Лента новостей

11:43

МОН планирует использовать латвийскую модель образования

11:32

В Германии разбился частный самолет

11:27

США создают международную коалицию против Ирана

11:24

Судье ВАСУ объявлено подозрение: умолчал о квартирах членов семьи

11:20

Пропавшую в Бердянске мать семерых детей нашли: с ней все в порядке

11:12

Японская IT-компания стала выплачивать зарплату в Bitcoin

11:00

Галина Данильченко сделала неожиданный "подарок" мэру

10:46

Оппоблок потерял одного депутата

10:40

СМИ: Грузия и Украина готовятся к выдаче Саакашвили

10:34

Президента России будут выбирать в годовщину аннексии Крыма

10:22

В Мелитополе раздали ордена и медали (фото)

10:21

Хлеб с плесенью: ученые рассказали, можно ли его обрезать и есть

10:17

Военнослужащим выдадут ордера на квартиры

10:14

Жена нового лидера Михомайдана уличила Саакашвили во лжи

10:12

В Стамбуле в середине декабря запустят беспилотное метро

10:04

Депутатам на последней сессии в этом году раздают календари с брендом Мелитополя

10:00

Сессия горсовета онлайн

09:55

Перевернувшийся грузовик с кабелем спровоцировал столкновение поезда (фото)

09:51

Страницы истории. Мелитополь славился ярмарками и промышленностью (фото)

09:36

Нові редакції 3 кодексів набули чинності, запрацював новий Верховний Суд

09:22

Искусственный интеллект помог открыть планету в созвездии Дракона

09:21

В Украину поступила первая партия сжиженного газа из США

09:19

Отдел благоустройства пошел в рейд по елкам (фото)

09:18

МВФ назвал пять шагов к следующему траншу для Украины

09:12

Новый Верховный суд Украины начал свою работу
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
tane4ka-ukraine@mail.ru

22 августа 2017, 13:01

Читаю статью и комментарии и диву даюсь. Кого вы сравниваете с Европой и европейцами? Себя? Смешно. В Европе люди придя на пикник после себя оставляют только примятую траву. Что же оставляет наш брат? Горы мусора! И кто же их вывозит каждый день? Страшный крахобор, современный Бендер. Вот негодяй! А всё для чего, чтобы те СВИНЬИ, которые заседают пляж смогли снова туда приехать. На что злитесь товарищи? На то что вы не доросли до уровня человека, который может позволить себе арендовать пляж? Даю руку на отсечение, что в большинстве своём тупое жлобство и отсутствие адекватного воспитания и является причиной этих злобных комментариев. И да, кстати, почему все умолчали о том, что проход на пляж абсолютно бесплатный и раздевалки стоят и туалет? Да, они далеки от евростандартов. Однако думаю, если поставить всё новое возле них нужно ставить охрану ибо наш СПРАВЕДЛИВЫЙ НАРОД не упустит случая

Максим Стоялов

26 июля 2017, 00:26

НЕ ПЛАТИТЕ!!!!

Отдыхающий

24 июля 2017, 20:51

Возможно, плату и можно было бы брать. Но за что. Для начала облагородить территорию нужно, что-то в нее вложить: поставить туалеты, душевые, места для переодевания, детскую зону, мусорки, в конце концов. Ведь ничего этого на пляже в Приморском Посаде нет! Ребята, нельзя просто так обворовывать народ. Он и так нищий. Будьте нормальными хозяевами, а не жуликами!

бу-га-га

24 июля 2017, 17:03

Все кто хочет послать в О4КО этого ублюдка по телефону, вот его номер 050 461 16 01... Эту мразь надо **&**

Саня Мендель

24 июля 2017, 16:58

Отрышко Александр Андреевич, старый пристарый барыга, состоящий на связи всех разведок мира! В реальности, если эту очкастую моль не уберут менты из Приазовского РО, то тогда эти меты и пострадают!!! У этого г а н d o n a не никаких документов, позволяющих ему перекрывать шлагбаумом дороги... Да, у него есть договор аренды на пляж, но шлагбаум эти инженерное сооружение, которое п необходимости должно служить препятствием для перемещения транспортных средств и для его установки должна иметься масса специальных документов...!!!

Для 11:17

24 июля 2017, 16:36

А вы у него выкупите право аренды и отдайте народу. ( не хватает денег - покричите, у народа соберите) Тогда точно хоть на одном мусорном баке будет ВАШЕ имя, как героя. Ну и будут знать на кого пенять, за его переполненность и неуборку гадюшника вокруг.

Для "активиста"#

24 июля 2017, 16:19

Малоуважаемый "активист", вы так рьяно кричите "за народное достояние", но смею напомнить, что таким крикунам платят единожды, в штат новый хозяин не возьмет,стукачиков продажных нигде не любят и долго не держат, а вы успели обгадить уже всех и АТОшников и Правый сектор...к кому потом примкнете??? Кто кормить с руки будет. Народ не заплатит. ( а крышей и связями ТАМ сами грешили и обещали привлечь и "порешать")

Гость

24 июля 2017, 15:03

развал страны бешенными темпами.

Для 11:17

24 июля 2017, 11:24

Ну вот, один из «активистов» проснулся и начал «умничать». Дядя, ты или на дэржавний свои высеры пиши или знаки препинания научись расставлять)))

НА НАРЫ бАРЫГ

24 июля 2017, 11:23

Пора выбирать в президенты Мишу Саакашвили чтоб эту барыжную пе9арасню воровскую на нары и верёвочку им дать на зону с которой они воровством и барыжничеством занимались она им там может пригодиться если станет не вмоготу сидеть у параши этим скотам развёвшимся за 26 лет гнилого воровского бандитского феодально алигархического строя антинародного (малины ) !

Гостю 10:29

24 июля 2017, 11:17

Ты неуважаемый барыга и проходимец ,а не обсеришся ли ты чмо паршивое незаконно устанавливать верёвочки на подьездах к морю,оно там убирает за 100 гривен с машины и 200 с автобуса ,этим обязаны заниматься местные власти облагородив сначала предпляжную территорию и сделав асфальтированную сначало дорогу к пляжам диким там где вы подонки сранные решили что каждый козлина на каждой тропинке к морю будет падлюка протягивать верёвку для поборов абсолютно незаконно .Долго тебе дятлу обьяснять нехер ,сьездий козёл в Европу и посмотри что там такого и в ум нормальным людям не придёт с помощью верёвочки обкрадыват граждан Остапы Бендеры хреновы ,пора таких козлов на нары как вы гниды с вашими уголовными наклонностями . И ЗАСУНЬ СВОЮ ТУПУЮ И ДЭБИЛЬНУЮ БОЛТОВНЮ СЕБЕ В ОЧКО И ЗНАЙ ЧТО ЗЕМЛЯ ,МОРЕ ,ВОЗДУХ ПРЕНАДЛЕЖАТ ВСЕМ

Гость

24 июля 2017, 10:29

Уважаемые господа, всем почему то, очень хочется, чтоб было чисто, уютно и ....бесплатно, правда? А прежде, чем устраивать забастовки, убирать шлагбаум и обвинять людей в "крышах"вы не подумали кто после ВАС будет убирать тысячи тонн мусора, и к кому ВЫ будете завтра предъявлять свои ультиматумы.И куда вы приедете завтра - на мурсорную свалку!!!!! Вы забыли что было 7 лет назад на этом берегу? Мой ВАМ всем совет - если Вы такие активисты,собирайтесь, идите " во власть" планируйте бюджетные средства на уборку берега. Пусть государство создает коммунальное предприятие, также само ставит шлагбаум и также потом собирает деньги - правильно?????

Гость

24 июля 2017, 10:12

А кто может пояснить, что это за публика такая — активисты??? И почему некто дудник — активист, так же как и льоха мыколаенко, а кто — нет? И рома и льоха типичные стукачкИ, причем подленькие. Накрапают какую — то .уйню у фэйсбуци и что дальше?

Гость

24 июля 2017, 09:26

В Приазовье есть речка Домузгла на которой Мелитопольские бандиты стригут лаве за посидеть с удочкой. Слава Украине!!!!

гость

24 июля 2017, 09:20

Господин Отрыжка в кругу своих друзей хвалиться крышей в запорожской прокуратуре. Он возит туда исправно дань и уверен что его не тронут.

Гость

24 июля 2017, 09:09

Да правый сектор может только с бабушками воевать, там они херои.

Соленый

24 июля 2017, 08:16

Да, рома, это тебе не на историка кляузы писАть по наводке твоей женушки! Почему не возмутился, что при въезде нет флага Украины?

Гость

24 июля 2017, 06:54

да просто сжечь эту будку или снести бульдозером. а сборщиков денег в море на банане за 30 км вывезти. Неужели в мелике нет людей адекватных?

Гость

24 июля 2017, 06:47

Молодец Дудник! Может дело дойдёт до конца! Одни крахоборы везде!

Дополнительное меню: