UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    54

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 июля 2017, 09:28

    Бандера прийшов і Махно, слава скакунам

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 23:04

    В ходе перестрелки в Днепре, произошедшей в понедельник вечером, в 18.50 возле кафе "Дом", был убит известный в городе боец АТО, бывший военный 20-БТРо Алексей Вагнер. Еще одним убитым также может быть бывший боец АТО с позывным "Щука". Одним из мужчин, получивших ранение, оказался другой экс-боец 20-БТРо, известный волонтер и адвокат Эдмонд Саакян.

    user avatar ВОЛХВ-Всем гостям и прочей пи.....е

    26 июля 2017, 21:42

    ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО,-ДАЛІ ЩЕ БУДЕ!

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 17:18

    Для 26 июля 2017, 15:34. "Неизвестно кто их бил (если бил) и по чьему приказу". Их били и кто бил известно по многим видео и по показаниям потерпевших. И по чьему приказу тоже извесно. И Янукович мог тогда решить вопрос - отправить в отставку министра МВД и остаться при власти. Но он продолжал провоцировать народ на противостояние и допровоцировался.

    user avatar Гостю 26 июля 2017, 15:00

    26 июля 2017, 15:34

    Неизвестно кто их бил (если бил) и по чьему приказу. Много там всего мутного было. А вообще, в тех же США если бы студенты не подчинились полиции, там бы с ними никто не церемонился. И весь майдан Янукович имел право просто разметать после того как "мирные протестувальники" начали жечь полицейских. А на западной начать АТО после захвата воинских частей с оружием. Как думаете, как поступили бы в подобной ситуации в США и Европе?

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 15:00

    При бандюке Януковиче Беркут студентов ночью избивал, если кто не помнит. Есть куча видео, где лежачих бьют ногами и дубинками. Против этого беспредела Майдан и начался.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 07:31

    Это пи...ц товарищи!!!!!!

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 07:24

    При бандите Януковиче почему-то не было такого беспредела. Вот странно. Что ж такое в стране построили майданутые на всю голову?

    user avatar MaxSvet

    26 июля 2017, 00:12

    Странно как-то... почему в том месте где водитель остановился...

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 23:24

    Какая разница в сговоре водила или нет? Факт таков что налетчики не боятмя этого делать. Бандитизм все больше и больше набирает обороты. Реформ наделали, ук нулевой. Кадры нулевые. Из ментов осталась только сыкота и тупое быдло. Умных кадров по пальцам посчитать можно. Взятки мусора всегда брали, берут и будут брать. Но! По нынешнему законодательству даже поймав преступника сделать особо ниче ге могут. А еще суд выпустит по залог, а тот "чемодан, вокзал, россия". И ищите его. С кацапами мы не сотрудничаем искать его там не будут. А еще, если кто не в курсе, то нет такого отдела уже " обоп" по моему назывался.... Пытать бандюков нельзя, сказал не делал и все, свободен..Так и живем господа. В Эвропе мы, только в ж о о п е е .

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 22:59

    ольгинские смотрю в курсах кто-чего....

    user avatar Горожанин

    25 июля 2017, 21:02

    У этого ВОДИЛЫ (а не предпринимателя) это далеко не первый случай. Явно кидает людей-пассажиров. Телесные легкие, а кабанчик не маленький. Водила в теме-100%.

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 20:43

    Где лупатая наркоманка-реформаторша? Сье...сь накосив бабла. Понабирали тугодумов пластмассовых не способных ни на что кроме селфи.

    user avatar ЛЮДИ

    25 июля 2017, 20:22

    15 лет назад было очень похожее нападение ...позже их поймали..группировка из Артемовска...может отсидели уже(((

    user avatar Для дебила 17:21

    25 июля 2017, 19:30

    При чём тут вообще маршрутчики? Тебя обиженого не раз в опу делали.

    user avatar гость

    25 июля 2017, 18:59

    Алкашня атошная добровольная промышляет, привычка то осталась.

    user avatar Злая

    25 июля 2017, 18:45

    Водитель в сговоре, сомнений нет.

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 18:34

    Для интеллектуала 25 июля 2017, 18:13. Вот еще ооочень интеллектуальный коммент от обоссаного Патрио 25 июля 2017, 18:28. Читайте и испытывайте эстетическое наслаждение Российской Федерацией и российскими федерастами.

    user avatar умора билять

    25 июля 2017, 18:33

    Все поцриоты в ато не идут, дома клаву дрочить намного безопасней.

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 18:28

    Для интеллектуала 25 июля 2017, 18:13. Почитай посты 25 июля 2017, 18:06, 25 июля 2017, 18:09, 25 июля 2017, 15:40. Видимо они и соответствуют твоему уровню интеллекта.

    user avatar Патрио

    25 июля 2017, 18:28

    Желаю всем быть таким обосцаным как Я!!! Надеюсь ты когда нажимал на буковки, при этом скакал, бо кто нэ скаче той москаль!!! Упоротый наглухо. Мне интересно, почему ты не в АТО, патриот хуев?

    user avatar Гостю 18:06

    25 июля 2017, 18:14

    Наверное тебя осла пьяный папа козёл сделал твою маму ослицу которая рожая тебя и обосрала тебя с рождения ,вот ивоняеш гнидообразина парашная !

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 18:13

    25 июля 2017, 17:54 Угомонись. Нафига ты здесь позоришься. Глядя на твои комменты, мне стыдно за Украину и украинцев. С интеллектом у тебя мягко говоря, не очень...(

    user avatar гость

    25 июля 2017, 18:09

    ну что свидомое гэйропэйське быдло.это , чего вы недоумки хотели?Зато теперь безвиз.Теперь вообще писта, Доня сказал, что дуркаина играла на стороне Клиторши.Теперь точно гамэрыка щирым помогать будет,здыхать.Страна д о л б о ё б о в ё...т...м...!

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 18:06

    Укропетуху 17:49 тебе не нужно обсцыкатся ты мразина и так жизнью обосс...аная.. просто ни как этого не поймешь.

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 17:54

    Для Патрио 25 июля 2017, 17:49. У вас, в кацапстане своего "гимна" хватает: то сталагмит из кала в подъезде вырастает, то петухов из того же материала лепят, то коровьи лепешки на дальность швыряют. Ты не только обосцался, но и обосрался.

    user avatar Патрио

    25 июля 2017, 17:49

    Укропатриту 17.35 Ко всему написанному надо было добавить пару строчек гимна. Я бы ваще обосцался. Хавайте европу ублюдки!! Патриоты хуевы.

    user avatar Геннадий

    25 июля 2017, 17:39

    Думается, что водила в теме. Слишком много наговорил. Переиграл, одним словом. И налетчики действовали нелогично как-то. На хрена им было бить водилу и угрожать ему? Бабло ведь основное у пассажиров, на закупку товара. Походу водилу слегка отмудохали (легкие телесные, это синяки и ссадины) для отвода глаз.

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 17:39

    янукович диктатор все таки был,дыа????? да по этой трассе ночью уже только смелые ездят.Допанувалысь,бл.я.

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 17:35

    И запрмни мразь Урина это твоя жена или ты дибиленок недоношеный а страна в которой ты тварь живешь называется УКРАИНА.

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 17:30

    Донбасяцкие "беженцы" на жизнь зарабатывают, как у Моторолы научились

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 17:26

    Шизик который хочет брать защиту с огнестрелом, ты же дичь первый будешь вставлять этот огнестрел себе в ан......ус и молить о пощаде убогое что ты мелешь...

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 17:21

    Обосрались черти маршрутные это вам не с бабками воевать ублюдки..

    user avatar Булгаков

    25 июля 2017, 17:08

    Дык некий Вадим Александрович с нами по Майдану бегал против бандитской власти. Вот и получил. Думаю, что на торпеде не было жовто блакытного прапора. Иначе бандюганы испугались бы. А еще нужно было пассажирам всем дружно завыть гымн. Все беды от непатриотичного поведения!

    user avatar Патрио

    25 июля 2017, 17:01

    Вот она евпропа. Слава Урине!! Надо брать физ защиту с огнестрелом, и решать их прям нм трассе и концы вводу каховскую,

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 16:48

    Статью нужно назвать так- Почему криминала стало так много именно мейчас

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 16:37

    Костя, водила мог быть с бандюками в доле.

    user avatar Костя Багинский

    25 июля 2017, 16:33

    Лукашенко легко с таким бандитизмом решил вопрос ,переодетые спец назовцы садятся в микро автобус с понтом на рынок с баблом им устраивали проколотые колёса на трассе вдали от поселения бандюки их спецназовцы на месте растреливали .И прекратились грабежи и разбои в Белорусии .Давно пора и у нас в Украине продемонстрировать что у нас есть хозяин в стране а не алигарх с личной охраной , да пора б разрешить нормальным гражданам а не психически болным Кивам и уголовникам иметьоружие ,было б оружие хотя бы у водилы и ещё у кого либо из пассажиров перекоцали б они этих пе9орастов бандюков .Строй бандитско воровской вот вся и причина ,маем то шо маем !

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 16:28

    ....у его Мерседеса спустило колесо и он вышел из салона, чтобы заняться ремонтом. Как раз в этот момент подъехали две машины. Одну я запомнил - марка Фольксваген, а вторую даже не успел увидеть. Все случилось молниеносно. Из машин выскочили 5 человек в медицинских масках. Меня стали бить и угрожать Вот с этого места для опера подробнее. Такие "номера" водилы,ходившие на Одессу, демонстрировали в лихих 90-х (сговор с бандитами)Сам был в роли пострадавшего. Старый замусоленный ход от водил.Ничего нового. Просто нужно проверить водил на крепость яичной скорлупы.

    user avatar Та да )

    25 июля 2017, 16:23

    Это Робин Гуды компенсировали то что барыги и спекулянты приклеивают к Одесским ценам . В Мелике имея квартиры дома машины и отдыхая в Турции и Греции бедные спекулянты еле еле выживают ..А некоторые крича сало уронили едут еще и в Крым везя и тратя деньги в страну агрессор.

    user avatar Гостям идиотам 15:40 и 15:30

    25 июля 2017, 16:09

    Манданутые это вы дебилы .Майдан стоял пртив насилия от проффессора с его рыго оналовской бандой ,это из за вас это всё выбрав воровской,бандитский феодально алигархический антинародный строй малину от воров прихватизаторов и пошёл грабёж народа и государства Украины этими пи9орпасами рыгами ональными и столько всяких Фирташей с Коомойшамми и Роземблядями воровитых развелось что при бандитской алигархической системе уже не стесняясь средь бела дня грабят разбойники на дорогах да везде .И ТО ВСЁ ЭТОТ СКОТСКИЙ ВОРОВСКОЙ КУЧМАНОИДНЫЙ АЛИГАХИЧЕСКИЙ СТРОЙ -от воров прихватизаторов и аферистов с барыгами у власти !

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 16:04

    Гребанный ватный совкодрочер 25 июля 2017, 15:31 и 25 июля 2017, 15:40. У людей горе, пытаясь хоть как то выжить в этой обстановке они пытаются заработать на хлебушек себе и детям. А какая то быдлота все отнимает. Но ты,кацпсиная шваль, ругаешь не бандитскую быдлоту, а Майдан. От всего сердца желаю, чтобы тебя задушили георгиевской лентой.

    user avatar гость

    25 июля 2017, 15:40

    именно за такую жизнь майдаунное ипанутое быдло скакало и дохло на муйдани?Слава дуркаине?

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 15:31

    Ну что как вам последствия революции майДауны а???...добились покращеня выродки недоделаные мало вас на Донбасе отстреливают

    user avatar Я

    25 июля 2017, 15:30

    Ну вы все и придурки, у людей горе, пытаясь хоть както выжить в этой обстановке они пытаются заработать на хлебушек себе и детям. А какаято быдлота все отнимает.Но люди налоги платят так где же полиция, где ее работа,все как всегда обалдеть даже побои легкой тяжети. Значит нет уголовного наказания я имею в виду за налет, ограбление тоже не докажут разобьют сумму на всех пассажиров и скажут нет основания для уголовного дела.Очень жалко Людей.А вот аваков нехрена реформу не сделал а бабла положил море.

    user avatar Для 15:06

    25 июля 2017, 15:17

    Неплохо ты себя охарактеризовал, свинорылая КАКЛОонаняга:)))))))

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 15:13

    Желаю чтобы этих бандюков поймали, а гребанного совкодрочера задушили георгиевской лентой. Тогда и в стране и на сайте станет поспокойнее.

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 15:06

    Завидую я вашему сайту. У вас периодически на форуме появляется совковый, тяжело больной идиот, пришибленный серпом и молотом, пытающийся донести до всех "свой суперинтеллект" Смех и не только! Социуму КЛОУНЫ ТОЖЕ НУЖНЫ!

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 14:51

    За что боролись, на то и напоролись! Это ребятки посмайданные годы. ТЕРПИЛЫ терпит.

    user avatar гость

    25 июля 2017, 14:43

    Явно знали, что на одессу едут, это ночью было, темно. А видеорегистратор был у водилы? Знакомая рассказыва, просто ужас, они через 15 мин к ним подьехали. О тходила три дня.

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 14:32

    А сугс с перцем саленому в ...опу вставить надо ! Люди последнее для выживания потеряли ...это ж не олигархи с наворованным государственным добром а простые люди своим потом и кровью заработанное потеряли ....Понял троляка рашистская ?

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 14:29

    Нет там были только любители рассейи так что просчитался ты САЛЕНЫЙ ...

    user avatar Соленый

    25 июля 2017, 14:27

    Наверняка в автобусе были и стрыбунцы со скакунцами. Чего не орали сугс?

    user avatar Гость

    25 июля 2017, 14:20

    бедные люди...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь