UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:50

Украина в шаге от приглашения в НАТО, - Шмыгаль

Сегодня, 13:35

Фейковый губернатор Балицкий требует от предпринимателей Мелитополя обеспечить призыв в ряды армии рф - Иван Федоров (видео)

Сегодня, 13:28

Украина в приоритете. СМИ рассказали, чего ожидать от переговоров Макрона и Си Цзиньпина

Сегодня, 13:26

На Запорожском направлении воины ВСУ поделились хорошими новостями (видео)

Сегодня, 13:13

Готовили массированные авиаудары по Украине накануне Пасхи: задержана группа агентов РФ

Сегодня, 13:07

В России заявили об атаке дронов на Белгородскую область, есть погибшие и пострадавшие

Сегодня, 12:50

Епифаний рассказал, будет ли церковь благословлять однополые пары

Сегодня, 12:38

"Поменяем на чьего-то сына или отца". На Мелитопольском направлении ВСУ взяли оккупантов в плен (видео)

Сегодня, 12:32

Армия рф продолжает использовать ЗАЭС как военный плацдарм - МАГАТЭ

Сегодня, 12:27

Финляндия повышает боеготовность из-за возможного вторжения РФ

Сегодня, 12:10

Еще 38 артсистем и более тысячи захватчиков: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:00

СБУ сообщила о подозрении еще 5 полицейским-предателям - среди них мелитополец

Сегодня, 11:50

Глава МИД Польши рассказал, чего Украина может ожидать от саммита НАТО

Сегодня, 11:42

Оккупанты пытают священников из Бердянска и отказываются их обменивать

Сегодня, 11:28

Оккупанты подтапливают баржи для защиты остатков суден в Севастопольской бухте (видео)

Сегодня, 11:10

Что делать украинцам в Чехии без действительного загранпаспорта: объяснение

Сегодня, 11:05

"Будут отжимать все". Можно ли в оккупированном Мелитополе спасти имущество от захватчиков? (фото)

Сегодня, 10:48

Мобильные группы ВСУ уничтожили 12 "Шахедов" этой ночью, - Олещук

Сегодня, 10:36

Медицинские операции в Украине можно делать бесплатно: алгоритм действий

Сегодня, 10:30

В течение суток оккупанты 402 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Выедешь - не вернешься: на границе отправляют на фильтрацию мелитопольцев с российскими паспортами (видео)

Сегодня, 10:09

В Чехии рассказали, на сколько снарядов для Украины уже собрали деньги

Сегодня, 09:50

Идеальный белковый завтрак по рецепту диетолога. Вкусно и полезно для фигуры

Сегодня, 09:36

Байден может сняться с президентских выборов в США и выдвинуть замену, - Spiegel

Сегодня, 09:22

Все в сад – рашистским офицерам в Мелитополе нашли дело по плечу (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Наташа

    16 августа 2017, 10:26

    Не хрен делать, лучше про работу ЖЕКа напишите. Вот там полная хрень происходит. А статья видно сразу заказная. Кстати сколько стоит? Мне тут тоже пару конкурентов надо обосрать...

    user avatar жительница

    27 июня 2017, 01:59

    эти братья из мастер-сервиса издевались надо мной несколько месяцев!! Сначала забрали в ремонт, долго делали (за почти 2тыс!!). Потом она проработала 2 недели и опять сломалась!! позвонила им, через несколько дней они приехали (у них много работы, нет времени и т.д.), забрали и тут началось: нет запчастей, мы не можем заказать и т.д. Потом перестали брать трубку, внесли номер в черный список (я стала их доставать, из принципа, чего только мне нервы портить)). В итоге сделала в офиц. сервисе - все работает)) сколько нервов и денег потрачено!!!

    user avatar [email protected]

    26 июня 2017, 21:43

    Я возил свою стиралку на покраску в цех обошлось 1500 грн только покраска! А ещё 10 дней ожиданий, и самостоятельно возил. Смешно просто.А вам я так понял и насос поменяли и покрасили. И вы при этом сами сдаете квартиру по 250 грн за сутки с человека. В МЕЛИТОПОЛЕ!!!!! Ничего при этом не делая.

    user avatar Гость

    26 июня 2017, 12:01

    это конкуренты!

    user avatar Галина Ивановна

    26 июня 2017, 11:53

    Доброго дня .Прочитала заметку.Я могу ошибаться но если это тот самый Юрий Иванович, который мне и после моим родственникам и знакомым ремонтировал,тогда я и сейчас рекомендую всем своим.Во первых он на моих глазах разобрал машинку,показал действительно неисправные запчасти и перед установкой показал новые.Я и все кому я давала его телефон остались довольны.Вежлив, аккуратен.Его телефон о ком я говорила 097-355-96-97.Я думаю так, если Вы не доверяете мастерам,ремонтируйте сами .А облить грязью может каждый ,особенно у кого руки не с того места...

    user avatar [email protected]

    25 июня 2017, 23:10

    И кто тебе марина край хвастает что много денег зарабатывает И как можно поставить таймер на количество стирок?? Это типа парикмахер специально так стрижет чтоб волосы быстрее росли. Я вот с 7 утра и до 12 ночи пашу не наглею и себя не обижаю и то не могу сказать что много зарабатываю. А за 1050грн возится с машиной по этажам допустим я пока не берусь.. Один раз повернул стиралку весом 70кг неудачно и ремонт спины вышел 6300грн при том заработал 200грн. (И еще неизвестно сколько выйдет потом и какие будут последствия). Человек который себя уважает всегда хороше зарабатыаает. А в европе мастеров по ремонту стиральных машин нет. Там люди могут позволить себе купить новую машину раз в два три года

    user avatar Гость

    25 июня 2017, 17:25

    Надо возить в европу ремонтировать.Все нормальные мастера с Украины уже там.

    user avatar Мария Край

    25 июня 2017, 16:24

    Я тоже знаю пару таких горе-мастеров! Причем рассказывают хвастаясь, что денег мноооооого зарабатывают! И истории про отключеный телефон и отсутствие на три дня это тоже своеобразный их конек! Потом, мол когда он появился и позвонил: во какой честный!!! А еще!!! Ставят таймер на количество стирок, и машинка снова ломается. Потом типа по гарантии бесплатно ремонтируют! После такого процветание бизнеса гарантировано! Ведь хозяйка конечно же расскажет это знакомым и соседям. сЦуки!

    user avatar Гость

    25 июня 2017, 16:21

    а я вот зря телефон не запомнила мастера на OLX по мелитополю переустановка виндовс. установил и ушол у меня не работает половина в компьютере все ошибки выдает ему звоню так завтраками кормил и так и не пришол делать в результате пришлось другого человека брать и опять платить.будьте осторожно и обязательно просите паспорт и запишите домашний адрес и фамилию мастера!

    user avatar в шоке.

    25 июня 2017, 15:33

    Такая же история один в один, Мастер-Сервис пока сын не подъехал, а после вообще о казались ремонтировать.

    user avatar Гость

    25 июня 2017, 14:32

    Таких "мастеров" сейчас пруд пруди! Пользуются тем,что далеко не все соображают в такой технике,как стиралки, сплиты,компы и накручивают цены за несуществующие поломки. А тетя с головой не дружит - отдать машинку на вывоз,чтобы покрасить??!! Тут при ремонте дома надо стоять и смотреть,что он там меняет,а она отдала

    user avatar дополнение к 13:34

    25 июня 2017, 13:59

    эти, наверное, два спеца (возможно братья) с бульвара года 4 назад забрали стиралку на тестирование после своего же ремонта и по сей день. Благо она была старовата но рабочая и нормального вида. Купил новую, а на звонки по старой то трубку не брали, то мурчали что-то невнятное. Бог им судья.

    user avatar в шоке

    25 июня 2017, 13:34

    Рассказываю. Поломалась у нас машинка, вызвала мастеров из Мастер-сервис, на бульваре 30-летия Победы. Приехали два "спеца", которые определили, что в машинке сломалась крестовина и ремонт будет стоить..3400! За такие деньги мы ремонтировать ее отказались, решили продать на запчасти. Когда сын разобрал сам, выяснилось, что всего-навсего полетел подшипник, который стоит около 100 грн (точно не помню). Неплохо так.

    user avatar Гость

    25 июня 2017, 12:58

    Мастер козёл, поменял "американские детали на китайские"- вообще капец)))

    user avatar Гость

    25 июня 2017, 12:16

    Ну и что, кроме имени? Почему, если есть такого рода претензии, не вывесить в общий доступ всю информацию, тем более, что человек ее выкладывает на ОЛХ? Кстати, должен заметить, что в Мелитополе довольно часто слышно о том, что "мастер" приезжает на дом, рассказывает о том, что машинка ( посудомойка) серьезно поломалась, нужно вести в ремонт к нему на дом, называет нереальную стоимость ремонта, хозяева отказываются, им выставляется счет за визит ( обычно это 200 грн) и "мастер" отбывает с деньгами, палец о палец не ударив. В случае, если люди соглашаются, машинка забирается на дом, где ее родные запчасти изымаются, и заменяются на дерьмо. Ремонтник потом сам же и ремонтирует те поломки, которые спровоцировал. Крутой бизнес, да? А хороших мастеров передают из рук в руки, они на ОЛХ не рекламируются.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь