UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:25

В Индии арестовали группу, которая вербовала наемников для войны в Украине

Вчера, 20:05

Экономическое бронирование. Стало известно, какие варианты рассматривают в оборонном комитете

Вчера, 19:50

Замороженные активы России: когда их конфискуют в пользу Украины и в чем нюанс

Вчера, 19:38

Арахамия назвал количество осужденных, которых могут мобилизовать

Вчера, 19:35

В Запорожье погасили новую марку Укрпочты "Русский военный флот - до дна!" (фото)

Вчера, 19:19

Иерусалимский огонь не доехал - пропагандист из Москвы одарил сироту из Акимовки велосипедом (фото)

Вчера, 19:04

Состоятся ли мирные переговоры с Россией: эксперт рассказал о возможных событиях после саммита в Швейцарии

Вчера, 18:30

Россияне создают "группировку" на севере - Харьковская ОВА

Вчера, 18:28

Вашу маму и тут и там показывают: коллаборанты в Мелитополе до слез рассмешили просмотром инаугурации путина (видео)

Вчера, 18:24

Российские штурмовики отказываются атаковать на Работинском направлении

Вчера, 18:09

В России депутат жестоко избил жену: впоследствии она умерла – подробности

Вчера, 18:00

Уже четвертый ребенок. В Харькове возросло число пострадавших из-за удара по стадиону

Вчера, 17:52

Мелитопольцы будут проходить фильтрацию на всех КПП - рашисты укрепляют границы вокруг оккупированных территорий

Вчера, 17:50

В Белом доме высказались о подготовке покушения на Зеленского агентами РФ

Вчера, 17:28

Военное положение и мобилизацию в Украине снова продлили: новые сроки

Вчера, 17:10

Вторжение РФ в Украину не может быть решено поощрением агрессии Кремля, - Маттарелла

Вчера, 17:04

В Мелитополе школьник спел песню про Бандеру во время поднятия российского флага

Вчера, 17:00

Прокуратура начала расследование массированного ракетного удара по Запорожью (фото)

Вчера, 16:50

Убийство подростка на киевском фуникулере: подозреваемому грозит пожизненное

Вчера, 16:30

Украинцы массово выезжают из нескольких стран ЕС: данные Евростата

Вчера, 16:30

8 мая в Запорожской области отчасти не будет света

Вчера, 16:14

Закон вступил в силу: мелитопольцы не смогут вывезти за границу детей без штампа о гражданстве

Вчера, 16:10

В реестре "Оберег" будут сведения о повестке: смогут ли мужчины изменять данные

Вчера, 15:50

В Минобороны Нидерландов рассказали, что поможет изменить ситуацию на фронте в Украине

Вчера, 15:36

Украина догнала Россию по производству дронов-камикадзе, - директор "Укроборонпрома"
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 июня 2017, 00:41

    Из всех негативных высказываний, вижу только речовки быдлодеректоров маршрутов. Вижу позитив только если количество транспорта сократится в трое., а то всё что делают нынче маршрутчики, так это гадят на конечных, не возможно проехать возле конечной от скопления быдломаршруток, работать надо а не стоять на конечных. А быдлодеректора другова мнения чем больше маршруток, тем больше они баз построят в Кириловки.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 19:58

    Тролейбусную линию ха ха. Клоуны в городах миллионерах всё разваливается . Трамвай ###&@ запустите. Вы ездите по 3 гр самый низкий проезд наверно не только в Украине но и в Мире чем не довольны. Хотите проезд как в Европе от 2 до т.д евро. Так выж удавитесь. Атошники самые нищие и скулящие бабули так не ноют. Купите им автобус и катайте на шару а шару они ой как любят.

    user avatar 1857

    23 июня 2017, 19:02

    пишете грамотей

    user avatar БезграмотныМ

    23 июня 2017, 18:57

    Господа, прежде чем рассуждать о причинах мироздания, выучите для начала грамматику. То как вы пишите и высказываете свои мысли , просто УЖАСНО !!!

    user avatar гость

    23 июня 2017, 15:11

    все восхищались поклонным крестом вывесками с названием города с южной и северной части города разными клумбами а можно было эти деньги потратить с пользой для города достроить троллейбусную линию ну хотя бы по центру города вот и вся борьба с маршрутчиками а автобусы эта власть не закупит никогда а завод иногородних фирм это блеф власти для больших откатов

    user avatar миха

    23 июня 2017, 11:31

    сегодня на кирова черешня по 3.50 инвалидам атошникам даром

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:46

    Гнать мелитопольских быдло-перевозчиков в шею!

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:32

    А хамства небудет что и пассажиров с других городов привезут!У нас пассажиры обнаглевшие!

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:30

    Нашим людям на бричках нужно ездить!за эти деньги!

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:29

    да, на автобусах водилы будут работать официально и не будет хамства! )

    user avatar Саша

    23 июня 2017, 10:28

    У нас и пассажиры нелучше водителей.Сидят в автобусе обязательно намусорят.Подголовники воруют.Вы думаете приезжие приедут возить наших замечательных пассажиров за эти деньги? )))Вы подумайте что пишите!За что городская власть закупит автобусы!?Уже закупали и где они?!)

    user avatar гость

    23 июня 2017, 10:23

    Полный без придел с маршрутчиками. На них нет управы. ПРИМИТЕ МЕРЫ ПО ЖАЛУСТА.ЗАКУПИТЕ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ.И ВСЕМ БУДЕТ ХОРОШО.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 10:22

    В сторону Лесопарка после 18:00,вообще не возможно уехать,маршрутки уже не ходят.А в воскресенье их не дождаться..ждем по 40мин.Неужели мы не люди и нам никуда не надо ехать.Они на самом деле выходят на маршрут,тогда когда им выгодно.

    user avatar ГОСТЬ

    23 июня 2017, 10:16

    Да я присоединяюсь к жителям Ново МЕЛИТОПОЛЯ. Таких наглых водителей я еще не встречала негде.Мне пришлось поехать к подруге. И при выходе водитель как закричит на меня при всех.Что у вас нет мельче жених? Я даже испугалась . Думала он меня ударит. Это на маршруте 03 27 ЖИРНЫЙ ТАКОЙ .водитель Наведите порядок с директорами фирм. Наказывать надо директоров

    user avatar Ян

    23 июня 2017, 10:07

    Мы ветераны АТО требуем у власти закупить автобусы. И навести порядок в нашем любимом городе . Нет места борзым маршрутчикам. Они все нам надоели своей борзостью. Их надо УБРАТЬ и пригласить добрых и вежливых водителей.А борзоту выгнать . Они жителям надоели.

    user avatar инвалид

    23 июня 2017, 09:54

    А маршрутчики вообще хамы. Наглые и борзые особенно на 3 и3Б. Где их подоброли. Маршрутки как Скотовозы грязные и ржавые за что им платить деньги. За их хамство и наглость. Ув. Мерия мы просим убрать половина маршрутчиков ХАМОВ и закупить автобусы даже б .у. На 3 жирный с белым номером ездит такой падлец . он издевается над всеми инвалидами своею борзостью.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 09:40

    Необходим обычный городской транспорт, а именно автобусы. Нормальное расписание, которое будет строго соблюдаться, и водители, которые будут аккуратно возить пассажиров. Неужели это такая большая проблема? Было бы желание.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 09:31

    Ванятка разошёлся по ходу денежек предложили. А проезд так же 3 гр будет? Я думаю вряд ли. Сразу обоснования найдутся. А водители с других городов будут? Смешно кто в эту дыру по 3 гр поедет . С мелипопеля бегут в другие города и страны. Когда конь голова нажрётся животное.

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 09:22

    было бы не плохо! только цивильные, Миня шевели рогом, закупи автобусы! хотя бы б/у! )

    user avatar Тим

    23 июня 2017, 09:02

    Маршрутки вообще зло! Нужны АВТОБУСЫ!

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 08:58

    Наверно иногородные предложили откат гораздо больше наших. А современем и цену поднимут.

    user avatar Вася

    23 июня 2017, 08:52

    А маршрут 6 это вообще сбор водителей хамов и козлов Сами устанавливают когда им ехать и куда с людьми ведут себя как со скотом.А куда делся маршрут 14???Тоже не выгодно!!!!полный бардак

    user avatar 777

    23 июня 2017, 08:51

    И за все просить символическую плату в размере 1 грн.

    user avatar для 7:34

    23 июня 2017, 08:21

    когда меняли Комфорт на Жилмассив тоже кричали что наконец то будут дворники интелигентного вида, как будто это новые люди, закончившие Гарвард, теперь иногородние водители (они будут в "бабочках" и галстуках) они будут вежливо открывать вам дверь, запихивать в час пик вас в салон и т.д. и это за 3-4 тыс грн? а потом весело идти домой (в Запорожье?) чтобы выспаться и завтра опять в Мелитополе вежливо возить пассажиров. Это будет так (по определению)? Ну что изменится кроме того что изменится хозяин?

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 07:40

    ну ведь есть нормальные маршрутки, просто не допускайте эти калымаги! Много людей останется без работы! Минько не шути так! )

    user avatar ))))

    23 июня 2017, 07:37

    Обещал выехать и понюхать)

    user avatar Гость

    23 июня 2017, 07:34

    Иногородний перевозчик, по определению, будет вежливым и учтивым. Не понимаю, что мешает нашим водителям быт такими? И да, во второй половине дня, после 16:00, уехать невозможно - ни одной маршрутки. За то, по верхней части города, их, маршруток, хоть отбавляй. А маршрут номер 16 - Лесопарк, и вовсе не считает нужным, после трех часов, после полудни, являться на работу.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь