Лента новостей

16:55

Минобороны держит в секрете главный сюрприз парада - Бирюков

16:53

В России пропал без вести популярный певец из 90-х

16:32

Портников рассказал о важном моменте в сносе памятников в Украине

16:28

В город доставили мощи святой Параскевы Пятницы. График пребывания

16:10

В России нашли клад в миллиард советских рублей (фото)

16:09

В Виннице женщина продавала цветы с могил бойцов АТО, чтобы купить спиртное (видео)

15:49

Биткойн и другие криптовалюты будоражат умы украинцев, но что это такое на самом деле?

15:45

В налоговой пояснили, куда звонить в случае остановки регистрации налоговых накладных

15:28

Официально: Грузия отправила Украине запрос о выдаче Саакашвили

15:26

Мосийчук: в Украине ужесточат наказание за вождение авто в нетрезвом виде

15:07

Коммунальная техника зашла еще на одну проблемную дорогу (фото)

15:05

В России сообщили, когда следует ожидать «нового Путина»

14:45

В отделении реабилитации Запорожской областной больницы за пару месяцев ставят на ноги парализованных пациентов

14:45

Как День Независимости праздновать будем. Программа праздника

14:44

Мобилизация в Украине: кого призовут в первую очередь

14:42

В центре Запорожья столкнулись три маршрутки и две легковушки – образовалась пробка (фото)

14:17

В Киеве женщина убила парикмахера из-за плохой прически мужа

14:16

Запорожский чиновник схвачен при получении крупной взятки (фото)

14:16

Долю «Роснефти» планирует выкупить китайская компания

14:14

Мужчина упал с дамбы (видео)

13:54

Рекордный "урожай" конопли собрали правоохранители (фото)

13:50

Найден убивающий рак витамин

13:45

Водитель БМВ, сбивший велосипедиста, был пьян

13:33

В городе появится еще одно современное футбольное поле (фото)

13:31

Пытались вытащить до последнего: под Киевом водитель сгорел заживо (фото)
Все новости

Опрос

Какой вариант слогана для Мелитополя вы выбираете?

  • «Місто з майбутнім»
  • «Місто зі змістом»
  • «Саме тут!»

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Максим Стоялов

26 июля 2017, 00:26

НЕ ПЛАТИТЕ!!!!

Отдыхающий

24 июля 2017, 20:51

Возможно, плату и можно было бы брать. Но за что. Для начала облагородить территорию нужно, что-то в нее вложить: поставить туалеты, душевые, места для переодевания, детскую зону, мусорки, в конце концов. Ведь ничего этого на пляже в Приморском Посаде нет! Ребята, нельзя просто так обворовывать народ. Он и так нищий. Будьте нормальными хозяевами, а не жуликами!

бу-га-га

24 июля 2017, 17:03

Все кто хочет послать в О4КО этого ублюдка по телефону, вот его номер 050 461 16 01... Эту мразь надо **#*&

Саня Мендель

24 июля 2017, 16:58

Отрышко Александр Андреевич, старый пристарый барыга, состоящий на связи всех разведок мира! В реальности, если эту очкастую моль не уберут менты из Приазовского РО, то тогда эти меты и пострадают!!! У этого г а н d o n a не никаких документов, позволяющих ему перекрывать шлагбаумом дороги... Да, у него есть договор аренды на пляж, но шлагбаум эти инженерное сооружение, которое п необходимости должно служить препятствием для перемещения транспортных средств и для его установки должна иметься масса специальных документов...!!!

Для 11:17

24 июля 2017, 16:36

А вы у него выкупите право аренды и отдайте народу. ( не хватает денег - покричите, у народа соберите) Тогда точно хоть на одном мусорном баке будет ВАШЕ имя, как героя. Ну и будут знать на кого пенять, за его переполненность и неуборку гадюшника вокруг.

Для "активиста"#

24 июля 2017, 16:19

Малоуважаемый "активист", вы так рьяно кричите "за народное достояние", но смею напомнить, что таким крикунам платят единожды, в штат новый хозяин не возьмет,стукачиков продажных нигде не любят и долго не держат, а вы успели обгадить уже всех и АТОшников и Правый сектор...к кому потом примкнете??? Кто кормить с руки будет. Народ не заплатит. ( а крышей и связями ТАМ сами грешили и обещали привлечь и "порешать")

Гость

24 июля 2017, 15:03

развал страны бешенными темпами.

Для 11:17

24 июля 2017, 11:24

Ну вот, один из «активистов» проснулся и начал «умничать». Дядя, ты или на дэржавний свои высеры пиши или знаки препинания научись расставлять)))

НА НАРЫ бАРЫГ

24 июля 2017, 11:23

Пора выбирать в президенты Мишу Саакашвили чтоб эту барыжную пе9арасню воровскую на нары и верёвочку им дать на зону с которой они воровством и барыжничеством занимались она им там может пригодиться если станет не вмоготу сидеть у параши этим скотам развёвшимся за 26 лет гнилого воровского бандитского феодально алигархического строя антинародного (малины ) !

Гостю 10:29

24 июля 2017, 11:17

Ты неуважаемый барыга и проходимец ,а не обсеришся ли ты чмо паршивое незаконно устанавливать верёвочки на подьездах к морю,оно там убирает за 100 гривен с машины и 200 с автобуса ,этим обязаны заниматься местные власти облагородив сначала предпляжную территорию и сделав асфальтированную сначало дорогу к пляжам диким там где вы подонки сранные решили что каждый козлина на каждой тропинке к морю будет падлюка протягивать верёвку для поборов абсолютно незаконно .Долго тебе дятлу обьяснять нехер ,сьездий козёл в Европу и посмотри что там такого и в ум нормальным людям не придёт с помощью верёвочки обкрадыват граждан Остапы Бендеры хреновы ,пора таких козлов на нары как вы гниды с вашими уголовными наклонностями . И ЗАСУНЬ СВОЮ ТУПУЮ И ДЭБИЛЬНУЮ БОЛТОВНЮ СЕБЕ В ОЧКО И ЗНАЙ ЧТО ЗЕМЛЯ ,МОРЕ ,ВОЗДУХ ПРЕНАДЛЕЖАТ ВСЕМ

Гость

24 июля 2017, 10:29

Уважаемые господа, всем почему то, очень хочется, чтоб было чисто, уютно и ....бесплатно, правда? А прежде, чем устраивать забастовки, убирать шлагбаум и обвинять людей в "крышах"вы не подумали кто после ВАС будет убирать тысячи тонн мусора, и к кому ВЫ будете завтра предъявлять свои ультиматумы.И куда вы приедете завтра - на мурсорную свалку!!!!! Вы забыли что было 7 лет назад на этом берегу? Мой ВАМ всем совет - если Вы такие активисты,собирайтесь, идите " во власть" планируйте бюджетные средства на уборку берега. Пусть государство создает коммунальное предприятие, также само ставит шлагбаум и также потом собирает деньги - правильно?????

Гость

24 июля 2017, 10:12

А кто может пояснить, что это за публика такая — активисты??? И почему некто дудник — активист, так же как и льоха мыколаенко, а кто — нет? И рома и льоха типичные стукачкИ, причем подленькие. Накрапают какую — то .уйню у фэйсбуци и что дальше?

Гость

24 июля 2017, 09:26

В Приазовье есть речка Домузгла на которой Мелитопольские бандиты стригут лаве за посидеть с удочкой. Слава Украине!!!!

гость

24 июля 2017, 09:20

Господин Отрыжка в кругу своих друзей хвалиться крышей в запорожской прокуратуре. Он возит туда исправно дань и уверен что его не тронут.

Гость

24 июля 2017, 09:09

Да правый сектор может только с бабушками воевать, там они херои.

Соленый

24 июля 2017, 08:16

Да, рома, это тебе не на историка кляузы писАть по наводке твоей женушки! Почему не возмутился, что при въезде нет флага Украины?

Гость

24 июля 2017, 06:54

да просто сжечь эту будку или снести бульдозером. а сборщиков денег в море на банане за 30 км вывезти. Неужели в мелике нет людей адекватных?

Гость

24 июля 2017, 06:47

Молодец Дудник! Может дело дойдёт до конца! Одни крахоборы везде!

Дополнительное меню: