UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    114

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 июля 2017, 22:31

    Не тебе, свинье кацапсячей, решать, на коком языке нам на нашем сайте общаться. Вали за ваш поребрик к дерьмовым сталагмитам и не высовывайся.

    user avatar 124к346

    29 июля 2017, 22:28

    Какого свидомые не пишут на укре? Это же зрада - зрадская)))), каким дебилом надо быть - на русском ратовать за общение на укре)))))))))), манкуты убогие и несчастные. Если общаетесь и думаете на русском - вы русские, убей в себе русского - пойди повесся.

    user avatar Гость

    29 июля 2017, 17:20

    Для 28 июля 2017, 18:42. Скажи это ЕБалицкому, он кроме "защиты русского языка" других проблем в нашей стране не видит. Или ты пишешь сюда из РФ и не знаешь, кто такой ЕБалицкий?

    user avatar гость

    28 июля 2017, 18:42

    Кроме мувы проблем нет, страна идиотов ё...т...м...!

    user avatar Виталий

    25 июля 2017, 06:49

    "ОК" и "ВК" - совсем обосрались теперь постами и перепостами!

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 23:57

    Эй, Мыкола - ж о п а гола! Напиши хоть что нибудь по украински. А то корчишь тут из себя крутого бандеровца, но твоя рязанская рожа, косоворотка, фуфайка и лапти с балалайкой заставляют в этом усомниться.

    user avatar Мыкола

    23 июля 2017, 19:32

    Надо по честному отдать все нажитое бандой коммунистов соседям, сломать все построенное под гнетом СССР, сесть на землю, закурить трубку по-нашему по украински и запеть украинские песни. Тяжкий груз построенного коммунистами гнетет.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 19:27

    Зря расчитывать на русский мир. Сами вы неплохо справляетесь - украины все меньше. Ляхи та румыны дышут вам в спины - они возьмут свое и вы отдадите. Сказали А скажите Б. Против ваших исконных трех областей никто не против.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 16:45

    Какой это "русский мир" сюда пишет: "Усбагойтесь, Детей твой уже тронули"? И это чурбанье лезет к нам в братья и говорит, что они с нами "адиннарод"? Вали отсюда, дерьмо, за поребрик. К вашим сталагмитам из дерьма и к статуям петухов из навоза.

    user avatar Усбагойтесь

    23 июля 2017, 15:24

    Детей твой уже тронули. Детей твоих соотечественников уже сожгли. И уже похоронили. И ничего. Пусть твои дети будут живы и здоровы. Но "как только тронете детей" извини, вопли черешнежуя. Понимаю что больно, но факт - бандера вас имеет. А "российска агрессия" в Крыму такая что ни один воинствующий укрозайчик не может выстрелить в сторону "оккупантов". Все это дерьмо чудоукропатриотов. Всего вам доброго.

    user avatar Гость для 23 июля 2017, 14:38

    23 июля 2017, 14:56

    Как только вы тронете детей, никто уже обтекать не будет. Вы будете ходить и оглядываться и бояться. И не зря бояться. Потому что ничего дороже у человека чем его ребенок нет. И это тот случай, когда уже нечего бояться и нечего терять.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 14:52

    Откуда тебе, кацапсине 23 июля 2017, 14:38, знать, какая раскладка есть на клавиатуре мелитопольца? Сразу видно, что ты из РФ пишешь. Так вот, мы, мелитопольцы, живем в Украине и на державній мові время от времени общаться приходится. Ты тут что то про АТО заикнулся? Ну уж ты, конечно, сюда прямо из горящего блиндажа хреновороссии пишешь. А блиндаж твой загорелся не от украинского зажигательного снаряда, а от твоего взорвавшегося пердака.

    user avatar Мыкола

    23 июля 2017, 14:38

    Гостю 22 июля 2017, 22:06. Мне нравится твой задор, но у тебя, сынок, герой теперь будет бандера, привыкай. Улица е? Герой е? Обтекай. Теперь существу другому -Про "провокатора" и отсутствие украинской раскладки. Ну откуда у мелитопольца укрораскладка? Ты либо не мелитополец либо тебя тра хнул бандера и ты беремен украинством. Тогда твое фамилио Булгаков и тебя отхлещет по наглой жирной харе любая мелитопольская мамашка. Булка цэ ты? А ще не в АТО? Там страшно?

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 14:32

    Так ты, умора билять 23 июля 2017, 14:09, и рвешь здесь свою сраку. Не дает тебе покоя наша мова. Вот у тебя, урода, пукан и подгорает. Держи рядом огнетушитель, а то сейчас жара и очень пожароопасная ситуация.

    user avatar умора билять

    23 июля 2017, 14:09

    Прикольно, за муву сраку рвут,но пишут на языке агрессора,дебилы билядь

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 22:34

    Этот "Мыкола" типичный российский провокатор. У него на клавиатуре даже нет украинской раскладки и по украински он тоже ни бум-бум. Тоже мне, "бандеровец" нашелся.

    user avatar Мыколе

    22 июля 2017, 22:06

    Да я тебе голыми руками глотку порву на немецкий крест за свое русскоговорящее дитя, тебе и тебе подобным.

    user avatar Мыкола

    22 июля 2017, 19:35

    Давно пора закрыть этот сайт. Су ки пишут по русски, думают то же. Недобитки. бандера не дожил, повесил бы вас на заборе.А ваших русскоговорящих дете на вилы бы поднял. И был бы прав. Вы же не украинцы.

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 19:32

    Давно пора. Раз бандера наш идеал надо: 1. Резать жидов и москалей. 2. Тех кто не говорит на муве оставить без еды, работы. Мелитополь снести потому что сепары, живут в домах построенных коммунистами и скоты говорят и пишут языке агрессора.

    user avatar 22 июля 2017, 13:18

    22 июля 2017, 15:35

    Да полно есть у кого скупляться кроме АТБ.

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 13:18

    Молодцы! Вата может скупляться у раскладушечников. Или ездить в Новоазовск!

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 08:52

    Для 22 июля 2017, 08:25. Тебя заипли? Так не подставляй.

    user avatar гость

    22 июля 2017, 08:25

    заипли уже своей мовой,носятся с ней как цыган с цюцюркой

    user avatar Гость

    21 июля 2017, 17:09

    Так ватные пуканы подгорают. Как бы пожар в городе не случился. Сейчас ведь июль, жара и засуха. Вот этим патриоты (и все нормальные люди) озабочены.

    user avatar Гость

    21 июля 2017, 12:02

    Фу, "патриоты" прям элита у нас. Все мысли о каких-то пуканах. Озабоченные.

    user avatar Гость

    21 июля 2017, 12:01

    Еще недавно сторонники майдана утверждали что в Украине никто не притесняет и не будет притеснять русский язык. Прямо с пеной у рта доказывали мне это. А теперь они же откровенно радуются насильственной украинизации. Недалекие лгуны. Вот и все, что о них можно сказать. Они и есть позор Украины. Собственно уже почти нет желания что то им говорить.

    user avatar Гость

    21 июля 2017, 11:33

    Для 21 июля 2017, 06:15. Проблемы в нашей стране конечно есть, но кацапердики бахают своими пуканами именно на тему украинского языка. А ну, путинские холуи, еще пару залпов!

    user avatar гость

    21 июля 2017, 06:15

    болше на вукраине нет проблем. А то, что вакцин нет, нищета, война-это всё покую.Страна идиотов ё...т...м...!

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 22:13

    Да расслабитесь. Все нормально. Продавцы говорят на русском, все хорошо)))

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 21:24

    И так постепенно все украинизируют вокруг ,жесткая украинизация ,бедные малорослики ,так пуканчики рвут свои, а это только начало !

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 21:16

    А что плохого, что кассиров обязали говорить на украинском. Нас же, обычных покупателей, никто ни к чему не принуждает-говорите на русском. Но почему же вы не возмущаетесь, когда оформляете официальные документы на украинском, или, допустим, судья или телеведущий говорит на нем?

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 18:41

    В Мелитополе сеть супермаркетов АТБ перешла на украинский язык. В честь этого события в интернете раздался громкий салют ватных пуканов. Ну ка, путинские холуи, еще пару залпов!

    user avatar гость

    20 июля 2017, 18:17

    Ну всё, теперь заживут щирые гыднюки полудурошные , теперь говоря на муве, можно купить на те же гроши в два раза больше.

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 17:35

    Яка чудова новина

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 16:43

    мракобесие, ДБл

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 15:08

    АТБ обставила все эти огромные супермаркеты, настроив кучу своих магазинов в каждом районе всех украинских городов.

    user avatar 14:08

    20 июля 2017, 15:05

    Об этом лепечут ваши же херои-авсабадители, которых, кстати, кремль истребляет, как тараканов.

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 14:19

    Рагули Олигинские вы там пишушие с Питера &@&&@ с пляжа.Мне без разницы как человек говорит.Украинский всем понятен тут.Пусть лишь просто не каждый говорит.

    user avatar 13:59

    20 июля 2017, 14:08

    упоротые убогие дегенераты))) что Хряк скажет то и лепечут. Рабы!

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 13:59

    Да уж, ватные ж.поросы они такие: авсвабадители их е.ут, заводы, шахты режут, а они счастливы. Боярышник, косоворотка, аквафреш и путенвведи - им для счастья большего не нужно.

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 13:55

    Да уж, говноросы они такие: авсабадители их еб*т, заводы, шахты режут, а они счастливы. Боряшник, косоворотка, аквафреш и путенвведи - им для счастья большего не нужно.

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 12:34

    ))) волна прошла все продавцы говорят на родном русском языке и слава Богу. Сотрудники умнее руководства супермаркета!

    user avatar Алексей Николаенко

    20 июля 2017, 12:28

    Сижу, надрачиваю очередную писульку! Был сегодня в АТБ. В жовто-блакытный не перекрасили, работники не в шароварах, вышиванок нет, кастрюль на головах тоже. Сплошная зрада зрадная.

    user avatar гость

    20 июля 2017, 11:14

    Задрали вы уже своей дермовой. Лучше бы вы так гыднюки за вакцины и тарифы переживали. И что вам мудакам с той дермовы?Скидку сделали или цены снизили. Дебилы билядь майдаунные.

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 10:43

    Да уж кастрюли они такие, их е.ут, а они счастливы. мова, вышиванка, флаг и гимн - им для счастья большего не нужно

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 08:37

    У рагулей на поводу ведётесь. Вы скоро на кассе харькаться начнёте,как ваши избранники,типа Мосейчук.

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 08:16

    Лучше бы на английский перешли. Международный язык. Украинский перекаверканый русский. Зря стараетесь, все равно это никому не нужно. Перспектива за английским!

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 07:24

    АТБ, СПАСИБО! БУДУ ХОДИТЬ ТОЛЬКО К ВАМ!

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 07:17

    Підтримаю, молодці! Бажано, що б інші крамниці, як і комунальні заклади спілкувались українською. В решті-решт українці повинні спілкуватися українською, а вата може якою завгодно

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 06:44

    Про "игнор на мову" пишут сюда из кацапстана. Конечно, они то в АТБ не ходят. Но и с нашего сайта не вылазят.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 23:15

    классная идея - ИГНОР за мову!!!)))

    user avatar Батник

    19 июля 2017, 23:02

    Не не не,хлопцi та дiвчата-не знай какие такие греки и евреи Александровскую слободу"подняли")),таки мой православный прадед с прабабкой,хохляцкой категории,и наш РОД не последний кусок хлеба с маслом доедали в этом городе(не гоните беса!!!)))

    user avatar Батник

    19 июля 2017, 22:54

    ыыыы,люди добри -що робыться ,що робыться))). Юкрейнську мову пIдтягувати треба було читанням класичнойи лiтератури на рiдной мовi("Кобзар",наприклад;чи то-" Крестоносцi",або-Панас Мирний,ЭГЭ Ж???)."Наймичка",Шевченко,сильная весчь)) для неокрепшего детского ума. Олег Чорногуз прикольно описал похождения современного Остапа Бендера,на всемирной мове))). Таки "вата","пита" и прочие)))-не "парятся"по поводу украинизации молодого поколения,ибо документы "ихние"не котируются у" ватастане".У шибкоодержимых семь потов сойдёт и обдерут как липку -вздумай оне легализировать ксиву тама))).Таки-токмо у Европу им путь,эге ж!!!

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 22:46

    Скажу что не понимаю, оставлю товар на кассе, и уйду.

    user avatar гость

    19 июля 2017, 22:36

    никакая екатерина здесь ничего не основывала а привезти десяток пьяных солдат это еще не город а подняли город евреи и греки

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 22:25

    Верните Амстор

    user avatar [email protected]

    19 июля 2017, 22:08

    Был у меня такой случай на станции Жмеринка: вышел голодный я из вагона на остановке, бежит бабка и гутарит свою скороговорку торговую, по всему видно пирожками торгует... Я ее торможу, и по русски спрашиваю что продает, она быстро повторяет свою скороговорку... Я говорю: "не-не-не... Я по вашему не понимаю...по русски можно?" После чего бабка на меня злобно посмотрев, выждала паузу, а я тем временем полез в карман за деньгами... Уловив этот мой жест бабка на чистом русском огласила "пипожочки, с капустой, с картошечкой"... Я поел, бабка заработала, а язык... Этот вопрос поднимают для раздора... Когда ЕСТЬ что то общее этот вопрос сам собой разрешается... Исчезает этот вопрос попросту...

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 21:12

    Нынешняя власть все делает так что бы в стране постоянно был внутренний конфликт .

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 21:04

    Дуже цікава новина. Подивлюся, як йдуть справи в інших магазинах АТБ.

    user avatar гость

    19 июля 2017, 20:28

    правде ответ а князь владимир идальше до окупации польши на каком говорили о великие историки @*#&@

    user avatar ПРАВДА

    19 июля 2017, 20:13

    Эта ссылка для тех, кто плачет о притеснении "руського языка" в Украине - https://censor.net.ua/forum/399296/kak_proishodila_nasilstvennaya_rusifikatsiya_ukrainy

    user avatar Тим

    19 июля 2017, 19:16

    А вот эти в комментариях " в АТБ больше не хожу", вы де понимаете, что все понимают, что вы врете?

    user avatar Иван

    19 июля 2017, 19:14

    "Будь ласка" намного приятнее звучит, чем пожалуйста. А продавцы пусть не стесняются - в том АТБ, что на Героев Украины очень даже хорошо говорят. Благодаря супермаркету теперь и сам язык подтяну. Очень здравая инициатива. Ну и по наблюдениям - тех кому нововведение по душе среди покупателей точно больше в разы. Недовольных в довольно длинной очереди не было вообще. Дякую за приємні новини!

    user avatar Кацап

    19 июля 2017, 19:08

    Я хоть и кацап, но против мовы ни чого не имею

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 19:08

    Только что скупился на Кировском АТБ и говорили на обычном понятном русском языке

    user avatar nika

    19 июля 2017, 19:06

    подневольные люди...платят копейки так еще "флешмобы" устраивают...какая разница на каком языке разговаривают ??? главное- чтобы процесс торговли был граммотно организован, культура обслуживания и качество продуктов на высоте....

    user avatar 17:59

    19 июля 2017, 18:30

    Тоже вариант! Игнорировать, никак не реагировать на их "мову". Поддерживаю!!!

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 17:59

    В игнор вопросы на мове. Пусть продавцы сами с собой разговаривают и с рагульскими подстилками.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 17:59

    Родной язык? А ничего, что для большинства мелитопольцев родной язык РУССКИЙ!!? Родной язык - это язык, который человек слышит от матери и отца с рождения, на котором думает, а не навязанный государством и политиками укр.язык. Вот для жителей Львова украинский родной, но не для жителей Мелитополя, города, основанного Екатериной Великой! И сразу вопрос к Зализецкой : почему статья и сайт на языке "окупантов" ? Зрада чи перемога?

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 17:44

    Гарно!

    user avatar Злой

    19 июля 2017, 17:43

    Было-стало "Пакет давать? - Пакет дати?"

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 17:41

    Влада Хмельницкая, она же Света Зализецкая до сих пор не вывчила державну украинську мову, тому що доси пишет на росийський. Когда вже вона перейде на украинську державну соловьину?

    user avatar Сергей

    19 июля 2017, 17:37

    Та нет то Вони з глузду зїхали, ось і розмовляли. Им ведать что-то в кофе доливали.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 17:35

    Гость19 июля 2017, 17:20, через 10 лет с таким раскладом все отсюда сбегут, и твои дети также. останутся одни старики, которым деваться некуда

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 17:23

    Файна новина! :)

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 17:20

    Поддерживаю АТБ, все правильно делают. Мы все равно не заговорим на украинском языке, а вот наши дети смогут. Обучение в школе, в вузе на украинском. Через 10 лет все будут на украинском свободно и писать и говорить. Так что вата успокойтесь- процесс идет в нужном направлении.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 17:12

    Вот что муйдан святый робыть! А вообще такого идиотизма никогда не было за 26 лет. Скачем дальше?

    user avatar Алексей Николаенко

    19 июля 2017, 16:51

    А почему у АТБ вывески в цветах флага РФ??? Срочно перекрасить в жовто — блакытни кольоры! Дальше нужно всех кассиров одеть в вышиванки, менеджеров зала в шаровары. И выдать каждому по кастрюле. Завтра приду и проверю. Если что, то очередную петицию накатаю. Мне, пидстаркуватому дурачку все равно заняться нечем.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 16:33

    Это ещё больше отталкивает и раздражает людей от укр.языка. Разговариваю на русском, это родной мой язык, украинский естественно тоже знаю, потому что в школе изучал. Более того, украинский мне очень нравился, но после того, как националисты насильно пытаются его везде втюхать, он меня стал раздражать.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 16:17

    скоро поставят таблички - "только для негров" (т.е. хохлов) простите.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 16:14

    моя знакомая уже уволилась. русскоязычных ущемляют, принуждают отказаться от родного языка, который впитан с молоком матери. в АТБ больше не хожу.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 16:10

    Україна - тюрма народів

    user avatar Для некой правды

    19 июля 2017, 15:56

    Мадам, раком стоять — это любимое занятие таких как вы кастрюлеголовых. Причем на протяжении многих веков. А потом появляются всякие ЧЛЕНкини и прочий сброд и начинает людей жизни учить.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 15:54

    АТБ позорники и прогнувшиеся под власть трусы!!!

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 15:21

    Гостю 15 06 ТЫ мелитопольский бандеровиц потомок полицая вали в западную и там учи кому где жить А в мелитополе свой поганый смердячий рот не открывай

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 15:21

    Смешно читать комментарии "патриотов" на русском языке!!! Майдауны, вы уже определитесь.

    user avatar гость

    19 июля 2017, 15:19

    мелик не рагулячий пушкина читает на иностранном языке

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 15:08

    риа, хоть бы прочитали, что такое родной язык. так вот у всех здесь родной русский, даже у тех кастрюль, отписавшихся ниже, как бы им этого не хотелось

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 15:06

    РОШЕН не покупаем в АТБ ходить не будем что следующее

    user avatar Гостю

    19 июля 2017, 15:06

    Ты здесь чужой,московит... За чемоданы и &*#** от сюда!

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 14:50

    украинский язык здесь чужой и это факт

    user avatar 235

    19 июля 2017, 14:40

    спасибо, буду знать, куда заходить не надо

    user avatar ПРАВДА для Гость19 июля 2017, 14:30

    19 июля 2017, 14:38

    Слушна пропозиція.

    user avatar ПРАВДА для Гость19 июля 2017, 14:22

    19 июля 2017, 14:37

    Це ти раком стоїш коли такі коменти крапаєш. Телепень, дивись не помри від недоїду.

    user avatar я

    19 июля 2017, 14:35

    Это чтобы кассиры парились и побольше ошибались

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 14:34

    теперь в АТБ украинофобов будет меньше

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 14:34

    вот такая у нас "демократия" все отключили, запретили, теперь уже начали принуждать. а атб мудаки, не ожидали от них такого

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 14:30

    Риа сделайте так что бы комментарии только на укр. Мове можно было оставлять.

    user avatar Гость.

    19 июля 2017, 14:27

    Государственный язык толжны внедрять повсеместно-АТБ респект, так держать.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 14:22

    всегда там скуплялся. а теперь после того как они поставили раком кассиров и большую часть города, заставив говорить/слушать на украинском, когда все говорят на русском, больше туда ходить не буду.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 14:18

    какой н.ах. родной??? родной тут у всех русский и у кассиров тоже. даже особо упоротые и то на нем не умеют разговаривать!

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 14:14

    Патриот слепой очки одень

    user avatar саша

    19 июля 2017, 14:12

    пора б уже и в запорожье перейти!

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 14:08

    Э, ущербный 19 июля 2017, 14:04. Покажи нам этих "глухих слепых и нищих ".

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 14:04

    Непомешает знание языка глухонемых Украина превращаеться в страну глухих слепых и нищих Скачите дальше УЩЕРБНЫЕ

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 13:50

    Слова на мове написали, а сумму можно на русском.Нафига над кассирами издеватся?

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 13:49

    а чому ці новини не на українськый мові?

    user avatar Славова

    19 июля 2017, 13:49

    А я со своими ЧЛЕНкинями гайсумихой и леонтьевой на языке агрессивного агрессора общаемся! Во первых, потому что в украинском мы ничего не соображаем, а во вторых, потому что мы местные патриотки — активистки и нам все можно!

    user avatar ПРАВДА для Гость19 июля 2017, 13:37

    19 июля 2017, 13:43

    Вам это просто не понять, Вам за поребриком стоять!!!

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 13:40

    Ну вот,наконец то дождались! Теперь то заживём!!!)

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 13:37

    зачем??? идиотизм нынче в тренде!?

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 13:33

    Что-то поменяется?Да и какая разница на каком языке нахамят?А других проблем нет? Да, здобулы!Скачем дальше,побратымы...

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 13:15

    Лучший супермаркет - самые приемлемые цены, хоть и выбор не богат.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 13:15

    Вот так нужно чтобы было в каждом супермаркете. АТБ уважение. Впервые лучшая новость об АТБ! Молодцы.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь