UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Сегодня, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Сегодня, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Сегодня, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Сегодня, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Сегодня, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Сегодня, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Сегодня, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Сегодня, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Сегодня, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Сегодня, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Сегодня, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Сегодня, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Сегодня, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Сегодня, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Сегодня, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Сегодня, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Сегодня, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Сегодня, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Сегодня, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Сегодня, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Сегодня, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Сегодня, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Сегодня, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    09 июля 2017, 18:50

    а что именно сделано? дороги, недавно ремонтированные понемногу опять приходят в нынешнее состояние, видать асфальтом только помазали сверху засыпанных ям ...

    user avatar Друг

    03 июля 2017, 14:52

    После урожайного года на черешню лишив всю округу урожая зерновых и остальных сельскохозяйственных культур путем произвольной пальбы из пушек по разгону дождевых туч бандероподобный вор и сраколиз повез откат любимому гауляйтеру параше поэтому на время отсутствия формируется команда из благодарных этой скотине фермеров единоличников и всех сельхозпроизводителей и их семей оставшихся без средств к существованию по раскорчевке садов этого животного и распашке его клубники а прочие любители пострелять а также горячо любящих бандеронацистов просим собрать лахи и валить к братьям своим в бандерлогию

    user avatar Гость

    02 июля 2017, 09:59

    На фига на мужика наезжаете, даже если и ворует но для города сделал многое

    user avatar Гость

    02 июля 2017, 04:40

    Пuдapoк

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 16:59

    Сколько нужно украсть из бюджета, чтобы в Канаде сделать операцию по наращиванию волос на лысине?

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 14:58

    Для нашего города "Столько из бывших никто " не сделал. Ни Мангул, ни Вальтер, ни оба Сычева. Вальтер немного плитки в центре положил, остальные вообще ничего не делали. А про "Лудший по воровству да" сообщи в прокуратуру. Там тебя с интересом выслушают.

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 13:03

    ЕБУЧИЙ КАЗАХ, ПРАВИТ РУССКИМИ-ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 11:12

    Да ладно лудший. Это ванятка барину песни поёт. Лудший по воровству да. Столько из бывших никто не воровал.

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 10:38

    Из наших мэров за последние 25 лет Минько лучший. А ЕБалик это вор и хапуга.

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 10:35

    БАБА ЛЫГАНША ПОСРАЛАСЬ С СИНДЕЛЕЙ И СИНДЕЛИ ОСТАЛАСЬ ОДНА НАЧАЛА СРАТЬ!!!!!! У НЕЕ ВЕДЬ ГОВОРЯТ СЕЙЧАС СУДЫ С КАКОЙ-ТО ЖИТЕЛЬНИЦЕЙ И СИНДЕЛИ ПРОИГРЫВАЕТ ВСЕ СУДЫ!!!!!!???????? ХА-ХА!!

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 10:27

    МИНЯ А НЕ ПОРА ТЕБЕ НА ХУЙ ПО ХОРОШЕМУ ВАЛИТЬ С ГОРОДА А? ЗАЕБАЛ ТЫ НАРОД СВОИМ ВОРОВСТВОМ!!

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 10:26

    хуй унес бы навсегда у кыев безвозвратно

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 08:14

    Волосы наростил.. Был Серёга как Серёга, а стал Эдуааааррд)))))

    user avatar гость

    01 июля 2017, 07:51

    СЛАЩАВЕНЬКИЙ ТАКОЙ! УЖ НЕ ПИ......К ЛИ?

    user avatar Парик

    01 июля 2017, 07:19

    Овца но волосатая.

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 04:23

    Сергей Анатольевич такой кумэдный с этими волосами. Без них был как то мужественней что ли...

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 01:08

    взгляд и глаза овцы

    user avatar Гость

    01 июля 2017, 00:22

    Широко известный в узких кругах.Столица ждет.Наш мер-наш Президент.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 23:57

    таємно вирішив вивчити українську мову

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 23:39

    Петя объездил за 3 года 70 стран. За это заплатила даже самая бедная и одинокая бабушка.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 23:22

    Да ни зачем уехал, скоро приедет, бабло повёз, черешня, пушки, бесконечные ремонты дорог, только ям меньше не становится, дела идут, стружка снимается, договариваться поехал, чтобы действовать помасштабней.

    user avatar ой, чи не новость....

    30 июня 2017, 22:07

    А зато баба Оля со своими пекимонами самые умные и красивые

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 21:24

    За коксом он там и дешевле и чище

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 20:24

    Миня участник гей парада?

    user avatar сопоставаим факты.

    30 июня 2017, 20:05

    А когда в Киеве гейпарад намечается?

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 19:54

    19:38 ванятка мы тебя узнали. За 2 года вас уже не будет. И трамваи с тралейбусами пропадут в виде обещаний.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 19:50

    Сидеть балику с миней и ваней.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 19:40

    Не видать жеке больше депутатства. Да ещё и отсидеть за воровство и мошенничество, за продажность придется.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 19:38

    Так будут и трамваи и троллейбусы. За 2 года мер и его команда в захолустье, в которое превратился Мелитополь благодаря постоянно пилящим бюджет делкам партии регионов (оппозиционный блок) и коммунякам, превратил в города. А дальше ещё больше благ для города.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 19:34

    19:29 возвращайся в Украину. Ты наверно на планете ди джус. Трамваи и тралейбусы ещё попросите.

    user avatar Гостю 18:1130 июня 2017, 19:29

    30 июня 2017, 19:31

    Гальке опохмелиться налили хоть сегодня?

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 19:31

    Опять Минько уделает Е бала. Респект!

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 19:29

    19:08 - полностью поддерживаю ваши требования. Достали эти ржавые корыта с быдлом за рулём и отморозками-хозяевами. Гнать пинками из Мелитополя!

    user avatar Гостю 18:11

    30 июня 2017, 19:29

    Это по чём ты нервозность определил ? Наверное по почерку. Вань ты ? Не маскеруйся мы тебя узнали. Не нервничай а то машинка братика сломается. Как ни как 2 лямона непосильным трудом.

    user avatar Гость равенюку

    30 июня 2017, 19:24

    Да ща с Канады и автобусы и водилы приедут и как начнут по 3 гр гонять. Дебилов как ты на 20 номере возить.

    user avatar Ревенок радио

    30 июня 2017, 19:08

    Миня,в Канаде автобусы видел???так введи в город автобусы и убери этих пидарофф с маршрутками развалюхами.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 18:11

    Судя по нервозности писателя (17:58-18:01-18:04) и скудоумию явно писал Балицкий.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 18:10

    17:58 А что же почти депутат почти избранный может? Списочек черкани его дел для Мелитополя. Ну уж очень посмеяться со всеми хочется.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 18:04

    Ну так я смотрю мэр доделанный. Волосики нарастил. Мордочку воровскую натянул прям как Кен. Барби фёдорова нехватает.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 18:01

    Ну не будет ваш у е б о к МИНЕТ депутатом! Хоть как вы ,уроды майданутые не скулите!

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 17:58

    это чмо-недомэр может только пипиську у пэти пососать,а не выбить что то.

    user avatar Гость

    30 июня 2017, 17:47

    Ну так недоделанный депутат ничего для города выбить в столице не может, приходится это делать городскому голове.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь