UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ

Сегодня, 07:30

Оккупанты в Мелитопольском районе организовали пиар на украденном сталелитейном заводе и скважине (фото)

Сегодня, 07:16

Атака БпЛА на Одессу: власти сообщили о 7 пострадавших

Сегодня, 07:15

«Предприниматель» из Запорожья попытался выехать из Украины по поддельному пенсионному удостоверению

Сегодня, 07:05

Российский самолет сбросил ракету X-59 на Белгородскую область

Сегодня, 07:00

Не пустили в Мелитополь и даже вещи отобрали – новые требования для тех, кто едет через Шереметьево в оккупацию

Сегодня, 06:40

Консульства Украины прекращают предоставление услуг мужчинам призывного возраста – документ

Сегодня, 06:30

Обманчивый маневр или новое наступление рашистов: что происходит на Мелитопольском направлении

Сегодня, 06:20

"Ленивая" паска без вымешивания теста: рецепт, который получится у любого

Сегодня, 06:10

В Запорожье охранник одного из благотворительных фондов на 15 лет пойдет в тюрьму за государственную измену

Сегодня, 06:06

Покушение на Шефира: что говорят в Офисе генпрокурора и есть ли подозреваемые
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 26 июля 2017, 23:11

    27 июля 2017, 18:15

    Ты главное ВЕРЬ во всё это, и кастрюльку не снимай.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 23:11

    Рашапропаганду и басни для кацапов целенаправленно пишут кремляди для удержания единоличной власти...Нахрена нам эти сказочные песни смотреть и слушать ? Мы ж не кацапы и нам по барабану о чем им там брещут ихние разводилы ...уже и "суаерполезные" санкции были с своей необыкновенной "выгодой" И искандеры плакали ....и густо дымящее недокорыто "Кузнецов" весь мир так напугал что до сих пор гордость опьяняет ? А ядерный пепел ваще улет...и т.д.....Успех просто везде и во всем ..Мож хватит уже смешить мир ? Уже итак все оборжались с этой панихиды дальше некуда ...Умирать так с музыкой ? Кацападевиз вековой ...?

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 22:06

    Есть такой сайт:"Сделано у нас". Почитайте, как Россия превращается в постиндустриальную страну.

    user avatar Для 15:02

    26 июля 2017, 22:05

    Украина уже стала постиндустриальной страной. Где "Антонов"? Где "Южмаш"? Где судостроительные заводы Николаева и Херсона? Где "АвтоЗаз"? Где "Автоцветлит"? Где "Харьковский тракторный" и "Турбоатом"?

    user avatar 26 июля 2017, 21:51

    26 июля 2017, 22:01

    Сам дурак-любимый аргумент кастрюль.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 21:51

    Твой диагноз рашатроляка ? Ну так не тешь себя иллюзией ...твой диагноз на самом деле намного серьезнее и лечить по видимому поздно .....

    user avatar 26 июля 2017, 19:36

    26 июля 2017, 21:48

    Это не аргумент , это диагноз.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 20:09

    Тут еще и Германия с Европой подтянулись .......Германия предложила расширить санкции против России из-за турбин Siemens в Крыму – Reuters http://24tv.ua/yes_rozshirit_sanktsiyi_proti_rosiyi_cherez_turbini_siemens_n845853 .....................ЕС согласовал санкции из-за турбин Siemens http://korrespondent.net/world/3872173-smy-es-sohlasoval-sanktsyy-yz-za-turbyn-Siemens

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 19:36

    26 июля 2017, 19:28 Да аргумент сильный ...Переубедил пачти ! Это все шо ты могло квакнуть ?.... Сильно !

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 19:28

    26 июля 2017, 19:10 , 26 июля 2017, 18:49 - ???(ИДИОТЫ).

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 19:10

    Ха-ха-ха- ! Рашапидерасты не успевают отгружать ??? Га в н о ....свое что- ли ввиде скульптур из сталактитов родного дерьма ? А вообще-то что здесь делают рашаговнотроли ? Чего они здесь задницами толкаются ? Идиоты рашафашистские идите к себе в говноимпнрию и там отгружайте дальше из под себя свое дерьмо своим соотечественникам ...Кто сюда звал советы давать и обсуждать ? А ? Хренососы братопедриловые?

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 18:49

    Говносталактиты вы только можете запускать и лепехи коровьи за забор соседу забросить ...Вот и Все ! ... Это достижения маде ин Рашговностан !!!

    user avatar 26 июля 2017, 15:02

    26 июля 2017, 18:03

    Батут Штатам в помощь...

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 17:56

    Для 15:17,по поводу импортом замещения- нет итальянского оборудования,стали делать своё,что то в Китае,тот же клон итальянского,поперли госзаказы -не успеваем отгружать!!!

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 15:17

    А как же рассказы, что санкции только на пользу, для отечественного товаропроизводителя всякого импортозамещения?

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 15:02

    Великая, могучая, все вытерпит!!! Через пару веков станет пост-индустриальной страной, вот увидите, пока там Штаты будут очередной спутник Сатурна колонизировать.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь