от москвы, бездорожье, тотальное пьянство и алкоголизм, детский алкоголизм, безработица?

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:35

    22 июня 2017, 20:33 Да ты слабоумный. Это мягко говоря.

    user avatar Прохожий

    22 июня 2017, 20:35

    Так, больные, а ну быстро - кастрюли на голову и по палатам.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:35

    Бедные убожества ватно-российскеи потратили весь вечер без толку. Старый клоун получит своё. На старости лет отправится в тюрьму с конфискацией имущества. Пропаганда не прошла. Больно уж дешевая и глупая. Санкции остаются в силе и усиливаются. Российская экономика на грани издыхания. Нефтедолларов уже не хватает латать все дыры.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:34

    22 июня 2017, 20:32 А ты съезди уобище и сравни...

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:33

    Украина и так в Европе. А вот "вставшую с колен" даже в азиатский союз не взяли.

    user avatar 22 июня 2017, 20:32

    22 июня 2017, 20:32

    кули там той латвии, одни пенсионеры! )

    user avatar 22 июня 2017, 20:29

    22 июня 2017, 20:32

    куй майдаунм в очко и в европу! )

    user avatar 20:30

    22 июня 2017, 20:32

    Так продолжай далее. Уровень жизни в Латвии во сколько раз выше вашего, российского?

    user avatar 20:29

    22 июня 2017, 20:31

    но рашки просто не станет. И тебе уже никто не будет платить по 30 рублей за фигню, в которую, похоже, ты ещё и веришь.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:30

    Еврогейцы из Украины сделают аграрно-сЭлюковую страну. Посмотрите на Латышей, уже нифига не производят своего. Только шпроты.

    user avatar 22 июня 2017, 20:29

    22 июня 2017, 20:30

    а майдауны такие и есть, на завтрак людей едят! )))

    user avatar 22 июня 2017, 20:22

    22 июня 2017, 20:30

    Вот это новость , Кучма стал Путинским...

    user avatar 20:28

    22 июня 2017, 20:29

    Да, именно ненависть и шовинизм скоро просто сметет россию к чертям собачьим.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:29

    купленные кацапы, их там тоже финансируют, как хохлов перед майдауном! )

    user avatar 20:26

    22 июня 2017, 20:29

    Ну хватит распятых мальчиков в трусиках.

    user avatar 20:25

    22 июня 2017, 20:28

    А это тоже пиндосы? "надо терпеть, что русские подневольные?- Жириновский https://www.youtube.com/watch?v=SfL9epEf7C0

    user avatar 22 июня 2017, 20:24

    22 июня 2017, 20:28

    это закон сеянье и жатвы! Посеешь ненависть, ненависть и получишь, майдаунов ненавидят!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:27

    Около 500 ветеранов боевых действий в Донбассе покончили с собой после возвращения из зоны конфликта. Такие данные приводятся в статье, написанной министром внутренних дел страны Арсеном Аваковым для издания «Украинская правда». Материал опубликован в четверг, 22 июня.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:26

    22 июня 2017, 20:22 Тебе бы дурачок лучше задуматься, почему Украина самая отсталая страна по уровню жизни. А в России всё нормально, развивается и строится. А ты жри дальше пропаганду.

    user avatar Гостю 22 июня 2017, 20:1522 июня 2017, 20:21

    22 июня 2017, 20:26

    Бог гундяевским попам и фашистской россии уже давно не помогает. Впрочем, о каком Боге идет речь.Если о том, который Рамадан в Москве сотнями тысяч, то да, он там.

    user avatar 22 июня 2017, 20:22

    22 июня 2017, 20:25

    это всё пиндосовская пропоганда! меньше смотри ютюб, а больше думай серым веществом! )

    user avatar 20:21

    22 июня 2017, 20:24

    А ты уже сам с собой переписываться стал? Как скрепненько. Опять твои детские несбыточные мечты... Ах, как они потешны.

    user avatar путинскому 20:17

    22 июня 2017, 20:22

    Ну у меня ссылки на твою, российскую прессу, а вот ты только их кремлёвской методички всё можешь тексты переписывать. Россия уже стала вассалом и сырьевым придатком Китая. https://www.youtube.com/watch?v=jk-l-Wr_8MA

    user avatar Гость 22 июня 2017, 20:15

    22 июня 2017, 20:21

    дай Бог!

    user avatar 22 июня 2017, 20:17

    22 июня 2017, 20:21

    так и было задумано! хохлы не нужны!

    user avatar 20:15

    22 июня 2017, 20:19

    Правд?! И где это показывали? На россия 24 или раша тудей? Ну, да, это "верные" "уважаемые" источники. А что Тамп так и не желает принимать вовочку ? Уже полгода навязывается вовочка, звонит и звонит, а только недовождь недостраны, которой осталось всего ничего, у мировых лидеров (Трампа, Макрона, Меркель) делать нечего. А как красиво опустил вовочку Мкрон!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:19

    22 июня 2017, 20:14 И что? Эти рептилоиды всегда зарабатывали на войне. Так же как и сейчас..

    user avatar Кучма...

    22 июня 2017, 20:17

    «Мы об экономике вообще забыли, мы разваливаемся начисто! Мы становимся сырьевым придатком. У нас металлургия осталась, химия, сельское хозяйство. Высоких технологических производств практически нет. Куда мы идем?» — возмутился Кучма. Он добавил, что Киев крайне мало выгоды извлек из зоны свободной торговли с ЕС. «Чем мы торгуем с Европой? Посмотрите статистику. Пшеница — в сельском хозяйстве практически больше ничего. Медом еще. За первый квартал мы практически все квоты выбрали. А теперь вы смотрите, как европейцы ставят нас на колени: "Давайте лес рубите и везите к нам"», — сказал бывший глава государства.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:16

    Майдаун до сих пор в дерьме палкой ковыряется, всё ссылочками сыплет.))))))))))) Заипла твоя пластинка прошлогодняя идиот..

    user avatar 20:10

    22 июня 2017, 20:16

    http://mirnov.ru/arhiv/mn972/mn/27-1.php

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:15

    зато Трамп уже не церемонится с липидером укросвидомых, а как паршивую тварь выставляет за забор )))))...Скоро и европейцы пошлют свидомых в эротический поход и останутся нацики один на один с народом Украины, которых они довели до нищеты....и висеть они будут как преступники совершившие госпереворот.

    user avatar 20:10

    22 июня 2017, 20:14

    Историк Лебедев пишет, что за время Великой Отечественной войны СССР получил от США больше 18 тысяч самолетов (включая истребители «аэрокобра», «киттик-хаук», «томагавк»), 12 тысяч танков. Техника для связи: 100 тысяч километров телефонных проводов, 2 миллиона телефонов. Продовольственные товары: 15 миллионов пар сапог, более 50 тысяч тонн кожи для обуви; а также более миллиона тонн продуктов и провианта; несколько тысяч паровозов, цистерн на колесах, локомотивов и самозагружаемых вагонов. На них доставили на фронт более 300 тысяч тонн взрывчатки, нефтепродуктов; а военно-технические заводы получили медь и бронзу, алюминий и специальную сталь.

    user avatar 20:10

    22 июня 2017, 20:14

    Какие же вы смешные. Ленд-лиз – программа «кредитования» союзников США в годы Второй Мировой войны. Поставки включали в себя военную технику, продукты питания, оборудование и сырье.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:12

    российская газета "Российская политика" В преддверии юбилея Победы в Великой Отечественной Войне, в городе-герое Санкт-Петербурге проходит международный съезд нацистских и фашистских партий. Форум организован и проходит под патронатом прокремлевской партии «Родина». http://ruspolitics.ru/news/read/v-sankt-peterburge-prohodit-sezd-nacistskih-partij.html

    user avatar 22 июня 2017, 20:09

    22 июня 2017, 20:10

    Гитлеру со Сталиным надо было не воевать, загнать пиндосов, а там было бы видно! )

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:10

    Православный фашизм в России https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM. Как же был прав Черчель.

    user avatar 20:07

    22 июня 2017, 20:09

    А я думал, что за совместный советско-германский парад в Бресте в 1939 году, когда и СССР и фашистка Германия напали на Польшу и начали Вторую мировую войну.

    user avatar 22 июня 2017, 20:07

    22 июня 2017, 20:08

    дураков везде хватает!

    user avatar 22 июня 2017, 20:06

    22 июня 2017, 20:07

    таки у меня, не украинский! )

    user avatar гость22 июня 2017, 20:05

    22 июня 2017, 20:07

    Конечно подонки, только подонки могут исповедовать российский православный фашизм, официально регистрировать более 150 неофашистских организаций на россии.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:07

    Бандерлоги должны быть благодарны коммунистам за то, что они их простили и не уничтожили всех, как врагов народа. Теперь эти твари очко своё повернули в сторону еврогейцев, и торгуют родиной на право и налево.

    user avatar 22 июня 2017, 20:04

    22 июня 2017, 20:06

    ну а как? один к двум!

    user avatar 20:01

    22 июня 2017, 20:06

    Это я от смеха с тебя. Это же надо быть таким убожеством. Хотя вовик пуцин опять обделался на весь мир кадрами из своего телефончика. А чего телефончик-то не российский, а ?!

    user avatar гость

    22 июня 2017, 20:05

    Одно слово - подонки , те что пока у власти , на всех уровнях фашисткой власти.

    user avatar российскому сказочнику 19:59

    22 июня 2017, 20:04

    Вот и я говорю, это же надо съели всех русскоговорящих младенцев.)))))) Вы там что, всей канцелярией об угол стола бьетесь/? Это же как у тебя 9 000 рублей смоли стать 4 500 грн.? Сегодня курс RUB 0,444. Самоу ещё не тошно бредятину российского агитпрома нести?

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 20:03

    сектанты у власти всё положат на плечи людей! всегда так было, нет что бы договорится, они всё за наш счёт! Приспособленцы у власти! )

    user avatar 22 июня 2017, 20:00

    22 июня 2017, 20:01

    дружок ты с ошибками писать начал, так у кого истерика?

    user avatar 19:5619:57

    22 июня 2017, 20:00

    Как приятна твоя истерика! Давай ещё!!! Очень хочется надо тобой посмеяться.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:59

    Пенсионеры действительно доведены да полной нищеты. Если раньше при Януковиче у меня и у сестры в Крыму пенсия была одинаковая приблизительно 1800 гривен. То сегодня у меня 2040 гривен, а у сестры в Крыму 9000 рублей( 4500 гривен) Так коммуналка в Крыму в 2-2,5 раз дешевле, а питание и лекарства почти одинаковые. Укаинцев за три года сделали нищими.

    user avatar 19:55

    22 июня 2017, 19:59

    Законы эти пишет законодательный орган. А законодательный орган - это Верховный Совет. А правительство, а точнее Кабинет Министров - это исполнительный орган. Так вот в законодательном органе, ваши ставленники от проекта самых жадных олигархов, прислуживающих путину, ахметова и фирташа "оппозиционный блок" законы принимают.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:58

    тролль СЕКАТАНТ! )))

    user avatar 22 июня 2017, 19:56

    22 июня 2017, 19:57

    зато ты на коне?

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:57

    Интересно тролляка майданутый долго протянет, ты готов долго биться в интернете под новостью, Алень?

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:56

    ты каструля пришявая почему не в ато мамка не пускает или прышиблиный вот тебе и докозательство

    user avatar 22 июня 2017, 19:55

    22 июня 2017, 19:56

    почему не в АТО?

    user avatar 19:54

    22 июня 2017, 19:56

    Как-то слабенько и жалостно у тебя выходит. Поди, поплачь на плече у начальника отдела, может пожалеет, разрешит сегодня не работать на украинском сайте.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:55

    ну а законы енти придумало майдаунское правительство! майдауны козлы! )))

    user avatar Гость22 июня 2017, 19:53

    22 июня 2017, 19:55

    Ну пока кулочками машете и сопельками разбрасываетесь только вы, ватники. И много убежало? Доказательства представишь, или опять язык поболтать без костей вывалил?

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:54

    майдауны КОЗЛЫ!

    user avatar 19:52

    22 июня 2017, 19:53

    Нет, просто законность. А законность = это исполнение предписаний законов и наказание за их нарушение. Это ж не в вашем фсбшном племени кооператива "озеро" жить.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:53

    вот бы всех свидомых собрать и в ато так нет же сидят в инете скулят кулачками машут а кто по проворнее в крым бегут чтоб в ато не попасть

    user avatar 22 июня 2017, 19:52

    22 июня 2017, 19:53

    Аллах создал всё, это чебуреки ошиблись!

    user avatar 22 июня 2017, 19:51

    22 июня 2017, 19:52

    у режиссёров буйная фантазия, они часто употребляют наркотики!

    user avatar российскому сказочнику

    22 июня 2017, 19:52

    Москву создал Аллах! Не москвичам решать кто где будет жить!https://www.youtube.com/watch?v=uKi3HQKLxQU

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:52

    Николаенко аж ус ира ется, снова одно и тоже ховно...

    user avatar 22 июня 2017, 19:50

    22 июня 2017, 19:52

    ну я же и говорю, ТОТАЛИТАРНЫЙ режим! )

    user avatar российскому сказочнику

    22 июня 2017, 19:51

    Режиссер отметил, что Чечня имеет свою армию, там идет активная исламизация и милитаризация, в республике восхваляется жестокосердие и демонстративно не соблюдают конституцию и законы РФ. "Две чеченских войны были войнами за национальное освобождение? Или была другая цель? Такие жертвы, какие понес этот жесткий народ, имели основательную цель, задачу. Свобода? Или я опять ошибаюсь? По логике сегодняшнего поведения руководства Грозного, чеченский народ заявляет, что он хотел бы жить самостоятельно", – рассказал он.

    user avatar 19:48

    22 июня 2017, 19:50

    Можешь не сомневаться. Он обычный преступник. И место его в СИЗО. Тем более, что это не первое его преступление.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:49

    даа, мразь у власти ещё та!

    user avatar российскому сказочнику

    22 июня 2017, 19:49

    Чеченская республика является тяжелой проблемой для всей Российской Федерации. Такое мнение высказал кинорежиссер Александр Сокуров в интервью "Фонтанке". "У меня были встречи с ребятами-чеченцами, я знаком с Рамзаном Кадыровым и встречался с ним два или три раза. Настроение у чеченцев боевое. Молодые люди высказывают желание объединиться с Турцией и создать огромное мусульманское государство. Они абсолютно уверены, что поставили Россию в позу прачки. На мой взгляд, это не республика и не часть Российской Федерации. Это уже отдельная формация", – заявил он.

    user avatar 22 июня 2017, 19:42

    22 июня 2017, 19:48

    та ну, деда врятли закроют!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:47

    Ну наконец-то начали работать. Аплодирую.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:47

    Должно быть с конфискаций, чтобы другим даунитам не повадно было. А то ты смотри, привыкли при яныке жить в банде.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:46

    Стаття 436-1. Виготовлення, поширення комуністичної, нацистської символіки та пропаганда комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів передбачає, що те, що скоїв цей пропагандист буде обмеженням волі на строк до п’яти років або позбавленням волі на той самий строк, з конфіскацією майна або без такої.

    user avatar 19:43

    22 июня 2017, 19:44

    Ой, а это что же? Опубликовано: 15 окт. 2015 г. РЕПОРТАЖ ПРО АКЦИЮ "ПОДАРИ ДРОВА" НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ. ДРОВАМИ ОБЕСПЕЧЕНЫ УЖЕ 12 ОДИНОКИХ БАБУШЕК И ДЕДУШЕК. В ДРОВАХ НУЖДАЕТСЯ ЕЩЁ 104 СЕМЬИ. НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ ЕЩЁ 524 000 РУБЛЕЙ. И как это на великой "вставшей с колен" такая акция может быть? https://www.youtube.com/watch?v=U72Mpozfyek

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:43

    Та, которую вы передали Китаю? или та которую вы приготовили к передаче Японии?

    user avatar 22 июня 2017, 19:42

    22 июня 2017, 19:43

    а мне насрать и на преступника и на тебя с большой высоты! Я констатирую факты!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:43

    Истерят свидомые нацики )))....и не символики они боятся и не с ней воюют. Они этим людей пытаются отвлечь от той нищеты в которой население Украины оказалось за последние три года, Украина превратилась в самую отсталую страну хуже Молдовы, Албании и Косово . .......Уровень жизни россиян минимум в 3-4 раза выше чем вна нищей Уркаине.....Поэтому и боятся свидомые правды, ведь это они довели трудолюбивый украинский народ до вымирания и позора и боятся свидомые ответственности, а она будет ведь народ начинает понимать в какую ду...пу его завели.....они преступники

    user avatar 22 июня 2017, 19:40

    22 июня 2017, 19:42

    территории России вот что вас заводит! )))

    user avatar 19:39

    22 июня 2017, 19:42

    Нет, это задержание преступника во время совершения преступления. И, приятно то, что что бы ты тут не делал, не писал. А преступник будет наказан.

    user avatar 22 июня 2017, 19:38

    22 июня 2017, 19:41

    это просто бизнес, что же сделаешь если больных хватает!

    user avatar убогость россиян 19:34

    22 июня 2017, 19:40

    Как веселят сказочники ватные, которые живут в российском мухосранске с нужником на улице в деревянном бараке и выезжали всего один раз в мухосранске чуть больших размерах, но так потешно рассказывают о путешествия по всему миру. Мельдиний не мешай с боярышником больше, а то и на Марсе побывать успеешь.

    user avatar 22 июня 2017, 19:34

    22 июня 2017, 19:39

    это показуха и запугивание! Тоталиторный режим, как без него?

    user avatar 19:36

    22 июня 2017, 19:38

    Вишь, кацап, как вас правда выводит из себя. Гомосяцкая, говоришь, а что же в Питере с Москвой гей-клубов больше чем по всей Европе? И не ты ли стоишь в позе прачки перед кадыровцами и китайцами?

    user avatar 22 июня 2017, 19:37

    22 июня 2017, 19:38

    http://varlamov.ru/1775335.html проплаченая газетёнка, провокатор пиндосовский!

    user avatar российскому сказочнику

    22 июня 2017, 19:37

    В Москве вскоре может появится карта помоек с выброшенной из супермаркетов едой. Таким образом, утилизированной пищей смогут питаться голодные русские. http://varlamov.ru/1775335.html

    user avatar 22 июня 2017, 19:34

    22 июня 2017, 19:36

    пасть закрой гермофродит майдаунский! ехай в гамасяцкую европу очком торговать, наверно тебе понравится! )

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:35

    Позор укробандерофашисткой власти!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:35

    пару свидомых и не надо и врагов все просерут всех здадут все поломают и еше саседей обсерут

    user avatar 22 июня 2017, 19:33

    22 июня 2017, 19:35

    а у нас, всё ОК?

    user avatar to 19:28

    22 июня 2017, 19:34

    ха-ха-ха ))))...у меня есть знакомая из Воронежа 20 лет, так она на зарплату родителей работающих на Воронежском авиазаводе объездила весь свет уже...и Австралия и Китай и Америка и Латинская Америка...и о печалька это всё она с визами объехала . )))).....А вот свидомые население Украины довели до полной нищеты и под шумок "войны" продолжают дальше грабить. Нищему населению Украины и безвиз не поможет из-за отсутствия грошив ))))....да и безвиз это лохотрон с визами проще было.

    user avatar 19:32

    22 июня 2017, 19:34

    россияне не пить не могут. Чистящее средство для ванн "Боярышник - ваше всё!!! А козла этого с совковой символикой правильно скрутили. Пусть в КПЗ посидит, подумает.

    user avatar российскому сказочнику 19:27

    22 июня 2017, 19:33

    Согласно статистике, за год количество бедных россиян выросло почти на 3 млн человек. Минпромторг РФ составил список продуктов, которые можно будет получить по продовольственными карточками для малоимущих.Согласно статистике, за год количество бедных россиян выросло почти на 3 млн человек. Минпромторг РФ составил список продуктов, которые можно будет получить по продовольственными карточками для малоимущих.

    user avatar 22 июня 2017, 19:31

    22 июня 2017, 19:32

    меньше пить надо!

    user avatar российскому сказочнику 19:27

    22 июня 2017, 19:31

    И тебе кажется, что это большая пенсия, вы даже в своих детских фантазиях, россияне, ограничены вашей нищетой. А вот правда. российская газета "Газета.ру" за 13.01.2017 Каждый третий россиянин имеет все шансы скатиться в бедность и нищету. Ключевые факторы риска — это не только потеря работы, но и закредитованность, наличие несовершеннолетних детей и проживание в сельской местности.https://www.gazeta.ru/business/2017/01/12/10471853.shtml

    user avatar Гостю22 июня 2017, 19:18

    22 июня 2017, 19:28

    Да, Украина в Европе, и с безвизом. А вы, россияне, так долго и так активно мечтающие о безвизе, остались ... в Воронеже. 19 октября 2010 Президент РФ Дмитрий Медведев предложил разработать "дорожную карту" отмены виз между Россией и Евросоюзом и обсудить ее контуры в ходе саммита РФ-ЕС в декабре в Брюсселе.http://www.interfax.ru/russia/160897 Ну как успехи? Ха-ха

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:27

    у меня тесть и тёща живут в Мелитополе но получают российскую пенсию....около 20 000 гривен !!! )))...на двоих )....а украинских пенсионеров свидомые власти сделали нищими жэбраками ((((

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:27

    Как Азиров говорил: нехер скиглити, берите лопаты и на огород, а не по митингам ходить

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:24

    С ОЧЕРЕДНЫМ ДНЁМ РВАНОГО ВАТНОГО ПУКАНА!

    user avatar 19:18

    22 июня 2017, 19:23

    Да-да платить будут распятыми мальчиками в трусиках, рабами Донбасса и боевыми слонами и жирафами ВСУ.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:22

    19:1719:18 кацап, ну не тебе рассуждать о недогосударствах. рассея первая в списке недогосударств. А с санкциями будет в нём до конца. Реальные располагаемые денежные доходы населения РФ в мае снизились на 0,4% в годовом выражении после падения на 7,5% в апреле, снижения на 2,3% в марте, падения на 3,7% в феврале, роста на 8,2% в январе.Об этом сообщила во вторник Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:18

    А вна Уркаине пенсий теперь не предусмотрено....это недогосударство лидер по нищете в Эуропе ))))

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:17

    а свое то не вопяет да свидоми

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:17

    Стаття 436-1. Виготовлення, поширення комуністичної, нацистської символіки та пропаганда комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів. Карається обмеженням волі на строк до п’яти років або позбавленням волі на той самий строк, з конфіскацією майна або без такої. Він злочинець!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:15

    Так пусть старики и пенсионеры не совершают преступлений, и не надо будет полиции их задерживать. А насчет выкормили очень повеселил. Наверное кормил с той НЕ ЗАРАБОТАННОЙ в УКРАИНЕ ПЕНСИИ.

    user avatar Гостю22 июня 2017, 19:09

    22 июня 2017, 19:13

    А что Балицкий уже с прихвастнями сбежал? Или уже сидит за измену Родине?

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:13

    мелитопольские фашисты в полицейских погонах сегодня это гыдота

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:12

    Киев начали бомбить около четырех утра: заводы, военные аэродромы, мосты. Во время первого налета погибли 25 человек, 76 - получили ранения. Не москву бомбили, а Киев. И по Украине война прошла в два конца. И украинцев в ней погибло 10 миллионов. И они плечо к плечу с белорусами, грузинами защищали свою Родину, а вот такие как этот позер "организатор" "митинга" отсиживалисьза Уралом и стерегли самое ценное у сталина - Гулаги.

    user avatar анти кацап

    22 июня 2017, 19:11

    Ну очень легко молодым полицаям выкормленных за наши деньги воевать с пенсионерами и стариками немощными ,тьфу паразиты вы с ворами и прочей уголовной братией повоюйте страшно на улицы уже выходить а вы доеблись до деда фу гыдота паршивая в погонах полицаев !!!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 19:09

    а почему сегодня нигде не было видно прихвостня Порошенко и одновременно мэра-чмошника Минько ?

    user avatar тяжела шапка Мономаха

    22 июня 2017, 19:09

    Лучше бы ПЕКИМОНА с бабой Олей повязали. А их подельник Олекса кстати в уликах схрон устроил.

    user avatar Костя Багинский

    22 июня 2017, 19:06

    Ворье воюет со стариками и пенсионерами ,в нашей ими созданной воровской алигархической стране ,вот так и придумывают дерьмообразные законы теперь чтоб хоть чем то ещё уколоть и довести до могилы пенсионеров и перечеркнуть всю славную историю воинов победителей над фашизмом ,скотынякы антинародные .

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:59

    Пенсионеров, это люди доведенные укровластью до нищеты и выживающие в то время как власть залезла в карманы уже к молодым новой пенсионной реформой или лишая его даже земли земельной реформой....а эти дегенераты со стариками воюют

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:56

    почему как свидомый так и стукачек и хамло

    user avatar 18:54

    22 июня 2017, 18:56

    в т ой позе, в которую шахтеров даунбасса поставили кадыровцы они только их сапоги могут увидеть.

    user avatar ватному троллю

    22 июня 2017, 18:55

    Смотри, когда до тебя СБУ доберется, а это совсем скоро будет, трусов не хватит. И какая же у вас, кремлёвских шавок больная тем сексуальна. Проблемы в сексе, как у питерского недовождя-портфеленосца? А по теме - правильно делает полиция. Всё, время ватного начальника полиции, который на труселях власовскую ленточку носил, уже закончилось. Привыкайте жить по законам.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:54

    ваш выбор гей порад вот ваше единственое досягненя а шахтеры донбаса вас на шишке видела

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:53

    Свидомые власти превратили за три года пенсионеров и всё население в нищих, развалили медицину, образование, уничтожают мирное население Донбасса, а борются с пенсионерами и прикрываются мифической войной с бурятами.

    user avatar 18:49

    22 июня 2017, 18:52

    Это не старики, а совершеннолетние вменяемые преступники, совершающие преступления с прямым умыслом. За любое преступление должно быть наказание. Ну а вы-то, как ваш ботексный старпёр завещал за женщинами и детьми всё прячетесь, да самолёты малазийские с детьми можете сбивать, а как Турция ваш сбила всё, что смогли на 6 месяцев лишить себя турецких товаров.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:50

    слезь с дивана ананист пришявый а потом усмеряй народ

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:49

    Пора быдло геновско-балицкое усмерять!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:49

    только и способны с стариками воевать дрочилы свидоми

    user avatar КРИМІНАЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ

    22 июня 2017, 18:48

    Стаття 436-1. Виготовлення, поширення комуністичної, нацистської символіки та пропаганда комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів 1. Виготовлення, поширення, а також публічне використання символіки комуністичного, націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів, у тому числі у вигляді сувенірної продукції, публічне виконання гімнів СРСР, УРСР (УСРР), інших союзних та автономних радянських республік або їх фрагментів на всій території України, крім випадків, передбачених частинами другою і третьою статті 4 Закону України "Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їх символіки", - карається обмеженням волі на строк до п’яти років або позбавленням волі на той самий строк, з конфіскацією майна або без такої.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:47

    2. Ті самі дії, вчинені особою, яка є представником влади, або вчинені повторно, або організованою групою, або з використанням засобів масової інформації, - караються позбавленням волі на строк від п’яти до десяти років з конфіскацією майна або без такої.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:47

    двы слезь з дивана дрочило прищявое и в ато гнать путина или крым освобождать а не скули в инете

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:46

    КОНСТИТУЦІЯ УКРАЇНИ Стаття 68. Кожен зобов'язаний неухильно додержуватися Конституції України та законів України... Незнання законів не звільняє від юридичної відповідальності.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:46

    Обделался от страха, как тогда, когда вас катька уманет за 50 грн. вывозила в Запорожье? И правильно, что обделался. Времена, когда вы безнаказанно совершали преступления закончились. Пришло время отвечать за совершенные преступления. Молодцы, полицейские!

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:45

    Ой хорошо ))) комуняки по норам)))

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:42

    Полицаи Мелитополя сегодня ведут себя как фашисты и участь у них будет схожая...

    user avatar Для 18:35

    22 июня 2017, 18:41

    Гниды продажные - это Балицкий, Уманец, генов и этот утративший остатки разума пенсионер. За российский рубль на всё согласны. Родину продали. И что дальше?! Путьке вы *#*&* не нужны. У него своих дармоедов-бездельников хватает, как пенсионеро по 8 тысяч пенсии при их-то ценах.

    user avatar одинокой шавке18:3118:3218:3418:35

    22 июня 2017, 18:38

    Так это и есть гейпарад. Коммуняки всегда р а к о м перед вождями стояли.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:36

    Не пенсионер, а дебил. Называйте своими именами. Пенсионеры дома с внуками сидят, а этот горлопан, в жизни не утруждающий себя работой (всё на партийных да профсоюзных должностях "трудился") всё скачет с тряпками совковыми. Дебилу хочется очередей за всем, что вообще было в совке, рваную газетку "правда" вместо туалетной бумаги.

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:35

    менты против своего народа руку подняли гниды продажные

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:35

    В Мелитополе живут одни трусы!!!!!!!!

    user avatar Александр Иванович

    22 июня 2017, 18:34

    А куда вы, б ляди, пойдёте ? Не задавались вопросом?

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:32

    вот если бы гей порад вот это круто или факельное шествие нациков еше круче вот до чего менты продажные дошли

    user avatar Гость

    22 июня 2017, 18:31

    Красно черная тряпкаОУН и У П А разве не подходит под закон?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь