UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:23

Офисные перегородки SKLO

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Виталий

    25 июля 2017, 07:02

    Гость20 июля 2017, 10:36Ребенка покусают, вакцин нет, никому ничего не будет. А вот если "на куски порвать" псину, то наши идиоты в раде проголосовали 5 лет за жестокое обращение с животными. Это нормально? Страна для собак. На людей плевать. *********************************************************************************** ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! В послевоенной Германии дали время на паспортизацию собак и определение хозяев бродячих животных, которые буквально наводнили страну. После этого переловили бесхозных и уничтожили. И только после этого ввели жесткие требования по содержанию животных и уголовную ответственность за жестокое обращение с животными. А у нас.... "няшечки-кошечки" важнее человека.

    user avatar Гость

    21 июля 2017, 11:37

    Что за псина 20 июля 2017, 19:38 тут предлагает травить людей? "собаки лучше пахнут и опрятнее чем люди". Мало того, что вы нас кусаете, так еще и травить собрались? Вон из города, блоховозы вонючие. Там, в посадках, друг друга и нюхайте.

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 20:37

    Ну тогда тубазит, 3-4 таблетки в кусочек дешёвой сосиски и всё будет ок!

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 19:38

    Изониазид уже по рецепту,а не в свободной продаже,так что застрелись утырок да и вообще и людей давайте травить, столько мрази ползает по городу, собаки лучше пахнут и опрятнее чем люди.

    user avatar ТРАВИМ СОБАК!

    20 июля 2017, 17:50

    10 таблеток изониазида и 1 таблетка метоклопрамида на одну бродячую тварь, таблетки напихать в кусочек ливерной колбасы, и скормить блоховозу! Сдохнет в течении 3 часов. таблетки дешевые, доступные в любой аптеке без рецепта!

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 10:37

    Мясо по 130 грн.и собак полно...

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 10:36

    Ребенка покусают, вакцин нет, никому ничего не будет. А вот если "на куски порвать" псину, то наши идиоты в раде проголосовали 5 лет за жестокое обращение с животными. Это нормально? Страна для собак. На людей плевать

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 10:34

    Недавно была новость, что бешеная лиса покусала собаку у нас в городе. А власти по барабану. А бешенство болезнь неизлечимая. Люди умирают в страшных муках.

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 10:32

    И еще, почему в стране нет вакцины от бешенства?

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 10:32

    Надо, чтоб каждый покусанный подал в суд на городскую власть. Это их прямая вина. Они не выполняют свои обязанности!

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 10:31

    почему власти бездействуют? Минько, убери собак с улиц!!!!

    user avatar гость

    20 июля 2017, 10:21

    Что значит отпускать в естественную среду обитания, это же не волк, и город, это не лес. Собаки должны жить дома либо в приюте с целью найти жильё, но не на улице !!! Это опасно для людей, детей !!!!

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 09:26

    Только усыплять всех кабысдохов! Другого выхода нет!

    user avatar Гость

    20 июля 2017, 00:55

    Да знаете, люди не зубами кусают. Вы меня извините но, вы рассуждаете как школьник. Собака укусит раз а гнилой человек всю жизнь портить будет. ПЫСЫ. Собак я не защищаю. Их надо или истреблять или куда-то определять.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 23:34

    Возле теплосети тоже свора собак то за машинами гоняются, то за велосипедами, людям ходить страшно.Каждый день люди идут в электросеть мимо теплосети и видят , как сердобольная какая-то там начальница из теплосети подкармливает этих агрессивных псов. Кормить дело хорошее, только пусть это делают на территории теплосети, за забором, и не выпускают этих собак.Или к себе домой пусть заберут.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 23:23

    " Люди хуже собак, особенно сейчас". Гость 19 июля 2017, 23:21, сколько человек вас уже покусало?

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 23:21

    "нам до собак еще расти чтоб вровень стать с их благородством а им во век не доползти до человеческого скотства". Некоторые бабы делают аборты, некоторые бабы отказываются от своих детей. А вот некоторые блохастые сучки своих детенышей загрызают и сжирают. Да уж, аффтору 19 июля 2017, 19:32 расти и расти до такого "благородства".

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 22:18

    Одни собаки нападают другие нет. Видел своми глазами как собака отганяла от велосипедистов других собак. Но, каждую собаку не изучить и что-то делать с ними надо. Надо травить тех, кто берет щенка а потом выкидывает их на улицу. Люди хуже собак, особенно сейчас.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 21:50

    А так называемые ,,специалисты,, — это фонд ,,Все можливо,, , которые блеют вместе со своим бывшим , а может и нынешним клиентом Тегимбаевым? Травку спецы вместе курят и в ее облаках ловят собак и стерилизуют, стерилизуют...отпускают...снова ловят...в кайф.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 21:43

    Гребанные зоофилы, напишите что бабуля первой стала дразнить собак и показывать им язык и средний палец, а высокоинтеллектуальные собаки полчаса тщетно пытались ей предложить прочитать "Войну и мир", дабы привить ей любовь к прекрасному.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 20:49

    ЗАЩИТНЕГИ ТУПОРЫЛЫЕ А-У

    user avatar гость

    19 июля 2017, 20:24

    Только уничтожать!!!!!!!!!Стерилизовать мэра можете.что бы такие бездельники не размножались!!!!!

    user avatar гость

    19 июля 2017, 19:32

    нам до собак еще расти чтоб вровень стать с их благородством а им во век не доползти до человеческого скотства

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 19:24

    Всем тварезащитникам: моего ребенка в 2 годика покусали эти твари, что вам *#&&* такое увидеть, вы бы их сами на куски разорвали!!!! А потом тут благородство ватт будете!!! Или на зачем они вам надо!? Бабло отмыть!??!

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 19:21

    Одни бабки подкармливают, а других кусают. Все сходиться!

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 19:19

    Пусть каждой собаке по презик на ухо вешают, чтоб бабки не боялись!

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 18:53

    пустить блохастых на хоз. мыло.

    user avatar гость

    19 июля 2017, 18:42

    "НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ"! ПРИРОДА ВАМ ОТОМСТИТ

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 18:26

    спасибо за рецепт. будем травить тварей!!!!

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 18:26

    Пригорело у зоофила)) Забери собак к себе, если жалко, а нормальные люди будут травить и пи3дить этих городских волков.

    user avatar гость

    19 июля 2017, 18:05

    Рецепт травли собак, НЕЛЮДЬ, в себя напихай таблеток. Ублюдок.

    user avatar Рецепт травли собак

    19 июля 2017, 17:48

    10 таблеток изониазида и 1 таблетки метоклопрамида на одну бродячую тварь, таблетки напихать в кусочек ливерной колбасы, и скормить блоховозу! Сдохнет в течении 3 часов. таблетки дешевые, доступные в любой аптеке без рецепта!

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 17:08

    Ещё раз говорю- только тубазит!

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 16:43

    Ха, отлавливать, стерилизовать, выпускать в ,,среду обитанания,,! Бабла отмыть можно немеряно. Одну и ту же собачку ,,стерилизовать,, раза три и все в шоколаде.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 16:40

    Гостья19 июля 2017, 16:09, там еще первая и начальная школа. дети ходят. сколько это может продолжаться. и собак все больше и больше, они огромные. и никто даже в перспективе не собирается решать проблему, убирать собак с улиц

    user avatar Друг

    19 июля 2017, 16:30

    Бабуля сама виновата. Спровоцировала скорей всего.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 16:17

    А разве человеку не все ли равно стерильная собака покусала или не стерильная? Полная изоляция от "естественной среды" обитания людей и точка.

    user avatar Гостья

    19 июля 2017, 16:09

    На Розы Люксембург и в районе Шмидта, 38 обитает свора и подрастает потомство. Мимо магазина "Мясной", что через дорогу от пятиэтажки на Шмидта, иной раз и подойти страшно - здоровенные собаки лежат прямо возле входа. Ночью они устраивают такие побоища за территорию, что даже через металлопластик слышно. И все это творится рядом с садиком и прямо под носом у Мелитопольской районной государственной администрации.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 15:46

    Гость 14:48, ну ты и насмешил, аж настроение поднялось.

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 15:14

    Гость19 июля 2017, 14:50, сразу видно, очередной зоофил. просто так не нападают, сами виноваты бла бла бла. а ничего, что старые люди часто хромают, с палочками ходят, есть люди на костылях, беременные тоже подхрамывают, дети бегают, прыгают, а "высокоинтеллектуальные" собачки на них кидаются только по этой причине. собакам не место на улицах

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 14:50

    Просто так из нечего собаки не нападают Я не знаю как там было пусть бабуличка выздоравливает Вообще собаки одних не замечают а других людей готовы разорвать Собаки последние разумные существа после человека на земле

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 14:48

    Они же ее не трахнуть хотели, при чем здесь стерилизация. Ее покусали значит надо зубы повыбивать.

    user avatar наташа

    19 июля 2017, 14:42

    Вот если бы покусали защитника животных, как бы он радовался??? Истребить конечно же нельзя....А людей грызть - милое дело....

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 14:39

    а если нападут на ребенка? кто отвечать будет?

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 14:38

    словят, стерилизуют и отпустят????? это нормально? зачем этот приют тогда вообще нужен??? уберите собак с улиц! а если б ребенок шел?

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 14:36

    офигеть просто и вакцин НЕТ! Зато плиточку ложат и куча всякой фигни делают. а реально проблему, угрозу для жизни людей, решить не могут

    user avatar Гость

    19 июля 2017, 14:36

    не, оно конешно бабке станет НАМНОГО легче, если ее покусает стая кастрированных собак! возможно бабке даже понравится это аттракцион и она захочет чтобы ее покусали еще раз!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь