UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Утонувший на горячке

28 июня 2017, 10:39 | Просмотров: 6455

Утонувший на горячке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Утонувший на горячке
  • Утонувший на горячке
  • Утонувший на горячке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 июня 2017, 12:32

    У нас на Горячке нужно организовать услугу как в том ролике. Идет пьяный купаться, а на берегу оркестр играет похоронный марш, из воды вылезает водолаз с венком, а спасатели растягивают транспорант "Нетрезвым купаться запрещено".

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 19:51

    Зачем такие фото выкладывать?

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 19:15

    Гость28 июня 2017, 17:20 Согласен с вами на все 100%.Вот пусть и едут в чистую Кирилоаку!

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 17:20

    В Кириловке говно сбрасывают в море. Там где люди купаются. Так что гнойно-туберкулезная клоака это не только горячка. Когда купаетесь не глотайте водичку) Фу блеат....

    user avatar гость

    28 июня 2017, 17:09

    Зализецкая сколько у тебя псевдонимов??? Как у Миледи???)))))

    user avatar Вася

    28 июня 2017, 17:07

    Да вас что жаба давит что людям есть где отдохнуть.И пиво хорошее!И в этом может единственном случае Балик молодец!И место для отдыха! И для отсева быдла!Рвите пуканы дапьше.!!!!

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 16:57

    Застрелись.

    user avatar и как в старые, добрые времена

    28 июня 2017, 16:52

    С жидами война велась во все века везде и всеми, ликвидировать их - дело бесполезное, им только "крылья" надо пообрезать, и они вновь станут полезны для общества. Другое дело передасты, этих просто необходимо уничтожать всеми доступными способами. А самое опасное для любого общества это мутанты - жидопередасты не имеющие ни совести, ни чести, ни морали. И таковые на сегодня захватили власть в стране, а остальных за людей не считают и просто используют. Вот тут уже и ностальгия пробирает за 1917 г.

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 16:44

    Балик пиарился и рыл без согласования с громадой - все вопросы к нему - пусть дежурить теперь сам....

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 16:43

    это ты хозяину пивного ларька поори чмошник....

    user avatar ГОСТЬ

    28 июня 2017, 16:26

    Многие здесь пишут.Кто там не был ни разу!Кто был и ему не понравилось!Правильно!Я тоже был там несколько раз!!!!Все ничего только в воду не лез!!!!И заметьте ни кто меня туда силой не тянул!!!!!Жив здоров!!!Ничего там писать и запрещать не надо это Естественный отбор!!!!Кто тонет?Да вы сами знаете!!!Ну и пусть и скатертью им дорога!!!!Просто достала эта вся писанина!!!Запретить!Закрыть!Если на то пошло может узаконить!И просто навести там порядок(Спасательный пост на 2-3 месяца не такая и большая сумма для бюджета).

    user avatar 3 фраза дня для14:10

    28 июня 2017, 16:20

    "Да уж". а может-" да змея"?

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 15:16

    нужен знак "купаться запрещено" куда Минько дурко смотрит?

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 14:50

    Электорат балицкого.

    user avatar укр

    28 июня 2017, 14:36

    страшно что многие мамаши тянут туда деток..подрывая их здоровье..ведь половина этой пьяни туберкулезники и спидники..

    user avatar гость

    28 июня 2017, 14:21

    Нормальные мелитопольцы даже не знают,где эта Гарячка находится.

    user avatar гиря

    28 июня 2017, 14:19

    Во-во в лучшем случае подхватишь хламидиоз, или грибок какой то, а потом будешь долго и вдумчиво своей жене рассказывать, что хламидии в Горячке цепанул, а не у шалавы привокзальной...

    user avatar Юстас

    28 июня 2017, 14:16

    В "Горячке" в основном купается всё быдлорогое население Мелитополя и Мелитопольского района...Нормальный человек туда сам не полезет и детей своих не пустит. Когда "горячку открыли я даже не сразу понял где она находится, а где то в середине лета прошлого года я проезжал по улице А.Невского и остановился возле бювет что бы попить воды, возле бювета у какого то мужика я узнал где находится Горячка и отправился туда. Там я увидел публику которая там свои пуканы моет и обомлел...Что не харя, то урла синекожая, сплошные кони печальные в зоновских татухах, с гнилостными абсцессами на руках и ногах от длительного употребления наркотиков, половина из них чахоточные хорьки...Фу, вспоминаю и рвотные позывы...И как можно после этой спидозно - ганорейной блевотины заходить в эту лужу...

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 14:11

    Наблюдала за всем этим действием на пляже Горячки. Возмущает "оперативная работа" наших служб спасения. Если мужчина утонул вчера, то почему МЧС прибыло на место происшествия только сегодня в 10 утра. Правда нашли тело в течении пяти минут. А вот потом тело утонувшего два часа пролежало на пляже, пока его не забрали. Скорая так спешила на вызов, что даже не доехала до озера. Хотя отдыхающие звонили в 103 и возмущались , на скорой просто бросали трубку...

    user avatar гость

    28 июня 2017, 13:57

    Как можно в это дерме купаться?

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 13:24

    УТОНУТИЕ - это ШЕДЕВР!!! Подарим его Балицкому.

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 13:06

    Ваш Пецух пиздабол, в Украине нет такой службы "санэпидемстанция".

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 12:41

    всего лишь надо вдохнуть эту воду и всё! )

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 12:40

    говорят в ложки воды хватает что бы утонуть! просто нужно понимать что это опасно, нечего лезть бухим, это уже столько примеров было, и не обязательно на глубине, а в обычном лягушатнике! Так что прекращайте лить парафин на Балика! Спасение утопающих, дело рук самих утопающих!

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 12:33

    "В Азовскм море, с начала сезона, утонули более десяти человек - это, в разы больше, чем на озере Горячка". А теперь сравним размеры моря с размерами этой ЕБалицкой лужи. Ну а фраза " стало причиной утонутия" это шедевр!

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 11:52

    это сектанты серуны весь город обосрали!

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 11:21

    В Азовскм море, с начала сезона, утонули более десяти человек - это, в разы больше, чем на озере Горячка. Все утонувшие в море, как и в озере, были ПЬЯНЫ, что и стало причиной утонутия.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь