UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    01 августа 2017, 22:02

    Идиоты ! Гомном воняет весь август , воды нет .сколько держат хотите украсть со строительства? В жопе сидим . Хуево кукуево уже называется!

    user avatar Ассенизатор

    28 июля 2017, 22:11

    Не смешите мои яйца. Г"овно сначала научитесь утилизировать а не в море сливать. Словоблуды недоделаные.

    user avatar Гость

    28 июля 2017, 21:47

    Сделали бы канализацию и отчисные

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 18:27

    Уникальные Кириловские пляжи, нуждаются только в очистке от мусора, укреплении глинистых откосов и установке тентов с лежаками. А вот в самом поселке необходимо провести инженерную подготовку и комплексное благоустройство территории в соответствии с сан.нормами. Да и архитекторам пора сказать свое слово. Поселок в 1-3 этажа должен иметь своё лицо. И нормы по шуму должны выполняться. Вот куда денежки надо вкладывать.

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 16:03

    Они водоросли убрать не могут, набережную строить собрались))) клоуны не смешите людей

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 14:27

    Все это организовано под выборы ! Мэр сидит второй срок и ничего не сделал глобального : водопровод, канализация, газ, стабильный свет ! Так что нужен новый перспективный голова посёлка !!!!!

    user avatar Юрий Долгорукий

    27 июля 2017, 08:54

    Ага, сейчас после сезона пойдет массовых отжим бабла у коммерсов на строительство набережной...Клоуны, лучше бы твари сделали нормальну канализацию, ючтоб дерьмо со всех баз в море не сливалось!!! Люди,только вдумайтесь, это не море, это унитаз в общественном туалете, в него все какают и писяют, а потом еще купаются...Кому нафиг нужна ваша набережная??? Скоро в эту Кирилловку поедет только умалишенный, а люди которые берегут свои деньги и знают куда их тратят уже несколько лет подряд отдыхают за бугром...На красивых морях, в шикарных отелях, еще и с питанием и за теже деньги...К стати постройте в Кирилловке аэропорт! Люди будут приезжать,ю смотреть на бардак и цены и тутже садиться в самолет и лететь куда глаза глядят...

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 08:27

    Лучше бы вместо набережной поставили навесы или зонтики, раздевалки, лавочки. Это людям больше надо, чем строительство набережной. Это предусматривает уменьшение пляжной зоны...

    user avatar 567

    27 июля 2017, 08:23

    дорога на Федотовой с такими ямами, что колеса можно потерять, зато набережную планируем) ну как обычно, типичный украинский подход

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 08:17

    Не тупите, это не набережная Кириллаки, риа просто вставку сделала. Думаю проэкта еще нет на бумаге. Про набережную говорят каждый год

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 07:55

    Платные туалеты в центре есть

    user avatar Гость

    27 июля 2017, 06:20

    На фига причал? А где пляж?. Кириловка уникальна своими песчаными пляжами и глинистыми откосами, Вы чё, с дуба рухнули? Деньги надо тратить на асфальтирование и благоустройство улиц, организацию канализации и хотя бы платных туалетов в центре.

    user avatar Остап

    27 июля 2017, 03:03

    С такой набережной Кирилловка станет круче чем Нью-Васюки, туда перенесут центр Вселенной и там будет проведён первый межгалактический шахматный турнир ))))

    user avatar Але може бути зрада

    26 июля 2017, 23:52

    Но тут не все так однозначно. Везде нужно искать провокацию КГБ, чьими невидимыми нитями пронизана вся атмосфера вильной Украины. Нужно быть всегда готовым к зраде даже на самом высоком уровне. От которой может не спасти даже справка из психдиспансера как у пана Парубия и верная служба Майдану путем отстрела евроактивистов для наглядности картинки в западных СМИ (ничего зазорного тут нет – алтарь Свободы должен иногда окропляться кровью патриотов, ведь на благое дело). Основание украинского флота всего тысячу лет назад – это отсыл к Руси-Украине, по факту основанной русскими оккупационными князьями. Это попытка забыть о сорокатысячелетнем существовании Украины-Гондора, которая придумала колесо, пирогу и бензиновую зажигалку.

    user avatar То все фигня, головне флот

    26 июля 2017, 23:49

    Третьего дня спикер Верховной Рады пан Парубий объявил о тысячелетии украинского флота, предложив начать отсчитывать дату основания ВМСУ с похода киевского князя Олега Вещего на Константинополь. Что, безусловно, утерло нос клятим москалям, чей флот едва насчитывает триста лет. Да и внешний вид подлодки «Запорожье» однозначно подтверждает догадки о тысячелетней истории морских укров. Казалось бы, что в этой ситуации делать обыкновенному евроукру или российскому оппозиционеру? Радоваться, что русня снова облажалась и очередной перемоге Украины-Руси. Петь песню про Путлера «Лалалала» и скакать шо не москаль.

    user avatar укр

    26 июля 2017, 22:40

    вчера приехали с Одессы...и вот,шо я скажу по этому поводу...Одесса уже круче Ялты в десятки разов..Сносят старые совковые дома,вместо них строят красивейшие небоскребы..Территории облагорожены,развлекательные комплексы на каждом углу..Вечером все горит и сверкает..Мы не богаты..Но там вполне возможно снять вполне сносное жилье за 100_150 гр.в сутки..на Привозе цены на овощи и фрукты такие же как у нас..иногда и дешевле..колбасные изделия на привозе то же очень пристойная цена..Так вот...Сделают так же и с Кирилловкой...будет отлично..и зачем нам ездить за чужие моря,если у нас лучше..Поедут к нам и повезут деньги...Нашей Украине это никак не помешает..Респект.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 21:46

    І Федотку треба відновити...

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 21:44

    Ну нарешті! Бо реально вже дуже соромно... колись постійно відпочивала в Ялті і різниця нині дуже відсутня...

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 21:37

    Что нам стоить дом построить НАРИСУЕМ И БУДЕМ ЖИТЬ это девиз ХУНТЫ

    user avatar Соленый

    26 июля 2017, 21:35

    СВИНОрылые, чего вы расхрюкались? Ялта есть еще в Донецкой области. Вполне возможно, что «журналист» вовочка андреев именно эту Ялту имел в виду. Хотя реально смешно, когда про свинарник, под названием кирилловка, такое говорят, в плане «набережной»)))

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 21:33

    Судя по картинке проекта,там сейчас ожидается прибытие парохода. А у нас не пароходы ходят,а люди в море поплюхаться приезжают! И,чтобы это превратить в реальность, надо снести все прибрежные базы и уничтожить пляжи. Спрашивается,на хера оно надо! Лучше бы укрепили глинянные обрывы,чтобы они дальше не обрушались и сделали на них небольшие прогулочные аллеи со смотровыми площадками. И занялись укреплением пляжей в плане нормальных волнорезов - после шторма замывает все.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 19:25

    ЛУЧше очистные сделайте.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 19:20

    Проект - это ещё не набережная. Стоимость проекта должен стоить не одну сотню тысяч гривен. Проект делается не бесплатно. А там будет набережная,или не будет , архитектору по-барабану ! И Ване тоже. Следующие выборы через два года.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 19:04

    Всё. Теперь киряловка Сен-Тропе будет! Бронирует места на открытие набережной с фекальным прибоем!

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 19:02

    это проект 1994г!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость !

    26 июля 2017, 18:59

    Сколько же идиотов в сети !!!! ВЫ читать умеете ? А понимать написанное ??? Сомневаюсь ! Где написано , что Кирилловка будет круче Ялты ???? При чем тут климат , тропики и степь ???? РЕЧЬ ИДЕТ ТОЛЬКО О НАБЕРЕЖНОЙ !!!!!!! Что она будет круче , чем в Ялте и Бердянске !!! Смешные !!! )))))))

    user avatar гость

    26 июля 2017, 18:42

    Кирилловке до Ялты,как Мелитополю до Нью Йорка.Бред просто((Несколько десятков лет нет технической возможности провести централизованную канализацию.Это гораздо важнее.

    user avatar странно

    26 июля 2017, 18:41

    фашисткая хунта строит, ремонтирует и прочее делает.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 18:36

    Воды нет, канализации нет, за электричество дерут огромные деньги. За какие средства будет строительство? За промоину уже всем мозги засрали, а воз и ныне там. Дурак думой богатеет!

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 18:28

    Если и будут строить то разве что когда вернуться коммунисты или регионалы. А при бандерлогах ниче не построят. Бабло раздеребанят. Пример? Так костя бакинский верно сказал-запорожские мосты до Второго Пришествия будут строить. А быстро при бандерах только кабаки и магазины строят но не набережные. А про Ялту надо забыть и про Кириловку думать с Примпосадом и Алтагирем

    user avatar гость

    26 июля 2017, 18:26

    Кирилловка - это степь,пустыня по сравнению с тропической Ялтой.Уже по определению не может быть круче.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 18:25

    ахахахахаха!!!! чую попил бабла..из Днепра приехали? приехал дураков разводить.... надо коллажик намутить - набережная и чувачок с веревочкой - за проезд

    user avatar Для 18:20

    26 июля 2017, 18:24

    Параша - это Порошенко, а Россия - это Раша.

    user avatar гость

    26 июля 2017, 18:22

    Нет природы ,нет пейзажа,нет растительности ,не тот климат,чтобы покруче Ялты было.Заложить часть пляжа плиткой и лавочки поставить?

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 18:20

    А чё там за оккупацию Крыма Параше от США закон о санкциях проголосовали?аж акции Газпрома свалились?А ,кацапики?

    user avatar гость

    26 июля 2017, 18:16

    А нужна там набережная? Это же часть общего пляжа потребуется.И будут вдоль всей набережной торговать бычками,кукурузой и вином на розлив

    user avatar геничанин

    26 июля 2017, 18:15

    В Ялте крутая набережная,"недебильный" кацапик?И вонючий поток с нечистототами по руслу речушки в ближнем углу набережной.Зас*али *идоры кацапские всё,весь Крым!

    user avatar Костя Багинский

    26 июля 2017, 18:12

    Да кто им поверит , они мосты Запорожье строят уже почти 30 лет,и за какие деньги ,верёвочку на вьездах теперь повесят и законы напринемают что веревка это лучше чем любой налог ,Выбирем Мишку Саакашвили или Толю Гриценко в призиденты только этих порядочных людей тогда о чём то можно говорить и строить а не сбарыгами и титушнёй скотообразной от алигархии воровской .

    user avatar Для 16:49

    26 июля 2017, 17:50

    Всю свою жизнь, укродебилок, будешь ездить отдыхать в вонючую украинскую Кирилловку вместо российской Ялты.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 17:48

    "Круче" Бердянска безрукие представники козацького роду, якому нема переводу набережную построят, а вот круче Ялты , набережная которой строилась при Союзе Советских Социалистических Республик не смогут, как не могут ДО СИХ ПОР ДОСТРОИТЬ ЗАПОРОЖСКИЕ МОСТЫ.

    user avatar Максим Стоялов

    26 июля 2017, 17:35

    Круто.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 17:23

    Все таки вначале нужно решить вопрос с водой и канализацией. Без этого не быть Кирилловке "мировым курортом". Хотя возможно все эти чудеса будут привлекать туда все больше и больше отдыхающих, и деньги на воду тоже найдутся. В аквапарке билеты по 500 грн и очередь стоит. Значит есть еще деньги у народа.

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 17:15

    там уникальные берега глиняные откосы(глина как мыло). Всё ДЫШИТ. Только дураки и идиоты могут заковать это чудо в бетон

    user avatar Юрий

    26 июля 2017, 17:09

    Как говорил Конфуций, не бывает ничего более постоянного, чем временное явление.

    user avatar гость

    26 июля 2017, 17:08

    А с канализацией и пресной водой вопрос решён?

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 17:07

    море осушат или базы снесут? и кто же такой смелый? судя по всему набережную есть смысл начинать строить еще до автовокзала, за автовокзалом уже вся земля занята

    user avatar гость

    26 июля 2017, 17:03

    интересно, за счет каких баз будет строиться? и где именно?

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 17:03

    Не судите, вася, по себе.

    user avatar вася

    26 июля 2017, 16:52

    ох бл...ть и дибилы! да наши воры и бездарности за тысячу лет не сделают!!! разметку на дороге не могут нормальную сделать, неделя прошла, ее нет...

    user avatar Гость

    26 июля 2017, 16:49

    Крым ВРЕМЕННО оккупированная территория. Скоро будет опять украинским

    user avatar Юрий

    26 июля 2017, 16:47

    Стесняюсь спросить, а с какого перепугу Ялта отечественный курорт. Проеб али так поеб али.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь