UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar MaxSvet

    26 июля 2017, 00:19

    При такой жаре, и еще и такое... и что толку что выкинули, он уже нагадил и наванял чмо. Надо было вообще не брать.

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 19:24

    Водила ЧМО!!! кОГДА БРАЛ ЭТОГО УБЛЮДКА НА БОРТ С БУТЫЛКОЙ ПИВА в руках ему было насрать на всех пассажиров, что это @&@@* будет муру водить, или дышать там на всех перегаром...Водила видел деньги иничего его в тот момент не интересовало...А вот когда это &**#@ залимонадило ему всю маршрутку, вот тогда эта падла выкинула "ЛИМОНАДНОГО ДЖО" из своей брычки...

    user avatar Костя Багинский

    25 июля 2017, 09:21

    Как обыдлел всё таки народ при этом гнилом воровском алигархическом строе ,ну а водиле респект и уважуха !

    user avatar уникальные рядом

    25 июля 2017, 06:39

    А вот лехе пекимону и всыкаться не нужно, от него и так воняет на три км.

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 22:55

    Так на фотке два алкаша.

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 22:46

    Маршрутчик правильно сделал. Нах синяков. Кому будет приятно ехать с обоссаным невменяемым дебилом. Напишите маршрут я ему еще презент сделаю. Обоссанышь будет в следующий раз потише себя вести и не употреблять напитки. А оправдывают алкаша такие же сцыкуны.

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 22:34

    Не ##@*@ пьяноту вообще в маршрутки пускать :ни тихих,ни буйных.Один такой скунс вонючий едет,а все должны дышать.Пусть *#*@& пешком топает,быстрее протрезвеет.

    user avatar гость

    24 июля 2017, 22:13

    Правильно и сделал Нужно было еще мордой дебила заставить вытирать а потом выкидать пьяную тварь..

    user avatar Дятлу от 24 июля 2017, 21:27

    24 июля 2017, 21:47

    Потому что АТОшник заскулит, это получит огласку в СМИ, которые подконтрольны хунте, и обидчика обвинят в сепаратизме и будут судить, а кому оно надо. Как то так, пойдёт?

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 21:35

    Гость24 июля 2017, 21:27 Так а шож ты раньше (до муйдана) не был таким хероем и не скакал под ВР с лозунгами- "Долой банду Януковича" А, чмошник?

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 21:30

    Гость24 июля 2017, 20:40 Протрезвел?)))))))))))))

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 21:27

    Имбицилы чегож вы такие храбрые в комментариях? Атошники не скрываются , часто ходят по городу. Ну так все в ваших руках подойдите, ... Ну да. Этож любители рюського мира, а значит трусливая быдлота! Только и можете что сидя на диване гавкать. Накатите боярышника и дальше строчите геройские коменты!

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 20:55

    Хероям можно гадить где угодно. Украина цэ европа.

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 20:40

    Молодца, маршрутчик!! Сначала денег с бухова состриг, а потом посреди поля выкинул.

    user avatar Для блоХеров

    24 июля 2017, 20:29

    Заплатить 42 грн. за поездку с бухим обоссанцем, молчать в тряпочку по дороге, а потом разводить хвелосохую на тему - жаба давить маршрутчика! Предел мечтаний любого гейропейца.

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 20:25

    100 %хэрой ато был...Мочевой видать слабый, вот и не выдержал!

    user avatar Булгаков

    24 июля 2017, 18:46

    Стопудово это все план «Шатун — 2». А если это захыснык аэропорту? Или вытыран аты? Водила явно агент Кремля!

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 17:26

    Ты блогер не доделаный. Сам встал бы и выкинул а то сидишь язык в опу и постишь. Вас 18 человек и все молчат а водила должен и опу вам вытереть и спатки уложить. А насчёт 42 гр так что ты удавился и на такси не поехал с ветерком и никто тебе цаце не мешал.

    user avatar Конфетка

    24 июля 2017, 17:24

    Ну высадил и высадил, не зима -- не замерзнет...И почему сразу жадный на деньги???У нас в самолёт могут посадить какого угодно,а тут маршрутка....

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 17:18

    Довольно часто едут люди навеселе,(курорт, что поделаешь) не всегда водитель может предугадать развитие событий.

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 17:06

    Разные есть маршрутчики. Так на неделе водитель не пустил мужика с явными признаками опьянения, причем без бутылки пива - тот сильно хотел уехать, но в конце концов маршрутка уехала без него. Но это городская маршрутка за 3,50 грн.

    user avatar Гость

    24 июля 2017, 17:03

    есть такие дебилы..ну вооще почти все водители адекватные и сразу при мне говорили пассажиру на веселе чтоб вел себя тихо иначе высадит посреди дороги и все было нормально а совсех пьяных маршрутчики не брали уважая своих взрослых пассажиров и маленьких детей..этот маршрутчик и вправду жадный на деньги.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь