UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 июля 2017, 20:29

    И срет в море тоже путин и со стороны скадовска тоже.

    user avatar Гость

    05 июля 2017, 08:19

    В том что мы купаемся в Gовне а не в море ,явно виноват Путин. И вообще во всех бедах Украины виноват Путин и больше никто кроме Путина. Это аксиома.

    user avatar гость

    30 июня 2017, 14:32

    Уе.ки кацапские скоро и Крымом подавитесь.

    user avatar гость

    29 июня 2017, 23:57

    Тралами все дно перепахали, теперь у них катастрофа, идиоты!

    user avatar [email protected]

    29 июня 2017, 16:57

    Ну и ну) Сколько там Украина должна за газ, не 10 млрд. гривен ли)

    user avatar гость

    29 июня 2017, 15:57

    А может стоит озаботиться строительством в Кирилловке канализации и очистных?

    user avatar Гость

    29 июня 2017, 12:48

    Не закрыли бы проезд в Крым- не было бы моста. А водоросли ест рыба- где она на наших рынках?. Спасибо, что нет нашествия медуз, а было их раньше очень много и водоросли всегда были в море.

    user avatar Гость

    29 июня 2017, 12:21

    Понастоили котеджей, а говно в море сливают, вот и результат.Надо очистительную систему строить.

    user avatar Гость

    29 июня 2017, 11:08

    а то что перекрыли круговорот воды в крум -ничего не может поменять? интересные журнашлю.хи - то писали недавно что это агенты кремля выдумывают про водоросли а тут на тебе. в Кириловке нет канализации - за столько лет ничего не сделано - зато на бентлдях ездят сельсоветовские.каждое начало сезона союбирают с каждой базы бабло - и в казну ни копейки! в гав.не купаетесь,патриотики!

    user avatar Гость

    29 июня 2017, 10:28

    А то,что всю весну тратили рыбу у берегов...очи не видели?подняли все дно навыворот....

    user avatar Гость

    29 июня 2017, 09:59

    В 70-если годы родители возили нас на море в Примпосад каждое лето. Иногда водорослей было метров пять от берега. Пока пройдешь-ужас. Это наверное мечты о мосте виноваты. Ну и совок в придачу. . Как обычно....

    user avatar Гость

    29 июня 2017, 09:49

    Что за бред? Эти водоросли, так называемыя "сранка" , испокон веков каждые два -три года бывает. .

    user avatar Гость

    29 июня 2017, 08:39

    это всё майданутые!

    user avatar [email protected]

    29 июня 2017, 08:13

    Вы вспомните как в этом году маленького пеленгаса кушали в размер с ладошку. Его горы лежало. А он должен был кушать водоросли. Честно смотришь продают малька. Где рыбнадзор штрафы . А мост тут не причем.

    user avatar Гость

    29 июня 2017, 07:22

    Какие дебилы работают в этой желтой газетенке!!! Вы, тупорылые, вам Россия уже везде мерещится?!!! То что с 90-х всю рыбу истребили сетями, тоже Путин виноват?! Боже, как таких у ё б к о в земля носит?!!!

    user avatar Гость

    29 июня 2017, 07:13

    Скоро Россия будет везде

    user avatar Гость

    29 июня 2017, 06:52

    Не считая что это третий мост.А слив стоков в море , всей кириловки это не нарушение химичиского состава?

    user avatar для 05:41

    29 июня 2017, 06:22

    В Примпосаде, вчера, мои глаза видели отсутствие водорослей в море, возле берега. Так что - не п и з д и больше своего роста.

    user avatar Саныч

    29 июня 2017, 06:01

    задрали ЦЕНЫ НА ОТДЫХ (без удобств) , дороже чем на курортах Турции и Египта со всем включено ... и экономят на уборке территории ??? ПОЗОРИЩЕ ...

    user avatar Гость

    29 июня 2017, 05:55

    почему у нас такие тупые журналюги пишут всякую чуш

    user avatar Гость

    29 июня 2017, 05:41

    На прошлой неделе были в Примпосаде. В субботу вообще купаться не возможно было, в воскресенье получше уже. Водоросли были. Так что комментаторы заткнитесь. Все тут правильно написано.

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 23:57

    Зачем тупоголовым что-то обосновывать? Там стадо имбицилов в редакции.

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 23:37

    Риа как всегда пи..дит!В примпосаде нет никаких водорослей!А причем тут мост можете обосновать?

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 23:25

    Это всё Минько со своими пушками виноват

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 23:23

    Да да, мост не построят. А как же... Но мост почему-то виноват. Вы совсем долбоящеры?

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 23:03

    Для журналистов спроситите у рыб надзора. Сколько промышленных сейнеров прошлись по азавскому морю ? Какой ущерб экосистеме ими был причинен ? А теперь главный вопрос кто за этим стоит ? Рашка с Путиным ? Если да то вы идиоты.

    user avatar Запорожец

    28 июня 2017, 22:56

    Дорогой гость28 июня 2017, 21:58. Я поддерживаю Ваше мнение! Деньги не должны искать "блогеры", что не реально и граничит с "шахрайством" (добровольцев никто не сдерживает). Это масштабный проект, который стоит десятки-сотни миллионов. Из того, что вижу в СМИ: Разработали новый комплексный проект по водоснабжению и канализации в Кирилловке. Поселковый совет, его Голова, все согласовал с Облисполкомом, Государство в бюджете на это выделило средства, но прежний производитель работ, выбранный при Януковиче, не хочет отдавать лакомый кусок, чтобы заработать, и ведется судебная тяжба. Кто будет воплощать проект в жизнь? Не все так просто, уважаемый! Есть еще закон, который надо соблюдать или отменить. Иначе начнется махновщина, которая, как бы и справедливая, но в итоге беспредел. Вы же не хотите, чтобы подобные "патриоты" классифицировали Вас, как кулака за владение "Таврией".... Потерпите

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 22:44

    У нас привыкли кивать на соседа: только в чужом глазу соринка видна, а в своем, и бревна не увидят. Смерды позорные, а не люди.

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 22:42

    Дебилы,бл.!

    user avatar Прохожий

    28 июня 2017, 22:25

    Популяция дельфина азовки практически уничтожена в 90 - е и начале 2000-ных годов бесконтрольным выловом рыбы в море сетями. Дельфины в сетях гибли десятками. Осетровых тоже практически не осталось. Но вот где оказывается причина!!!!! Это мост виноват!!!

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 22:18

    Украина требует, чтобы убрали мост, которого не существует, потому, что не проходят, под аркой, теплоходы, которых, таки, нет у Укрианы.

    user avatar для, Гость 28 июня 2017, 21:51

    28 июня 2017, 22:04

    уже почти построили!

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 22:02

    И тут Россия поднасрала. Во весь грехах скаклов виноват Путин и Россия

    user avatar гость

    28 июня 2017, 21:58

    дорогой запорожец деньги должны искать не блогеры а чиновники а если они это не могут пусть валят со своих насиженных мест

    user avatar Запорожец

    28 июня 2017, 21:52

    Был в Счастливцево, на Арабатке, пару недель назад - похожая проблема.... Это природа. Она не управляема... А то тут, некоторые крутые блогеры, связывают появление водорослей с отсутствием канализации в Кирилловке. Мол, гамно напрямую попадает в море, удобряет водоросли, от того идет "озеленение".... Подайте денег на решение проблемы!.....

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 21:51

    Яка твань? Це перша морська європейська капуста по безвізу!

    user avatar гость

    28 июня 2017, 21:49

    не верьте никому мост там никогда не построят природа не позволит

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 21:45

    Всеми любимый и уважаемый президент обратился с жалобой, по поводу строительства моста без участия Украины, в НАСА. А что до экологической катастрофы, то, на минуточку - при шторме всегда поднимается ил, песок, и всякая взвесь, в том числе и водоросли. Нужно было в школу ходить учиться, а не учебники курить

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 21:35

    Ну прилепили тину к мосту, вообще что ли идиоты?? Первый раз тину в кириловке увидели? Такое каждые два года происходит

    user avatar Гость

    28 июня 2017, 21:32

    И мост будет и Крым вы больше не увидите!!!!!

    user avatar Тим

    28 июня 2017, 21:18

    Не будет никакой катастрофы. Как и моста. Можно не переживать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь