UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостю23 июня 2017, 13:27

    23 июня 2017, 15:00

    Такая мысль в голову не приходила? Цветочками и газончиками сыт не будешь, и коммуналку не оплатишь. И в бюджет на следующий год ничего не капнет.

    user avatar Гостю23 июня 2017, 13:27

    23 июня 2017, 14:56

    Так и есть, все новшевства это чтоб отвлечь от проблем. Никто не спорит что все эти плиточки, гозончики, цветочки красиво и хорошо. И глаз радуют. НО когда это делал покойный Вальтер, помню как тут у всех пуканы рвались, что он зарабатывает на откатах. А в чем сейчас разница?! И еще, все эти новшества- трата денег, не важно откуда их взяли. А может все таки лучше сначала эти деньги вложить в экономику, наладить производство, открыть новые рабочие места, увеличить доход в казну, а потом уже заниматься красотой.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 14:00

    ну конечно, майдауны лучше знают! )

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 13:27

    Ох и удивляют же некоторые люди. Для них что-то делают хорошее. А они, где деньги взяли. Не у вас же прешли попросили! В чем проблема? То все позитивные новшевства, это для них уход от проблем. Ну так конечно таким образом и решаются проблемы. Или давайте сядим и будем биться головой об стену и плакать, как все плохо. Вам от этого легче станет? Люди! Не портите жизнь СЕБЕ и ДРУГИМ своим нытьем и негативом! А если бьетесь головой об стену, то делайте это молча ;)

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 11:11

    красиво. главное чтоб "селюковости" не было...

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:22

    ломает только ватные рабы из узкого мира, они привыкли срать там, где едят.

    user avatar гость

    23 июня 2017, 09:59

    фотозона на газоне (а где табличка -- по газонам не ходить?) . хотя это и газоном назвать нельзя. жуть.

    user avatar для, 23 июня 2017, 07:57

    23 июня 2017, 08:42

    по сравнению с нынешним там в основном на взятках подъёмы были, а сейчас откаты делай, не хочу! )

    user avatar 23 июня 2017, 07:57

    23 июня 2017, 08:30

    их всех надо контролировать!

    user avatar Для 07.43

    23 июня 2017, 07:57

    А кто раньше контролировал расходы,когда вообще в городе ничего не делалось,а расходы были?

    user avatar гость

    23 июня 2017, 07:56

    Чтобы газон стал зеленым,его надо было поливать еще с весны.Возможно,что уже трава высохла окончательно.Теперь можно воду зря не лить.

    user avatar для, укр 23 июня 2017, 07:34

    23 июня 2017, 07:43

    кто говорит что вред, пусть делает, вот только кто контролирует все эти расходы, я не говорю про инсталяции, имеется в виду затраты на благоустройство! Кто тендер проводил или как? где это грёбаное "Прозорро" ?

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 07:43

    А вы считаете красивым жухлые газоны? Если дебилам из коммунального предприятия не известно - открою великую тайну - ПОЛИВАТЬ НАДО ГАЗОНЫ, ЧТОБЫ НЕ ВЫГЛЯДЕЛИ ПУСТЫНЕЙ ИЛИ ЗАБРОШЕННЫМ ОГОРОДОМ.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 07:40

    прыщавые майдауны кастрюлеголовые дрочеры все равно поломают. Им после Лениных все равно что ломать! Как это еще костя бакинский молчит ? Небось еще не выбрал чью сторону принять за красных али за белых......

    user avatar укр

    23 июня 2017, 07:34

    по заказу Балицкого его оплаченная шестерня крушит и поливает грязью все лучшие начинания горожан..Пытаясь доказать что Минько несет вред городу..Балицкий на своем телевидении уже из шкуры вылез так старательно все порочит..от этой нечисти надо все беречь..а лучше впоймать на гарячем и наказать так,что бы и десятому заказал..

    user avatar Гость 23 июня 2017, 06:43

    23 июня 2017, 07:14

    прышавые майдауны, прыщи от амфитамина, эвропэйский наркотик! Быдло тупое! Велик прикол, ну опять же отвлечение от проблем насущных! )

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 06:43

    да, прыщавый ватные дрочилы. Они же ведут себя как всегда ведут себя их ватные папашы.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 06:10

    прищявые дрочеры все равно поломают

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь