UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    28 июня 2017, 21:36

    Гость28 июня 2017, 15:17.Молодец! все верно

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 15:17

    Зачем разводить срач в комментариях? Здесь нет виновных и невиновных, есть причина и следствие. Причина - употребление алкоголя на водоемах, следствие - смерть. Я на самом деле не понимаю почему такой ажиотаж вокруг горячки и самого Балика. Я , как житель города, очень рад, что есть такое место как горячка. Нам очень приятно вечером собраться для игры в волейбол на песочном пляже, потому как альтернативы (бесплатной) в городе нет. По выходным, для любителей отдыхать большой компанией на свежем воздухе есть замечательная возможность пожарить шашлыки и посидеть возле воды, и опять же, альтернативы в городе нет. Все мы не без греха, как и Балицкий и Минько и Романов. Почему не обсуждается тема парка и денег, которые якобы выделяет Романов, а по-факту берут из бюджета? Почему не обсуждают тему аттракционов, которые на балансе парка не состоят, а зарплата кассирам платиться из бюджета?

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 11:22

    конечно, ПУЙЛО парашенко!

    user avatar не гость

    28 июня 2017, 10:49

    А , что Хутин пуйло, или ПУЙЛО парашенко ? Задумайтесь - ненадолго.

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 10:12

    укр так надо было подойти и сказать той молодежи

    user avatar для, укр 28 июня 2017, 09:14

    28 июня 2017, 09:53

    так надо было подойти и сказать им что надо идти работать, что ты тут пишешь! Овца! )

    user avatar укр

    28 июня 2017, 09:14

    денег у этих хмырей на кино нет...зато пиво глушить литрами и курить сигареты по 30 гр за пачку,это всегда найдут...А что бы дурь в голову не лезла,на спорт площадку...нет компа...классно,книги читай,развивайся..А эти уроды зальют глаза и матеряться,что девчонки что пацаны..У нас очень много очень хорошей молодежи.умные,развитые...и они в 2 ночи на Горячке бухать не будут..Вчера в районе 3 жека видели картинку..человек 5 девчонок лет 16,17,в дупель пьяные веселились...мат это форма речи у них была..некоторые сидели на земле,люди их обходили..Отвратительная картина...было часов 8 вечера...такие и дальше приключения будут искать..хорошо если потом мамы не будут плакать...хотя кто их воспитывал???Та мама,что 3 летнего малыша материт на улице....кого потом винить????наверное себя...и не возмущаться что у них депрессии..От безделия и пустоголовья..И работы валом кругом,но надо хотеть работать

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 09:03

    там нужен пост спасательный! та и вообще безопасность на водах

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 08:36

    Почему не возмущаются за море??? И люди тонут, и палаток с алкоголем полно! Но это же не Балицкий море вырыл... Включите мозги!

    user avatar вомбат

    28 июня 2017, 08:30

    проблему с начало ищите в себе! в своем поведении .Да безопасность надо наладить . А на счет палаток так каждый делает свой выбор хочет бухает а хочет нет ! То что нам сделали место где можно отдохнуть честь и хвала !!! Многие уже сказали не синячте то потери памяти и все будет норм!

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 08:05

    Зачем балик поставил на горячке палатку с пивом и самогоном на разлив ? Он что думал что там культурные люди отдыхать будут ?

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 07:12

    это колдуют сектанты, они Балика ненавидят!

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 07:04

    Это просто Балицкий в 2 часа ночи поет людей и заставляет нырять в горячей.

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 06:12

    Балицкий руками должен засыпать этот котлован смерти

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 01:15

    Это не котлован унес жизнь а синька.

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 00:36

    Естественный отбор

    user avatar Гость

    27 июня 2017, 23:52

    Гость27 июня 2017, 23:39 Идиот ты ! Если у тебя апатия к жизни пойди повесься но не навешивай эту апатию на других людей !

    user avatar Гость

    27 июня 2017, 23:39

    Иван, ты идиот! Всё дело в том, что люди за последние 3 года муйдана перестали ценить свою и чужую жизнь! У всех такая апатия к жизни, что просто ппц!

    user avatar Иван

    27 июня 2017, 23:26

    Все проекты Балицкого прямо или косвенно приводят к смерти людей

    user avatar гость

    27 июня 2017, 23:16

    А в АТО тоже люди гибнут тысячами! Давайте закончим лучше его!

    user avatar Слава Україні

    27 июня 2017, 22:46

    А Хутин ПУй

    user avatar Гость

    27 июня 2017, 21:30

    все в секту "новое поколение" там у пастора Вити джакузи есть, по очереди будете купаться!

    user avatar Гость

    27 июня 2017, 21:25

    Быдло было во все времена, а сейчас его в Мелике на каждом шагу! Как раз Порошенко довел и без того бедный народ до полного обнищания. В кино пойти дорого, в театр, на концерт, в хорошее кафе - все недоступно бедным слоям. Единственно что доступно - пиво и другой дешевый шмурдяк. Доведены люди до ручки. А виноваты в этом все олигархи, особено те, что воруют в вышиванках

    user avatar Гость

    27 июня 2017, 21:15

    Были мы ночью там по работе. Бухие, неадекватные компании там собираются. Что бабы бальзаковского возраста в дупель готовые, что мужики алкашня. Пьют прямо с горла, потом с разбегу в воду. Не мудрено и кони двинуть. И кто в этом виноват? Те кто создали такую зону отдыха в городе или те, кто плюют на свою жизнь? В Кирриловке тоже люди каждый год гибнут и что? Давайте и море закроем? А ещё там, ночью, компания малолеток кидала девчонку с трамплина для прыжков. А если приземлится на голову и шею сломает? И тоже виноваты те кто сделал Горячку? Ну хорошо, закроют её, а дальше что? Пойдут эти малолетки в поливочные бассейны в садах, а там ещё опасней. Опят же - вопросы к родителям. Где их дети 14-15 лет в 23.00 и почему приходят домой мокрые? Так, что ситуации разные бывают и не надо винить тех, кто создаёт что - то хорошее. Пистолет тоже не сам убивает, а тот, кто нажимает на курок..

    user avatar Гость

    27 июня 2017, 20:56

    Котлован смерти вырыл один депутат ради пиара . Сколько жизней уже там загублено

    user avatar Гость

    27 июня 2017, 20:50

    Ну вот скажите какого х..я там делать в 2 ночи?

    user avatar Гость

    27 июня 2017, 20:29

    Не бухал бы, остался бы жить.

    user avatar Гость

    27 июня 2017, 20:05

    епать членоголовые сектанты наколдовали! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь