UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Выпускной-2017. Лучшие платья и образы

24 июня 2017, 06:55 | Просмотров: 21430

Выпускной-2017. Лучшие платья и образы

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.8, голосов: 22

Все фотографии в альбоме

  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы
  • Выпускной-2017. Лучшие платья и образы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    46

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 июня 2017, 15:45

    Не просто мутит, он ей муж. Сомнительна честь побывать на первой странице подобного сайта.

    user avatar Анастасия

    25 июня 2017, 18:14

    Ну на первой полосе Морозовская.Не спорю,красиво,но так забавно ибо она там неспроста,ее отец мутит с Зализецкой,а она главный редактор этой газеты,забавно.

    user avatar Гость

    25 июня 2017, 09:54

    Много, красивых платьев, каждая девочка в своём образе замечательна. Как сказали ниже - не красная дорожка, а прощание с детством, так что поумерьте свой пыл, завистники)))

    user avatar гость

    24 июня 2017, 23:20

    Да есть красивые выпускницы,есть скромные и всё в меру,есть шикарные но в основном перебор...Это прощание с детством можно так сказать ,а не красная дорожка.Плохо ,что некоторые стараются накрасится и одеться как бабци ...Многие переходят грань и не важно сколько эти наряды стоят...

    user avatar Злой дрон

    24 июня 2017, 23:06

    Хахаха. найдут конечно. половина через год два будет в рядах разведенок или брошенок с приплодом

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 23:02

    Да насчет сумм в статье это бред, как будто там устрицы с лобстерами подавали))) думаю что-то не так поняли. Да и простеньких платьев полно, просто выбирали для репортажа девок именно разодетых и размалеванных. Главное, что потом будет и как они себя применят и найдут в жизни...

    user avatar Гость Сергею

    24 июня 2017, 22:56

    Да трать на здоровье, если ты лох, готовый платить в 10 раз дороже, чем оно стоит. Конечно, если бы бабки именно зарабатывал, то цену им бы знал. Интересно, в курсе ли налоговая, какие там бабки крутятся? Когда налоги платят, наверное делают вид, что чуть ли не даром кормят.

    user avatar Сергею

    24 июня 2017, 22:55

    Воняют скорее всего те, кому просто завидно смотреть на красиво одетых выпускников т.к. сами такое позволить не могли/не могут. Но хочу заметить, что расслоение общества существовало всегда. Просто сейчас больше вариантов выпендриться и купить ништяки на зависть окружающим.

    user avatar Сергей

    24 июня 2017, 21:53

    Че вонь развели не понял. Да я выпускался в 2001, тоже наряжались, тоже бабло тратили на рестораны-костюмы. Какая нахрен разница сколько потратили, если у вас в бошках такие суммы не укладываютс - идите работать, уроды ленивые! и тупые!

    user avatar Мария

    24 июня 2017, 16:20

    Да и какая разница сколько потрачено. Если у родителей есть деньги и они готовы отдать за один вечер несколько средних з/п по городу, почему бы и нет? Это из разряда почему один с трудом купит жигули, а у соседа порше. Кстати, многие в простеньких платьях были.

    user avatar Мария

    24 июня 2017, 16:17

    А мне многие платья понравились в начале на фото. Девушка в белом полупрозрачном и девушка в бежевом. В черном платье выпускница, с прозрачным низом, фото когда она идет. Девушка с медалью, верх светлый, низ изумрудный.

    user avatar гость

    24 июня 2017, 15:32

    Может в эту сумму вошли подарки учителям,фотограф,видео и прочее.Не может только ужин стоить 3 тыс.. Бред.

    user avatar гость

    24 июня 2017, 15:27

    Откуда у журналистов такие цифры?Хорошо хоть один читатель написал,что было на самом деле.Вот так и рождаются сплетни.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:14

    Вы когда пишите этот бред, инфу проверяйте! Стол УВК 16 обошелся нам 350 грн с человека! Вот из-за таких ПИСАК сплетни по городу и расходятся.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 14:24

    Странно, столько денег и ни одного красивого, стоящего платья...

    user avatar Алёнка

    24 июня 2017, 14:01

    выпускницы выглядят как 40-летние тётки с "вавилонами" на голове...

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 13:13

    лохотрон!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 12:39

    Видел вчера до празднования, как эти опусники водяру глушили и КАКИМИ матами разговаривали! Один даун с хвостом на бестолковой башке, вообще отмороженный видать, на пенсионера орал! Куда катится мир?

    user avatar Гордон Фримен

    24 июня 2017, 11:39

    что вы тут раскудахтались как бабки старые. Персенчика попейте, помедитируйте, а то от своего яда и зависти еще кони двинете))) Кто сколько потратил (3 тыс или 50 тыс), кто как оделся (со вкусом или безвкусно) - то это его личное дело. Родители захотели сделать праздник своим детям, они его сделали. А как вы считали "нужно сделать" - сделаете для себя и своих детей/внуков.

    user avatar Гость 24 июня 2017, 11:18

    24 июня 2017, 11:27

    чему завидовать? у каждого был выпускной! ну что, повзрослели типа? та не, всё только начинается! )

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 11:18

    ГОСПОДИ, СКОЛЬКО КРЕСТЬЯН ЗАВИСТЛИВЫХ.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 10:33

    Одни ш а л а в ы собрались! Фу смотреть противно.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:48

    В головах у вас чума.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:47

    мы в 91 г. на выпускной на кухне, с водярой праздновали, водку брали у таксистов, в магазинах нехрена не было! И весело было! )

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:43

    пир во время чумы. такие деньги тратят на жрачку и выход. и кстати ведь святкують все - и троешники и те кто хоть как то учился. по судсидиям - не волнуйтесь, в толпе были люди которые все документировали.

    user avatar Гость 24 июня 2017, 09:33

    24 июня 2017, 09:37

    ну это же Мелитополь, а это звучит гордо, почти как Москва! )

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:35

    на хрена, сделали бы вечерком когда не жарко!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:33

    Платье на выпускной, плюс платье в ресторан. Через неделю-полторы вступительные экзамены, и опять новые вливания. Пару лет назад в тырнете гуляли фотки с какого-то выпускного, все были в обычных футболках, а "непотраченные" деньги на наряды ушли на благотворительность, то ли фонд больным детям, то ли еще куда. Но в любом случае это было круто, без понтов и пафоса. Не говоря уже о ценах на банкет, налоговая не хочет прогуляться, меню посмотреть? Или как обычно в Мелитополе, рука руку моет?

    user avatar гость

    24 июня 2017, 09:31

    а медики действительно подкачали, ведь знали, где будут выпускники стоять! у нас 5 девочек в обморок упало и классной плохо стало

    user avatar гость

    24 июня 2017, 09:06

    А можно не принимать участие в этом шоу?И деньги целы и нервы и здоровье.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:01

    Не понимаю, для чего весь этот маскарад? На х у я заставлять детей выкачивать, из кошельков родителей, деньги!!!? Всегда было, есть и будет: по одежке встречают, по уму провожают.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 08:54

    А работники скорой помощи , в очередной раз" показали своё хамство и нежелание работать бесплатно во время проведения выпускного на площади. Стали хз где и предлагали девчонок ,которые теряли сознание ПРИВЕСТИ к машине скорой помощи. Лень задницу от сидения оторвать и оказать помощь ? Безграмотная организация работы медиков!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 08:52

    Пир во время чумы ...это что,свадьба что-ли?Интересно,у многих ли этих родителей оформлены субсидии по-бедности?

    user avatar гость

    24 июня 2017, 08:47

    10тыс. на выпускной в среднем?Мир сошел с ума((((

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 08:34

    Это что надо ЗАКАЗАТЬ в ресторане на 2500

    user avatar Елена

    24 июня 2017, 08:34

    Парни интереснее выглядят.Галантно,стильно и без ужасной боевой раскраски.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 08:24

    да, мода конечно идёт вперёд!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 08:23

    ужас ужасный...

    user avatar гость

    24 июня 2017, 08:19

    Молодцы родители,выложились по полной(((За эти деньги можно было отправить детей всем классом на несколько дней отдохнуть.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 08:10

    Идиотки, нужно было как раньше, в спартивках и на высоком каблуке. И макияж посоветую вам как у Сабрины.

    user avatar гость

    24 июня 2017, 08:08

    Ничего себе поужинать в Зурбагане на 2500 выпускнику.Лобстеры и фуагра. были на столах?

    user avatar гость

    24 июня 2017, 08:04

    Карнавал безвкусицы и ужасного макияжа.Печально,что молодые девушки умеют так суродовать свою юную красоту.

    user avatar гость

    24 июня 2017, 08:01

    На фото всего лишь несколько девушек выглядят соответственно возрасту и в красивых платьях.Остальные-ужас(((Посмотреть бы на платье за 25 тыс. и что такого было на столах на 3 тыс Похоже родители немного завысили расходы.

    user avatar гость

    24 июня 2017, 08:00

    не увидела ни одного платья на которое можно было обратить внимание.....колхоз колхозом...сказывается жизнь на периферии.....

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 07:15

    Это еда с выпивкой сейчас столько стоит? Получается, вместо зарплаты нам дают что-то вроде чаевых.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 07:07

    столько много текста и о чем ? о платьях и банкетах ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь