UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    59

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ПУ Ын для 21:30

    30 июля 2017, 21:26

    Чё же эт ты мине подводишь? Хучь бери и указов не подписывай осква. 30 июля. INTERFAX.RU Президент России Владимир Путин подписал закон о запрете использования в России средств для обхода блокировок для доступа к запрещенным сайтам, так называемые анонимайзеров. Документ опубликован в воскресенье на официальном интернет-портале правовой информации. Закон направлен на противодействие использованию на территории страны информационно-телекоммуникационных сетей и информационных ресурсов, посредством которых обеспечивается доступ к интернет-сайтам, доступ к которым ограничен на территории РФ. Владельцам анонимайзеров запрещается предоставлять возможность использования на территории РФ принадлежащих им информационно-телекоммуникационных сетей и информационных ресурсов для получения доступа к запрещенным в РФ информационным ресурсам.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 19:40

    Опять ебнутый кацап, завидующий сектантам появился. Недолго тебя в дурке лечили.

    user avatar РашаПастырь Троль

    30 июля 2017, 19:21

    Всех ждем в "Старое Поколение". Келья Мацковского патриархата

    user avatar Пастырь

    30 июля 2017, 19:10

    Всех ждем в "Новое Поколение".

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 19:02

    100000 % !!!!!

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 18:12

    Как приятно видеть бессильную истерику совковых и российских ватников. Как хорошо, что новое поколение живет другой жизнью и плевать хотело на вату.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 17:51

    нровости кацапии: Итак, в стране новый (забытый "старый") тернд - нищиет, как форма "стабильной" России! Г-жа Голодец откровенно признала, что россияне будут беднеть, беднеть и еще раз беднеть в ближайшие годы...http://www.mk.ru/blogs/posts/nishheta-i-bednost-novyy-trend-stabilnoy-rossii.html

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 17:46

    Ярчайший пример взрощенного покаления,без своих мозгов - это ватники и рашисты, мозг которым заменяет киселёв тв.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 17:05

    Ярчайший пример взрощенного покаления,без своих мозгов.

    user avatar где корень зла?

    30 июля 2017, 17:00

    Жиды и педерасты в желании править миром идут на любые мерзости и провокации, главная из которых – «вбить клин» в славянский мир! Разделяй и властвуй извечный принцип жидов и педерастов! Откройте глаза, пока ВЫ скубётесь меж собою ЭТИ уроды считают барыши. Очень хочется верить, что это дерьмо не будет продолжаться вечно!

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 16:49

    Мне ВЫ НЕ братья ! И это главное, что это я уже точно понял ! А вот остальной весь мир теперь в сравнении с вами просто наироднейшие прерасные милые люди ...Такой жестокости подлости злости брехливости непорядочности коварства не встретишь больше нигде в мире ...даже у любых врагов ! Спасибо что вы окончательно обозначились для нас - кто вы и что на самом деле ! Лучше позже .чем никогда ! Сколько лет дурили и использовали в своих жлобских падлючих интересах !

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 15:51

    А тебе,пиндосы братья?

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 14:25

    А тебе что до наших проблем &&&&& рашакацпское ? Копейку кремлевскую отрабатываешь ? Трусы как у Медведева вашего уже купило ...чмо ? Натяни их посилнее на уши что б рот твой поганый не вонял и методичку попроси новую сволота немощная !

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 13:51

    Дааа, собирать это не выпускать. При сборке денег больше можно срубить. Логика конечно у некоторых просто пздц. А в Кирилловке можно искупаться в гидности что оставили после себя патриоты из разных уголков. Вон на риа и статьи есть соответствующие. Ласкаво просымо.

    user avatar Miki

    30 июля 2017, 13:44

    Уважаемая Влада Хмельницкая, отмечайте у кого берёте фото!!

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 13:39

    Новейший американский авианосец «Джеральд Форд» (Gerald R. Ford) в пятницу, 28 июля, произвел первый пуск и посадку истребителя F/A-18F Super Hornet с использованием новых технологий. Как сообщили ВМС США, истребитель Super Hornet был запущен с использованием электромагнитной катапульты EMALS (Electromagnetic Aircraft Launch System), сообщает Washington Post. Это стало первым подобным взлетом в море – на сухопутных комплексах испытания проводились много лет.С военной точки зрения электромагнитные катапульты представляют собой гораздо более перспе

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 13:22

    Ничего рашафашистского нам не надо ...хватит наелись ! Сотрудничайте кацапы с Зимбабве , Гондурасом , Замбией ..и т.д.... Это ваш уровень ! Удачи ....в возможных подвигах ...PS Только ради бога не трогайте уже наболевше-задолбаный вами напрочь 1945 г..... затрахали уже весь мир смешить ...Придумайте какую-нибудь новую сказку !

    user avatar Тупому раша пи...дору 30 июля 2017, 12:54

    30 июля 2017, 13:16

    Принципиально ......В апреле 2014 «Богдан Моторс» разорвал контракт с российским «АвтоВАЗом» и прекратил выпуск моделей Богдан-2110, Богдан-2111 и Богдан-2310, которые производились на базе автомобилей «Лада 2110» и «Лада 2111». В то же время, корпорация импортирует и продает на территории Украины автомобили марок Hyundai, Subaru, Great Wall, JAC, Zotye.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 13:13

    К слову, с 2014 года «Богдан Моторс» производит также и военную технику для украинской армии – специализированные грузовики, автобусы и даже разработала бронемашину «БАРС».В то же время, корпорация импортирует и продает на территории Украины автомобили марок Hyundai, Subaru, Great Wall, JAC, Zotye........На сегодня по объему рынка продаж Украина вышла на 9-е место в Европе (в 2006 году было продано 371019 автомобилей), опередив такие страны, как Австрия, Швеция, Греция, Польшу, Португалию (в 2005 г. Украина занимала 12 позицию).

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 13:09

    Плотно обосновались в стране и корейские автопроизводители, например, машины под маркой SsangYong собирают в Кременчуге, там же появляются на свет новенькие Geely. "Еврокар" направлен на сборку максимально дорогих авто, на конвейерах предприятия "рождаются" Volkswagen, Audi, SEAT и Škoda.Škoda украинской сборки ценится водителями за долговечность и уровень комфорта. Расположено автомобильное предприятие на Закарпатье и на сегодняшний день практически полностью оснащено уникальными зарубежными технологиями и качество сборки на "Еврокар" мало отличается от европейского.корпорация«Богдан Моторс» ориентирована не только на выпуск легковых, но и грузовых автомобилей, а также специализированной техники, автобусов и троллейбусов. Суммарная проектная мощность автосборочных заводов, которые входят в холдинг«Богдан», достигает 150 тыс легковых авто и 25 тыс прочих транспортных средств.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 13:05

    В Черкассах, в цехах корпорации "Богдан" сходят с конвейера машины марок JAC, Great Wall и Lifan, которые неплохо "идут" на экспорт, а также продаются внутри Украины. Гораздо больше дохода "Богдан" получает от параллельной сборки KIA и Hyundai, которые уже смогли завоевать сердца автомобилистов по всему миру. созданы площади для сборки авто в Украине, это Chery и Chevrolet. Еврокар - завод появился в Украине еще в начале 2000—х годов. В его строительство было вложено около 250 млн долларов США. Производственная мощность этого предприятия достигает 80 тыс авто в год. Из них 30 тыс – это крупноузловая и 50 тыс – полноценная сборка. С конвейеров «Еврокара» сходили модели таких марок как Volkswagen, Audi, SEAT. Но больше всего завод известен сборкой автомобилей Skoda.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 12:59

    Это ребята так отметили День ВМФ. Всех причастных к военно-морскому флоту поздравляю с Днем ВМФ! С праздником, товарищи!

    user avatar Для 12:49

    30 июля 2017, 12:56

    Укропитек, ты же считаешь себя передним краем Эуропейского союза. Или Украина - это Эуропа, но только ДУПА Эуропы?

    user avatar Для 12:46

    30 июля 2017, 12:54

    В России хоть УАЗы делают, а ещё Газели ( ГАЗ) , шо по Украине ездят и автобусы ПАЗ, шо для школьных автобусов Украина покупает в России,про Лады АвтоВАЗа я вообще молчу, а шо из авто украинского делают на Украине? Как там АвтоЗАЗ поживает? На металлолом ещё не распилили?

    user avatar для 12:30 прочитай и удовлетворись

    30 июля 2017, 12:52

    https://reestr.rublacklist.net/pages/2/all/0.......интересно ,когда ты осилишь весь список запрещенных сайтов????????????????

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 12:49

    Ага с Китаем и другими они соревнуются а все по Украине ровняются ? Кацапафашисты где логика ? Или на фоне начинающей с нуля восстанавливаться Украине вы себя чувствуете супер успешными ? Повелителями мира ? Страусы голожопые !!!!! Вы ж претендуете на ведущую роль в мире сверхдержавы ...а мы никогда этим не бредили ...Ну так и ровняйтесь на сильных мира сего на Америку , Европу , ...Или самим смешно про это даже думать ? Да Дегенераты ?

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 12:46

    наприкінці червня тюнінг-ательє Devolro з Майамі хотіло ввезти УАЗи 2017 року випуску, але митниця затримала їх у зв’язку з неповним пакетом документів. Американські митники просто не повірили, що перед ними нові авто, випущені цього року. «Вони мають такий вигляд, ніби їм вже років 50», – заявив один із них. Відповідно, власника Devolro Едуарда Орлова запідозрили у спробі ввезти антикварні авто під виглядом нових. І навідріз відмовлялися вірити, що позашляховики УАЗ ось уже півстоліття складають без серйозних змін.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 12:41

    Кацапы а ну еще давайте на пальцах о подвигах фейковых.... своей недоимперии поперечисляйте для смеху ? Самая большая нефтегазодобывающая территория в мире а достижения как у микроГондураса потому как досталась долбо...бам ...Позорище ! Весь мир сдержанно хихикает....пока что ....

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 12:36

    какой идиот это придумал.... латиницей написать ...

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 12:35

    только дибилы слушают эхо и смотрят дождь...

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 12:30

    гомоватус,приведи пример блокировки хоть одного ресурса!! а на украине () цинзура полнейшая!!

    user avatar гомоватус

    30 июля 2017, 12:27

    За пять лет в России заблокированы 275 тысяч интернет-ресурсов Согласно статистике, опубликованной в пятницу в РФ, доступ примерно к 100 тысячам из них был закрыт решением суда. . При этом в ведомстве подчеркнули, что значительная часть блокировок была связана с социальными сетями. 178 тысяч адресов были, напротив, исключены из реестра Роскомнадзора после удаления "запрещенной информации".

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 12:20

    Депутат Госдумы Игорь Сухарев считает, что сейчас тратить деньги на войну в Сирии важнее, чем на зарплату врачам Об этом он сказал в эфире "Эхо Москвы". . Депутат фракции "Единая Россия" подчеркнул, что считает нелогичным каждый год выделять огромные деньги на медицину. И несмотря на небольшие зарплаты врачей, сейчас необходимо вкладываться в военную операцию в Сирии Да, не хватает автомобилей, да не хватает людей, которые работают на этой скорой помощи, да - это очень тяжкий труд. Плата, скажем так, не отвечает тем моральным и физическим затратам, которые на себе несут врачи. Сирия нам, наверное, нужнее сегодня, чем заработные платы. Но мы должны понимать, зачем мы ведем войну в Сирии, зачем нам Средиземное море, то есть какие угрозы таят корабли, которые могут зайти в Средиземное море, имея крылатые ракеты.Выбрал Сирию - да простят меня врачи .

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 12:09

    В, На Украине уже украинские буквы не в ходу ?? Уже что на латиницу перешли ???

    user avatar А как там запорожские мосты?

    30 июля 2017, 11:57

    На новом мосту в подмосковной Дубне строители сооружают последнюю по счету 17-ую опору сооружения. Возведение объекта идет активными темпами. Готовы опоры правобережной эстакады, в полном объеме завершены буровые работы на левом берегу реки Волги. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 2019 год.

    user avatar Привет из Комсомольска-на-Амуре!

    30 июля 2017, 11:54

    28 июля на Амурском судостроительном заводе (г. Комсомольск-на-Амуре) состоялся торжественный вывод из цеха корвета «Громкий» проекта 20380 .

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 11:52

    укр 11:46 и наш 11:47, вижу, что не один лишь я смотрел Военно-морской парад в честь Дня ВМФ России из Санкт-Петербурга и Кронштадта по Первому каналу России.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 11:50

    11:47, откуда ты знаешь за весь экспорт из Мелитополя? По-твоему получается, шо Россия держится на экспорте из Мелитополя? Ты долбан?

    user avatar Привет из Северодвинска!

    30 июля 2017, 11:47

    В преддверии Дня ВМФ в Северодвинске заложили многоцелевую АПЛ «Ульяновск» проекта 08851 «Ясень-М». «Ульяновск» является шестой в линейке многоцелевых АПЛ проекта «Ясень-М», спроектированных Санкт-Петербургским морским бюро машиностроения «Малахит». Ожидается, что АПЛ войдет в состав Северного флота в 2024 году.

    user avatar наш

    30 июля 2017, 11:47

    По поводу импортозамещения в раше. Работаю , знаю. 2014- 2015 экспорт из мелитополя упал на 30-40%. Но ,шо то там не пошло у пути с медведем (в запрещённых гейроповских трусах). И начиная с лета 2016 года раша гребёт наше железо (совдеповского образца) , аж не успевают наши крутые железячники отгружать. ФАКТ. Убогие рашисты , застрявшие до 1990 года. Угомонитесь! Вам бы, выжить , как в 90-х (ножки буша помните), али как нефть трохы подорожала последнии лет 10-15 память вообще боярышник вымыл?)

    user avatar укр

    30 июля 2017, 11:46

    не для кого лучшее место отдыха Горячка,ничего и в комментах хорошего не напишут..что от ваты еще ждать...что бы вокруг ни делалось все для них плохо..

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 11:19

    Господи! Какие феерические долпоебы!

    user avatar Привет от подлодки "ЗАПОРОЖЬЕ"

    30 июля 2017, 10:38

    І НЕ ТРЕБА НАС ПУТЬКАТЬ !!!

    user avatar Привет пидводним човнам Украины!

    30 июля 2017, 10:35

    Первые две из шести дизельных подводных лодок проекта 636.3 класса «Варшавянка» заложили в пятницу, 28 июля, на «Адмиралтейских верфях» в Петербурге. Они получили названия «Петропавловск-Камчатский» и «Волхов». Первую ДЭПЛ планируют передать флоту к 25 ноября 2019 года.

    user avatar Привет от Роскосмоса!

    30 июля 2017, 10:32

    Специалисты холдинга «Российские космические системы» (РКС, входит в Госкорпорацию «Роскосмос») приступили к первой стадии испытаний космического радиолокатора с синтезированной апертурой «Касатка». Это устройство станет основным рабочим инструментом первого в истории России радиолокационного спутника дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ) «Обзор-Р». Характеристики «Касатки» позволяют в любое время суток и при любой облачности получать изображения земной поверхности разрешением до 30 см. Новая разработка представлена на международном авиакосмическом салоне МАКС-2017.

    user avatar Привет из Питера!

    30 июля 2017, 10:31

    Сегодня в Отрадном на ОАО «Ленинградский судостроительный завод «Пелла» спущен на воду малый ракетный корабль «Ураган» — головной корабль проекта 22800 «Каракурт»! МРК «Ураган» стал первым боевым кораблём, построенным ЛСЗ «Пелла», а его спуск на воду стал ещё одним хорошим подарком накануне Дня ВМФ России! Новый МРК разработан Центральным морским конструкторским бюро «Алмаз» и отличается от своего предшественника проекта 21631 лучшей мореходностью при сохранении ударных возможностей последнего.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 10:28

    Им глаза зассалили.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 10:25

    Укродебилок 10:03, импортозамещение хорошо работает только на Украине - на старый-новый Ан-132 , на котором стояли двигатели запорожской Мотор-Сичи собираются поставить импортный двигатель Пратт-энд-Уитни. Вот такое на Украине "импортозамещение".

    user avatar Стас

    30 июля 2017, 10:16

    Хреновая из тебя Ванга , придурок

    user avatar ПИТЕРСКОМУ ТРОЛЛЮ "СТАС"

    30 июля 2017, 10:05

    Давненько ты, питерский ник "стас" не использовал. Думал, что забыли все твои ники. Зря думал. Хотя слово "думал" к кацапам не приминимо. Все твои ники "ПРОХОЖИЙ, ВОВА, ЗЛАЯ, ЭЛЬЗА, ЕЛЕНА, СТАС, ДИМА, ВОВА, АЛЕКСЕЕВИЧ, ВАСИЛЬЕВИЧ" и прочие давно известны всем, кто хоть раз заходил на РИА. Свободен!

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 10:04

    Ехал вчера в Геническ.Дети стояли с достопримечательными буквами.Дятька,дождамшись свободной от машин полосы,их фоткал.В город ехал через три часа.Ни дятьки,ни детей.А буквы наверное,перевозная достопримечательность.

    user avatar 09:58

    30 июля 2017, 10:03

    Ну как там "импортозамещение", а кацапчик? С новыми санкциями тебя! После первых появилась карта помоек москвы http://varlamov.ru/1775335.html. да мер Вологды заявил: "Понятно, что придет весна — пойдет крапива, и будет легче. Но до весны еще дожить надо" https://www.youtube.com/watch?v=D5MPDccSiNY А после этих что будет? Как там акция "собери бабушке дрова - не дай ей земерзнуть"? "Сверхжержава", тюфу.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 09:58

    как майданутых колбасит..кроме как вову путина они обвинять ни чего не умеют...

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 09:57

    украинских букв не хватило? Кирилловка это украина или сша?

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 09:51

    Геннадій, пиши державною мовою.

    user avatar Геннадий

    30 июля 2017, 09:43

    Ух ты, как тут ватников, в рот ёбом мазанных, переколбасило. Ребята, идите вылизывайте обосранное очко, у своей кемляди Вовки Уйла, и сидите молча. Вы в Украине лишние, и от вас будем постепенно избавляться.

    user avatar Стас

    30 июля 2017, 09:12

    Одно слово на пиндосе , другое на телячем. Ну не дибилизм, а?

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 09:02

    Судя по приглашению, в Кирилловку зовут вуек заподенских и гейропейцев с америкосами.

    user avatar Гость

    30 июля 2017, 08:49

    Ну если "вітає" то тогда уже надо писать "Кирилівка".

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь