UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ

Сегодня, 07:30

Оккупанты в Мелитопольском районе организовали пиар на украденном сталелитейном заводе и скважине (фото)

Сегодня, 07:16

Атака БпЛА на Одессу: власти сообщили о 7 пострадавших

Сегодня, 07:15

«Предприниматель» из Запорожья попытался выехать из Украины по поддельному пенсионному удостоверению

Сегодня, 07:05

Российский самолет сбросил ракету X-59 на Белгородскую область

Сегодня, 07:00

Не пустили в Мелитополь и даже вещи отобрали – новые требования для тех, кто едет через Шереметьево в оккупацию

Сегодня, 06:40

Консульства Украины прекращают предоставление услуг мужчинам призывного возраста – документ

Сегодня, 06:30

Обманчивый маневр или новое наступление рашистов: что происходит на Мелитопольском направлении

Сегодня, 06:20

"Ленивая" паска без вымешивания теста: рецепт, который получится у любого

Сегодня, 06:10

В Запорожье охранник одного из благотворительных фондов на 15 лет пойдет в тюрьму за государственную измену

Сегодня, 06:06

Покушение на Шефира: что говорят в Офисе генпрокурора и есть ли подозреваемые

Сегодня, 06:00

Bradley, M113 и не только. Пентагон готовит пакет помощи Украине, - Politico

Сегодня, 06:00

Россия грозится отменить украинские документы на недвижимость жителей Мелитополя – отнимают уже целые многоэтажки (фото)

Вчера, 20:46

Зеленский провел телефонный разговор с Джо Байденом: стали известны важные детали
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Ж/д проход для жителе Юровки

07 июля 2017, 14:40 | Просмотров: 7149

Ж/д проход для жителе Юровки

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки
  • Ж/д проход для жителе Юровки

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    08 июля 2017, 22:53

    Люди остались отрезаны от вокзала. Чтоб искоренить воровство, ворота и калитки не помогут. А обычные люди очень пострадают. Мамам с колясками, пенсионерам, велосипедистам мост никак не подходит. Я уже не говорю о дороге к мосту, которая с осени по весну не проходима из за грязи. Проще всего отфутболить людей, лишний раз унизить и показать своё отношение. Чем пойти на встречу и найти компромисс. С таким подходом у нас никогда в государстве не будет порядка и справедливости. Хорошо защищать депо, когда ты вышел из дома, а у тебя рядом садик, аптека, банкомат, магазинчики и все нужные коммуникации. И тебе не нужно делать огромный круг по грязи, проходя заброшенные территории того же самого депо, по не освещенной улице, карабкаться на мост. Когда доступ ко всей инфраструктуре вокзала был всю жизнь, сколько существует депо, через этот проход.

    user avatar прохожий

    08 июля 2017, 19:39

    С сами пишут и на людсой проблеме ТОЧКУ поставили - это точно коррупционеры !!! Надо Луценку сообщить, чтоб нервы ЭТИМ пощекотали !

    user avatar Читатель

    08 июля 2017, 19:25

    Чуствуется вставка пера чиновника-бюрократа Ж.Д. И вылазят же ТАКИЕ - РЕДИСКИ и земля их еще держит и носит !

    user avatar Ответ

    08 июля 2017, 19:16

    Для Сталкер.Ну раз Вы так сказали...пусть будит ТОЧКА.

    user avatar Сталкер в ответ Ответу

    08 июля 2017, 13:08

    Я внЕмательно читал статью. Не имеет значения, сколько поездов стало в сутки, хоть один. После какого-нибудь ЧП (да хоть как недавнего во Фруктовом - там что - поездов больше?) отвечать будут руководители предприятия, жители будут сидеть по домам и возмущаться в интернете действиями (или бездействием) бюрократов из Ж/Д. Станция - объект повышенной опасности, на путях посторонним делать нечего, всё, ТОЧКА.

    user avatar Гость

    08 июля 2017, 09:53

    БЫДЛО!! НА ХУЙ ВЫ КОМУ НУЖНЫ!! ТУПОЕ СТАДО ВАС НИКТО НЕ НАМЕРЕН СЛУШАТЬ, УГОМОНИТЕСЬ!! ВСЕ БУДЕТ ПО НАШЕМУ И ЕСЛИ ВЫ ОТКРОЕТЕ РОТ, В ГОРОДЕ НАЧНЕТСЯ ЗАЧИСТКА ОТ СЕПАРАТИСТОВ!!

    user avatar Гость

    08 июля 2017, 09:44

    ЦЕЛУЙТЕ В ЖОПУ СВОЕГО МИНЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    08 июля 2017, 09:24

    Светуля а где же наш самый лудший мэр Серёжа со своей лошадкой Ваней. Пусть эту проблему решат и заодно попиарятся как они умеют. А то выставили мямлю Бельчева вместо себя. Они только к хорошему примазываются. Хочется что бы дядя Серёжа высказался и по другим "трудным" вопросам.

    user avatar Гость

    08 июля 2017, 09:09

    Смотрю, уровень журналистов риа под стать уровню некоторых комментаторов Риа, вам для справки - Укрзализныця является акционерным обществом, акции которого принадлежат государству. То есть слово "чиновник" к какому либо руководителю данной организации подходит также, как к директору "Биол" Ответчик, если ты не в курсе, депо перекрыло свою территорию, по которой совершаются маневры. А на счет количества поездов, так депо обслуживает кроме главного хода еще и западное и восточное направления от станции Федоровка, по которым объем грузоперевозок увеличился

    user avatar Гость

    08 июля 2017, 07:39

    Локомотивное депо закрыло СВОЮ территорию по указанию руководства из Днепра. Они ничего не перекрывали, никаких городских проходов, они просто ограничили доступ к своей территории. На счет инфраструктуры и ремонта дорг - это к мэру, пусть занимается своими обязанностями. На счет договориться с железнодорожниками - это опять таки к мэру, пусть выходит на руководство жд предприятий, которые уполномочены решать данный вопрос. И вообще, что за истерика? Вы карту смотрели? Проходом пользовались только часть жителей юровки. Он находится в северной части. Остальные жители пользуются мостом или другими проходами.

    user avatar Ответ

    08 июля 2017, 00:56

    Ответ для Сталкер.Скажие вы внемательно читали статью? Раньше сколько было поездов430? А сейчас летом 4.Разницу чувствуете? Столько лет было открыто и Слава Богу все было хорошо

    user avatar Гость

    07 июля 2017, 22:58

    Спилить замок - повреждение имущества. Хотя если руководство не поймет идиотизма ситуации, думаю местные этим займутся.

    user avatar Сталкер

    07 июля 2017, 21:52

    Надо же, сколько возмущений. А я в защиту железнодорожников скажу, что как только под локомотив попадёт какой-нибудь нарик, пьяный или, например, не дай бог, коляска с ребёнком, под суд пойдёт руководство предпрития. Все возмущающиеся, как крысы, будут сидеть по домам. Так что не всё так однозначно, ребята.

    user avatar Гость

    07 июля 2017, 21:31

    Зачем вам туда? Безвиз есть! Вперед в эвропу!

    user avatar Старанно

    07 июля 2017, 21:22

    У жителей Юровки ни у кого нет болгарки? пришли ночью и спилили *@**@ замок.

    user avatar Гость

    07 июля 2017, 20:03

    Им ограничивать людей не привыкать.Опыт есть гетто.

    user avatar Бездетной " гражданке "

    07 июля 2017, 19:52

    На месте этих женщин, озверевших от " комфортной " жизни по-Мелитопольски , за " овуляшек " язык бы тебе твой грязный вырвал... Если бы кто-то за них действительно " переживал ", то ничего этого бы не было.

    user avatar гость

    07 июля 2017, 19:19

    а бабкам аби попиз...деть !! эх народ пошел

    user avatar гражданка

    07 июля 2017, 19:18

    гость 07 июля , у вас на НМ есть и почта и вся цивилизация , некуй лазить через жел дорогу с коляской, зная вас мамашек овуляшек , в наушниках переходите и пофиг на поезда , это ж жалко заплатить 3,50 и съездить к центру нм,,, а как люди на красной горке живут и далеко от цивилизации так они же не возмущаются как вы , а садятся на маршрутку и едут ! просто охренели за вашу безопасность переживают а вы *&&@# п,, издите ! а вот когда поезд собьет ребенка вашего или кого то с родственников ,так потом будет жд виновата

    user avatar а.......понятно.

    07 июля 2017, 19:14

    Жиды и педерасты в желании править миром идут на любые мерзости и провокации, главная из которых – «вбить клин» в славянский мир! Разделяй и властвуй извечный принцип жидов и педерастов! Откройте глаза, пока ВЫ скубётесь меж собою ЭТИ уроды считают барыши. Очень хочется верить, что это дерьмо не будет продолжаться вечно!

    user avatar Гость

    07 июля 2017, 18:58

    я с коляской ходила черезвокзал на рынок на почту теперь полный тупик !вы что издеваетесь над людьми?!юровка и так забытое богом место после дождей не пройти не проехать вокрух озера из грязи стоят и еще перекрыли единственный выход к цивилизации!может это на руку маршрутчикам и они заплатили чтобы этот проход закрыли а люди будут ездить целый час вокруг города и платить им за то что могли бы за 10 минут уже быть на вокзале!если ответят отказом то будем вызывать телевиденье с киева пусть освещают эту проблему на всю украину!

    user avatar Слава Украине!

    07 июля 2017, 18:33

    Все кто вышел на протест - агенты кремля! Сколько вам заплатили??

    user avatar Партизан

    07 июля 2017, 17:31

    Да взорвите на хрен эту железку, всё равно она уже ни кому не нужна, так как Мелитополь это тупик и ехать дальше некуда!

    user avatar анон

    07 июля 2017, 17:02

    Рыжая пистлявая syka с очками на лбу из 16 школы позабавила !! =)) Бедненькая пройти она не может !! А как издеваться и оскорблять наших детей в школе так она может!!

    user avatar Гость

    07 июля 2017, 15:37

    перекройте дорогу пока сезон чтоб бендеры не ехали на море

    user avatar Гость

    07 июля 2017, 15:31

    Сета ты походу за СССР тосковать начала. Поезда считаешь 630 (Союз) и 8 (сейчас). Так сползёшь до коммунистов. Учти только Минько больше всех платит.

    user avatar Гость

    07 июля 2017, 15:23

    Бедные люди. как только чиновники над нами не издеваются! только морды на экранах меняются а сущность их одна и та же

    user avatar Гость

    07 июля 2017, 15:10

    Уроды! Та через Мелитополь уже и поезда не ходят, какая там техника безопасности. Они говорят , что люди у них воруют. Так первые воры сами же работники депо - сливают топливо. все видели.

    user avatar Гость

    07 июля 2017, 15:10

    Это нам разве интересно, напишите лучше что там у рассеян и как скоро в России что-то развалится...

    user avatar Гость

    07 июля 2017, 15:05

    Люди, перекройте дорогу и все. Не пускайте в депо начальство. пусть по мостику на работу спускается с парашютом.

    user avatar Гость

    07 июля 2017, 15:03

    Эти пидорасы закрыли ВСЕ проходы, не предоставив никакой альтернативы и не сделав переходов...

    user avatar Гость

    07 июля 2017, 14:56

    Скоты! никто не думает о людях.

    user avatar Гость

    07 июля 2017, 14:54

    Откройте людям дорогу!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь