UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Серега

    24 июля 2017, 11:53

    Судя по всему его просто разобрали и продали все, что можно было. Как всегда ублюдки неудовлетворенные все свели к политике. Тупым выблядкам не поонять ничего и никого, только хозяйскую руку понимают!

    user avatar историк

    24 июля 2017, 09:17

    Часть территории где стоянка и склады выкуплена Назаруком есть такой член корреспондент в Мелитополе.А остальная часть принадлежала предателю всех времен и народов Полию.

    user avatar Вечерний Мелитополь

    24 июля 2017, 09:14

    Полияка скотина угробить такой завод .Этого человека повесить при любой власти.

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 07:21

    А завод государственный или продали?

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 00:36

    Укропитек 00:03, киборги продолжают оборонять Донецкий аэропорт? Глядя на тебя, Порошенко сегодня упился в хлам.

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 00:03

    Кацапсина 23 июля 2017, 22:26. Вы там еще Киев со Львовом не взяли? Глядя на вас барон Мюнхаузен нервно курит.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 23:29

    Жутко! А такой завод был! Даже вкус водки "Вечерний Мелитополь" помню! Страшно, когда такая пустоьа вокруг, как зона отчуждения...

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 22:39

    молодец. классно

    user avatar Разве это экстрим? Вот настоящий экстрим!

    23 июля 2017, 22:26

    Два украинских военных погибли, еще один получил ранение при попытке обстрела территории Луганской Народной Республики. «Вчера в результате взрыва мины в стволе миномета на позициях 1-го батальона 24 бригады ВСУ в районе населенного пункта Новозвановка во время преступных обстрелов территорий ЛНР двое украинских военнослужащих погибли, еще один получил тяжелое ранение» «Данный инцидент тщательно скрывается от вышестоящего командования». «Скорее всего, это обычное «двойное заряжание». Оно может произойти в пылу боя, когда батарея давала залп, и ты не услышал, отработал ли твой миномёт. Но обычно это результат халатного отношения, нарушения дисциплины, возникающего на фоне алкогольно-наркотического опьянения. Вообще такие вещи происходят регулярно, особенно с тех пор, как на позиции ВСУ попали хвалённые миномёты «Молот», произведенные на Украине».

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 22:26

    И это совки при пали...

    user avatar )

    23 июля 2017, 22:01

    Это то же чучело, что в горячке телефон утопило?)) Его раскручивают?))

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 21:59

    Где спрятался мэр Минько, почему его не видно и не слышно? Почему не освещяете новые достижения и подвиги мэра?

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 21:59

    Мелитопольская водка всегда ценилась. Но видно Палию сделали предложение,от которого нельзя было отказаться.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 21:42

    ВИДЕКАМЕРУ ?Это вообще Что????

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 21:20

    ОпятьВ.Андреев в сетях заблудился.

    user avatar Завод реанимировать!

    23 июля 2017, 21:08

    А ведь это здание еще принадлежало промышленнику Хохловкину, здесь была винокурня. Не пойму одного, ведь ликеро-водочный завод всегда выпускал востребованную продукцию, как же так получилось, что он стал никому не нужен.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 21:08

    Ну и к чему всё это?Ради пиара?Лучше что-то хорошее показывайте.Заброшенным зданием уже никого не удивишь!

    user avatar Горожанин

    23 июля 2017, 19:52

    Из поколение паразитов.Пусть построит,потом бродит.

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 19:39

    Меня хватило на одну минуту просмотра. Что это за маргинал?)))

    user avatar Гость

    23 июля 2017, 19:32

    Типа!?Темной-темной ноченькой,страшная-страшная девочка.Вообще зачем лимиты на производство спиртосодержащих слили?Производство городу надо,пусть вернет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь