UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    86

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Друг

    26 июня 2017, 15:52

    Слава богу зажили при настоящих дерьмократах они по принципу третьего рейха и америкосов собрали всю наркотню дебилов тупых бандерложских нациков рецидивистов основную часть отправили на гражданскую войну зто совсем конченных они там прививают любовь к усраине остальных собрали в толпы громадських активистов - безпредельщиков поставили рядом бандерложских полицаев и навязывают оставшейся ненадолго части усраины идею что они всегда правы если не правы читай пункт первый самое интересное будет позже когда даже эти животные прозреют что было под личиной этой лжедемократии эта резервация скоро сдохнет сама здесь нет будущего ни у кого страна превратилась в притон недоумков которые не ведают что они творят не понимая что не считаясь с мнением всех регионов страну можно потерять навсегда

    user avatar Гость

    26 июня 2017, 13:45

    Очень демократично,прям европа какая-то!!!!!

    user avatar Гость

    25 июня 2017, 17:05

    и за таких педрил ушол крым и донбас

    user avatar Гость

    25 июня 2017, 15:08

    Поехали бы лучше в Приазовье и самолёты балика поразбирали )

    user avatar Гость

    25 июня 2017, 13:59

    на основании необоснованного применения брехни партией рыг.

    user avatar Гость

    25 июня 2017, 12:11

    педрилы а почему не в ато а с бабками ваюют

    user avatar Гость

    25 июня 2017, 07:29

    яйцеголовые жидомассоны временные, жизнь сама всё расставит на места, рано или поздно! )

    user avatar Гость

    25 июня 2017, 05:51

    24 июня 2017, 23:59, а вы видите процветание для нас хотя бы в далекой перспективе? Ваша уверенность на чем-то основывается? А вот большинство людей никаких перспектив не видит. В стране катастрофа, люди вымирают, а наши депутаты заняты ленточками, языком и теми реформами, которые людям принесут исключительно вред. Медицинская, пенсионная и что еще они придумают завтра?

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 23:59

    Во время любых, тяжелых реформаций в ныне процветающих странах так же были нытики до визга...Судя по коментам в Мелитополе таких ноющих и визжащих что то слишком много. Кто этих плакс воспитывал ? Борьки Моисеевы ?

    user avatar гость

    24 июня 2017, 23:06

    Хреновы херои? С вашим патриотизмом страна на коленях стоит...Как вы уже задрали! Вы довольны зарплатами,тарифами,пенсиями ? Что вы тварите(от слово твари!) ???

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 22:05

    объясните мне пожалуйста, как так получается. что при страшном советском режиме нас было более 52 миллионов. а теперь при самой лучшей демократии около 35 миллионов? что то навернулось в программе?

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 21:50

    на каком основании они свернули палатку? беспредельщики....

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 19:50

    ОППоблок, не запрещён, это коммунистов можно было разгонять, по тому как закон! А эти петушки типа свою гражданскую позицию на вид поставили! уёбки!

    user avatar Гость 24 июня 2017, 19:24

    24 июня 2017, 19:47

    вот, вот! Диктатура!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 19:24

    что б было, если бы мешали работе палаток БПП(банды Петра Порошенко) или "самопомичи"? сколько бы вою было продажных журналыстив и майдаунов? они же истнные поцриоты, а их обижают

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 19:20

    Борцуны с пенсионерками - герои нашего времени. О как, стыдобище. Сейчас это расписывается как подвиг, но в любые времена и в нормальном обществе такие "подвиги" считались омерзительными.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 19:08

    старые прошмандовки готовы всегда продаться, по @@@#& кому. Хорошо, что молодежь учит их уму-разуму.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 17:57

    Оторвать бошки патриотам! У нас демократия !

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 16:54

    активисты КОЗЛЫ! )

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 16:31

    Молодым ребятам респект! Напомнили старухе, что Родину любить надо, а не торговать ею! А то она свой СССР продала, а теперь и Украину наровит продать.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 16:29

    где-то недавно писал какой-то полицай, что закон один для всех, ну давай-давай, посмотрим

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 16:02

    У нас такие старушки что коня на скаку и в горящую избу. А если рот во всю раскрывают то страха полные штаны бывают. Не каждый пацан осмелиться с такой поспорить.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:54

    смелые против старушек, интересно, а полиция уголовное дело возбудила?

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:45

    Вызывает уважение наша молодёжь ! Мы в своё время, при СССР, таким уважением не могли похвастать.

    user avatar Гость 24 июня 2017, 15:33

    24 июня 2017, 15:44

    а в Украине как, хорошо?

    user avatar ИГОРЬ

    24 июня 2017, 15:42

    НАША ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СИНДЕЛИ ИРИНА НИКОЛАЕВНА ПРОИГРАЛА СУД У КОГО?? У ВЫСОЦКОЙ МАРИНЫ ВИКТОРОВНЫ, ОКАЗАЛОСЬ ОНА УМНЕЕ И ГРАМОТНЕЕ САМОЙ СИНДЕЛИ, А МЫ ВЕДЬ ЕЙ ВЕРИЛИ И ПЛАТИЛИ ГРОШЕНЯТКИ, А ОНА ПРОИГРАЛА СУД И ЕЩЕ МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ ПРИДЕТСЯ НАШЕМУ СООБЩЕСТВУ ПЛАТИТЬ В 50 000 ГРИВЕНЬ , ВОТ ТАК НАС И ПОДСТВИЛА СИНДЕЛИ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОСМД " МРИЯ" ВЫСОЦКАЯ ВЫИГРЫВАЕТ У НЕЕ УЖЕ 3-Й!!!!!! СУД!!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:33

    По данным адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», 40% владельцев иностранных компаний отказались от налогового резидентства в России, а еще 9% перевели активы на родственников-нерезидентов.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:14

    Реальные располагаемые денежные доходы населения РФ в мае снизились на 0,4% в годовом выражении после падения на 7,5% в апреле, снижения на 2,3% в марте, падения на 3,7% в феврале, роста на 8,2% в январе.Об этом сообщила во вторник Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 15:13

    Как сообщает "Комсомольская Правда" В Петербурге с 1 июля вырастут тарифы ЖКХ.

    user avatar 24 июня 2017, 14:57

    24 июня 2017, 15:04

    поживём, увидим!

    user avatar 24 июня 2017, 14:59

    24 июня 2017, 15:03

    а ты радио "Крым" слушаешь? или в нете прочитал? умник!

    user avatar питерскому троллю 14:0014:0814:1014:1114:57

    24 июня 2017, 14:59

    23 июня 2017 Изменение тарифов на коммунальные услуги в Крыму будет происходить несколько раз в год до достижения их «экономически обоснованных уровней». Об этом председатель Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Нина Зотович сообщила в эфире радио «Крым».

    user avatar 14:57

    24 июня 2017, 14:58

    гомосекам балицкого проводят разъяснения. Украинцы проводят.

    user avatar питерскому троллю 14:0014:0814:1014:11

    24 июня 2017, 14:57

    на твоём месте, пиерский тролль, я бы задумался что будет после скоро кончины россии.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 14:57

    гомосеки проводят разъяснение

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 14:55

    Это время их, они живут в своё время в своей стране, а ватные твари, привыкшие стоять раком перед комсоргами, профоргами и дорогим леонидом иллечём, а теперь перед воффкой-ботексом

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 14:29

    сосунки сопливые, кто вам дал право глумиться над старостью, вы сами решили, что самые умные? или кто подсказал?

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 14:11

    егодня эксперты ломают головы: что будет с Украиной? Но вопрос в корне неверный. Правильный вопрос: что будет после Украины? Потому что не будет Украины. Её уже нет. Он прекратила своё существование ровно тогда, когда окончательно порвала все связи с Россией, а Москва её отпустила. Теперь она никому не нужна. Даже самой себе. Поэтому с неё и бежит народ. Теперь это территория хаоса, безвременья, за которую нет смысла бороться. Это пространство, по которому шастают зомби в поисках подножного корма. Украина вернулась сама к той самой легендарной и воспеваемой пропагандой казацкой вольнице. Нравится? Не думаю. Но всякое сокровенное желание обречено сбыться. Путин — божество. Он позволил сбыться украинской мечте.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 14:10

    Помните сказку Пушкина о рыбаке и золотой рыбке? На самом деле она об Украине, о безвольном народе и проклятой украинской национальной идее. Долго терпела Россия бесноватые прихоти Украины. Долго поддерживала «братский народ» материально. Всё, приплыли, лимит исполнения желаний исчерпан. Чудес тоже. Украина предоставлена самой себе, ей выдан то ли паспорт, то ли справка.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 14:08

    Многое сегодня уже стало понятно. Украина без России – ничто, украинцы без русских – никто. Даже не так. Точнее: Украина не Россия – ничто, русские в виде украинцев – ничто. Этому можно не верить, можно кричать, возмущаться и биться в истерике, но от этого ничего не изменится. Факт остаётся фактом — Украина несостоявшееся государство. Не появится у украинцев свой Моисей, поскольку нет у них цели своего собственного существования. Не создадут они ничего великого, вечного, поскольку мысли у них заняты другим. Впрочем, даже украинского народа нет. Есть миф. Есть бред. Есть атомизированная масса, бесцельно бьющаяся в коллективных конвульсиях без всякого смысла собственного существования.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 14:00

    Смешно, но сегодня украинских граждан больше заботит то, что скажет президент Путин, чем свой собственный гарант. Ну что нового может сказать Порошенко? Бу-бу-бу… А дальше? Сказанное им хоть как-то связано с реальностью? Он хоть что-то из обещанного может выполнить? Не связано. Не может. Всё фантазии и ложь. Вот только самое важное не то, что украинский гарант «трындёжник» и брехло. Самое важное то, что президент Украины ничем не отличается от значительного количества украинцев. Они ведь тоже рассказывают то, что никак не связано с реальностью и врут. Причём не только другим, но и себе. Врут о Европе, о своём грядущем процветании, о демократии и прочей ерунде, на которой до сих пор держатся остатки Украины. Врут, чтобы не признаваться самим себе, что у них нет, и не было выбора. А выбора у них действительно не было и нет.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 13:46

    майдауны не понимают, что их за тварей большинство в городе считают, которые принесли нищету и беззаконие в Украину. Поэтому большинство мелитопольцев никогда их не поддержит и чем дальше и больше, то люди скорей всего проголосуют за....Захарченко. Вот тогда майдаунам висеть на гыляках ...и так будет )

    user avatar для, гость 24 июня 2017, 13:07

    24 июня 2017, 13:12

    они просто ждут своего времени! )))

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 13:07

    Мне пофигу ОППОблок вместе с Балицким, но вот этих молодых патриотов явно ведёт кукловод на букву М

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 13:07

    Сепаров становится все меньше, а скоро вообще все вымрут

    user avatar Сеня

    24 июня 2017, 11:30

    На Новом Мелитополе на улице Интеркультурной в доме номер 402 - гнездо агитаторов от Оппоблока -0---- Это осиное гнездилище! Парниша правильно обнародовал .

    user avatar Гость 24 июня 2017, 10:46

    24 июня 2017, 11:25

    майдаунский СекСот! )

    user avatar Стукачку 10:46

    24 июня 2017, 10:49

    И свой адресок скинь, ок, к тебе заглянут тоже. Чекистики стучать научили на ближнего? Когда будут к тебе идти, кричи с балкона "кукареку", тренируйся, совсем скоро пригодиться.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 10:47

    Идешь по улице, видишь - какойто майдаун бьет сепара, беги к майдауну домой, и eбни без сожалениялопатой по голове маме и папе майдауна, ибо это нежить зомбированная, и жалеть ее не стоит.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 10:46

    На Новом Мелитополе на улице Интеркультурной в доме номер 402 - гнездо агитаторов от Оппоблока. Долгие годы женщины именно из этого дома стоят в палатках, раздают литературу и ходят по домам с агитацией и за сбором информации. Кстати, вчера палатка Оппо почти напротив торгового лицея весьма комфортно себя чувствовала. А ведь район - очень проблемный. Поэтому городским активистам не мешало бы навестить и Новый Мелитополь.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 10:43

    ИДЕШЬ ПО УЛИЦЕ---ВСТРЕТИЛ СЕПАРА--ДАЙ ЕМУ В РЫЛО!!!!

    user avatar Костя Багинский

    24 июня 2017, 10:39

    ооМолодые и тупые титукованные гнидёныши за бабло пе9орасятца за скотынячюю алигархню которая уничтожает старшее поколение ,а тупые молодые дэбилы тупо вякают сволота ,пора поднятся народу и эту всю нечисть смести и расссадить по тюрьмам - довели страну до вымирания а эти молодые пе9ики срань свою рвут за пи9орообразный алигархический воровской строй малину !

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 10:28

    Этих ваших "молодцы ребята" - не оппоблок амнистировал, а власть синерылого Пеци, а "молодцы" мотали сроки по тяжким статьям, а тут вдруг воля навалилась, а чем заниматься еще? Скоро "молодцы" по хатам будут ходить, раскулачивать вас, все как при коммуняках, которых вы так проклинаете, хотя сами таковыми и являетесь. И переворот устроили и войну гражданскую и врагов народа нашли больше чем в половине страны в виде сепаров, и символику запрещаете любую кроме своей. Коммуняки чистые под копирку деланные.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 10:28

    Вата беснуется. Ребята умнички!!! Побольше бы таких нераанодушных, думающих, не было бы сейчас на Украинской земле войны.

    user avatar Алех

    24 июня 2017, 10:26

    А че эти педрилы свои хари не засняли?

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 10:04

    секатанты одним словом!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 10:00

    Миня святой))

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:53

    Правильно, они освещались к пенсионеркам, ссыкуны, к мужикам бы освещались с беседой сколько бы зубов у них осталось?

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:52

    Молодцы ребята!!!! Все правильно!!!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:47

    Докатились до ручки как говорят.Молодежь.что хочет то и делает.И это "демократия"!!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:41

    Полоумные наркоманы а не молодежь)

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:40

    поцриоты!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:40

    "Поцреоты", вы кода своей мовой начнете говорить то? Не хватает мозгов для словарного запаса, потому по русски говорите и русских ненавидите. Тогда вешайтесь суки, убейте в себе последнего москаля. Или мову учите, одно из двух, на выбор - демократия же.

    user avatar Костя Багинский

    24 июня 2017, 09:39

    Сопливые дятлы не видевшие не хрена в жизни и не знающие её за бабло от титушкованых партий будут учить ещё вы ж уже дожились слушая воров прихватизаторов и дэбилизаторов тупых молодых сцыкунов пивососов пора взрослому поколению собраться и надрать зад и поставить на месот дэбилоидную молодь !

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:37

    Знакомые нашивки Азовцев ;-) Это случаем, не те, что подожгли Исполком??? Миня, смотри с кем дружишь. Или и то и это твоя заказуха?

    user avatar Горожанин

    24 июня 2017, 09:36

    Молодцы ребята. Своё печатное дерьмо, балик пусть работникам своих предприятий втюхивает. Вместо зарплаты может выдать.

    user avatar гость

    24 июня 2017, 09:34

    Два дебила это сила

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:33

    Великие "патриоты" пишут на русском языке! Ужас...

    user avatar Гость 24 июня 2017, 09:27

    24 июня 2017, 09:31

    если бы не они, тебя задрота не было бы!

    user avatar Гость 24 июня 2017, 09:27

    24 июня 2017, 09:29

    это МАЙДАУНЫ, враги украинского народа!

    user avatar Гость 24 июня 2017, 09:25

    24 июня 2017, 09:28

    а где же демократия? я на пример на зло майдаунам поддерживаю ОППО и не я один! и что делать? )))

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:27

    Балик - руцкий мир и Оппоблок - враги народа!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:27

    Да вот такие милые божьи одуванчики сделали все, чтобы сейчас в ДНР и ЛНР свистели пули над их головами. Тоже самое теперь хотят и с Мелитополем сделать. А выкусите ка. Наша молодежь старых пердаков под зад посылает. И заметьте , вежливо так.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:26

    Не дают бедным пенсионерам немного подзаработать. Масштабнее надо действовать. Разобрать штаб опоблока, например.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:26

    дайте людям пенсию нормальную и они не будут хернёй заниматься! Главное благосостояние людей, они обещали, а на деле?

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:25

    Гнать этот оппоблок с его русским миром из города надо. Пацаны вежливо с бабами продажными разговаривали. Эти бабы привели в ЛуганДонию кацапских фашистов. И теперь плачут.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:24

    молодёжь, секатанты наверно!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:24

    Молодцы ребята. И так каждый божий день надо ходить и убеждать пенсионеров не голосовать за гречку, не продаваться за 30 сребреников. Умницы!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:18

    Ой зажили)))

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:13

    Молодцы ребята!!! Тошнит уже от жопоблока и этих умалишенных бабок, которые живут по принципу - сами не жили и внукам не дадим...

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 09:09

    В связи с этим, хочу сообщить об указе, в котором прописано об уголовном преследовании нациствующих элементах. Готовьтесь, бедолаги, ну, или переобувайтесь - ваше время истекло.

    user avatar Прячем лица

    24 июня 2017, 08:58

    Но Родина должна же своих знать хероев в лицо. Нацики забыли как отгребли на 9 мая от бабок очень быстро.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 08:51

    Эти так называемые патриоты делают все, чтобы следующие выборы не были легитимными. Не демократические, без равных возможностей для всех политсил. Если выборы будут без выбора, то какой в них смысл? И вряд ли народ согласится с подобным, потому что остатки надежды связывает с перевыборами.

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 08:50

    "Два молодых идиота решили покуражиться над пенсионерками" - это более правдивое название статьи. В Украине эта партия запрещена? Нет. У партии своя линия и своё содержание агитации. На каком основании "активисты" препятствуют работе партии? Потому что они стоят костью в горле правящей верхушке ? Где же свобода выбора и волеизъявления,что прописаны в Конституции ?

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 08:49

    Они ПРЕДЛОЖИЛИ???!!! А КТО ОНИ ТАКИЕ ЧТОБ РЕШАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ!!! НАПИСАТЬ НА НИХ ЗАЯВЛЕНИЯ, ЧТОБ ПОТОМ ИХ МАМЫ С ПАПАМИ ПРОВОДИЛИ С НИМИ БЕСЕДЫ...БЫД ЛО СЕКТАНТСКОЕ!!!

    user avatar Гость

    24 июня 2017, 08:47

    как это по - сектантски!! ходить по домам и по улицам и проводить профилактические беседы))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь