UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Сегодня, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Сегодня, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Сегодня, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Сегодня, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Сегодня, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Сегодня, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Сегодня, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Сегодня, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Сегодня, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Сегодня, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Сегодня, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Сегодня, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Сегодня, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Сегодня, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Сегодня, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    73

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Маруся

    04 июля 2017, 09:30

    Мне особенно понравилось возмущение про "отвисшие сиськи"))) Нужно новый проходной барьер установить: кто с висячими частями - тот не проходит! Освободится большинство кресел в Верховной раде))))) Даёшь только "стоячих" !!!

    user avatar Валтер

    01 июля 2017, 21:50

    Е_б_а_н_н_а_я тётя. Слов нет. Она видно на сигаретке тренеруется чтобы вечерком на трассу выйти подзаработать!

    user avatar Спасибо

    01 июля 2017, 20:47

    А зачем нам кузнец нам кузнец не нужен. Таких депутатов нам не нужно. Да вы что вы ее видели. Это чамбала ещё к власти имеет отношение. Ужас.

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 19:32

    О, самый умный и красивый прибежал. Откуда ж такого красивого дядю к нам занесло? Де твоя небыдлородина, сынок, га?

    user avatar Типичное мелитопольское быдло

    01 июля 2017, 19:03

    прибежало на форум защищать себе подобную:)

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 14:05

    Надо было оградить место поиска и тех кто за ограждение зашел-арестовать. И вопросов бы не было. И почему желтая жидкость- пиво, а не лимонад? Люди выполняли скорбную работу, а "мстители" нашли повод даже на горе сотворить травлю человека. Как это гидно и революционно! Противно, ребята. Столько проблем в городе, а вы устраиваете суды-пересуды, курящей от волнения женщины, на месте трагедии.

    user avatar ппц

    01 июля 2017, 13:27

    ну все понимаю, но публичному человеку (извините бабе) в ОБЩЕСТВЕННОМ месте курить и хлебать пива с разового стакана, стыдоба.. На обустроенных пляжах, в других городах. от продажи пива и курения на соседнем коврике уже отходят, дойдет это до менталитета наших горожан. неужели вам приятно когода ваш ребенок ковыряется в песке и находит там бычок от сигареты, рыбные кости, помятый стакан???

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 13:06

    ЗАВИДУЙТЕ МРАЗИ МОЛЧА!!! ВЫ СКОРО ОТ ЗАВИСТИ ЛОПНИТЕ!!!! СЛАВА РОССИИ!!

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 13:04

    ГАЛИНКА! МОЛОДЕЦ!!! ОПУСКАЙ ПАДАЛЬ!!

    user avatar Валентин

    01 июля 2017, 12:11

    ЖЕНЩИНЫ-ПОЛИТИКИ: АНГЕЛА МЕРКЕЛЬ, ЛЕ ЛЕН, дАЛЯ ГРИБАУСКАЙТЕ, ТЕРЕЗА МЭЙ....СЛОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЧТО КТО-ТО ИЗ НИХ СООТВЕТСТВУЕТ ОБРАЗУ, КОТОРЫЙ ДЕМОНСТРИРУЕТ ЭТА "КОБЫЛА", ИЗВИТИНЕ

    user avatar ЛЮДИ

    01 июля 2017, 12:08

    СОВОК!!!! ГНАТЬ ТАКИХ В ШЕЮ!!! ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ!!!

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 10:52

    Старое Совковое Капризное Быдло ! Пока такие нами пытаются управлять, будем рабами жить и старость в нищете встречать, как наши пенсионеры сейчас ! Совковых старух на свалку !!!

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 10:30

    ФЕДОРОВ-НАРКОША ПИДАРОК

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 10:02

    А почему эта бабка с обвисшими сиськами допускается к руководству города? Вы что не видите - -у неё-же старческий маразм!!! Ждём от полиции города протоколов о хотя-бы админправонарушениях! Иначе за бездеятельность сами знаете что бывает.

    user avatar ЛЮДИ

    01 июля 2017, 07:40

    Жесть, страшно жить, это не женщина, это ЭКСКАВАТОР!

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 07:35

    ДА МОЛОДЕЦ БАБА ПОКАЗАЛА ВСЕХ КТО ВЛАСТЬ В ГОРОДЕ!!!!ВОТ КОГО НАДО МЕРОМ ДЕЛАТЬ!!А НЕ ЭТИХ СНУ-СМУМРИКОВ!!!!ВЕДЬ ОНИ СМОТРЯТ СЛУШАЮТ И МОЛЧА СОПЯТ В 2 ДЫРОЧКИ А СДЕЛАТЬ ТО НИЧЕГО НЕ МОГУТ!!!!ПОТОМУ ЧТО ТЮФЯКИ!!!!!!

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 00:16

    Бондарик, быстро на эту тварь протокол по 178 КУоАП!!! Эта &###* жрет пиво в общественном месте!!!!!!!!!!!!! Такое если простить, то можно и статью схлопотать за профессиональную бездеятельность...

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 00:00

    Походу она сумасшедшая, но то, что гнобит мэрских прихлебателей, уже достойна уважения. Раньше примерно так Кумок делал, но ему воспрепятствовали, а он был прав.

    user avatar есть жалобы, выясняем.

    30 июня 2017, 22:10

    А кто там гомосятиной занимается?

    user avatar Тим

    30 июня 2017, 21:57

    Старая шалава.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 21:37

    Дело вкуса - кому-то нравится хамство, кому-то искренняя учтивость, а кому-то нравится, когда их, вроде как, посылают, но вежливо так.

    user avatar укр

    30 июня 2017, 20:15

    истинная морда лица ОППовских шакалов..наглость,самоуверенность,хамство...

    user avatar Балицкий

    30 июня 2017, 19:52

    Ой Галина Викторовна, вы бы еще свиркнули между зубов, и рейтинги бы сразу подскочили.

    user avatar Путин

    30 июня 2017, 19:50

    Так, работаем на ватный лохторат - пивасик из платикового стаканчика, сЫгарЭта, хамство. И главнее убедительнее быть против биндеровцев.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 19:42

    А где же почти депутат? Небось прячется у себя в подвале, пока соратников по рузкому миру арестовывают. надеется схорониться. Вот и Галя с перепугу опять в запой ушла. А что на старости лет отправиться в тюрягу да ещё с конфискацией всего непосильно нажитого трудом. Ай-ай.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 19:33

    Обычная алкоголичка, не контролирующая себя. Однако в этот придется придется отвечать в соответствие с УК. Это в прошлый раз админштрафом отделалась.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 19:30

    Опять нажралась...хотя конешно,это она Горячку копала,она на ней и вытанцовывать будет.

    user avatar Гостю 18:18

    30 июня 2017, 19:27

    Да нет, не курит и что? А курит в общественном месте, значит нарушает закон. Понятно, что вы в банде донбасского братка Ахметки (оппоблоком банда называется) привыкли жить по понятиям. А мы в Украине, в том числе Мелитополе, заставим вас жить по закону. И препятствование журналистской деятельности это тоже нарушение закона. Учитесь товарищи бандюки оппозиционного блока жить по закону. Возврата к вашим нюхачам кокоина-смотрящим анимимовым (беглому дружку балицкого) никогда не будет.

    user avatar 18:18

    30 июня 2017, 19:23

    Кому на х твоя Галя надо, чтобы её заказывать? Даже Балицкого никто не закажет. Ну, во-первый они пустое место для Мелитополя и для других депутатов и мера, а во-вторых эта сладкая парочка даунтов собственными руками активно роет яму себя и оппоблоку в Мелитополе. Всё сами.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 18:40

    епать ты кон че ная галя-маля

    user avatar толян

    30 июня 2017, 18:33

    а я хочу с ней секаса

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 18:18

    Всё понятно Галя плохая но прерваная фраза" ты меня заказал" почемуто прерывается на самом интересном месте. Случайно ли? А ванятка что то бурчит под нос как девочка оправдываясь это не я. А зализецкая этот ролик вставляет куда надо и не надо. А думать никто не хочет. Ну курит и что ? Ванятка нюхает и нормально.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 18:12

    Да уж, кладовщица для Гали - это не профессия, это мышление и стиль жизни.

    user avatar Баба Галя

    30 июня 2017, 18:02

    девиз "ни капли в рот ни сантиметра в жо" это не мое, я буду курить и бухать где хочу когда хочу и когда захочу!

    user avatar олег

    30 июня 2017, 18:00

    дыбилкуватая больная женщина пора в рашку ей валить

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 17:55

    Галюсьенде больше не наливать, она и по трезвому чудит без баяна)))))))))))))))

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 17:48

    Женский алкоголизм - это печально.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 17:42

    Журналистам РИА респект! Нервишки у Данильченко уже совсем не к чёрту. Прям истерика.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 17:41

    Не все то пиво, что желтое и пенится...

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 17:40

    Hадпись на подвальном унитазе. "Данильченко! Hичего хоpошего из тебя не выйдет!"

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 17:36

    Алё, мадам, ты не забылась? А документики на землю сможешь показать? Ой, а где же они? А нет документиков на землю. Земля громады. А значит общественное место. А значит курение и распитие спиртных напитков в общественном месте наказуемо. А главное, что снимать сюжеты может каждый. Так, что бабулька, твоё «Вы не будете здесь снимать!» закончится для тебя статьей уголовного кодекса ( препятствование журналисткой деятельности), не считая админответсвенности за курение и распитие

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 17:36

    Наша Галка с умным видом Сублимирует либидо.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 17:33

    Гала ручки засучила, заплясала ножками - Это кетчуп...господа желтого окраса.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 17:32

    Как противно, что такое хамовитые существа типа Данильченко лезут, а главное добираются к власти. Пусть на местном уровне, но всё же. Избиратели, это была шутка с вашей стороны или так печально у вас с собственной самооценкой?!

    user avatar Оксана с Красной горки

    30 июня 2017, 17:31

    а и правда, Павленко курит, типа бывший спортисмен, Миня кальян курит, Вано ваще НЛО. Не а че - все хорошие, а баба Галя курит...

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 17:29

    Дурка ждет Данильченко. По стене у нас ползет кирпич, Волосатый, как трамвай! Эта песня про любовь, Ты ее не забывай!

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 17:25

    Каким я вижу ж***опподепутата? Козлом с дерьмом для компромата. Поёт он сладко дифирамбы, Добьётся власти сразу амба. Они все просто лезут к власти! Плевать им на народ и счастье Для тех, кто их всех выбирает, Им счастья своего хватает. Ведь лезут все они к "кормушке" И к месту в правящей верхушке, По спинам тех кто избирает, А ведь таких всегда хватает. Такие пишут пожеланья И их бесплодные мечтанья О том, что честный депутат Всё это сделать будет рад.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 17:24

    Предлагаю сей сюжетец с главной героиней бабой Галей взять за основу предвыборного ролика оппоблока на следующих выборах. Все алкоиды будут, як то кажуть українською мовою, в захваті.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 17:16

    Фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как противно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И эта, с позволения сказать, женщина ещё и депутат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Омерзительно!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 17:06

    Да, вырыть яму даже на дне способен не каждый. Но "лидеру" оппозиционного блока города Мелитополя это удалось. Браво!

    user avatar 16:38

    30 июня 2017, 17:05

    Хочется, чтобы олигархи и было вами всегда командовали? Тогда, конечно вам к проекту "оппоблок" Ахметова, Фирташа и такого быдла как Данильченко.

    user avatar я в шоке !!!

    30 июня 2017, 16:55

    Походу она превзошла бабу Олю по популярности и не только.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 16:55

    "Гала сперва был латентным сельским долбо*обом, а потом стал феерическим"

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 16:52

    Галина Викторовна продемонстрировала безопасность озера. А то, что она выпила желтой жидкости и курила - так и Зализецкая, и Минько, и иже с ними, пьют, различного цвета, жидкости, и ни кто не заостряет внимания - что вливается в глотку Рудаковой или Павленко. И курит, я так понимаю, единствнная, на весь мир, Данильченко. Для меня, это, удивительная новость.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 16:38

    А кого выбирать? БППППП? Та не,хватит!

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 16:21

    На 1 1 отправьте видео

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 15:52

    Галя, продолжай в том же духе. Ты опустишь рейтинг своей партии до плинтуса.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 15:34

    Ее уже давно надо обоссать!

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 15:27

    Боже, боже. Галина Викторовна депутат...???

    user avatar Равик

    30 июня 2017, 15:23

    Да....жоповцы,они и есть жоповцы.пьяная старуха.....

    user avatar Гал

    30 июня 2017, 15:21

    Ущербное чмо....... люди ну смотрите же кого выбираете,вы же сами это дерьмо тащите,а потом вам кто то виноват.Гале место за балицким калл слизывать.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 15:17

    Та вона чи бухая... Оце так депутат...

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 15:11

    А ниже уже некуда. Горячка - это дно.И Галя на дне.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 15:10

    Это ужас. Она с каждым днем падает все ниже и ниже

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 15:00

    Да, дела у оп-стоп-гоп-блока всё хуже и хуже. И перспективы в Мелитополе равны 0. И это не может не радовать.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 14:55

    Отваратительная старая хабалка.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 14:54

    раздался одинокий голос из хозяйского подвала 14:3714:40

    user avatar Костя Багинский

    30 июня 2017, 14:43

    Народ,ну что вы за дерьмоотстой то выбираете быдловатный ,ну разве можно такую образину да ещё оно в образе женщины депутатом выбирать ,вы всё блеяте на советский строй , а возьмите депутатов советских вы видели такое @&@&# при советской власти как эти бездаои и тупицы хамовитые ,тогда просто простй работяга обратись в партийные органы и не надо ни какого суда сразу под зад коленом такого и депутата и директору крупногоь завода фитиль в зад вставят ,сейчас же много партийная быдло антиответственность - гавнище а не строй этот создали воры прихватизаторы малину и падлюки глумятся безнаказанно над людьми !!!

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 14:40

    РИА - вы уже всех достали, ваша газета самая брехлива, оставьте в покое оппонентов ведь вы не умеете бороться честно

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 14:37

    С этими продажными журналюгами так и надо

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 14:36

    Ого, еще не вечер, а Галина уже пиво пьет... А как же забота о электорате,, хотя бы до 17 00 ?!))

    user avatar Типичное мелитопольское быдло

    30 июня 2017, 14:17

    других слов нет

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь