UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию

Сегодня, 12:00

В Запорожской области уплатили почти 1 млн гривен налога на элитные авто

Сегодня, 11:50

Украинцы скупают валюту: эксперт указал на причины роста курса доллара

Сегодня, 11:47

Украинские учебники в Мелитополе выкидывают из окон школы, словно мусор, а взамен завозят б/у книги из россии

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:33

Особенности и условия получения микрокредитов

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Кирилловка 22 июля

22 июля 2017, 08:58 | Просмотров: 509

Кирилловка 22 июля

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Кирилловка 22 июля

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 июля 2017, 08:56

    Сначала жрут без меры потом серут без памяти , вот и результат.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 11:30

    срать меньше нужно!!! ублюдки засрали все

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 22:43

    Сегодня были в Примпосаде - с утра прозрачнейшая вода,ни травинки,к обеду волна,к вечеру - каша травяная

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 22:40

    Ой такую хрень везде лепят, в Кирилловке отдыхали - каждый день разная картина,то есть,то нет,ничего страшного.

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 21:39

    А куда СЕРЕТ вся Кирилловка и её окрестности ??? Канализации там небыло и не предвидется вроде.

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 19:38

    Путин, наведи порядок! Мелитопольцы обожрались черешней и им мешают зеленые водоросли.

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 19:20

    А кто вообще там отдыхает? Придурки. Настоящий украинец отдыхает на украине - со своим обрезом в схроне. С вилами. Бей жидов да москалей. Не до отдыху. Разотдыхались мрази когда враг на дворе.

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 19:16

    Да ##&@# на кирилловку - пусть гниет. В европу поедем.

    user avatar Славова

    22 июля 2017, 16:38

    А мне и моим ЧЛЕНкиням — гайсумихе и леонтьевой в Кирилловке очень нравится! Мы же туда на шарика, за счет пиндосских грантов ездим. ЧЛЕНкини проводят всякие никому не нужные семинары, где раздувают щеки от собственной важности и пишут всякую хрень у фэйсбуци.

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 16:29

    А я со Светкой в водорослях ах-ах

    user avatar Вовка зализецкий

    22 июля 2017, 16:21

    А мы со светкой в гырсовку ездим!

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 16:02

    Как в Крым перестали ездить,так и Азовское зацвело.Совпадение?

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 15:39

    А кто такой Серёжа Кудрявцев ??? Ох я бы тебя взял за твои яйца и заставил испить этот мочевую воду с калом в Киряловке и заставить подзакусить песочком с алебастром чтоб ты долго не смог какать в воду от запора !

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 15:34

    Да на Арабатской стрелке там ипляжи почище и народу поменьше и море во много крат чище особенно в Стрелковом или в Счастливцево и гоячий лечебный источник есть и рапа и лечебные бесплатно грязи не то что в этой говняном сартире Кириловка от неё только инфекции и болячки да и цены там дурные как исами местные барыги предлагающие отдых в этой помойке !

    user avatar Melitopol Ukrainian

    22 июля 2017, 15:31

    А тебя Сережа Кудрявцев я бы за шкирочку взял бы привел на пляж Кирилловки и за каждое твое написаное лживое словечко заставил полоскать рот песочком с морской водичкой, что бы не хотелось больше бредятинку писать которая на голову не налазит

    user avatar Задротеному Artemu Му му

    22 июля 2017, 15:29

    НЕ мы пишим из средезеноморья где нет таких вонючих отстойников с вонючим в сцаках водах и в кале , и тебе сюда кондончик неприехать а купаться в моче и кале и этим говнищем наслаждаться в этой занюханой и задроченной помойке Киряловке это твой уровень чмошник неподмытый !

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 15:24

    Ни разу небыл в этой помойке и не поеду. Езжу на Арабатку. Там почище будет. Много народу после отдыха в Кириловке потом отдыхают в инфекционке.

    user avatar Artem

    22 июля 2017, 15:21

    Вы амфитоминовые головы которые сидят и задротят в интернет ресурсах и не могут просто позволить себе поехать на отдых даже в Кирилловку и при этом вас жаба давит что остальные отдыхают тут и радуются жизни и им все нравиться. А ты задротина, да именно ты ты, можешь позволить себе только оплатить интернет на месец и то больше чем уверен это делает твоя мама!! Так что сидел бы и делал себе дындырунчика потихому дальше в своем темном и сыром склепе и не завидывал другим даже тем кого называешь тупыми местными спикулянтами. Но при этом ты остаешься тупым завестным дрочером.

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 14:53

    Пишут что радная Кириловка лучше - ну да своё гавнецо тоже не противно нюхать и нахваливать хотя оно и есть дерьмо .эта Кириловка тоже гавнище тупо от местных барыг бывших колхозников дорогущее !

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 14:50

    А чё эту Киряловку обсерать ,когда она засратая и так по уши,море моча с калом оттудаво и ещё болше болотных зелёных водорослей люди пытались отдыхать кроме болячек и диареи и выкидывания на непомерно высокие цены от тупых местных спикулянтов и вонючего болота которое онии называют с гордостью морем ,хотя эта лужа азовская кроме как болезнефакторными рецидивами в особенности в людных скоплениях таких как эта Киряловка после такого отдыха вы будите долго и дорого лечиться ,и зря местные аферисты зазывалы пытаются зазывать в это гнойное Кириловское болото после которого надо долго народу лечиться !

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 14:10

    путин...

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 13:14

    Кирилловка родная и лучшая. Не фиг её обсерать. А море сейчас чистое

    user avatar наш

    22 июля 2017, 12:42

    Для 09:19 и т.д. дрочите потихому ! В Кирриловке всё ОК! А не нравится в Крым или на ЛДНР , али бегом за биометрическим пока вам сепарам дают (а зря) и у "гейропу". Заипали, ей Богу Бля.

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 12:39

    Водоросли- это диверсия балика и путена!

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 11:50

    Обсерают тут только те, кто вообще не может поехать отдохнуть, даже в задрыпаную Кирилловку

    user avatar гость

    22 июля 2017, 11:39

    За 25-30 тысяч можно вполне приилично отдохнуть 10 дней,при условии что половина денег уйдет на жилье,а вторая на "ни в чем себе не отказывать"

    user avatar гость

    22 июля 2017, 11:25

    Отдых на помойке с фекалиями, мочой, гнилыми водорослами, холерой, чумой, ботулизмом, кишечной палочкой.... Сутки экстрима в Кириловке от 1500 грн!

    user avatar гость

    22 июля 2017, 11:17

    В основном все прелести отдыха достаются тем,кто живет в центре.В степке есть приличные базы,с чистыми пляжами и не так много людей.Правда и стоимость номера от 1 тыс и выше.

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 11:10

    За такие деньги можно и на Мальдивах отдохнуть.

    user avatar для 10:45

    22 июля 2017, 11:01

    а кто мочу с калом в море запустил, а? не сами ли? так чё жалуемся?

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 10:58

    Народ это стадо и пртому и прёт и бутулизм прёт и антисанитария полнейшая в Киряловке и море с мочёй и калом - красота а потом болячки от этой Кириловской помойки !

    user avatar гость

    22 июля 2017, 10:49

    А народ прет все равно((

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 10:45

    Море теплое мочёй воняет плавает кал - а прихиндеев сколько ободрать и обворовать немерянно , а цены охренеть совсем охренели селяне за каждое гавно без обвётки такие цены дерут эти спекулянты местные плеваться хочется -ГАВНО А НЕ ОТДЫХ В ЭТОМ СТОЛПОТВОРЕНИИ МОЧИ И КАЛА !!!

    user avatar Прохожему

    22 июля 2017, 10:29

    Нет, Путина еще не увидели - не раздуплились еще. Позже, когда узнают о подписании 19-тью областями документа о создании государства Малороссия.

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 10:09

    Пелик не ест траву.

    user avatar Прохожий

    22 июля 2017, 10:05

    Путина уже видели?

    user avatar [email protected]

    22 июля 2017, 09:54

    Вот ссылка на вебкамеры в режиме онлайн, пляж Федотовой косы чистый , очень много людей. http://kirillovka.ks.ua/webcam-fedotova-split/

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 09:19

    Сейчас в Киряловке не море а моча с калом и народ в этом болоте в дерьме плещется ,после которого надо хорошо отмываться в душе чтоб не прихватить болячек с инфекциями ,народ то не такой крепкий и здоровый после их мед реформ как при народной советской власти .Так что при этой воровской алигархической малине отдых в этой Азовской луже может иметь плохие последствия особенно в местах большого скопления народу это очень опасно там людей ждут болезни диверсии Путлера собирается весь воровской сброд с аферистами а их сейчас наплодилось при этой малине 26 летней немерянно ,так что будьте благорозумны !

    user avatar Гость

    22 июля 2017, 09:17

    пиленгас запускайте может на следующий год не будет..

    user avatar Гость