UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    61

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для мойши

    15 июля 2017, 08:50

    Опухоль , это вы мохнатые евреи (вальцманы, гросманы яйценюхи), которые разворовывают нашу страну)) так что беги домой к себе и не оглядывайся!!

    user avatar Гость

    15 июля 2017, 08:48

    Балик все правильно сказал, деньги отмоют, карманы набьют, а вам дятлам сделают повышение цен на коммуналку , и как всегда разведут!

    user avatar Гость

    10 июля 2017, 12:06

    В последнее время что-то участились комментарии о том, какие распрекрасные времена были при Януковиче и Ко - мол, курс держали 8 грн за доллар и 0-вую инфляцию. Зае*ись, молодцы. Да. Только не забывайте, что держали не для нас с вами, а для того, чтобы воровать было выгоднее. Фактически, заниженный валютный курс помогал "Семье" перекачивать деньги из валютных резервов (ЗВР) страны в свой карман. Для сравнения - если ЗВР на 1 января 2011 года составляли 34,5 млрд. долл., то на 1 января 2014 года 20,5 млрд. долл. Куда делись 14 млрд. долларов, я думаю, объяснять не надо - сначала их спиз*или из бюджета, затем конвертировали в валюту, и после - вывели из страны через межбанковский рынок, скупив "стабильный" доллар. Идея была очень простая - держать курс, брать кредиты и "осваивать" их. Сначала у МВФ, потом у России. Что эта власть, что та - м*даки.

    user avatar Ответ дебипу

    07 июля 2017, 12:37

    Вот такие прикукуренные и пришли к власти которые не разбираясь в этих цикрах наворотили в экономики дерьма ни черта не соображая в ней и дальше идут в никуда те в эвропу угробив все что приносило валюту в страну по принципу мы разрушим до основания а затем какой то блеф построим о войне вы могли раньше молоть и сейчас продолжайте но знайте на донбасс вы пришли сами вас люди туда не звали на майдане людей убили вы в одессе 2 мая ваших рук дело продолжаете войну вы она вам выгодна крым сам от ваших бандер и шухевичей ушел добираетесь до других регионов недолго осталось впереди зима.Где обещанная демократия свобода слова которая была при диктаторе куда делись шустеры киселевы почему один единственный президент в мире владеет медиа каналом где незалежни суды где незаангажированная прокуратура как смотрится реформированное МВД как наполняется пенсионный фонд сколько создано рабочих мест

    user avatar мойша

    07 июля 2017, 09:06

    Россия--раковая опухоль на теле цивилизации!

    user avatar Сам дебил

    07 июля 2017, 08:20

    Кому нужны твои цифры, благодаря таким как ты страна страна вынуждена содержать армию, а это огромные расходы! И не надо визжать хунта, фашисты, убивают мирных людей. А где ты был,когда Россия аннексировала Крым. когда гиркинцы начали бойню на Донбассе. когда наших соотечественников резали заезжие "казаки", когда Украину обстреливали с территории России, когда российские войска расстреливали наших ребят, идущих по "зеленому коридору" под Иловайском, когда буряты на танках приезжали бороться за права русскоязычных в Дебальцево, когда "вежливые люди" улюлюкали, сбивая малайзийский боинг, а потом "прятались в домик", осознав что натворили, когда пропагандисты рассказывали про хунту, карателей и распятых мальчиков, когда нашу страну насиловали раз за разом с особым цинизмом, раз за разом, информационно, экономически, политически. и просто расстреливая, взрывая и уничтожая. ТВАРЬ!

    user avatar Дебилу гостю 23:09 продолжение

    07 июля 2017, 06:42

    При этом реальные доходы населения выросли в среднем на 50% инфляция же составила 320 - 350 % что доказано в судах по Януковичу и остальным ничего и нигде у власти безмозгие нацики их всего 10%. Не дай бог они проведут земельную реформу пенсионную и медицинскую в угоду МВФ америкосам и эвропейцам это минимум потеря от 5 до 7 млн рабочих мест и по оценке экспертов до 10 млн населения. Это на фоне гражданской войны смертей ни в чем не виновных людей выгодной этой хунте потери территорий если кто то еще не понял начинайте читать букварь убрать их от власти нормальным путем уже невозможно жидонацикобандерлогов нужно отстранить их же методами

    user avatar Дебилу гостю 23: 09

    07 июля 2017, 06:27

    В сотый раз пишу ВВП украины при Януковиче 220 млрд. долларов при майданобандероподобных 78 млрд.долларов курс доллара 8 сейчас 26 промышленность разрушена полностою космос авиастроение судостроение химичятиемеская промышленность топливно знергетический комплекс а это угольная выработка электроэнергии соответственно металургия просела на 50% соответственно бюджет на 50% полная потеря рынков сбыта только в России 20 млрд долларов никаких увеличений квот по ЕС следствие этому утрата от 5 до 7 млн рабочих мест. Чем восполняется поступления в бюджет этой хунтой поднятием тарифов на газ при Януковиче 1м куб - 0.73 коп сейчас 7.00 грн злектроэнергия 0.46 грн сейчас 1.46 вся остальная коммуналка в 2-3 раза ГСМ в 2.5 раза кстати удачная блокировка торговли с Донбассом полупокерными Семенченками и Пидарасюками уголь взлетел в цене с 2700 до 6500 спасибо им персональное от тех кто отапливает

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 23:35

    Всё правильно он сказал.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 23:09

    ГОСПОДА ВСЕ ОТВЕТЬТЕ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС КАСАЕМО МЕЛИТОПОЛЯ. Если сейчас опа в Украине, а при яныке было изобилие - то почему вы и ты балик нифига не сделали для города - ведь было лучше в миллион раз с ваших слов.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 22:49

    Сколько у нас желающих переплачивать за коммуналку из собственного кармана. А по-моему нужно предоставить право выбора. Глупо всех заставлять платить 130 баксов за то, что можно купить за 70. Когда у нас столько желающих, которые это будут делать с радостью и гордостью за себя.

    user avatar укр

    06 июля 2017, 21:10

    на Балике уже столько преступлений висит,что интерес вызывает только один вопрос....почему его еще не посадили?????

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 20:59

    ну сука московская же..продаст и мать.вопрос лишь в цене.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 20:30

    Предложить он сможет только свой жирный зад сокамерникам. Ведь скоро его ждут долги тюремные сроки. Жиглов правду говорил: ВОР БУДЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. Вспомнится всё: и незаконные приватизации и незаконное завладение государственной и коммунальной собственностью, и "результаты" выборов и много чего другого.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 20:09

    Опять опозорил весь город на всю страну. Вот ублюдок((((((((((

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 20:07

    Завидуешь?

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 20:06

    Гость06 июля 2017, 20:01 Тебя видимо хорошо топчет шоколадный, добре осведомлён.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 20:01

    Так что там с импичментом Президенту женёк?! Президент-то хоть знает, что есть такая блоха как ты, тупенькая, жадненька и продажненькая? Смори наступит ведь и раздавит и мокрого места не оставит. Вот в Мелитополе будет праздник-то.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 19:58

    Если ху/соски ху/ла завыли новую мантру про работу с сепарами, значит дела у сепаров вконец пагано.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 19:57

    06 июля 2017, 19:41 Это всё, что ты смогла из себя выдавить, .опа геморройная?:-)

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 19:45

    Т.е. гражданин Балицкий к своим уже совершенным экономическим преступлениям прибавил ещё одно - открытые призывы к спонсированию террористических организаций "ЛНР" и "ДНР" .

    user avatar для 19:08 19:10

    06 июля 2017, 19:41

    У тебя силикатный клей в голове, @@#&# необразованное. Ты читать научись для начала, тупорылая *##*& козломордая.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 19:32

    Нет, Гость 06 июля 2017, 19:15, это он про тех "трактористов" и"шахтеров" путина, которые в российском военторге на свою зарплату купили с десяток российских танков, градов и мух.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 19:16

    О,снова шизофреник майданутый активизировался.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 19:15

    Это на тех, которые совершили преступления, предусмотренные статьями 109 и 110 УК Украины? И правильно. И в твоей горячо любимой рашке говорили, что террористов надо истреблять, помнишь ботексный карлик говорил. И каждая страна это делает.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 19:10

    Гость06 июля 2017, 19:02 Твои лесные братья-сородичи, взяли оружие и пошли войной на не достаточно по их обезьяньему мнению, украинских украинцев.

    user avatar "Гостю"06 июля 2017, 14:27

    06 июля 2017, 19:10

    Жду комментарий; 21.11.2012 Азаров успокоил: правительство не будет вводить значительную пеню за несвоевременную оплату услуг ЖКХ. http://auth.ostro.org/general/society/news/410010/ Где Ваше протестное выступление в этот период? Или заказов не поступало?

    user avatar "Гостю"06 июля 2017, 14:27

    06 июля 2017, 19:08

    Чего вижжишь, кацап? Читай по буквам: Пени за просрочку платежей за энергоресурсы увеличиваются в России с 1 января. Пеня будет действовать за несвоевременную или неполную оплату газа, тепла и электроэнергии, горячей, питьевой или технической воды, услуг по водоотведению и по передаче электроэнергии (коммунальные ресурсы).https://ria.ru/economy/20160101/1352600972.html На твоей россии пеня уже давно есть, как и конфискация квартир и прочее, что как ты тут утверждаешь принято в первом чтении у нас в Украине. И запомни, от первого чтения до принятия проходят годы.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 19:02

    А когда ты, тварь, и такие же твари из партии регионов и те, которые перекрасились в ОППБ спонсировали этих террористов ты о чём думал? Для тебя, тварь, день не пахнут, ты готов лечь под любого, лишь бы бабло капало. Сколько жителей Украины из-за вас погибли. Вы прокляты и остаток некчемной жизни будет для вас Адом.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 18:50

    Гость06 июля 2017, 18:28 Молодец. Пойди возьми 'рошенку' с полочки.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 18:28

    А контроль, вероятно, будет осуществлять самый беспринципный и жадный олигарх, он же главный донбасский бандюган-отморозок, он же один из хозяев проекта "оппозиционный блок" Ахметов? И что же Вы, Евгений о советских временах вспоминаете?1 В советские времена с такими ворами и мошенниками не церемонились, а уж тем более с теми, кто изменил Родине - уже давно бы всю Вашу семью по мужской линии расстреляли.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 18:28

    лу ГАНДОНОВСКИЕ бакланы, учитесь жрать уголёк. Вы на фуй никому не нужны ни с углём ни без него! Получили то, что заслужили - нищету, бесправие и быть вечными рабами

    user avatar 14:4215:1315:32

    06 июля 2017, 18:06

    Собрал вещи, взял под руку дурочка Балицкого и поперли в Адвеевку в крайние дома к Донецку. Вот поживете там хотя бы месяц, а потом будете тут пованивать о дружбе и любви с теми, кто взял российское оружие, подлёг под оккупанта и убивает своих сограждан.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 18:02

    Ну раз шавки такого низкого пошиба как е балицкий стали скулить, значит пиз да полная гандону лу и бассу дом. У вивки день на рашку уже не хватает, а тут ещё эти голожопые воввавведи. Ввёл уже. Попользовал и выбросил.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 17:14

    06 июля 2017, 17:06 Это ты сейчас к чему ляпнул, тролль? Кинули кость как собаке в виде субсидии, грызи, не подавись.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 17:06

    НЕДОВОЛЬНОМУ КАБАНУ 06 июля 2017, 15:52 Похоже , что КАБАНОМ тебе еще ДОЛГО БЫТЬ! Если мозгов не хватает.

    user avatar Иван

    06 июля 2017, 16:55

    ЕБалько одним словом

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 16:35

    06 июля 2017, 15:52 Нужно было разбавить недовольных, довольными.

    user avatar НЕДОВОЛЬНЫЙ КАБАН

    06 июля 2017, 15:52

    Задолбали твари со своими субсидиями!!! Вот какого болта я живу в однокомнатной (съёмной) квартире, плачу за съём 1500 гривен, плюс комуналка со всеми делами выстреливает около 1500-1600 гривен (зимой), из них отопление только 930!!!, а также около 700 (летом), это с женой и пятилетним ребенком (из этих сумм электроэнергия около 300 гривен...), а мой дорогой сосед в двухкомнатной квартире, живет в пятером и при этом благодаря субсидиям у него за электроэнерги. ежемесячно -40 гривен и за другие услуги минуса...То есть за то, что он живет и всем пользуется ни в чем себе не отказывая ему государство еще и должно!!!!!!!!!!!! Так вот уберите на х..й эти субсидии и распределяйте на всех одинаково, тогда и тарифы будут нормальными, а так я и такие как я платят за таких уродов, как мой сосед!!!!!!!!!!!!!!! А льготникам просто повысьте пенсии и соцвыплаты!!!

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 15:32

    мы "Известиев" в Мелитополе не читаем,спасибо Завьялову, что рассказал, и шо? правильно сказал Балицкий

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 15:13

    Зачем нам уголь из ДНР по 90 баксов, лучше говно американское по 130. У нас люди богатые могут уголек и по 5500 гривен за тонну покупать.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 14:42

    Истинные патриоты Украины за Балицкого! Продажная бандеровскпя шушера идёт нах...

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 14:37

    Ни дня без Балицкого - девиз РИА!

    user avatar Гость.

    06 июля 2017, 14:30

    Дежавю, забыл кто его избрал народным депутатом и какой у него избирательный округ, городу польза от него какая, мразь.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 14:28

    название надо поменять Евгений Балицкий снова стал посмешищем всего мира

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 14:27

    УКРАИНЦЫ, ГОТОВЬТЕСЬ ОТДАВАТЬ СВОЕ ИМУЩЕСТВО В КАЧЕСТВЕ РАСПЛАТЫ ЗА КОММУНАЛКУ: согласно новой редакции закона «О ЖКУ» (документ принят в первом чтении), всем должникам за каждый день просрочки придется платить пеню в 0,1% от суммы долга. При этом общая сумма пени не должна превышать сумму задолженности. Пеня будет насчитываться после 20 числа каждого месяца. Так, если заплатить 30 числа, придется заплатить на 1% больше. Уже сейчас украинцы с субсидиями, которые накопили долг как минимум за два месяца, не имеют права на продления скидки. Такие изменения вступили в силу в мае, после приятия Кабмином постановления №300. Если задолженность превышает 10 тысяч гривен, любой поставщик коммунальной услуги может подать в суд. Судья имеет право наложить арест на машину, квартиру или другое имущество и через исполнительную службу продать его в счет долг. В украинской практике есть прецедент, когда

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 14:24

    НЕ связывайтесь с придурком из Мелитополя Е.Балицким.(Беня Коломойский)....золотые слова.

    user avatar ПОХ-НА-ВСЕХ

    06 июля 2017, 14:23

    Во-вторых: http://www.politnavigator.net/poroshenko-vyshvyrnuli-iz-normandskogo-formata.html ВО-ПЕРВЫХ: https://strana.ua/news/79998-poyavilsya-polnyj-spisok-gosperevorota-yanukovicha.html

    user avatar ira mansyk

    06 июля 2017, 14:07

    Когда вы все успокоитесь ? Балик умный , красивый и будет еще нар . депом.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 13:48

    Сказки для детского сада! А где депутатский запрос? А для чего он находится в Раде? Решать проблемы русского языка? А может пора и позаниматься делами страны и в том числе города? Или он там только числится и с умным видом пополняет свой кошелек.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 13:36

    То, что из 21 млн, на социалку, медицину, и т.д, выделен мизер, что выделены деньги, львиная доля, на совершенно неактуальную х у й н ю, как раз и заставляет думать об отмыве денег, но не о развитии инфраструктуры.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 13:28

    козел ваш депутат. форменный

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 13:28

    Гость06 июля 2017, 13:22 Ну что ж ты всё скулишь то, хоспыдя!? Сэ-Бэ-У! Сэ-Бэ-У! Тьфу, гыдота.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 13:22

    И что в нем умного, то что у него бизнес в России? Вы представляете оказывается через не до страну днр легче контролировать поставки угля, а они что перед ЕБалицким отчитываются? Кем легче контролировать? Россиянами? А у СБУ к депутатику вопросы не накопились?

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 13:19

    не будем плотить предприятиям курченко (ахметка) и снова как с газом начнется шантаж?

    user avatar Злая

    06 июля 2017, 13:09

    А какую неправду сказал Балицкий в этом интервью? Такую, что лучше покупать уголь за тридевять земель и накручивать за него три цены и при этом развалить всё, что ещё можно попытаться сохранить? Балицкий умный мужчина, несмотря на то нравится он вам или нет. У меня нет к нему ни симпатии, ни антипатии, он присутствует на политически- аллегархическом поле и мне небезинтересно его мнение.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 12:59

    Ну, и чего молчит Ревенок. Или его тоже купили с потрохами За то что в телевизоре Балицкого показывают Ревенок теперь молчит и тупо служит хозяину новому. Фу...

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 12:58

    А почему это Леха Булгаков не идет к Балику и не разбирается с ним. Или он уже на Балика работает?

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 12:57

    Это #&@&* бородатое уже никого не интересует. После того, как все увидели пьяную Галю и обоссаного Валеру - в лице его помощников, все поняли, что Жека уже ушел в историю. И не лучшую для него.

    user avatar Гость

    06 июля 2017, 12:48

    а себя любимого жека не считает властью? тогда кто он?? однозначно клоун, отставший от уехавшего в рашку цирка!

    user avatar Жека

    06 июля 2017, 12:36

    Та все жрут в 12.00.... с 13 начинаем срач:) Жека молодец!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь