UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    22 августа 2017, 13:01

    Читаю статью и комментарии и диву даюсь. Кого вы сравниваете с Европой и европейцами? Себя? Смешно. В Европе люди придя на пикник после себя оставляют только примятую траву. Что же оставляет наш брат? Горы мусора! И кто же их вывозит каждый день? Страшный крахобор, современный Бендер. Вот негодяй! А всё для чего, чтобы те СВИНЬИ, которые заседают пляж смогли снова туда приехать. На что злитесь товарищи? На то что вы не доросли до уровня человека, который может позволить себе арендовать пляж? Даю руку на отсечение, что в большинстве своём тупое жлобство и отсутствие адекватного воспитания и является причиной этих злобных комментариев. И да, кстати, почему все умолчали о том, что проход на пляж абсолютно бесплатный и раздевалки стоят и туалет? Да, они далеки от евростандартов. Однако думаю, если поставить всё новое возле них нужно ставить охрану ибо наш СПРАВЕДЛИВЫЙ НАРОД не упустит случая

    user avatar Максим Стоялов

    26 июля 2017, 00:26

    НЕ ПЛАТИТЕ!!!!

    user avatar Отдыхающий

    24 июля 2017, 20:51

    Возможно, плату и можно было бы брать. Но за что. Для начала облагородить территорию нужно, что-то в нее вложить: поставить туалеты, душевые, места для переодевания, детскую зону, мусорки, в конце концов. Ведь ничего этого на пляже в Приморском Посаде нет! Ребята, нельзя просто так обворовывать народ. Он и так нищий. Будьте нормальными хозяевами, а не жуликами!

    user avatar бу-га-га

    24 июля 2017, 17:03

    Все кто хочет послать в О4КО этого ублюдка по телефону, вот его номер 050 461 16 01... Эту мразь надо за..е..б..ать!!!

    user avatar Саня Мендель

    24 июля 2017, 16:58

    Отрышко Александр Андреевич, старый пристарый барыга, состоящий на связи всех разведок мира! В реальности, если эту очкастую моль не уберут менты из Приазовского РО, то тогда эти меты и пострадают!!! У этого г а н d o n a не никаких документов, позволяющих ему перекрывать шлагбаумом дороги... Да, у него есть договор аренды на пляж, но шлагбаум эти инженерное сооружение, которое п необходимости должно служить препятствием для перемещения транспортных средств и для его установки должна иметься масса специальных документов...!!!

    user avatar Для 11:17

    24 июля 2017, 16:36

    А вы у него выкупите право аренды и отдайте народу. ( не хватает денег - покричите, у народа соберите) Тогда точно хоть на одном мусорном баке будет ВАШЕ имя, как героя. Ну и будут знать на кого пенять, за его переполненность и неуборку гадюшника вокруг.

    user avatar Для "активиста"#

    24 июля 2017, 16:19

    Малоуважаемый "активист", вы так рьяно кричите "за народное достояние", но смею напомнить, что таким крикунам платят единожды, в штат новый хозяин не возьмет,стукачиков продажных нигде не любят и долго не держат, а вы успели обгадить уже всех и АТОшников и Правый сектор...к кому потом примкнете??? Кто кормить с руки будет. Народ не заплатит. ( а крышей и связями ТАМ сами грешили и обещали привлечь и "порешать")

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 15:03

    развал страны бешенными темпами.

    user avatar Для 11:17

    24 июля 2017, 11:24

    Ну вот, один из «активистов» проснулся и начал «умничать». Дядя, ты или на дэржавний свои высеры пиши или знаки препинания научись расставлять)))

    user avatar НА НАРЫ бАРЫГ

    24 июля 2017, 11:23

    Пора выбирать в президенты Мишу Саакашвили чтоб эту барыжную пе9арасню воровскую на нары и верёвочку им дать на зону с которой они воровством и барыжничеством занимались она им там может пригодиться если станет не вмоготу сидеть у параши этим скотам развёвшимся за 26 лет гнилого воровского бандитского феодально алигархического строя антинародного (малины ) !

    user avatar Гостю 10:29

    24 июля 2017, 11:17

    Ты неуважаемый барыга и проходимец ,а не обсеришся ли ты @#&&& паршивое незаконно устанавливать верёвочки на подьездах к морю,оно там убирает за 100 гривен с машины и 200 с автобуса ,этим обязаны заниматься местные власти облагородив сначала предпляжную территорию и сделав асфальтированную сначало дорогу к пляжам диким там где вы подонки сранные решили что каждый козлина на каждой тропинке к морю будет падлюка протягивать верёвку для поборов абсолютно незаконно .Долго тебе дятлу обьяснять нехер ,сьездий козёл в Европу и посмотри что там такого и в ум нормальным людям не придёт с помощью верёвочки обкрадыват граждан Остапы Бендеры хреновы ,пора таких козлов на нары как вы гниды с вашими уголовными наклонностями . И ЗАСУНЬ СВОЮ ТУПУЮ И ДЭБИЛЬНУЮ БОЛТОВНЮ СЕБЕ В ОЧКО И ЗНАЙ ЧТО ЗЕМЛЯ ,МОРЕ ,ВОЗДУХ ПРЕНАДЛЕЖАТ ВСЕМ

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 10:29

    Уважаемые господа, всем почему то, очень хочется, чтоб было чисто, уютно и ....бесплатно, правда? А прежде, чем устраивать забастовки, убирать шлагбаум и обвинять людей в "крышах"вы не подумали кто после ВАС будет убирать тысячи тонн мусора, и к кому ВЫ будете завтра предъявлять свои ультиматумы.И куда вы приедете завтра - на мурсорную свалку!!!!! Вы забыли что было 7 лет назад на этом берегу? Мой ВАМ всем совет - если Вы такие активисты,собирайтесь, идите " во власть" планируйте бюджетные средства на уборку берега. Пусть государство создает коммунальное предприятие, также само ставит шлагбаум и также потом собирает деньги - правильно?????

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 10:12

    А кто может пояснить, что это за публика такая — активисты??? И почему некто дудник — активист, так же как и льоха мыколаенко, а кто — нет? И рома и льоха типичные стукачкИ, причем подленькие. Накрапают какую — то .уйню у фэйсбуци и что дальше?

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 09:26

    В Приазовье есть речка Домузгла на которой Мелитопольские бандиты стригут лаве за посидеть с удочкой. Слава Украине!!!!

    user avatar гость

    24 июля 2017, 09:20

    Господин Отрыжка в кругу своих друзей хвалиться крышей в запорожской прокуратуре. Он возит туда исправно дань и уверен что его не тронут.

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 09:09

    Да правый сектор может только с бабушками воевать, там они херои.

    user avatar Соленый

    24 июля 2017, 08:16

    Да, рома, это тебе не на историка кляузы писАть по наводке твоей женушки! Почему не возмутился, что при въезде нет флага Украины?

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 06:54

    да просто сжечь эту будку или снести бульдозером. а сборщиков денег в море на банане за 30 км вывезти. Неужели в мелике нет людей адекватных?

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 06:47

    Молодец Дудник! Может дело дойдёт до конца! Одни крахоборы везде!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь