UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:57

В Украину прибыла новая немецкая система ПВО IRIS-T, - Spiegel

Сегодня, 20:40

Ядерный бомбардировщик, на котором летал Путин, получил серьезные повреждения: что произошло

Сегодня, 19:57

В Минэнерго объяснили, как будут работать справедливые отключения света

Сегодня, 19:31

Не пропускают даже с российскими паспортами - мелитопольцы по пути в Шереметьево теперь проходят еще одну фильтрацию (фото)

Сегодня, 19:22

Путин сделал абсурдное заявление по поводу переговоров с Украиной

Сегодня, 19:06

Кулеба назвал цель анонимных заявлений от РФ о якобы готовности Путина заморозить войну

Сегодня, 18:48

Репетиция войны? Зачем Китай окружил Тайвань с моря и будет ли вторжение

Сегодня, 18:38

Пономарев снова пытается выйти из СИЗО: подано новое ходатайство

Сегодня, 18:33

В Харькове планируют построить подземный город

Сегодня, 18:32

Мелитопольцам приготовиться: Россия может начать новую волну мобилизации в ближайшие месяцы, – FT

Сегодня, 18:15

Участник войны против Украины признался в убийстве ребенка

Сегодня, 18:06

Жжет даже от самого слова: в Мариуполе оккупанты переименовали улицу Азовстальскую

Сегодня, 17:49

Румыния арестовала шпиона, передававшего Москве данные о военной технике для Украины

Сегодня, 17:33

С 1 июня ужесточаются правила въезда в Грузию - что это значит для мелитопольцев

Сегодня, 17:30

Путин готов остановить войну в Украине: журналисты Reuters узнали, на каких условиях

Сегодня, 17:27

Осужден "народный милиционер" из Токмака, которого ГБР уличило в государственной измене

Сегодня, 17:19

В Беларусь прилетел самолет Януковича, - "Гаюн"

Сегодня, 17:10

Наступление РФ в Харьковской области: что задумали оккупанты и есть ли угроза со стороны Сумской области

Сегодня, 16:50

Боеприпасы, HIMARS и Leopard 1. Германия объявила о новом пакете военной помощи для Украины

Сегодня, 16:35

За минувшие сутки на территории Запорожской области спасатели ликвидировали 4 пожара в экосистемах

Сегодня, 16:33

Последний звонок под дулами автоматов - новые традиции оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 16:28

Финансовые руководители G7 согласовывают кредит Украине под залог российских активов

Сегодня, 16:10

Украина договаривается об увеличении импорта электроэнергии из ЕС для компенсации дефицита

Сегодня, 15:50

Путин начал войну, и он не готов к миру, - Макрон

Сегодня, 15:34

Наскребли по сусекам - оккупанты озвучили, сколько выпускников Мелитопольщины согласились сдавать ЕГЭ (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Елена

    12 июля 2017, 14:02

    Что за бред вы пишете? Железная дорога - это объект повышенной опасности. Как посторонние люди могут находиться на этих объектах? А если травма постороннего человека? Кто виноват?Железная дорога? поэтому, Приднепровская железная дорога имеет полное право закрывать калитки на территории депо! Посторонние объекты не имеют право ходить по территории депо, это тоже самое если бы через их дворы, огороды, дома и т.д. ходили люди. Я не думаю что им это бы нравилось. Если это гражданам не нравится, то это их личная сексуальная драма.

    user avatar активисту

    11 июля 2017, 02:54

    ну пойди, зеленкой ссадины от ручки кувалды обработай )

    user avatar активист

    11 июля 2017, 00:56

    УРА !!!!!!МЫ ПОБЕДИЛИ!!!!!!!!ПРОХОДУ БЫТЬ!!!!

    user avatar гость

    11 июля 2017, 00:11

    ну я более 30и лет жил в мелитополе с одними улицами, теперь переучиваю все бежит, все меняется, одни проходы закрываются, другие открываются ...

    user avatar Гость

    10 июля 2017, 23:22

    Ну я понимаю, что Минько жлобится на грамотных журналистов, но, блин, можно было погуглить хотя бы, чтобы узнать, что такое "ведомство", и какой статус имеет сейчас Укрзализниця...

    user avatar Гость

    10 июля 2017, 22:43

    Риа, вы лучше сказали бы, что зам мэра сказал руководителям структурных подразделений, что ему абсолютно пофиг, сколько людей попадут под колеса поезда, ему главное отреагировать на возмущение электората

    user avatar Гость

    10 июля 2017, 22:38

    Что то я не совсем понял. Руководство приднепровской жд прибыват или руководители жд предприятий бегают от журналистов Определитесь о чем статья

    user avatar Патриот

    10 июля 2017, 22:22

    Ничего не понимаю Я думал, что риа патриотично настроенный сайт Столько здесь писалось о том, как была сбоошена продажная и коррумпированная власть, как сейчас новые люди борятся с коррупцией и воровством А теперь вы вспоминаете, что было 143 лет при царской россии, диктаторском режиме коммунистов и продажной власти януковича

    user avatar Гость

    10 июля 2017, 22:14

    ну правильно начальник станции сказал. Это не в его компетенции. На селекторе ему сказали не заниматься фигней, так как проходы это мосты. А журналистам риа минько командировочные только до жд вокзала оплачивает, поэтому они не могут добраться до тех, кто дал приказ закрыть территорию депо, и дергают как собаки на привязи тех, до кого достать могут )

    user avatar Мелитополец

    10 июля 2017, 22:06

    Журналисты риа как всегда на высоте Вот интересно, а где остальные 1499 районов Юровки?) А на счет падежей так там вообще проблема (кто не заметил, перечитайте за начальника станции)

    user avatar Гостю 21.27

    10 июля 2017, 21:30

    Ну вот пусть Мэр и договаривается за переходы через каждые 200 метров, тем более у него куча времени свободно после окончания сезона черешни и клубники

    user avatar гостю 21,25

    10 июля 2017, 21:28

    позор таким долб..бам, как ты, которые ничего не зная делает выводы

    user avatar Гость

    10 июля 2017, 21:27

    В цивилизованных государствах подземные переходы строят . А у нас просто людей посылают подальше и все

    user avatar Гость

    10 июля 2017, 21:25

    Позор Приднепровской железной дороге которая воюет с пенсионерами и инвалидами

    user avatar гость

    10 июля 2017, 21:19

    Риа, вы вообще понимаете, что вы пишите??? Вы говорите, что посторонние проникают на территорию закрытого предприятия. Да здесь полицию надо вызывать чтобы они отлавливали таких. Какого вы выдергиваете местных руководителей подразделений, о которых вы не имеете ни малейшего понятия. Идите к руководству Приднепровской ЖД в Днепр, и вас там пошлют далеко и на долго, так как никакого пешеходного прохода закрыто не было, и уже писалось ранее другими комментаторами, что это не пешеходный переход, и когда вас будут посылать в Днепре, вам даже могут показать соответствующие инструкции, планы и нормативные документы, по которым там никакого прохода для граждан города нет и быть не может. И если вы стремитесь в Европу, то давайте жить по закону и не истерить на счет прохода И пусть мэр поднимает свое мягкое место и договаривается с приднепровкой на счет моста или перехода

    user avatar Гость

    10 июля 2017, 17:52

    Я представляю соти пенсионеров,тысячи инвалидов, десятки тысяч простых людей бегут к "самому лудшему мэру" . Но он им не поможет воровать там нечего и поэтому неинтересно. И пришлёт он им великого немого секретаря Бельчева и будет он мычать и брехать и для них это нормально. Идите твари в АТО "патриоты" мелитопольского домашнего розлива. .

    user avatar Гость

    10 июля 2017, 17:20

    Эллочка ты ##*@* и риа шлюшный сайт

    user avatar Гость

    10 июля 2017, 17:19

    Это фсе Путин

    user avatar Гость

    10 июля 2017, 16:57

    Стыд и позор железной дороге и всем, кто шарахается теперь по углам. Сначала натворили делов, а теперь в кусты.

    user avatar Гость

    10 июля 2017, 16:56

    А бегают &&#&& от журналистов, потому что сказать нечего им. Спасибо журналистам РИА. Они вот только и защищают нас. А проходимцы потому и бегают

    user avatar ЭЛЛОЧКА