UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Вчера, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Вчера, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Вчера, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Вчера, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 26 июня 2017, 22:39

    27 июня 2017, 09:32

    ты дурак и дети твои будут дураками, имеется в виду что майдауны точно такие же, ничего не изменилось!

    user avatar Гость 26 июня 2017, 22:46

    27 июня 2017, 09:30

    ещё бы единство, бюджет дербанить! )

    user avatar Гость

    26 июня 2017, 23:03

    Что тем похер что этим похер на украину и народ .пока у власти набивай каарман. И вали в Европу или америку

    user avatar Гость

    26 июня 2017, 22:56

    Для, Для, питриот!

    user avatar Гость

    26 июня 2017, 22:46

    Это последняя новость ручных собачках балика. И БПП и Самопомич и другие, кто шел в депутаты чтобы реально работать за эти полтора года смогли достичь единства и работать на благо города несмотря на возню проплаченых шавок. И походу из оппо-рыгов находятся нормальные люди, которые понимают, что их детям и внукам будет икаться за то, что их родители в городе устроили. Ну и шухер в мусарне сыграл свою роль. Все будет Украина!

    user avatar для 19:06

    26 июня 2017, 22:39

    А тебя прямо от Порошенко о размерах откатов информируют? Гавкаешь, потому что гавкалка твоя в Украине никого не интересует. В раиссе попробовал бы о димоне порассказывать и его откатах.

    user avatar РедАктор

    26 июня 2017, 22:26

    Слова-фразеологизмы,выделяйте ковычками,уважаемые журналисты .

    user avatar Гость 26 июня 2017, 20:04

    26 июня 2017, 21:32

    ты видать с ней лежал? если знаешь!

    user avatar Гость

    26 июня 2017, 20:04

    Начала Гала свой путь в Орловской дурке на дурке и закончит! Каждому свое.

    user avatar Гость 26 июня 2017, 19:01

    26 июня 2017, 19:06

    всё намеого проще, майданутые могли бы сделать на много больше, но откаты никто не отменял! а где же "Прозорро" ? а презерватив ваш вообще прейскурант по взяткам завёл, ничего не изменилось стало хитрей!

    user avatar Гость

    26 июня 2017, 19:01

    Наш мэр действует в стиле нашего президента, кого силой, кого убеждением, кого покупает, можно ведь купить не только деньгами. Не за горами выборы. Каждому депутату, в том числе и оппо выделили суммы которые они могу использовать на своих участках, и потом сказать выборцям какие мы молодцы. Каждый депутат в том числе и оппо начинают понимать, что с Балицким и Данильченко в будущем в нашей стране им ничего не светит. Возможно так же этому поспособствовали обыски, проведенные недавно среди сторонников "русского мира". Поэтому Минько и Федоров тихой сапой всех подгребают в одну команду, И для города это очень даже хорошо. Хотя конечно все понимают что у власти стоят далеко не ангелы и закон у нас что дышло. Но только упоротый не может видеть реального прогресса в городе и в стране в плане децинтрализации. В городе реально появились большие деньги на ремонт дорог, садиков, школ, больниц.

    user avatar Тим

    26 июня 2017, 18:53

    На следующей сессии бабе Гале рекомендую расплакаться. Чисто по бабьи. А то говорит типа серьезные вещи, а улыбка сама собой пролазит. Видимо от удовольствия, что умеет так нагло врать

    user avatar Гость

    26 июня 2017, 17:55

    так майдауны их вообще игнорируют, и так везде! как их ещё не запретили вместе с коммунистами! )

    user avatar Равик

    26 июня 2017, 17:22

    Жоповцы.одно слово.рыгианалы.

    user avatar Гость

    26 июня 2017, 17:11

    Цирк "Шапито" а не сессия горсовета, главные клоуны, просто клоуны и мимы с директором во главе, дурачат горожан своей вредоносной деятельностью, суки правят беспредел!

    user avatar Гость

    26 июня 2017, 17:10

    Слышал, как Жека кричал: Усе пропало! Шеф!

    user avatar Яна

    26 июня 2017, 16:57

    Так этот дурень минько не только водос настоелял,но и морду ботексом накачал.Он уже выглядит как София Ротару или Гурченко.Искусственный обрыганый пенек.

    user avatar укр

    26 июня 2017, 16:55

    какой идиот голосовал за эту тупую лахудру..Куча амбиций и ноль ума...нафига городу такие депутаты?одна цель у нее и ее шефа..поближе к корыту...гнать в три шеи..

    user avatar Гость

    26 июня 2017, 16:53

    Подвальная вообще что ли с ума сошла?

    user avatar Сема

    26 июня 2017, 16:49

    Мыня настрелял в свою турую голову волос и теперь с волосами.Но умные волосы всеравно покинут тупую голову.Этот черешневый червь именно поэтому и ездил в Канаду.Там специальным прибором настреливают волосы вместе с луковицей.Лучше бы ему серого вещества в мозг накачали.

    user avatar Гость

    26 июня 2017, 16:39

    Не понятно. Дорассматривали вопрос, предложенный её подруженцией Трошиной, а она была против? А потом еще и пригрозила, кому? тоже Трошиной, которая постоянно на сессиях решает свои шкурные вопросы?

    user avatar Гость

    26 июня 2017, 16:39

    Эта женщина дошла до ручки. Ей уже водилы говорят, Галя ты ж у власти, пора работать. А она им "нет я не власть". Типа если я не секретарь горсовета, то я не власть. А ничего, что ты депутат, Галя. как говорил твой патрон беглый Витя "астанавитесь!"

    user avatar Гость

    26 июня 2017, 16:34

    так их Галя, да ещё и по уху бы!

    user avatar Горожанин

    26 июня 2017, 16:32

    Может она бухая?

    user avatar Гость

    26 июня 2017, 16:28

    Галя превращается в клоунессу

    user avatar Гость

    26 июня 2017, 16:27

    епать Бельцман тупой! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь