UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)

Вчера, 16:11

Попытка суицида в ТЦК в Закарпатье: появилась реакция военных

Вчера, 15:49

Путин побеждает в выборах в РФ с "рекордным" результатом, - ЦИК

Вчера, 15:41

Взлетят цены и в магазинах, и в барах. В Мелитополе резко подорожает пиво: из-за чего и на сколько

Вчера, 15:35

В Киев с визитом прибыл сенатор-республиканец США Линдси Грэм
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    61

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    27 июля 2017, 11:49

    И цуциков и зоофилов недотруханных всех отправить на свидание к бабе Параске.

    user avatar гость для 22.14

    27 июля 2017, 11:47

    Ага, ничего личного , это пусть твою дебильную мамку трахают и собаки и зоофилы.

    user avatar Догхантер

    27 июля 2017, 10:41

    10 таблеточек изониазида, 1 метоклопромида. Пихаем в кусочек ливерной колбасы, заворачиваем в пищевую плёнку. Кормим шавку. Повторять до тишины во дворе и безопасности живущих.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 04:41

    Траванули все таки!!! Травите хотя бы днем, что бы спать не мешали сдыхающие твари.

    user avatar гость для 18.39

    25 июля 2017, 22:14

    А тебе больше нравится когда тебя трахают зоофилы или собаки . Определись с ориентацией . Если тебя трахают собаки то ты и есть зоофил пассивный . Ничего личного .....

    user avatar гость

    25 июля 2017, 18:39

    Виталий-поддерживаю на 100%!!!!!!!!!!! Заебали зоофилы вместе с собачками. И тех и других только из дробовика лечить.

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 08:52

    Тигимбаев метод травли изучил досконально он может напечатать когда как и чем травить . Это не секрет что жкх имеет штат подонков травящих животных во дворах многоэтажек .

    user avatar виталию

    25 июля 2017, 08:47

    В русском мире твой родной братан отрезал головы щенкам \ на камеру \ . Теперь он в днр и лнр отрезает конечности воинам ВСУ и Добробатовцам . А начинал скромным догхантером . Существует закон человечества по которому хотят жить цивилизованные люди . Ну а нечисти которым воняет мешает и кусает их хватало всегда . Речь идет не об этом . Риа пропагандирует культ насилия прикрывая бездействие властей . Раздувают панику и печатают непроверенные факты от анонимов . Приют и стерилизация со временем избавит город от бездомных животных . Виталий ты иди тихонечко трави и дави ерков зачем об этом мурчать . Делай добро для горожан . Не попадись только хозяйвам ерков . Один киевлянин открыто объявил что он догхантер . Получил гранату в почтовый ящик сидит дома ходит под себя от малейшего шороха . Сокращать численность бездомных животных просто необходимо но в рамках закона цивилизованными методами

    user avatar Виталий

    25 июля 2017, 06:45

    Коты и собаки обосрали все подъезды в доме. Вонь - неимоверная! На блохастых с лишаями и с глистами, которые выпадают клубками, - мило смотреть!!!!. Блохи, шерсть, гавканье в 4 утра от скуки. Что же делают наши "защитницы". Ливерку с сардельками и манную кашку разлаживают. А еще все это духами (от вони) брызгают. Пипец! Вы чекнулись, "защитницы" собачек? Я уже не говорю о покусанных пятках взрослых, о неврозах детей! После того, как моя дочь три месяца лечится от "общения с братом меньшим", - любого йорика готов удавить!

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 23:09

    Вы совсем с ума выжили. мой маленький пёсик покусал двух женщин. шо ево теперь атравить @*@##

    user avatar Собаки полубоги!

    24 июля 2017, 20:04

    На Украине СОБАКА священное животное! Как корова в Индии. Поклонимся великому Шанусу! Всех остальных животных можно убивать, расчленять и жрать!

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 19:58

    А еще коров и свиней на мясокомбинате каждый день убивают, а вы, зоофилы гребанные, потом колбасу из этих убитых животных ЖРЕТЕ и про закон кармы не вспоминаете.

    user avatar гость

    24 июля 2017, 18:28

    Собак пострелять вместе с зоофилами ипанутыми. А что вы дебилы на охотников не гавкаете, что они животных убивают?

    user avatar ps

    24 июля 2017, 17:58

    Рецептов отравить животных масса . Но как правило печатают их недоношенные . Сами они трусливые ничтожества которые понимают что расплата настигнет не их так их детей или внуков . Но печально что миньковское риа печатает эти гнусные пасквили и радуется убийствам животных .

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 17:53

    Риа видно забылооооо о законах людских и живет по понятиям . Все статьи о собаках нацелены на то чтобы создать видимый фон о критической ситуации с бездомными животными . Власть ничего не делала да и не собирается ничего делать . Под шум прибоя Павленко Тигимбаев и прочие разворовывают горбюджет направленный на решение проблем и им помогают убийцы типа Панеевой . А собаки были есть и будут . Собаки возле монастыря мирно спят ежедневно проезжаю мимо них никакой агрессии на прохожих .

    user avatar гость

    24 июля 2017, 17:43

    Коменты недоносков не затуманят мозг здравомыслящих людей . Ну бегают несколько собак по городу как правило они никакой опасности не представляют . Ну а заниматься приютом и контролем численности поголовья бездомных животных прерогатива властей . Но такие стяжатели и воры как нувориши Мелитопольские забыли о законах людских . Против Панеевой живодерки из Харькова возбуждено 3 уголовных дела . В одном замешаны Мелитопольские подонки от власти . СЛАВА ГЕРОЯМ . Депутаты приняли закон об ужесточении ответственности за жестокое обращение с животными . Неделя на подпись президента .

    user avatar 987

    24 июля 2017, 16:25

    В чем собаки виноваты, что безответственные хазяйва их выбрасывают? Неконтролируют размножение домашней собаки, выкидывают щенков куда попало, потом травят! Где логика?? Вы хоть раз видели как умирает эта отравленная собака???? Эти муки желаю Вам пережить и когда эта бездомная собака сдыхает и мучается, стонет у тебя под окном- это жутко!

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 10:24

    Набежало сектантов-зоофилов б..ть. Собак надо уничтожать.

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 08:54

    Охотники в городе есть? Отстеливать надо как раньше. С детьми ходить страшно.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 23:52

    Повторяю для зоофилов: если вы так любите этих собак, то забирайте их с наших улиц к себе в квартиры. И любите их у себя дома, а они пусть там любят вас. Но если вы их к себе домой не забираете, то какие же вы "любители природы"? Просто трепачи интернетные.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 23:14

    Бродячих собак надо срочно лечить от туберкулеза.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 22:09

    Океан безбрежно велик , из песчи нок состоит материк наш приход и уход не имеет значенья , просто муха в окно залетела на миг. В этом состоит пребывание на Земле большинства людей . И свою никчемность они хотят отметить кровью наших братьев . Эх вы жалкие и никчемные существа,.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 22:00

    Люди ,неужели из за мук несчастных животных вам станет счастливее и лучше жить, спать . Дорогие и породистые при хозяевах . А большинство людей живет или просто болтается на этой Земле как и они . Разве они виноваты что их выбросили на улицу. А мы сильные перед безсильными.

    user avatar Украина

    23 июля 2017, 21:35

    Внимание!!!!постановление указа от 23.07.2017г.Запрещается причинять какой либо вред собакам носящие одежду или нижнее белье,на остальных собак,которые ходят голые запрет не распространяется.

    user avatar гога

    23 июля 2017, 20:16

    купить кило ливерки и накормить собак могут все и кричать потом .что они милосердны.а возьмите хоть одного домой.отмойте.прививки.рацион и выгулять надо.подачка псу-это откуп для вашей совести!

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 19:41

    Продам стаю собак с щенками и гаражом. Бабка кормящая в подарок.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 19:28

    19.10Это вы про себя и свою мамку написали и адресовали? Жаль женщину такое чудо высрала,ну я думаю и она у тебя такая же дол@боебка как и ты.От осинки не родятся апельсинки.Выблядков большн не плоди хоть ты!

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 19:24

    И бабок сердобольных и вонючих которые подкармливают псов, тоже в приют.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 19:15

    Жизнь и здоровье моих детей важнее чем ваши любимцы. Я в первый раз здесь отписался. И если какая то тварь это сделает, пристрелю нахрен вместе с хозяином.

    user avatar гостю19.05

    23 июля 2017, 19:10

    передавай привет своей дебильной мамке, лучше бы она дура аборт сделала.Н а р о ж а л и д о л б о ё б о в одноклеточных. Особенно умилило про противоядие, надо же сколько дебилов ещё на майдане не грохнули и война не забрала

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 19:05

    18 57 Если ты падаль,да еще и прЫщавая ,то скажу есть и красивые люди без прЫщей и с добрым сердцем ,а на х@й ходить это по всей видимости у тебя лучше всего получается!Удачи,можешь не только туда а сходить ,но и повертеться,убогое быдло!!

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 18:59

    100% ПРОТИВОЯДИЕ - 3 кубика дексаметазона( 3 грн)и 10 кубиков витамина В 6(Пиридоксина хлор ид) (23 грн) Ввести подкожно.Вызвать рвоту можно на 1 л вода 20 мл перекиси водорода и 1 ч. ложка соли ..Проверенно и не одна жизнь была спасена!!!

    user avatar гостю 18.53

    23 июля 2017, 18:57

    Иди на куй и не умничай тут, падаль прыщавая

    user avatar СССР

    23 июля 2017, 18:57

    Те кто пишет про СССР,Вы ж сами на майдане стояли с кастрюлями на голове,кричали о декоммунизации,Вот получите,декоммунизировались,у собак скоро будет прав больше ,чем у Вас)Да и пидоргов скоро запустят Вас иметь во все места.Здобули!

    user avatar умора билять

    23 июля 2017, 18:56

    Всем ипанутым собачатникам. Если вы идёте в гэйропу, то и делайте так, как в гэйропи или у майданных хозяев. Там бездомных собак ловят и две недели держат в приюте. Через две недели, если не появился хозяин,шавку травят газом. Видео в инете есть, оно скорее из гамэрыкы.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 18:53

    Я повторю ещё раз,есть ли в этой компании травилок диванных,хоть один смельчак?Который скажет в который час ,и в котором месте будет совершать сие священной действие травли собак,я приеду на тебя посмотреть,и не только.Или Вы,быдло -колхозное ,только тут пасть свою можете открывать?

    user avatar Коммунист

    23 июля 2017, 18:50

    Гнилой либеральный мир, придумали какие-то права собак, идиоты! В истинно народном государстве - СССР не было никаких прав ни у собак, ни у гомосеков, ни у сектантов, ни у нацистов.

    user avatar Напоминаю рецепт

    23 июля 2017, 18:36

    10 таблеток изониазида и 1 таблетка метоклопрамида на одну бродячую тварь, таблетки напихать в кусочек ливерной колбасы, и скормить блоховозу! Сдохнет в течении 3 часов. таблетки дешевые, доступные в любой аптеке без рецепта! Вперед на охоту!

    user avatar Зоофилам

    23 июля 2017, 18:32

    У меня все в порядке с доходами. На ливерку и изю для блоховозов найдется. Закон? Безопасность людей, стариков и маленьких детей важнее закона! Любители собак! Или забирайте этих бесноватых тварей, или скоро их скоро потравят небезразличные граждане.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 18:26

    Чудо витаминное, раз ты так переживаешь, забрали бы вы к себе домой этих бродяг, пусть они вас там и грызут потихоньку

    user avatar Горожанам, намеренным предпринимать радикальные ме

    23 июля 2017, 18:25

    Советую сначала ознакомиться со статьями №249 и №299 УК Украины. Здесь вы все герои, а после пускаете сопли и плачете о том, что ничего не знали. А незнание закона не освобождает от ответственности.

    user avatar Надя

    23 июля 2017, 18:16

    А где глас Гос.ветслужбы?Где их действия?Или они только карантины по чуме свиней могут устраивать и тихо досиживать в своих коеслах до пенсии?А как же"Врач лечит человека,а ветеринарный врач лечит человечество"Сидят как мыши под веником

    user avatar Догхантерам

    23 июля 2017, 17:48

    Ладно,с собаками разобрались,Изониозидники,подскажите,чем травануть мужа,чтоб на верочку?Достал,пьёт,ругается матом,зарплату домой не приносит!пАмАгите!!!!!

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 17:37

    При союзе собак отстреливали,тем самым контролировали численность животных.Или пусть каждый защитник животных заберет собачку домой.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 17:30

    Люди, что с вами? Вы уже и на людей перестали быть похожи.Согласен на 100% с Гость23 июля 2017, 16:52. Все в жизни взаимосвязано и все возвращается, поверьте! Скажу по опыту и как врач - хладнокровно убивают животных только психически больные люди, ни один адекватный человек не пойдет на это, потому что, где-то на уровне подсознания знает, что нельзя отнимать жизнь, т.к. не ты ее давал... Эффект бумеранга: за смерть, расплата смерть... И что б вы тут не говорили. И всем псих.уродам удачной охоты.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 17:14

    Ну что, вперёд на охоту блоховозов!

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 17:07

    Всем доброжелателям и рецептурщикам,"Ваши речи вам и вашим детям на плечи" все в жизни закономерно побойтесь кары,как бы вам не пришлось сдыхать в таких муках,а если хоть один попадется то ливерку ту же сам и сожрет,нас защитников будет поболее чем вас ущербных уродов!

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 17:05

    Витаминному долбодятлу: кушай витаминку и не кашляй, придурок!

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 16:52

    Уже и витаминами запасся,и буду ездить ночами спасать беззащитных собак,за финансы не переживайте,с ними все в порядке,это у Вас наверное проблемы с доходами поэтому Вас так и бомбит,идите работать,обиженные жизнью создания.Успешные и самодостаточные люди ,встречающиеся у меня на пути ,либо помогают животным,либо относятся к ним нейтрально.Вас наверное в детстве часто унижали и били и это продолжилось и во взрослой жизни?Так Вы решили отыграться на собаках?Могу пожелать только удачи!Вот только как показывает практика,Вы самые натуральные обосранцы!Потому как делаете своё пакостное дело только ночами,втихаря.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 16:49

    позавчера моего маленького ребенка укусила большая дворняга просто выскочила резко и укусила и моя любовь к бродячим собакам тоже закончилась теперь думаю как избавится от этих бродячих зверей.

    user avatar ТРАВИТЬ

    23 июля 2017, 16:31

    Какие наxрен приюты? Стерилизация и содержание ненужных обществу бродячих собак - это большие деньги! Налогоплательщик, ты согласен с этим? Не лучше ли эти деньги направить на что-то полезное для общества? А собак потравить наxрен. В СССР с собаками проблем не было. Их отлавливали и уничтожали, и нормально было.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 16:18

    Гринпису 16:03-отдыхай, дебилоид!собаки любят тубазит, поэтому будут его вкушать!

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 16:13

    Для 23 июля 2017, 16:03. И Вам, уважаемый, не следует забывать о бумеранге,который может пролететь мимо Вас,но остановиться на Ваших детях ,либо внуках. Ведь "спасенные" Вами собаки могут спокойно покусать (или загрызть на смерть) Вас или Ваших близких.

    user avatar Любителю собачек 16:03

    23 июля 2017, 16:12

    Зоофелия это болезнь! Иди лечись. А нормальные, человекоцентричные граждане будут избавлять улицы города от бродячих собак. И да, запасайся побольше витамином, и коли себя в жeпу)) Трать свои деньги и ищи по ночам полудохлых кабысдохов.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 16:03

    Противоядие от изониазида и тубазита ,Витамин В6, 10 мл внутримышечно,также продаётся в любой аптеке,спасает даже ту собаку,которая на волоске от смерти висит.А Вот таким тварям,травящим собак ,хочется пожелать побольше здоровья и денег(на лечение)Знал парочку таких живодеров,так итог их был очень печален.Вы Уважаемые не забывайте о бумеранге,который может пролететь мимо Вас,но остановиться на Ваших детях ,либо внуках.Удачной травли!Не забывайте чаще наведываться к докторам,внимательно переходить дорогу и поменьше играть со спичками!

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 15:51

    Ок, надо попробыватпопробовать!

    user avatar Травим тварей!!!

    23 июля 2017, 15:33

    3-4 таблетки тубазита это мало! Не всегда сдыхает! Лучше изониазид!! И обязательно одна таблетка метоклопрамида - это противорвотное средство, что бы псину не вырвало от большого колличества изонеазида, и кабыздох бысрее отправился на радугу)))

    user avatar РЕЦЕПТ ТРАВЛИ СОБАК

    23 июля 2017, 15:28

    10 таблеток изониазида и 1 таблетка метоклопрамида на одну бродячую тварь, таблетки напихать в кусочек ливерной колбасы, и скормить блоховозу! Сдохнет в течении 3 часов. таблетки дешевые, доступные в любой аптеке без рецепта!

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 14:14

    Если власть положила ЙУХ на эту проблему, народ будет решать это САМ! Так что 3-4 таблетки тубазита и всё будет ок!

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 14:12

    Сегодня уже 23 июля. Я так понимаю, что в конце - это значит 31 июля, в 00:00? Или чутка пораньше?

    user avatar гость

    23 июля 2017, 14:10

    Зачем соцсети, есть в гугле масса рецептов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь